Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О боги секса, помогите...........
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
bolyk
Вобщем случилась такая история: недавно с девушкой мы решили прогулятся не реку. Все как положено - вино, романтика и все такое. Чуть выпившие решили искупатся. Чуть поплавав, начали с девушкой целоватся. И тут случилась давольно ужасная вещ - я чуть перегрелся doh.gif . Вобщем кончил в плавки. В то время она уже была без них. Так к чему я клоню - какой процент того что она может залитеть? Что я точно знаю что ни оне не я не разу не спали с противоположным полом. Помогите пожелуста, я очень боюсь............... worthy.gif
Артур
Цитата(undefined)
Вобщем кончил в плавки
*

В чьи ты плавки кончил? biggrin.gif если в свои,то как она может залететь? rofl.gif
не бойся. Если она девственница,то сначала ты должен был...рассказывать думаю не надо. не залетит nono2.gif
Blacking
ну как я понял из истории... он кончил себе в плавки, а потом они занимались сексом... clap_1.gif
bolyk
да себе, но потом секса не было. music_whistling.gif Так что можно не переживать? :helpsmilie:
tw2
Цитата
да себе, но потом секса не было.  Так что можно не переживать?

Не переживай. Еще никто не залетал при кончине в плавки. rofl.gif
Артур
bolyk
не переживай,все хорошо. те сколько лет если не секрет?
bolyk
18 doh.gif
Blacking
прикольно...а она это видела? clap_1.gif
Артур
bolyk
знаешь,для 18 ты должен знать,что если ты кончаешь в свои плавки,то девушка не беременеет... nono2.gif
Цитата(undefined)
прикольно...а она это видела? 
*

что? сколько ему лет? надеюсь,что нет...
aprika
Куда только не заведет поиск по форуму blink.gif Наслаждайтесь, кто еще не видел, переношу тему, куда положено 39.gif
tw2
Цитата(aprika @ Сегодня, 16:00)
*
Куда только не заведет поиск по форуму

А что искала-то? wink.gif
LBH
Цитата(tw2 @ Apr 11 2007, 15:05) *
Цитата(aprika @ Сегодня, 16:00)
*
Куда только не заведет поиск по форуму

Keyword - Боги секса wink2.gif
dimvel67
Цитата(LBH @ Apr 11 2007, 16:15) *
Keyword - Боги секса wink2.gif

Или "Кончил в плавки" rofl.gif
aprika
Цитата(tw2 @ Сегодня, 16:05)
*

Ну, ты-то знаешь, что я искала, beee.gif а обнародовать не буду. Достаточно сказать, что киворд к сексу никакого отношения не имел, вотЪ beee.gif Это форум уже с таким количеством извращенцев сам извращенцем стал blink.gif

Цитата(dimvel67 @ Сегодня, 17:50)
*
Или "Кончил в плавки"

laugh.gif
the_san
tw2, LBH, молодцы!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.