Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять сапе качествено.
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Общие вопросы оптимизации сайтов
Maiami
Как качкствено снять код от сапе чтоб даже и мысли небыло что тут когда0то была сапе. ( для поисковиков ) . Спасибо. Просто удолить сайт из партенёрки и скять код и всё. или надо еше что-то ?

п.с тема может и не там .
Citron
Цитата(Maiami @ 6.7.2008, 10:01) *
Просто удолить сайт из партенёрки и скять код и всё. или надо еше что-то ?

Больше ничего не нужно, только удалить код.

Но есть другая проблема.

Если твой сайт уже засветился в Яндексе и он знает, что ты ставил продажные ссылки, то удаление кода сапы тебе не поможет. Чтобы вылезти из бана тебе придется поменять домен. Только в этом случае ты сможешь вернуть респект Яндекса и вернуться на предыдущие позиции выдачи.
glamour12
Цитата(Citron @ Сегодня, 11:38) *
Чтобы вылезти из бана тебе придется поменять домен.

Далеко не всегда. Нередко баны бывают не навсегда, поэтому со временем тот же домен может из бана и выйти.

Цитата(Maiami @ Сегодня, 11:01) *
Просто удолить сайт из партенёрки и скять код и всё.

Достаточно отменить размещение платных ссылок. Однако фильтры, если были наложены, могут потом не пропадать очень долго - полгода-год или даже больше.
Maiami
ну просто сайт уже в не в выдаче , вероятно что не бан а просто филитр . Тем самым в сапе 20 центов это смещно в день . Думаю снять может вернётся.
Citron
Цитата(Maiami @ 6.7.2008, 11:42) *
ну просто сайт уже в не в выдаче , вероятно что не бан а просто филитр . Тем самым в сапе 20 центов это смещно в день . Думаю снять может вернётся.

Не вернется. Бери новый домен, быстрее будет.

Почитай вот здесь, тут понятнее:
http://pegashkin.ru/post_1215205810.html
Maiami
я так почитал повери , это разные случии . Там его не под фильтр и за сапе , там серёзный сайт был .
glamour12
Maiami, многие сайты выходят и из бана, и фильтры снимаются. Очень сильно зависит от того, что представляет собой сайт. Иногда фильтры стоят довольно долго, но сразу отчаиваться и метаться не стоит!
Kolua
Какой новый домен? smile.gif
Снимай сапу, добавь уникального контента, пару хороших ссылок. И смело, если сам не выйдет, пиши в Яндекс. Месяц, и все smile.gif
Maiami
я так и думаю делать , уже начал обновлять сайт. п ссылки не знаю моджет и прокуплю
Citron
Напиши когда бан снимут. Но здается мне будет это очень не скоро. Может и вообще никогда, особенно в свете борьбы Яндекса с продажными ссылками.
glamour12
Цитата(Citron @ Сегодня, 0:18) *
Может и вообще никогда, особенно в свете борьбы Яндекса с продажными ссылками.

Если сайт для продажи ссылок склепан, то, может, и никогда. Но о таких сайтах обычно и не горюют. Здесь, весьма похоже, все-таки речь идет о СДЛ, а такие сайты Яндекс сразу на свалку истории не отправляет, потому что там тоже не идиоты сидят. Они же не стремятся показать, какие они крутые! Тем более, что Яндекс давно дает уже не 90% трафа Рунета. Им выгодно показывать пользователям те сайты, которые пользователи хотят найти, поэтому крупнейшие сайты, продававшие ссылки, обнепотили, обложили фильтрами, но из индекса вообще никогда не удаляли, а поменьше сайты СДЛ после решения вопроса, за который накладывался бан, выпускали довольно быстро. Потому что это выгодно Яндексу, а Яндекс - коммерческая организация, у которой величина прибыли определяет основной вектор развития.
Maiami
ага сайт не комерчиский , там нет рекламы вовсем . Только что сапе была и всё.
Maiami
Цитата(Citron @ 6.7.2008, 23:18) *
Напиши когда бан снимут. Но здается мне будет это очень не скоро. Может и вообще никогда, особенно в свете борьбы Яндекса с продажными ссылками.

Ну вот и все как надо сайт в выдаче .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.