Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paid-to-promote - что это такое
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
Страницы: 1, 2
LogicID
Не поделится ли кто информацией поподробней, про секцию "оплата за промоушн" у почтовых и др. спонсоров?

Что это такое и как эффективней использовать?

Заранее спасибо!
den100
Лучше поздно чем никогда.
Решил вот ответить Априке. Об доходах с промоута.
Я не супер промоутер. Но по минимуму у меня выходит с промоута
чистыми до 40-50 баксов за месяц, примерно столько же висит в
сайтах до набора минималки. А ведь есть люди и покруче меня.

Чтобы не забивать голову здесь и не плодить пост до бесконечности
вот ссылка на сайт http://www.agentwolf.net/promout.html

Там расписано все по полочкам о промоуте. Да и по сайтам промоута откуда и куда вести есть.
Маленькое вступительное слово будет в отдельной теме.
Есть вопросы задавайте постараемся ответить.
den100
Цитата
Долго думала - с чего бы начать?
А начинать-то надо сначала. То есть с истории появления этой темы на форуме. И даже немного с того, как я сама к этому пришла.
Итак, примерно еще год назад мною был задан вопрос: А что делать с пойнтами на некоторых спонах? Ну кроме конвертации, там где это возможно, конечно. (А накопилось у меня на клик-арене, themailclub и т. д. их несметное кол-во!)
На что я получила 2-3 ответа, которые меня совершенно не устроили.
Один такой: Читай у спона в ТЕРМС!
Почитала еще раз. Ничего нового - пойнты ТОЛЬКО на рекламу.
На какую? И зачем?
Неужели все те кто заказывают рекламные письма надеются таким образом тонны реферралов заполучить?
И откуда вообще такое громадное кол-во писем с одной лишь только просьбой:
Клик, плиззззз!
Стала разбираться и обратила внимание, что рекламируют таким образом не всех спонов, а только некоторых.
Тут и помощь подоспела - подсказали мне, что на wolfmails можно не только чтением писем зарабатывать. Достаточно было мне ту самую клик -арену в списки разрешенных для волчицы внести (а потом не только к ней) и проблема бессмысленных раньше пойнтов была решена - они стали золотыми!
Естественно стала заниматься этим вопросом серьезнее и как оказалось не зря. И тут посыпались вопросы и просьбы.
С одного из них начался топик "Поговорим о спонах РТР"

Топик это по своим размерам превратился по меткому замечанию нашего доброго админа в монстра на 14-15 страниц и поэтому решено было перенести обсуждение в отдельный подфорум - то есть сюда и разбить его на какие-то смысловые части.
Кое что оттуда считаю неоходимым скопировать (со временем его же могут и закрыть. А пока он не закрыт - советую по нему прогуляться!)

Цитата 
AlexAxe
Цитата
Люди, объясните мне пожалуйста, что такое промоут??? Я примерно понимаю суть, но не пойму как на этом можно заработать??? 

Цитата 
Поскольку подобные вопросы неоднократно задаются мне и не только мне, в разных топиках и особенно в приват, решила, что пора уже объединить все что этой темы касается.
Короче говоря - Существует достаточно большое количество западных почтовиков, у которых можно увидеть на главной странице, помимо обычных
Earn Reading Our eMails
Get Paid for Clicking
И д. д.
Еще и такое
Get Paid To Promote $0.75 per 1,000 Credits!
Это и есть те которые платят за за промоут (Промоушен), или раскрутку, говоря русским языком.

В этом топике я постараюсь:
Немного изложить объяснения, как же именно работать со спонами РТР и естественно ответить на возникающие у новичков вопросы.
Думаю, что и другие, уже достаточно опытные промоутеры тоже примут в этом участие.
Для начала -несколько понятий , но для новичков и это будет полезно.
Лостроим разговор в виде вопросов и ответов на эту тему.
1.Итак, за что платят спонсоры РТР ?
Платят они за размещение своей промоут ссылки на других сайтах, точнее за клики по этой ссылке.
2. Сколько платят?
Обычно от $0.50 до $1 за 1000 так называемых промо-кредитов (не путать с пойнтами).
3. Что такое промоут ссылка и чем она отличается от реферральной?
Специальная промо-ссылка находится в секции РТР и выглядит немного иначе чем реферральная. Сравните:
http://www.wolfemails.net/pages/ptp.php?refid=**** Промоссылка (типичная)
http://www.wolfemails.net/pages/index.php?refid=**** реферральная.
Дальше рассмотрим вопросы:
Почему это выгодно?
Когда это невыгодно?
Где можно размещать промоссылку.
И главное:
Как собственно это делается?
Ну и все вопросы, которые возникнут в процессе.

Это сообщение отредактировал Belka - 12.12.2005 - 16:33

Не мое поэтому в кавычках. Я думаю Белка не обидится. Какая разница кто начнет разговор.

Что такое промоут- это активное рекламирование почтового спонсора, причем постоянное, независимо от наличия конкурса, причем не по реферальной а по промоутерской ссылке (ссылка, которая находится в секции РТР (Paid to promote)) и с апрувд ( одобренных сайтов). Размер оплаты колеблется от 0,5 до 1,5 $ за 1000 пойнтов.

Есть вопросы о том как что и где -задавайте.
Есть мысли в тему выкладывайте. Примем с радостью.
bell
SNICKERS

Цитата(undefined)
Таким является, например ШтормОФКеш (там реф- и промо-ссылка - это одно и тоже, за уникальный переход начисляется 0,02 цента на внутренний счет, но он абсолютно неприхотлив - ссылку можно рекламировать любым доступным методом кроме СПАМА).

Поработал у них - задолбало, слишком мало платят, а выплата на голд от 1 бакса. За один клик платят 0.001$ - это сверх-мало!
*

дался вам всем этот Шторм! Да он в плане промоута 0! И даже говорить не о чем. На нем еще худо бедно промоутить других спонов можно. Особенно вначале. когда еще денег нет свободных накрутить в click exchange и заказать там же в соотношении 5/4. а реально -меньше!
aprika
Цитата(undefined)
Про собственный опыт. Пробовала. Но либо мне не везет, либо не там заказывала или кликала - мой рекорд по валидности кликов - 50-60%. Было даже в одном мануал серфинге - 0! Кроме того, эта штука довольно плохо оплачивается, я бы сказала. А это совершенно не вдохновляет.  Так что я этим больше не балуюсь.
*

Цитата(undefined)
Именно.  Мне кажется, что оплата за промоут - гроши.
*

Привет! Давно не общались! clap_1.gif
Вот именно -или не везет или не там. Могу статистикой поделиться.
И штука это совсем неплохо оплачивается. И вовсе не нужны пойнты, точнее не обязательны. Это для новичков на первое время выход, пока денег нет и в спонах неуверены. А когда денежку заработал и споны проверены, то рекламу пачками закупил и гуляй, Вася! Пусть америкашки и канадцы кликают ссылочки по 0.01ц! И как ни странно, кликают! Мне же они обходятся в 10-30 ц за 1000. При любой валидности прибыль есть! А если заказывать таргет только на западные страны, то и по 40 ц выгодно брать! Конечно, смотря у кого покупать и на кого! На оригинал, на класс-премиум вполне окупается! А вот у кого? Тут, к сожалению возможностей поменьше. У меня пока только несколько хороших вариантов имеется.
Кто предложит что еще - с удовольствием воспользуюсь!
Чтоб мемберов побольше, реклама подешевле и тиерс приличные. Хорошо бы тех, что только с запада принимают!
Также мануал-серфы типа webbizinsider.com!

Добавлено в [mergetime]1139154528[/mergetime] :

zozo
Цитата(undefined)
Для промоута тебе дается определенная ссылка или баннер (иногда промо-ссылка сбегается с реф-ссылкой системы, как например на этом форуме ). Далее выставляються определенные условия промоута, так как не все промо-ссылки можно прокручивать в САР (хотя некоторые и можно ). Отечественные проекты в большинстве случаев оплачивают только целевую аудиторию (пользователь должен просмотреть 2-3 странички, а не просто перейти по ссылке), забугорные могут платить и просто за переход или кредитами, или деньгами, но суммы у почтовых спонсоров слишком низкие - всего 0,01 - 0,04 цента. Таким является, например ШтормОФКеш (там реф- и промо-ссылка - это одно и тоже, за уникальный переход начисляется 0,02 цента на внутренний счет, но он абсолютно неприхотлив - ссылку можно рекламировать любым доступным методом кроме СПАМА).
*

Ну ничего общего с обсуждаемой темой все это почти не имеет. Может ты партнерки в РТР в одну кучу свалил?
И причем тут эти расценки по 0,01 - 0,04 цента? это что? Цена за клик? Когда ты по ссылке кликаешь? А когда тысячи мемберов по твоей ссылке кликают?
Они получат по 0.01, а ты по 0.05-1.5ц
За каждый ИХ клик!
Конечно, если не Штормовскую ссылку промоутить!
Любой доступный - это да. А сколько он реально засчитывает? Гроши!
Как и The-Owl-Post.
Вчера наконец статистику разослал, молодец. Из нее я узнала, что в январе за 2900 кликов заработала 11 центов! Округляю!
bell
Цитата(den100 @ Feb 5 2006, 07:47)
Цитата

Это сообщение отредактировал Belka - 12.12.2005 - 16:33

Не мое поэтому в кавычках. Я думаю Белка не обидится. Какая разница кто начнет разговор.

Что такое промоут- это активное рекламирование почтового спонсора, причем постоянное, независимо от наличия конкурса, причем не по реферальной а по промоутерской ссылке (ссылка, которая находится в секции РТР (Paid to promote)) и с апрувд ( одобренных сайтов). Размер оплаты колеблется от 0,5 до 1,5 $ за 1000 пойнтов.

Есть вопросы о том как что и где -задавайте.
Есть мысли в тему выкладывайте. Примем с радостью.
*

den100 - дружок!
Спасибо за рекламу! И за приглашение принять участие!
Только...
Одно маленькое замечание (мне простят оффтопик для начала?):
Чтобы не было путаницы - здесь я bell! Поскольку своя Белка на Мажести кажется есть давно и как-то нас уже перепутали! Далеко не с пользой для меня! blush2.gif
В остальном согласна. Даже по содержанию топиков вошедших в раздел видно, что есть о чем поговорить. Народ грамоте подучить надо.
Даже у тебя:
Цитата
. Размер оплаты колеблется от 0,5 до 1,5 $ за 1000 пойнтов.
В том-то и дело, что не пойнтов, а промо-кредитов.
Мелочь, а вводит в заблуждение ! Не обиделся?
Где-то здесь один товарищ как раз в этом запутался.
А насчет вопросов - эйн проблемс!
Бум отвечать, раз ты меня сюда вытащил!
bell
keyjey
Цитата
Так все таки идет речь о промоуте как таковом, а какие конкретные названия сайтов, где можно промоутить какие цены и условия для вывода?
Цитата
том-то и дело, что ничего никакой инфы не имею, а хочу узнать, помоему как раз для этого и есть форумы, и поправь меня если я не прав.
И тогда покажи мне пожалуйста, что ты выложил кроме описания цен?

А чтобы ты хотел знать? Поточнее -какие споны, как и что с ними делать ?
Так вот теперь это все и можно обсудить. Но не в двух словах!
Спонов РТР много, некоторые и лучшие и не самые лучшие здесь упоминаются. Рефки, если хочешь - тоже можно организовать и к к ним объяснение - где и как работать, что где брать, куда вставлять, что покупать, как заказывать и т.д.
bell
Wizard_of_fier
Цитата(undefined)
пригодны только для рекламы. ТОЧКА.
*

Для рекламы непригодны тоже!
Поскольку платить таким за рекламу - это кормить кидал!
И Главное: реклама с них не оплачивается ни одним уважающим себя промоут споном. РТР то есть.
А тогда зачем там ее заказывать?

Wizard_of_fier
Цитата(undefined)
Просто поверь моему опыту, меня почтовики кидали много раз. НИ ОДИН почтовый спон не платит больше 1 цента за письмо/клик. Если минималка больше 1$ то это либо кидалово либо ты будешь ждать выплату до самой смерти. Однозначно.
*

А вот это,извини, полная ерунда!
Если ты только кликаешь письма по 0.01 ц. то конечно!
Я получаю по 5-15 баксов от каждого своего спона - зарабатывается это за месяц полтора нехитрым методом. О промоуте ты хоть слышал?
Или кликаешь, не обращая внимание что именно ?
И кто и зачем эти клики заказал - не думал никогда?
Дай мне в приват список своих спонов и если там есть нормальные - подскажу. как работать и как зарабатывать!!!
Wizard_of_fier
bell
Цитата
Если ты только кликаешь письма по 0.01 ц. то конечно!
Я получаю по 5-15 баксов от каждого своего спона - зарабатывается это за месяц полтора нехитрым методом. О промоуте ты хоть слышал?
Или кликаешь, не обращая внимание что именно ?
И кто и зачем эти клики заказал - не думал никогда?
Дай мне в приват список своих спонов и если там есть нормальные - подскажу. как работать и как зарабатывать!!!

Какая разница, сколько ты зарабатываешь? Допустим, можно получить с почтовика 10 баксов в месяц, хотя я предпочитаю их использовать для рекламы, а письма смотрю, если есть что-то интересное и чтобы акк не удалили. Но спонов с минималкой больше 1$ и не кидал, ещё не видел. Если ты таких знаешь - дай ссылку. Кстати, споны с 0.01 ц за клик, для промоута так же подходят, как и любые другие. Если, скажем 70 ц за 1000 переходов, то очень выгодно. Берёшь, скажем lovelymails и промоутиш там Donkey, можно и денег в акк закинуть, всё равно не прогадаешь.

Да, и ещё. Насчёт кормить кидал. Это уж кому как, если тебе совесть не позволяет - не корми. А 55 000 писем за 60 центов(million-mails) для набора рефералов хорошо подходят. И недостатка в рекламодателях у этих спонов нет. Хотя я там рекламу ещё не заказывал никогда. И какие интересно промоут спонсоры себя уважают, а какие нет? Это ещё проверить надо...
bell
Wizard_of_fier
Цитата(Wizard_of_fier @ Сегодня, 03:02)
*
Какая разница, сколько ты зарабатываешь? Допустим, можно получить с почтовика 10 баксов в месяц, хотя я предпочитаю их использовать для рекламы, а письма смотрю, если есть что-то интересное и чтобы акк не удалили.

Тут может мы с тобой в непонятку попали!
Ты о рекламе чего говоришь? Своего сайта?
Рекламе рефссылок или промоуте?
В том-то и дело, что я зарабатываю именно на рекламе, а не на чтении писем!
Их я может и проглядываю, а может и просто удаляю сотнями.
Только мне эти сайты платят за то что я их рекламирую.
Вот ты же сам пишешь:
*
Кстати, споны с 0.01 ц за клик, для промоута так же подходят, как и любые другие. Если, скажем 70 ц за 1000 переходов, то очень выгодно. Берёшь, скажем lovelymails и промоутиш там Donkey, можно и денег в акк закинуть, всё равно не прогадаешь

имено это оно и есть. Только Donkey при его безминималке - самый паршивый из спонов по зачету этих как ты называешь переходов, а точнее уникальных кликов.
И как раз этих то по 0.01 и использую. Точно! По 10-25 ц за 1000 покупаю! Или за пойнты, которые вы все так не любите.

А вот тут
*
Да, и ещё. Насчёт кормить кидал. Это уж кому как, если тебе совесть не позволяет - не корми. А 55 000 писем за 60 центов(million-mails) для набора рефералов хорошо подходят. И недостатка в рекламодателях у этих спонов нет. Хотя я там рекламу ещё не заказывал никогда. И какие интересно промоут спонсоры себя уважают, а какие нет? Это ещё проверить надо

Могу сказать честно:
Да. Кормить того, кто обещает тысячи баксов вот этим зеленым ребятам и те в надежде их получить до одури кликают по их ссылкам и остаются в результате с пшиком вместо миллионов - не хочу и не буду!
сама года два назад на их месте была!
А реферралов ты набираешь опять же в эти миллион-мейлы? Или в Donkey? Так тогда и пиши: "Ребята вы работаете на кидалу, а я вам предлагаю спона платящего". Только мало вероятно, что ЭТИ ребята польстятся на ослика - им же подавай письма по 100 баксов! В скобках - я не имею ввиду тех, кто пишет на главной странице - заработок только для рекламы! Это вполне легитимно и там можно рекламироваться и промоутить тоже!
Насчет уважения и т.д.
Может тебе неизвестно, что существует соглашение между платящими спонами не предоставлять место для рекламы всякого рода скамерам? И не рекламироваться у них? Что споны, не платящие или замеченные в разного рода нарушениях выводятся из списков approved сайтов? Я попозже выложу в тему о промоуте 2-3 последних таких письма! Что существуют форумы и рейтинги, отличительные знаки для платящих спонов и прочее? Потому за рекламу в million-mails тебе ни один спон не оплатит ни цента! Даже за 55000 кликов. Хотя их на самом деле не столько.

А насчет платящих с минималкой больше 1 бакса я список давала в соответствующую тему и могу предоставить скрины с е-голда страниц на 10-15! Только в этом месяце уже получила и заказала новые выплаты от нескольких. По 5-6-му и больше разу! От class-act-click например второй раз за этот месяц. (11.02 -$15.25!)
А вообще похоже, что ты сам к тому же приходишь, что и я, но только пока как то по своему.
А за ссылочками и разъяснениями - это в ПМ! Имейл дашь - вышлю свою статью на эту тему.
den100
Цитата
Но спонов с минималкой больше 1$ и не кидал, ещё не видел.

Хотя бы class-act-clicks. Минимум 7$-а платит исправно.
Цитата
Если ты таких знаешь - дай ссылку.

Соссылками плиз в приват.
Цитата
lovelymails и промоутиш там Donkey,

ой только не этих. Что один в лопухах, добивать рекламу пришлось письмами админу,
что второй с его интересной системой зачета переходов и кучей невалида.
Цитата
Да, и ещё. Насчёт кормить кидал. Это уж кому как, если тебе совесть не позволяет - не корми. А 55 000 писем за 60 центов(million-mails) для набора рефералов хорошо подходят. И недостатка в рекламодателях у этих спонов нет. Хотя я там рекламу ещё не заказывал никогда.

Начали за здоровье( отрекламировал) кончили заупокой ( не заказывал никогда).
Так ты сначала закажи, а потом говори.
И вообще слушай что bell говорит, очень умные мысли и предложения.
bell
Как раз к слову. Открыла почту- два письма
Цитата
redemptions@purringemail.com
Hi,
you just been paid!
Sorry for the delay! We are now back to full strength and pay within
hours!:-)
Thank you,
Fanis.
username: bell
description: CashOut - e-Gold (you'll get $4)

Цитата
NoReply@originalptr.com
Hello <<NAME>>,

You have got your payment from OriginalPTR!
Paid $11.49$ to e-Gold 1351079 on 02 22nd, 2006

Moreover please post at forums that you have been paid from us!!!
Thanks a lot,

Crash21,
Admin of OriginalPTR and OriginalPixelAds

У второго, правда, минимум всего $0.50, но это заработок за 22 дня!

Одни сюрпризы:
Зашла на е-голд, а там еще и
Cash Crazy Mails $4.58 - только заказала пару часов назад.
Wizard_of_fier
Цитата
Хотя бы class-act-clicks. Минимум 7$-а платит исправно.

Ну есть, значит есть. Мне просто ещё не доводилось в почтовике добираться до 7$.
Цитата
ой только не этих. Что один в лопухах, добивать рекламу пришлось письмами админу,
что второй с его интересной системой зачета переходов и кучей невалида.

Так я заказал уже в lovely рекламу, не знаю что будет, посмотрим. 20 центов за 1000 кликов не много. Ну, а тему с платой за промоут мне ещё разрабатывать. Пишу bellу в приват. Насчёт борьбы между спонами платящими и неплатящими - впервые слышу. Вчера специально посмотрел approved list в ослике, там куча почтовиков, есть и lovelymails, причём пишет, что засчитано 95 процентов переходов. Или врёт статистика? Где куча невалида?
bell
Wizard_of_fier
Письмо получила - отвечу.
что касается
Цитата(Wizard_of_fier @ Сегодня, 16:20)
*
Или врёт статистика? Где куча невалида?

Дело тут в ином. % может быть высокий, но когда ты сопоставишь статистику отклика скажем на этом же lovelymails и сколько кликов (неважно -валид или инвалид) якобы получено на ослике, то поразишься. Иногда у него фигурирует только 35% -50% реально откликанного. И хорошо, если я ошибаюсь! Вообще потери кликов (их никто не называет переходами, это же не партнерка) по дороге в сожалению имеются у всех спонов, но у ослика и еще у одного-двух - это ужас. Хочется надеяться, что теперь при новом скрипте статистики этих потерь станет меньше.
Цитата(Wizard_of_fier @ Сегодня, 16:20)
*
20 центов за 1000 кликов не много.

Да, ничего, особенно если тиерс нормальные.
Это из редемпа или адвертиса?
Я бы тоже заказала, только вот den100 немного дегтя подлил.
Aleksis MNSens
bell
Касательно lovelymails и kissmails (один админ, у них даже еголд один) Настоятельно НЕ рекомендую заказывать у них рекламу. Больше 2 недель жду. А рекламу так и не запустили. И на письма не отвечает

Wizard_of_fier
Обман в другом.
К примеру заказал ты 1000 кликов.
Откликали 1000. А на ослике показывает что откликано только около 600 кликов, и из них еще часть невалидных, например штук 40... общая валидность получается 94%, а вот общее количество кликов ОЧЕНЬ сильно разнится
Xcripz
я нуль в этом деле.. подскажите что и как? laugh.gif biggrin.gif
bell
Цитата(Xcripz @ Feb 27 2006, 12:10) *
я нуль в этом деле.. подскажите что и как? laugh.gif biggrin.gif

А вообще с почтовиками работал?
Если хоть немного - пройдись здесь по топикам, первое впечатление получишь! Заинтересует и будут вопросы - нет проблем, помогу. И не только я!
slim1
ПРОЧИТАЛ, ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.
ОДНО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ТАКОЕ 1000 ЧЕГО-ТО ЗА 20 ЦЕНТОВ.
НАЧНУ С МАЛОГО. Я НОВИЧЕК.
СПАСИБО.
bell
slim1
Цитата(slim1 @ Сегодня, 18:03)
*

СПАСИБО.

Что прочитал и что заинтересовало? какие 20 ц? Это наверное о ценах на покупку рекламы?
Или ты ничего не понял или я?
Повторю: хочешь понять - спрашивай, можешь и в приват!
Цитата(slim1 @ Сегодня, 18:03)
*
СПАСИБО.

С чего же именно?
LBH
Цитата(slim1 @ Feb 28 2006, 18:03) *
СПАСИБО.

Объясняю:
1000 - это 1000 переходов людьми по твоей рекламной ссылке у почтовика (PTP ссылке), эти 1000 переходов/показов/рекламных кредитов/поинтов покупаются за 20 центов в рекламном блоке у почтовика (тут конечно говорится о почтовиках западных, а не наших).
leonardd
Помогите разобраться.
Я зареган в get-mails и no-min
Заплатил в get-mails через еголд 40 центов и заказал у них емайл рассылку "for all"
в емаил написал описание и вставил PTP ссылку no-min
Через 30 мин рассылку одобрили и в статистике get-mails показывает что уже 140 кликов было.
А в no-min никакого начисления не происходит.
Я что-то сделал не так? mellow.gif
LBH
leonardd
1. Посмотри какую ссылку ты поставил на открутку. это должна быть не реф. ссылка, а *ptp.*.html (что-то в этом роде).
2. В no-min.com (раздел approved sites) сайт get-mails.com стоит в одобренных для рекламы? Если нет, то и клики не будут засчитаны.
leonardd
Get-mails разрешен
В статистике no-min, там где считают клики по моей PTP ссылке. уже нарисовалась такая таблица.
Тоесть работа идет но в мой аккаунт поинты не добавляються.
Может тут результат раз в сутки сумируется?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дубль 2 biggrin.gif

Вообщем спасибо.
Разобрался сам.
Там еще есть закладка "Convert PTP Credits To Cash"
Когда набереться 1000кр можна перевести их в доллары на аккаунт.
Хотя в "Paid To Promote Earnings:" должно ж отображаться результат, а там по нулям... glare.gif
bell
Цитата(lbh @ Mar 1 2006, 23:19) *
Цитата(slim1 @ Feb 28 2006, 18:03) *

СПАСИБО.

Объясняю:
1000 - это 1000 переходов людьми по твоей рекламной ссылке у почтовика (PTP ссылке), эти 1000 переходов/показов/рекламных кредитов/поинтов покупаются за 20 центов в рекламном блоке у почтовика (тут конечно говорится о почтовиках западных, а не наших).

Попробую уточнить:
Все таки в промоуте принято считать не показы и т. д. ,а уникальные клики (Hits) , причем через определеные промежутки времени и только с сайта на котором эта реклама заказана.
Почему это так важно? Потому что
новички покупают банерные показы, показы на других страничках РТР, запускают ссылку в автосерфы и даже дают эти ссылки своим друзьям пусть покликают.
В результате никакого дохода от таких показов и кликров не получают!
А иногда еще расстаются с аккаунтами за нарушение правил промоута!
Еще одно: клики обычные и в серфе, также письма должны быть купленны ТОЛЬКО на разрешенных к сайтах, входящих в approved list рекламируемого спона!
lbh rolleyes.gif Смайликов явно мало!

Цитата(leonardd @ Mar 2 2006, 01:41) *
Get-mails разрешен
В статистике no-min, там где считают клики по моей PTP ссылке. уже нарисовалась такая таблица.
Тоесть работа идет но в мой аккаунт поинты не добавляються.
Может тут результат раз в сутки сумируется?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дубль 2 biggrin.gif

Вообщем спасибо.
Разобрался сам.
Там еще есть закладка "Convert PTP Credits To Cash"
Когда набереться 1000кр можна перевести их в доллары на аккаунт.
Хотя в "Paid To Promote Earnings:" должно ж отображаться результат, а там по нулям... glare.gif

Не должно отражаться до конвертации!
Есть споны у которых зачет идет непосредственно в деньгах и сразу на акк. Тогда это сразу видно в Paid To Promote Earnings или зачет по промоуту в автосерфах (там где он разрешен).
Ма-лень-кий оффтопик - так чему плохому я тебя хотела научить?
Серфить за гроши или ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Ведь тот же гетмейлс можно отлично промоутить тоже!
И серф, который я тебе советовала, дает до 50 ц. в день, если знать, какую ссылку ему дать!
Может извинишься?
leonardd
to bell
Знаешь была такая идея... wink2.gif
Твое первое письмо на емайл я прочитал около 5 утра, а до этого было 9 часов сидения в инете.
Кароче, прошу прощения за доставленные мною неудобства и за зря потраченное ТВОЕ время которая ты уделила мне, а я не посчитал твою инфу нужной. blush2.gif
Все. Оффтоп закончен. victory.gif
bell
leonardd
ОК! Замнем!
Wizard_of_fier
Господа, вот какая проблема обнаружилась, когда я начал промоутить сайты. Выбрал просто так, наугад Donkeymails и No-min, проплатил рекламу. Вышло, что с одного почтовика в день можно получить максимум 50 хитов, если проплачен один вид рекламы. То есть, заказал в WorldWide-Cash 10000 писем нужно ждать месяца 3 пока их все разошлют. И выходит, что нужно заказывать рекламу, как минимум у 8-10 спонов, чтобы эффективно промоутить одного. Либо промоутить сразу несколько, чтобы скапливалось, а лучше всего обе тактики совмещать. Это очень важно, потому что иначе ничего не заработаешь или точнее умрёшь раньше, чем денег дождёшься. Система не такая уж простая получается. Потому что ослика и ноу-мин хорошо промоутить для вывода денег, а Derbydollars у которого минималка 15 баксов - для заказа рекламы. И можно промоут подразделить на промоут для денег и промоут для рекламы. Такая вот двойная схема. Мне кажется многие такую тактику используют.
Wizard_of_fier
У меня заказаны письма были в WorldWide 10000 для промоута No-min и в Forever 3000 для промоута тоже No-min. Ещё неделю назад или больше. И на сегодняшний день там всего 125 кредитов! Так что либо я неправильно заказал рекламу ( не тот сайт и не там) либо вы завысили цифры.
den100
Цитата
заказаны письма были в WorldWide 10000 для промоута No-min

Цитата
Forever 3000 для промоута тоже No-min

А заказы приняты к исполнению , у ВВС от момента заказа до исполнения
по очереди проходит до недели ?
Если идет один форевор- то да отклик там достаточно маленький до 100.
Так что проверь сначала у себя, перед тем как говрить что мы что то неправильно
сказали. И хорошо бы видеть заказанные ссылки чтобы сказать те или не те
ссылки заказаны.
den100
Цитата
Либо промоутить сразу несколько, чтобы скапливалось,
а лучше всего обе тактики совмещать.

У нас есть такое правило- нельзя промоутить одного,
и нельзя промоутить с одного.
Так что вывод сделан верно.
Цитата
заказал в WorldWide-Cash 10000 писем нужно ждать месяца 3 пока их все разошлют.

Зпуск проходит в течение недели, отобьются дней за 10-12
Цитата
Система не такая уж простая получается.

А никто про халяву и не говорил, это такая же работа,
и все с этим связанное.
Цитата
Потому что ослика и ноу-мин хорошо промоутить для вывода денег, а Derbydollars у которого минималка 15 баксов - для заказа рекламы. И можно промоут подразделить на промоут для денег и промоут для рекламы.

И тоже правильно.
Есть спонсоры доноры,источники-они только для рекламы
Есть спонсоры приемники- они только для заработка денег
И есть большая группа совмещающая +- первых двух
Aleksis MNSens
Цитата(Wizard_of_fier @ Вчера, 23:58)
*
заказал в WorldWide-Cash 10000 писем нужно ждать месяца 3 пока их все разошлют

максимум 20 дней tongue.gif
Отлик в письмах (не в кликах) до 1000 в день

Цитата(Wizard_of_fier @ Вчера, 23:58)
*
И выходит, что нужно заказывать рекламу, как минимум у 8-10 спонов, чтобы эффективно промоутить одного. Либо промоутить сразу несколько, чтобы скапливалось, а лучше всего обе тактики совмещать. Это очень важно, потому что иначе ничего не заработаешь или точнее умрёшь раньше, чем денег дождёшься. Система не такая уж простая получается. Потому что ослика и ноу-мин хорошо промоутить для вывода денег, а Derbydollars у которого минималка 15 баксов - для заказа рекламы. И можно промоут подразделить на промоут для денег и промоут для рекламы. Такая вот двойная схема. Мне кажется многие такую тактику используют.

Вот бы мне такого рефа и толкового помощника smile.gif
Все сказанное верно на 100%. Например я сейчас коплю денежки на WWC (промоучу его) для того чтобы потом там заказать из редемпа 10000 писем smile.gif и выйдет не 1,95 а еще меньше smile.gif
bell
Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 8 2006, 22:58) *
Господа, вот какая проблема обнаружилась, когда я начал промоутить сайты. Выбрал просто так, наугад Donkeymails и No-min, проплатил рекламу. Вышло, что с одного почтовика в день можно получить максимум 50 хитов, если проплачен один вид рекламы. То есть, заказал в WorldWide-Cash 10000 писем нужно ждать месяца 3 пока их все разошлют. И выходит, что нужно заказывать рекламу, как минимум у 8-10 спонов, чтобы эффективно промоутить одного. Либо промоутить сразу несколько, чтобы скапливалось, а лучше всего обе тактики совмещать. Это очень важно, потому что иначе ничего не заработаешь или точнее умрёшь раньше, чем денег дождёшься. Система не такая уж простая получается. Потому что ослика и ноу-мин хорошо промоутить для вывода денег, а Derbydollars у которого минималка 15 баксов - для заказа рекламы. И можно промоут подразделить на промоут для денег и промоут для рекламы. Такая вот двойная схема. Мне кажется многие такую тактику используют.

Маленький совет ко всему тому. что уже тут сказали.
просто я кажется поняла в чем проблема!
1. Ты получил письмо от WWC о запуске рекламы (не о ее принятии?)
Если да, то зайди в Advertising stats и там ты увидишь. сколько уже откликано писем.
Если письма заказал, а не клики - те и в самом деле долго будут откликиваться.
2. У Donkeymails и No-min зайди в статистику под промо ссылкой и там ты увидишь не только за каждое число, но при нажатии на него и полную статистику по каждому реферреру - т.е. по тем У КОГО ты заказывал ркламу.
3. Вспомни мои слова - невыгодно промоутить 1-2 спонов и у одного двух апроведов.
Кажется теперь ты и сам к этому пришел!
Посмотри на earnik - там даже топик на эту тему есть!
Промоут желательно вести перкекрестно - именно так как ты теперь и говоришь.
Да еще и прихватывать несколько не РТР спонов входящих в список апроведов и обладающих дешевой рекламой из адвертиса или редемпа.
Только определяет не величина минималки, а цена рекламы.
Хотя насчет дерби - можно согласиться Но и с bestadsite и с WWC выгоднее рекламой выводить, чем деньгами. А вот с класса - нет, хотя у него минималка 7, а те без минимума.
а ослика и no-min хорошо промоутить для вывода денег не потому что минималка низкая или ее нет. а потому что рекламы нет подходящей!
Не покупать же у осла письма по 0.25 за 3 бакса 1000. как один товарищ учудил. Ох, и быстро откликались!
biggrin.gif

Цитата(MosNALOG @ Mar 9 2006, 02:17) *
Вот бы мне такого рефа и толкового помощника smile.gif
Все сказанное верно на 100%. Например я сейчас коплю денежки на WWC (промоучу его) для того чтобы потом там заказать из редемпа 10000 писем smile.gif и выйдет не 1,95 а еще меньше smile.gif

Верно! И я так делаю!
И насчет толковости Wizard_of_fier - тоже!
Человек с лету все понял! Кроме кол-ва спонов в работе и то сам до того же дошел!
А чья школа? ОЙ! Не буду! А то мне сказали, что я саморекламой занимаюсь! nono2.gif
Wizard_of_fier ! Вот еще что:
При всей дешевизне рекламы на WWC не всех на нем выгодно промоутить. Особенно за деньги.
Ослика бы не советовала. Всегда сделай пробный заказ за пойнты, хоть 200 кликов и проверь статистику!
И вообще только тех, у кого зачет идет с минимальными потерями или требования к Tiers не очень строгие!
bell
Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 8 2006, 23:07) *
У меня заказаны письма были в WorldWide 10000 для промоута No-min и в Forever 3000 для промоута тоже No-min. Ещё неделю назад или больше. И на сегодняшний день там всего 125 кредитов! Так что либо я неправильно заказал рекламу ( не тот сайт и не там) либо вы завысили цифры.

Нет заказал там и где надо. В принципе я в соседней теме ответила, как проверить отклик и т. д.
И только один ньюанс.
Опять же в пользу БОЛЬШОГО кол-ва спонов в промоуте.
Ты за заказ 3000 кликов в письмах на форевер заплатил 46 центов. Верно?
Почем 1000?
А если бы на 10 спонов заказал, то заплатил бы 3.26. За всех!
Неплохая экономия?
А завышать - кому это надо?
Статистика за один день с WWC на класс-премиум.
Цитата
Referer: http://worldwide-cash.net/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
Credits Default 2 77 69 89.61% 8.625 credit(s)
Tier 1 43 39 90.70% 48.75 credit(s)
Tier 2 94 93 98.94% 93 credit(s)
Tier 3 261 246 94.25% 159.9 credit(s)
Tier 4 311 291 93.57% 87.3 credit(s)
Total: 786 738 93.89% 397.575 credit(s)

А всего у меня в данный момент на эту ссылку 9 спонов пашут. Ну не все по столько в день дают, но по тиерс результаты зато выше!
Потому за день в целом только по этой ссылке
Цитата
03/06 1023 958 65 93.65% 571 Credits

И еще 2 ссылки тоже где-то крутятся. И выходит, что спон с минималкой в 7 баксов выгоднее, чем споны без нее!
Total Cash Credits: $ 43.7513 !
Wizard_of_fier
Вижу я тут самый обсуждаемый человек! smile.gif Приятно! Насчёт писем в WWC, да, правда уже рассылают примерно по 1000 в день. Но ждать пришлось 2 недели, после заказа рекламы.
Цитата
А вот с класса - нет, хотя у него минималка 7, а те без минимума.
bell я если честно не понял в чём отличие класса от того же дерби? Цены на рекламу примерно одинаковые, минималка 7 или 15 в данном случае не так уж важно. За промоут у одного 65, у другого 67. Так в чём суть? Ещё насчёт lovelymails, там 20 центов за 1000 если заказывать извне, т.е. из адверта, если я правильно понимаю. Клики, а не письма, пустили их в оборот через 2 дня после заказа, отклик - примерно 40 в день, по статистике Donkey, как на lovely статистику посмотреть я вообще не нашёл. MosNALOG писал мне что его (LMails) уже причислили к скаму, жаль, лично у меня к этому спону никаких претензий. А в WWC я промоутил но-мин, нормально вышло в день 500 кредитов clap_1.gif (или это мало?), если бы не снизили цену за 1000 до 75 центов и совсем отлично было бы. Теперь для вывода денег думаю упор сделать на exact-cash там пока 1 бакс за тысячу. Если не трудно скиньте в приват несколько ссылок спонов для заказа рекламы из адверта, очень надо.
Wizard_of_fier
Извиняюсь, с WWC всё нормально, я уже писал в другом топике. Но ссылок на таких спонов, с выгодной рекламой мало. Нужно, как минимум 8-10. А так только Forever, WWC, Class, хотя тут кто-то жаловался на плохой отклик от класса, ну и ещё несколько. Если учесть, что нужно ждать неделю примерно до самой рассылки писем после заказа, то нужно больше. Кстати в WWC не отображалась статистика в Adversting Stats и письма с сообщением о запуске рекламы он тоже долго не присылал, что меня и ввело в заблуждение.
Есть такой спон странный http://dxptp.com/index.php, там вчера реклама стоила 30 центов за 10 000, сегодня уже 50 центов, но...
1.Any rotator pages is not allowed.
2.PTP pages not allowed
3.popup not allowed.
4.site (URL) is a framebreaker not allowed.
5.Any multi-layer pages is not allowed.
6.frame is not allowed.
If breach the policy, URL Will be deleted, MONEY not send back
И это ты видишь когда попадаешь в раздел PTP адверта. Что это такое спрашивается? Сам сайт мемберам за промоут платит, но я нигде не нашёл цены за 1000, пойнты выкупает 5$ за 100! Подозреваю, что это скам, однако он есть в апроведе у ослика и в статистике(у Donkey) много кликов. Может кто-нибудь объяснит что это за спон такой? Кстати, он без минималки, но ни кликов, ни писем я пока не видел.
bell
Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 10 2006, 20:43) *
Вижу я тут самый обсуждаемый человек! smile.gif Приятно! Насчёт писем в WWC, да, правда уже рассылают примерно по 1000 в день. Но ждать пришлось 2 недели, после заказа рекламы.

А потому что очередь образовалась. а она из-за того что все бросились там заказывать.
Причем даже тогда, когда это невыгодно!

Цитата
bell я если честно не понял в чём отличие класса от того же дерби? Цены на рекламу примерно одинаковые, минималка 7 или 15 в данном случае не так уж важно. За промоут у одного 65, у другого 67. Так в чём суть?

В чем-то ты прав. Размер минималки не так уж и важен.
И 7 и 15 и даже 20, как у getmails набрать не сложно.
В цене рекламы - свои отличия, но тоже не слишком большие. У дерби даже было дешевле и тиерс выше.
Главное отличие - это НЕСКОЛЬКО ссылок для промоута у класса и всего одна у дерби. Я же одновременно заказываю на 3 ссылки и еще одну кручу в автосерфе. Правда не очень активно.
То есть, даже при одинаковой минималке - где она быстее наберется?
Цитата
Ещё насчёт lovelymails, там 20 центов за 1000 если заказывать извне, т.е. из адверта, если я правильно понимаю. Клики, а не письма, пустили их в оборот через 2 дня после заказа, отклик - примерно 40 в день, по статистике Donkey, как на lovely статистику посмотреть я вообще не нашёл. MosNALOG писал мне что его (LMails) уже причислили к скаму, жаль, лично у меня к этому спону никаких претензий.

Я у него не заказывала - отговорили. Кстати, сказали, что уж если заказывать, то именно клики. А письма он долго не выпускает, потом начинает рассылать и забывает продолжить!
Видимо это и есть причина.
Цитата
А в WWC я промоутил но-мин, нормально вышло в день 500 кредитов clap_1.gif (или это мало?), если бы не снизили цену за 1000 до 75 центов и совсем отлично было бы. Теперь для вывода денег думаю упор сделать на exact-cash там пока 1 бакс за тысячу. Если не трудно скиньте в приват несколько ссылок спонов для заказа рекламы из адверта, очень надо.

500 кредитов - со скольки кликов? и какая статистика потерь?
то есть - заказал 10000, дошло допустим 9000 и они дали тебе 5000 кредитов, то это уже около 85%-90% прибыли.
По новой цене. А так, по статистике за день трудно сказать!
Не тебе одному. Пока вот сама подыскиваю. Если хочешь - давай прогуляемся вместе на GPF - там поищем.
И еще - иногда 60- 75 за 1000 лучше, чем бакс. Все еще зависит, сколько теряется по дороге и как спон тиерс и валидность считает!
У меня есть спон Puringemails по 60 ц за 1000. Но все почти клики до него доходят, валидность 95-100%. и минималочка в 4 баксика так незаметно набирается. Причем я его вяленько заказывала раньше - искала ведь тех, кто дороже платит!
А у ослика до 50% потерь. У WWс тоже !
Wizard_of_fier
Цитата
500 кредитов - со скольки кликов? и какая статистика потерь?
то есть - заказал 10000, дошло допустим 9000 и они дали тебе 5000 кредитов, то это уже около 85%-90% прибыли.
По новой цене. А так, по статистике за день трудно сказать!

С 1100 ушедших кликов получилось около 500 кредитов. Ну, поменьше может 450 я даже точно не считал. Что касается минималки вообще, мне хотелось бы побыстрее провернуть деньги, чтобы снова пустить в оборот и так набрать начальный капитал. Потому что самому кликать долго, так денег не соберёшь, лучше заказывать и споны без минималки или с небольшой минималкой - самые для этого подходящие. Потом можно искать где выгоднее.
condor
Извините, что прерываю беседу. Возник вопрос по заказу рекламы из вне. Я могу заказывать рекламу у спонсора за свои наличные в разделе Advertise, если я у него мембер? И могу ли я купить сразу два пакета заказа рекламы на одного спонсора? Может вопросы и глупые, но хочется перестраховаться.
bell
Цитата(condor @ Mar 11 2006, 15:17) *
Извините, что прерываю беседу. Возник вопрос по заказу рекламы из вне. Я могу заказывать рекламу у спонсора за свои наличные в разделе Advertise, если я у него мембер? И могу ли я купить сразу два пакета заказа рекламы на одного спонсора? Может вопросы и глупые, но хочется перестраховаться.

Вопрос не глупый.
Глупых вопросов не бывает вообще - бывают глупые люди, которые их не задают!
Это так - лирическое отступление (не оффтоп)!
Теперь ответ:
1. Да, можно заказывать, если ты мембер. Это даже удобнее. Тогда ты легче отслеживаешь статистику заказа из своего акка и кроме того сам контролируешь рассылку - ты же тоже будешь эти письма получать. И даже видеть засчитывается ли тебе клик по ссылке, дает ли спон кликать ее повторно менее чем через 24 часа и т.п. Я чаще всего регистрируюсь даже ели работать не собираюсь.
2. Если идет речь о заказе двух пакетов на одну и ту жу ссылку, то категорически - НЕТ!
Почему?
Ну вот подлинный пример. Я по ошибке заказала 2 письма одновременно на ссылку касс-промо у форевера.
Пришли тебе (допустим) 2 эти письма. Твой клик по первой ссылке дал мне 0.5 кредита.
На странице будет такой текст:
Цитата
class-act-clicks.com User bell received 0.5 credit(s) for showing you this page.

Клик по второй не даст ничего кроме текста на странице
Цитата
class-act-clicks.com User bell has not been credited for your visit.

Засчитываются ведь уникальные клики 1 раз в сутки!
А вот по разным ссылкам одного и того же спона можешь заказывать!
Также не стоит заказывать одновременно и клики в письмах и клики в баннерах или в серфе.
Заказал письмо - останови показы в серфе!

Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 11 2006, 13:20) *
С 1100 ушедших кликов получилось около 500 кредитов. Ну, поменьше может 450 я даже точно не считал. Что касается минималки вообще, мне хотелось бы побыстрее провернуть деньги, чтобы снова пустить в оборот и так набрать начальный капитал. Потому что самому кликать долго, так денег не соберёшь, лучше заказывать и споны без минималки или с небольшой минималкой - самые для этого подходящие. Потом можно искать где выгоднее.

В принципе - это уже хорошо. 500 кредитов - это 33.5 цента. Потратил ты на них 22-23 цента.
10 ц прибыли. Со всего заказа будет примерно бакс!
Это как говорится - дело хозяйское. Прросто я скажем с ослика никак не могу больше 3-4 баксов в месяц сделать с WWC даже меньше. Причина - как я сказала. Большие потери, много инвалидов и всего 1 ссылка. Какой же тут оборот?
А с класса снимаю 15 в месяц!
Хотя начальный капитал конечно нужен. И его можно разными путями заработать.
а нет его - тоже ведь не грех и пойнты для рекламы накликать. На той же мейлинг-мании к примеру.
Да где угодно. При сноровке можно немало накликать и за пойнты рекламы набрать. Для начала даже предпочтительней!
Aleksis MNSens
Начальный капитал это да... Хорошая и нужная штука. Я вот наскреб первый показы в PTP за поинты накликанные у рейнинга и совы smile.gif

Но нужен так сказать и резервный фонд...

Я вот вроде уже в обороте, но тут такая подстава: гет-майл поднял минималку в тот момент когда я до старой добрался...
Класс (на который очень рассчитывал еще в начале марта) держит выплаты. Пока в ожидании. 0 очередь уже более 10 дней. общее время ожидания 25 дней...
Но2алл тоже не спешит делать выплату... уже больше 2 недель......

В итоге на счету ноль, а кликать уже неохота да не всегда время есть... Доход на классе упал с 900 кредитов до 250-300 (старые заказы докликиваются)

А новые не на что заказать

P.S.: Кто бы со мной на гетпэйд прогулялся... 2.gif
bell
Цитата(MosNALOG @ Mar 11 2006, 18:28) *
Начальный капитал это да... Хорошая и нужная штука. Я вот наскреб первый показы в PTP за поинты накликанные у рейнинга и совы smile.gif

Но нужен так сказать и резервный фонд...

Я вот вроде уже в обороте, но тут такая подстава: гет-майл поднял минималку в тот момент когда я до старой добрался...
Класс (на который очень рассчитывал еще в начале марта) держит выплаты. Пока в ожидании. 0 очередь уже более 10 дней. общее время ожидания 25 дней...
Но2алл тоже не спешит делать выплату... уже больше 2 недель......

В итоге на счету ноль, а кликать уже неохота да не всегда время есть... Доход на классе упал с 900 кредитов до 250-300 (старые заказы докликиваются)

А новые не на что заказать

P.S.: Кто бы со мной на гетпэйд прогулялся... 2.gif

С тобой? Я с удовольствием. Только в качестве кого?
У меня, слава богу, резевы имеются. Вот заказы бы сделать получше!
А кликать - это да! Уже неохота. Хотя все равно приходится.

Но вот почему новички вообще кликать не хотят?
Как бы там ни было - без этого не обойдешься.
Пусть на сове, пусть на клик-арене или еще где - это же дополнительный источник рекламы!
Aleksis MNSens
Цитата(bell @ Сегодня, 22:16)
*

Проводника

*
Пусть на сове, пусть на клик-арене или еще где - это же дополнительный источник рекламы!

За поинты кликать? Да вот еще!!! Они лучше неделю будут ждать халявы за 3 цента. Но зато делать ничего не надо... biggrin.gif
mrkhit
а что уже старый добрый САС уже не котируется??
bell
Цитата(mrkhit @ Mar 12 2006, 05:01) *
а что уже старый добрый САС уже не котируется??

То есть как не котируется? О нем тут отдельный топик и вообще только отличные отзывы. Читай выше!
я как раз доказываю. что он выгоднее всяких безминимальных осликов и прочих.
Но вот денежки стал задерживить. Раньше сутки - двое и готово. А в этот раз уже 17 дней жду! Правда сумма с момента заказа более чем вдвое увеличилась и приятно получать будет.

Цитата(MosNALOG @ Mar 11 2006, 21:57) *
*

Проводника

Так чтож ты мне в асю не ответил?- Я же тебя на прогулку звала! nono2.gif rolleyes.gif
Между прочим, ты перепутал. Я на
enchantedmail клики из редемпа заказывала.
1100 из 10000 на класс-премиум уже откликались потихоньку.
Цитата
*

За поинты кликать? Да вот еще!!! Они лучше неделю будут ждать халявы за 3 цента. Но зато делать ничего не надо... biggrin.gif

Не! Лучше региться в сотый раз за 2-3 цента.
Или если уже кликать, то письма по 200 баксов! glare.gif
Wizard_of_fier
Меня кликать за пойнты тоже не тянет, но есть прога, которая за тебя это делает. Пусть админы не сочтут это рекламой накрутчика. Всё таки пойнтовые письма - это отчасти издевательство над людьми, Бессмысленная долгая и неоплачиваемая работа. Да и того кто письма заказывает не волнует - смотришь ты их или нет. Потому можно и читалкой. Но только если писем много, все пойнтовые, без картинок для проверки. Как в классе и в дерби. Но от кликов пользы мало. Вот накликал я в WWC 170 пойнтов - заказал 200 кликов для дерби, прошло 4 дня, а на счету 22 кредита. И что? Уже опять 170 скопилось, закажешь, а денег не прибавится. Можно реально крутануть, если во многих местах заказать и побольше, а для этого деньги нужны. Ослик и но-мин может и не такие выгодные, зато получить можно быстро.
Aleksis MNSens
Цитата(bell @ Вчера, 06:16)
*
А в этот раз уже 17 дней жду

27-й день в ожидании... glare.gif

*
Так чтож ты мне в асю не ответил?- Я же тебя на прогулку звала! nono2.gif rolleyes.gif

Не видел. Аська молчала. Я тоже звал не один раз, и не только на форум пройтись...
Если вечером стучалась, то времени все равно не было. Как нибудь сам уж пройдусь

*
Не! Лучше региться в сотый раз за 2-3 цента.
Или если уже кликать, то письма по 200 баксов!

Об этом и речь, что сейчас без платы не регяться, следовательно ни у кого никаких поинтов не накапливается, а вкладывать никто не хочет.
Wizard_of_fier
Такой вопрос: почему у некоторых спонов такой высокий процент невалидных кликов? Я вчера посмотрел статистику в exact-cash и очень разочаровался. Там средний процент 50-60, а для некоторых сайтов 20(!) И доллар за 1000 превращается в 40 центов, тем более что много хитов теряется. В общем пока no-min оптимальный вариант. А с непроверенными спонами лучше вообще не связываться.
bell
Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 12 2006, 21:45) *
Но от кликов пользы мало. Вот накликал я в WWC 170 пойнтов - заказал 200 кликов для дерби, прошло 4 дня, а на счету 22 кредита. И что? Уже опять 170 скопилось, закажешь, а денег не прибавится. Можно реально крутануть, если во многих местах заказать и побольше, а для этого деньги нужны. Ослик и но-мин может и не такие выгодные, зато получить можно быстро.

Ну тебя не тянет и меня не тянет. Вот и окликиваются долго. Раньше на том же WWC в день до 80 откликивалось.
Есть только один + в заказе кликов. Ты проверить хочешь перед покупкой за деньги какой итог будет от заказа? Я - ДА!
Потому прежде клики заказываю! Если результат и по валидности и по тиерс нормальный. то от писем еще лучше будет.
А насчет, что лучше быстрее или выгоднее устала спорить. Я на ослика дороже 20 центов покупать не стану. Но-мин - другое дело! Кстати, выплатил он мне в день заказа!

Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 15 2006, 00:02) *
Такой вопрос: почему у некоторых спонов такой высокий процент невалидных кликов? Я вчера посмотрел статистику в exact-cash и очень разочаровался. Там средний процент 50-60, а для некоторых сайтов 20(!) И доллар за 1000 превращается в 40 центов, тем более что много хитов теряется. В общем пока no-min оптимальный вариант. А с непроверенными спонами лучше вообще не связываться.

Вот как раз этот exact-cash и есть непроверенный. Я не могу точно сказать - не работала с ним.
Но если доллар за 1000, то скорее всего там много поп-апов, а такие всегда менее валидные.
Потому и дороже оплачиваются (Вроде дороже).
Пример: get-mails по ссылке поп-ап и по обычной глобал дает по деньгам примерно одни и теже результаты. При том что цена по поп-аповской ссылке раза в 4.5 больше. А валидность настолько же ниже!
Может дело в том, что все ведь эти попы (пардон) блокируют, а без них клик не засчитывается?
Ну и что, допустим no-min оптимальный, согласна. В принципе не он один, но допустим, что он самый-самый!
Там мне его одного промоутить? nono2.gif

Цитата(MosNALOG @ Mar 12 2006, 23:18) *
*
А в этот раз уже 17 дней жду

27-й день в ожидании... glare.gif

*

Не видел. Аська молчала. Я тоже звал не один раз, и не только на форум пройтись...
Если вечером стучалась, то времени все равно не было. Как нибудь сам уж пройдусь

Стучала. Честное слово!
Зайди на класс, проверь!
У меня очередь сдвинулась.
Цитата
There are 1 requests in front of you.
Your request for 15.97 USD e-Gold is 20 day(s) old.
Wizard_of_fier
Цитата
Там мне его одного промоутить?

Нет, но почему бы не поискать новые варианты? У меня сейчас промоутятся WWC, No-min, Donkey, Derby, exact-cash(жалею что связался) и на очереди класс. Пока немного, в силу ограниченности средств, жду доход. Из них самые выгодные WWC и No-min. Конечно, вы капиталами располагаете большими, чем я и возможностей следовательно больше. worthy.gif Кстати, если денег мало, то приходиться искать спонов с небольшими партиями дешёвой рекламы, скупая у каждого 1000-3000. Вообще есть такая мысль, покупка небольших партий рекламы выгоднее, из-за небольшого отклика у большинства спонсоров. Лучше брать их (спонсоров) количеством, чем ждать пока 10000 кликов кончатся. Хотя вряд ли это новая мысль, все конечно делают ещё лучше - заказывают везде и помногу, если возможность есть.
bell
Цитата(Wizard_of_fier @ Mar 15 2006, 20:57) *
Цитата
Там мне его одного промоутить?

Нет, но почему бы не поискать новые варианты?

непременно. вот уже кое-что на примете имеется. Пока не знаю, стоит ли связываться, но перспективно вроде.
Цитата
Конечно, вы капиталами располагаете большими, чем я и возможностей следовательно больше. worthy.gif

Вот тут не соглашусь. извини! Капиталы не такие уже и большие. Но откуда они?
От промоута за счет не покупки рекламы. как все сейчас бросились делать, а именно за счет писем, пойнтовых кликов, серфов и т. д. Вначале была работа мышкой и только ей! и покупка рекламы ТОЛЬКО из редемпа.
Цитата
Кстати, если денег мало, то приходиться искать спонов с небольшими партиями дешёвой рекламы, скупая у каждого 1000-3000. Вообще есть такая мысль, покупка небольших партий рекламы выгоднее, из-за небольшого отклика у большинства спонсоров. Лучше брать их (спонсоров) количеством, чем ждать пока 10000 кликов кончатся. Хотя вряд ли это новая мысль, все конечно делают ещё лучше - заказывают везде и помногу, если возможность есть.

А тут 100% верно! Кто бы спорил?
А я и не покупаю помногу. Исключение только WWC - его 10000 улетали моментом и уж очень дешевые - по 1.5 за 10000 у дерби или у бест из редемпа. А так - максимум 3000!
И даже потому, что никогда не знаешь, что завтра какой-то Оригинал придумает!
Wizard_of_fier
Да, нужно осторожно поступать. Я чаще всего попадался из-за нехватки инфы, и если уж заниматься работой в Интернете, так нужно обязательно просматривать форумы в поисках выгодных вариантов. Для промоута это особенно важно, потому что спонсоров для работы нужно много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.