Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превосходство Dos
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Rezo
По моему DOS очень удобен в пользовании, и гораздо удобнее других осей! Его потрясающая надежность широко известна, единственный недостаток в том что его(и софт для него) перестал разрабатыватся с приходом мерзкой винды! Но я думаю воскресить его, и надеюсь он займет в будушем принадлежащее ему по праву место на рынке операционных систем! Естественно я не имею ввиду MS-DOS!
kolyan
Буду... dirol.gif
Rezo
Колян, я создаю сайт кокраз по этой теме, еще по старому оборудованию и низкоуровнемому программированию есть какие нибудь идеи? Мож ссылки на интересный материал?
Romero
Rezo
на этом форуме один человек искал как раз информацию по ДОСу... smile.gif только вот ссылку не помню... rolleyes.gif
bigman
Цитата(undefined)
с приходом мерзкой винды!
*

а чего ж ты ею пользуешся а?

пользуйся линуксом
все ламеры постоянно твердят что винда отстой а линукс это круто только почемуто у всех винда стоит

dos это прошлый век,и никто под него проги писать не будет так как незачем
Rezo
Цитата(undefined)
а чего ж ты ею пользуешся а?
*

Я??? Виндой???!! Это что оскорбление? Естественно у меня Дос!!!
Цитата(undefined)
пользуйся линуксом
все ламеры постоянно твердят что винда отстой а линукс это круто только почемуто у всех винда стоит
*

Ни пингвином, ни окном я пользоватся не собираюсь, ибо они оба сильно уступают Досу!!! Только Великий Черный!!!! И если у тебя стоит винда, то не надо думать что все такиеже!!!!
bigman
Цитата(undefined)
Только Великий Черный!!!
*

тогда извени за наезд
погарячился я
Rezo
bigman
Да ладно ничего, я привык....

Многие хотят показать что единственно важный спор о осях это винда - линукс! Что все остальные - несущественная конкуренция! Что есть лишь 2 распространеенные ОС!!
Но это не так! Когда говоришь о Великом Досе, виндузятники и линуксоиды объединяются!!! Они хорошо понимают что Дос превосходит их жалкие ОС!!!
Они боятся его так, что даже забывают о своей вражде!!! Они боятся что Дос, все величие которого они неспособны понять своим жалким умом, восторжествует в мире, и исчезнут окно и пингвин!
Romero
Rezo
ого, а чем тебе Линух не угодил то ??

и вообще ответь мне глубокоуважаемый Резо на один любопытный вопрос, каким же ты пользуешься бразуером работая в ДОСе и интернет ??
OZI
Буду пользоваться хотя бы ради интереса.
Был бы он еще компактный (вся ось на дискетке скажем или на CD) цены бы ему не было, для меня по крайней мере.
Цитата(undefined)
Колян, я создаю сайт кокраз по этой теме
*

Как создаш сайт выложи ссылку интересно глянуть.
zanoza
Буду если это будет удобнее Видоуса...
<?PHP?>
Цитата(undefined)
Rezo
ого, а чем тебе Линух не угодил то ??

и вообще ответь мне глубокоуважаемый Резо на один любопытный вопрос, каким же ты пользуешься бразуером работая в ДОСе и интернет ??
*

так же хотелось бы услышат как ты собираешся использовать его для серверов ? будешь писать собственное ПО ?

зы. вообще каждая ось предназначена для своей работы и нельзя говорить "это плохо, а это величие", данное высказывание может сказать только недалекий, плохо понимающий для чего предназначены оси человек.
the_san
Rezo
clap_1.gif
У меня дискетки 5 дюймовые есть еще, тебе не выслать? thumbsup.gif
tw2
У меня еще 8" остались. beee.gif И DOS'ом до сих пор пользуюсь. tongue.gif
Rezo
Цитата(undefined)
*

http://dosbootsector.narod.ru Далее программы, далее сети и коммуникации
Удовлетворен глубокоуважаемый romero?

Цитата(undefined)
У меня дискетки 5 дюймовые есть еще, тебе не выслать?
*

Да, вышли пожалуйста, пригодится, ты откуда? Если че я почту могу оплатить!
Если еще флопак под них есть так ваще прекрасно!

Цитата(undefined)
так же хотелось бы услышат как ты собираешся использовать его для серверов ? будешь писать собственное ПО ?

зы. вообще каждая ось предназначена для своей работы и нельзя говорить "это плохо, а это величие", данное высказывание может сказать только недалекий, плохо понимающий для чего предназначены оси человек.
*

Как раньше использовали, так и щас! Каждая ось универсальна, это люди каждый для своей работы! А насчет ПО - писал, пишу и буду писать!!!
<?PHP?>
Цитата(undefined)
Как раньше использовали, так и щас! Каждая ось универсальна, это люди каждый для своей работы! А насчет ПО - писал, пишу и буду писать!!!
*

раньше и на телегах ездили, так что же теперь то же на них ездить ?
так же ты сам себе противоречишь говоря, что каждая ось предназначена для своей работы и в то же время утверждаешь, что дос это круто а все остальное г полное.
ты бы уж определился бы уважаемый.
и вообще твои вот эти все выпендрежи мне кажется тут совсем не уместны, то же мне крутосвареный пуп земли по возрождению доса и по написанию под него всего по и по затыканию других осей в одно место.
скромнее надо быть малышь. music_whistling.gif
Rezo
Цитата(undefined)
Каждая ось универсальна
*

Цитата себя любимого, показывающая мое мнение что каждая ось - может быть использована для любых целей!
Цитата(undefined)
так же ты сам себе противоречишь говоря, что каждая ось предназначена для своей работы и в то же время утверждаешь, что дос это круто а все остальное г полное
*

Цитата жалкого виндузятника, у которого от величия Доса помутился разум, притупились органы восприятия, он начал путать слова и терять смысл! Этим он лишь подтвердил мои слова о ненависти поклонников окна и пингвина к Великому Черному! Он пытается осквернить все что свято для каждого истинного адепта Доса!!!
plb50
Rezo! Ну я всё равно тебя не понимаю. DOS это хорошая ось, но это же вчерашний день. Или у тебя ностальгия по ней, тогда это другое дело - пользуйся наздоровье. biggrin.gif
Rezo
plb50
Дос никогда не станет "вчерашним днем", этим может стать софт для него, но Дос ВЕЧЕН!!!! Пока существуют компьютеры будет существовать Дос!!!
А ностальгия - ностальгия это старые Досовые игры, проги....
DKameleon
Rezo

Зачот за хороший развод thumbsup.gif
Rezo
Цитата(undefined)
Зачот за хороший развод
*

Это кого я интересно развел и на что?
<?PHP?>
таким как ты место в дуркеbig_boss.gif, вот там ты точно зачет получишь clap_1.gif

если у тебя не хватает ума на линукс и прочее, то это проблемы твои, видно мозги совсем засохли уже.
Rezo
Цитата(undefined)
таким как ты место в дурке, вот там ты точно зачет получишь 

если у тебя не хватает ума на линукс и прочее, то это проблемы твои, видно мозги совсем засохли уже.
*

Немощный виндузятник прибег к оскорблениям....
Во фразе "линукс и прочее" под прочим он наверное полагает виндоус, и слабый мозг его полагает что понять никчемные окна, да и линукс сложнее чем Дос, запущенный случай....жалко его...
Зачем он лезет в опрос если ничего не понимает в нем? Вот наглядное подтверждение первого диагноза - виндузятник видя Дос забывает даже о линуксе, его "мозг" перестает функционировать, глаза застилает пелена ярости - неудивлюсь если это его последнее сообщение - они в таких случаях становятся буйными, часто разбивают свои компьютеры! Я бы назначил легкое лечение - Нортон, рассматривание дампа памяти в дебаге - возможно ето вернет его к нормальной жизни, и он перестанет нуждатся в винде - ето очень сильный наркотик, как вы видите пациент не признает себя больным, бросается на людей, проявляется агрессия! Таких людей лучше изолировать от общества для их же блага.
tw2
<?PHP?>, Rezo Прекращайте это!
Rezo
tw2
Цитата(undefined)
<?PHP?>, Rezo Прекращайте это!
*

Это приказ? cry_1.gif
<?PHP?>
Rezo, как я уже говорил, ты просто слабоумный придурок, которому место в лечебнице.
Можешь писать все что угодно, но диагноз по тебе виден и так.
Таких как ты кретинов только могила избавляет, так как ты нечего кроме пустословия и оскорблений больше привести не можешь.
При всем этом ты просто плюешь на всех остальных пользователей показывая при этом неуважение к ним.

зы. Таких моральных уродов еще в детстве надо давить кабелем от выдиленке.

tw2, можешь штрафовать меня, удалять мои посты, но от этого этот придурок умнее не станет.

Штраф
Rezo
tw2
Ну я положим прекращу, но как успокоить этого виндузятника?
Цитата(undefined)
tw2, можешь штрафовать меня, удалять мои посты, но от этого этот придурок умнее не станет.
*

Он признается что будет продолжать писать оскорбительные письма в мой адрес! Ну и немогу не обратить внимание на то что болезнь прогрессирует:
Цитата(undefined)
как я уже говорил, ты просто слабоумный придурок, которому место в лечебнице
*

У пациента начались галлюцинации - ему кажется что он это уже говорил!
Цитата(undefined)
Таких как ты кретинов только могила избавляет, так как ты нечего кроме пустословия и оскорблений больше привести не можешь.
При всем этом ты просто плюешь на всех остальных пользователей показывая при этом неуважение к ним.
*

Высказывает что-то отличное от реальности, возможно ему ето видится именно так.
Цитата(undefined)
Можешь писать все что угодно, но диагноз по тебе виден и так.
*

А как он использовал мои слова о его диагнозе - какая способность к повторению уже услышанного, это показывает что какаято информация из реального мира еще доходит до него, но скоро он скорее всего навсегда переселится "разумом" в выдуманный мир, и будет навсегда потерен для общества.
Цитата(undefined)
зы. Таких моральных уродов еще в детстве надо давить кабелем от выдиленке.
*

У него проявляются садистские наклонности - он стал опасен для общества!
Еще обратите внимание на тот факт, что больной вел (старался вести?) себя прилично, но как только я сказал что он должен урезать время проводимое в винде, обратившись к Нортону и командной строке(этакий Досозаменитель) - он потерял над собой контроль, что очень прискорбно!
Нам остается только наблюдать за развитием болезни...

Штраф
tw2
<?PHP?>, Rezo Обоим штраф. Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.