Хотите получать высокий и стабильный доход на инвестициях?
Тогда наше предложение для вас! Теперь, благодаря новой уникальной услуге Index Top 20 от дилингового центра «Forex Mmcis Group», стало возможным получать доход, не разбираясь в тонкостях валютной торговли!

Инвестирование в доверительное управление с Index Top 20 доступно абсолютно всем, ведь минимальный депозит для участия в программе составляет всего 100 долларов!

Index TOP 20 – это одновременное инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех 10 участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова.

FAQ/ Вопросы и ответы

1. Какова минимальная сумма участия в программе Index TOP 20?
Минимальная сумма для участия в программе Index TOP 20 составляет всего $100.

2. Кто управляет моими средствами?
Программа Index TOP 20 — это инвестирование в двадцатку лучших трейдеров рейтинга FOREX MMCIS group, включая постоянных лидеров рейтинга управляющих — Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова. Ваши средства равномерно разделяются между двадцатью инвесторскими счетами управляющих.

3. Как трейдеры могут управлять такими мелкими инвестициями?
Все очень просто: индексные счета отдельных мелких инвесторов собираются в крупные инвестиционные счета (аналогичные счетам по доверительному управлению). Это дает возможность управляющим трейдерам покупать и продавать необходимые крупные объемы валют на рынке Форекс.

4. Какова потенциальная прибыль по программе Index TOP 20?
Вы можете рассчитать потенциальную прибыль, исходя из тех показателей доходности за прошлые периоды, которые опубликованы на нашем сайте. Но следует помнить, что рынок Форекс очень динамичен, и поэтому результаты в прошлом не гарантируют таких же результатов в будущем.

5. Как рассчитывается мой доход в Index TOP 20?
Поскольку Ваши средства равномерно распределены между инвесторскими счетами двадцати управляющих трейдеров, фактически каждый из них управляет 1/20 Вашего счета. По результатам торговли трейдеров за месяц мы подсчитываем доходность, которую показал каждый из них в процессе работы. Затем из отдельных показателей работы управляющих мы рассчитываем средний показатель доходности.
Например:
Вы инвестировали $1 000 в Index TOP 20. Сумма Вашего индекс-депозита автоматически делится между 20 счетами ведущих трейдеров:
$1 000 / 20 = $50
Таким образом, торговые сигналы каждого из трейдеров будут копироваться на часть Вашего индексного счета, равную $50.
Далее мы берем доходность, которую показали двадцать трейдеров в прошедшем месяце, — допустим, 15%, 10%, 12%, 2%, 12%, 10%, 5%, 7%, 17%, 4%, 8%, 13%, 12%, 6%, 11%, 16%, 7%, 21%, 10% и 8%.
Рассчитав среднеарифметическое этих данных (сумма, поделенная на 20), мы получим 10,3%.
То есть в нашем примере, вложив $1 000, через месяц Вы получите на свой индексный счет $103 дохода.
Обратите внимание, что для Вашего удобства комиссия трейдеров в размере 15% от дохода вычитается из суммы Вашего дохода автоматически, и на Ваш индексный счет Вы получаете уже чистую прибыль, свободную от каких-либо обязательств:
$103 - ($103 x 15%) = $87,55

6. Какую часть из моей прибыли по программе Index TOP 20 компания берет себе?
Вы оплачиваете лишь стандартную комиссию 15% от дохода по программе Index TOP 20. Данная комиссия включает в себя вознаграждение управляющих трейдеров. Компания получает вознаграждение от спреда по сделкам, которые совершают управляющие.

7. Когда начнут поступать начисления на мой индексный счет?
Уже 10-го числа месяца, следующего за отчетным, Вы получаете начисления на Ваш индексный счет в «FOREX MMCIS group».

8. Как обеспечивается безопасность моих средств?
Двадцатка лучших трейдеров компании — это профессионалы, которые на практике доказали свое право быть в нашем рейтинге. В 20-ку лучших входят лишь трейдеры, которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Кроме того, управляющие не могут выводить деньги с индексных счетов, так как пароли от личного кабинета есть только у клиентов. Управляющие могут лишь использовать средства в торговле для получения прибыли.

9. Как и когда я могу вывести свои деньги со счета?
Вывести средства со счета Вы можете в любое удобное для Вас время. Для этого Вам необходимо перевести деньги с индексного счета на Ваш центральный лицевой счет в «FOREX MMCIS group» и заказать выплату любым удобным для Вас способом.