Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа Инвесторов "Рантье"
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Бизнес > Бизнес онлайн > Форекс
СергейБ1
Здравствуйте.
Для всех желающих открыта школа инвестирования в Памм-счета. Обучение бесплатное и без вложений. Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы. Вебинары ведут профессионалы инвестирования.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
В неделю одно занятие 2 часа
Каждый вторник в 21-00 МСК
Обучение в течение трех месяцев поэтапно

На данный момент идёт регистрация в третий набор школы. Занятия начнутся 11 марта. Набор ежемесячно!
СергейБ1
Занятие начнутся 18 марта (перенесено в связи с праздниками)
СергейБ1
Идёт регистрация в четвёртый набор обучения.
Вебинары ведёт региональный руководитель Брокерской Компании Корченюк Валерий.
СергейБ1
Актуально! Записываемся!
СергейБ1
Начало обучения 22 апреля (в день рождения Ильича))))) Учиться, учиться и ещё раз учиться)))))
СергейБ1
Записывайтесь на 5-ый набор обучения. Начало 4 июня.
СергейБ1
6-ой набор! Начало 16 июля!
СергейБ1
Актуально!
СергейБ1
Начало 16 июля
СергейБ1
Записывайтесь в 7-ой набор Школы Инвесторов. Начало обучения 13 августа.
Также тем кто запишется очень рекомендую добавиться в скайп (Glavkurator)
СергейБ1
Начало обучения перенесено на 27 августа.
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator
СергейБ1
Начало обучения перенесено на 3 сентября.
Записывайтесь активнее! Не можем больше переносить! Набираем новую группу на обучение!
СергейБ1
Добрый день. К сожалению из-за технических проблем, провести вебинар сегодня не представляется возможным.
Принято решение перенести на 10-ое сентября. Верю, что те кому действительно интересно дождутся 10-ого сентября.
Приложим все наши усилия, чтобы больше не переносить занятия.
СергейБ1
Идёт запись на новый 8-ой набор. Начало 15 октября.
Обучение инвестированию в памм-счета.
СергейБ1
Завтра, 15-ого октября, начало занятий в 8-ом наборе Школы Инвесторов "Рантье". Записывайтесь.
СергейБ1
Идёт запись на новый 9-ый набор. Начало 26 ноября (в заочном режиме) или 21 января 2015 (в очном режиме).
СергейБ1
Идёт запись на новый 10-ый набор. Начало 21 января 2015.
cherep777
Обучение бесплатное и без вложений. Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы. Вебинары ведут профессионалы инвестирования.
SpokS
считаю что в настоящий момент надежных проектов для инвестирования нет, очень сомнительные компании на рынке остались, те что более-менее внушали доверие раньше либо соскамились, либо на грани. жаль.
СергейБ1
Цитата(SpokS @ 9.3.2015, 15:36) *
считаю что в настоящий момент надежных проектов для инвестирования нет, очень сомнительные компании на рынке остались, те что более-менее внушали доверие раньше либо соскамились, либо на грани. жаль.

Для грамотного инвестора всегда есть возможность найти надёжные способы инвестирования.
1) Фондовый рынок (через иностранных американских или европейских) брокеров или через брокеров Московской биржи. Я кстати, являюсь агентом нескольких брокеров Московской биржи и вы можете получить от меня часть агентского вознаграждения, если я буду вашим агентом при заключении договора на брокерской обслуживание.
2) Оффлайн (реальный) бизнес. Если вы проживаете в Москве или области, то готов вам рассказать про возможность инвестирования в одну из действующих фирм.
СергейБ1
Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье".
На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
СергейБ1
Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье" - приоритетная ссылка для регистрации!
На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
СергейБ1
В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
Инвестирование в памм-счета
СергейБ1
Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.