Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод денег с PayPal на банковскую карту
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
magnitka
Как вывести и обналичить деньги из системы PayPal

Есть спонсоры и проекты, которые переводят вознаграждения на денежную систему PayPal. Скопилась у меня некоторая сумма от опросников и встал вопрос о выводе денег. В пошаговой инструкции рассказываю, как можно легко вывести оттуда валюту на ваш рублевый банковский счет:

— регистрация данной платежной системы производится на «PayPal», сайт на русском языке, поэтому проблем с регистрацией у вас не будет;

— заходите на PayPal в меню "вывести средства" и там, в специальных строчках, заполняете:
- ФИО;
- реквизиты банковского счета: БИК Банка — 9 цифр и 20-ти значный номер банковского счета своей пластиковой карты. Все эти цифры берете с распечатки банкомата или по запросу в кассе своего банка;

— после ввода этих данных в пустой графе появится наименование Вашего банка. Название банка будет определено автоматически, если он есть в реестре обслуживаемых PayPal банков, но все крупные банки у него есть;

— далее, для подтверждения Вашего банковского счета система PayPal тут же перечислит на Ваш счет две копеечные суммы, которые упадут на Ваш счет в банке в течении 2-3 дней. За каждую операцию перечисления с Вас снимут определенную разовую комиссию — с моего банковского счета было снято за два перечисления 2x15 рублей;

— через день-два снимите в банкомате статистику последних операций. Там увидите две перечисленные суммы, их и нужно указать потом в PayPal, в меню "вывести средства", для подтверждения Вашего банковского счета;

— все, PayPal подтвердил Ваш банковский счет в своей платежной системе. Теперь в меню "вывести средства" вы увидите, что на вывод средств с PayPal в Банк России потребуется 5-7 рабочих дней, а комиссия за вывод денежных средств сниматься не будет.

Примечание: аналогично делается перевод на евро счет, долларовый или другой валютный счет. Главное, чтобы Ваш Банк, где Вы держите свою валюту, был в реестре обслуживаемых PayPal банков России, Украины, Белоруссии и в других странах.

Rralf
А выводить можно на какую конкретно карту??? Есть какие либо ограничения по визе или мс???? И еще лучше что по ограничениям стран???? Просто в украине с этим точно проблемы, вот думаю на карту вывести украинскую реально или нет?
magnitka
хочу уточнить по этой теме - перевод делается только на рублевую карту, я делал на виза-карт.
drlondon
А выводить можно на какую конкретно карту??? Есть какие либо ограничения по визе или мс???? И еще лучше что по ограничениям стран???? Просто в украине с этим точно проблемы, вот думаю на карту вывести украинскую реально или нет?

Добрый день! И зачем мучатся? Скачай себе на компьютер бесплатное приложение bestchange.ru и мониторь, сколько душе угодно! Перебрасываешь на любые платежные системы, сориентируешься самостоятельно и выводишь. Цепь можно выстроить любую. Все обменники с репутацией, надежны.
Nez
Цитата(Rralf @ 2.2.2014, 17:06) *

Чтобы выводить с PayPal в России и Украине без посредников можно заморочиться с получением карты Payoneer http://habrahabr.ru/post/150881/
Вот только в Украине это незаконно и описанные в посте действия - на ваш страх и риск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.