Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Эстонии
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2
tln
Есть предложение встретится music_whistling.gif Кто из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и других ближних стран и у кого есть возможно приехать в Эстонию, давайте организуем встречу... Кто "За" прошу поднять руку(и, и) thumbup.gif, а дальше обсудим когда, и где. Думаю можно будет до НГ организовать это smile.gif
LBH
tln
Я "за". До Нового Года и в выходные желательно, только не в это воскресенье Jumpy.gif

:santa2:
harijan
Ох, а я не могу до НГ, если только после...
plb50
Цитата(undefined)
Я "за". До Нового Года и в выходные желательно, только не в это воскресенье
*

А следующее воскресенье будет уже в следующем году beee.gif С Новым Годом тебя! :santa2:
tln
может тогда после НГ, а то сейчас и так хлопот хватает.. хотя я могу и до НГ найти денёк на встречу smile.gif
tln
и так... поступило предложение 27 числа. это пятница. Предложение поступило от Hyip-Assistant, т.к. будет в этот день в Таллинне, так что предлагаю провести встречу... Давайте определимся с местом и временем. Что касается места, я со своей стороны предлагаю St.Patrick's? что находится недалеко от кинотеатра Сыпрус. Жду вашего мнения, ну и согласия на встречу. music_whistling.gif
LBH
Цитата(tln @ Jan 7 2006, 00:03)
и так... поступило предложение 27 числа. это пятница. Предложение поступило от Hyip-Assistant, т.к. будет в этот день в Таллинне, так что предлагаю провести встречу... Давайте определимся с местом и временем. Что касается места, я со своей стороны предлагаю St.Patrick's? что находится недалеко от кинотеатра Сыпрус. Жду вашего мнения, ну и согласия на встречу.  music_whistling.gif
*

Согласен, после 6 вечера. Пойдёт? music_whistling.gif
tln
я не против. посмотрим что скажут остальные...
harijan
У меня до середины февраля сессия....
tln
Цитата(harijan @ Jan 9 2006, 23:55)
У меня до середины февраля сессия....
*

ясно. значит тебя можно не ожидать? Может всё таки найдёшь время? Ладно не буду настаивать... не последний же раз встречаемся smile.gif music_whistling.gif
LBH
чтож, пока можно и втроем smile.gif в следующий раз наверно только ближе к лету?
tln
такс. Хочу напомнить, что всё в силе. Место St.Patrick's тот, что на улице Suur-Karja 8. Время 18:30. Если погода будет не такой как сейчас, то можно возле входа встретится, если холодной будет, то тогда уже внутри...

2 harijan Если будет всё таки время, то приходи... music_whistling.gif
LBH
Цитата(undefined)
Место St.Patrick's тот, что на улице Suur-Karja 8
*

Это где? Там рядом "Трактир Емеля"?
tln
Цитата(lbh @ Jan 21 2006, 03:06)
Цитата(undefined)
Место St.Patrick's тот, что на улице Suur-Karja 8
*

Это где? Там рядом "Трактир Емеля"?
*

Емелю не помню.. ты что-то путаешь... с тобой я думаю мы отдельно зарание встретимся smile.gif как и договаривались... smile.gif думаю в асе ближе к пятнице обговорим где и во сколько.. где в принципе думаю можно возле вируских ворот... только о времени договоримся и тогда пойдём туда, покажу где это. и будет сидеть ждать Алексея... music_whistling.gif А если он потеряется и не сможет найти нас, то он мне позвонит и мы пойдём его искать smile.gif
LBH
Цитата(undefined)
А если он потеряется и не сможет найти нас, то он мне позвонит и мы пойдём его искать
*

Лучше гонца послать smile.gif )) Пошлем официанта, пусть ищет smile.gif ))) Ок, на этом и порешили wink2.gif
tln
Встреча состоялась... к сожалению Hyip-Assistant не смог присутствовать, будем надеятся в следующий раз получится.
А так в целом встреча прошла достаточно удачно, обсудили много интересного связаного как с нашим форумом, так и не только с ним.
LBH
Цитата(tln @ Jan 30 2006, 20:39)
Встреча состоялась... к сожалению Hyip-Assistant не смог присутствовать, будем надеятся в следующий раз получится.
А так в целом встреча прошла достаточно удачно, обсудили много интересного связаного как с нашим форумом, так и не только с ним.
*

Подтверждаю devil_2.gif
tln
Не повторить ли нам ещё раз встречу? тем более пользователей из Эстонии прибавилось... music_whistling.gif
LBH
Цитата(tln @ Apr 19 2007, 21:18) *
Не повторить ли нам ещё раз встречу? тем более пользователей из Эстонии прибавилось... music_whistling.gif

На будущее тебе, Санёк smile.gif Никогда не задавай вопрос с частицы "НЕ", это на подсознание играет и предполагает ответ.

Встретиться можно! Я, кстати тебя по телику видел! Заодно поделишься, что там Вам сказали wink2.gif
tln
Цитата(LBH @ Apr 20 2007, 11:21) *

На будущее тебе, Санёк smile.gif Никогда не задавай вопрос с частицы "НЕ", это на подсознание играет и предполагает ответ.

Подловил, подловил rofl.gif

Встретиться можно! Я, кстати тебя по телику видел! Заодно поделишься, что там Вам сказали wink2.gif

Гыыы, да зазведел маленько. При чём по двум каналам... Правда по одному с интервью, а по другому просто в кадре событий... То ли ещё будет... rofl.gif music_whistling.gif
Такс ну раз желание есть, то нужно определяться с местом и временем. Ну и конечно с количеством людей. Надо людей собирать...
LBH
Цитата(tln @ Apr 20 2007, 14:29) *

Подловил, подловил rofl.gif

Гыыы, да зазведел маленько. При чём по двум каналам... Правда по одному с интервью, а по другому просто в кадре событий... То ли ещё будет... rofl.gif music_whistling.gif
Такс ну раз желание есть, то нужно определяться с местом и временем. Ну и конечно с количеством людей. Надо людей собирать...

Надо, я всегда поддержу мероприятие своим присутствием laugh.gif

Так-с: ты, я, Dao? Кто еще? Кстати, Dao ничего еще не знает laugh.gif

Насчет времени... На следующей неделе не могу сразу предупреждаю smile.gif Можно через неделю-две, пока народ раскачаешь... wink2.gif
tln
Цитата(LBH @ Apr 20 2007, 14:33) *
Надо, я всегда поддержу мероприятие своим присутствием laugh.gif

Так-с: ты, я, Dao? Кто еще? Кстати, Dao ничего еще не знает laugh.gif

Насчет времени... На следующей неделе не могу сразу предупреждаю smile.gif Можно через неделю-две, пока народ раскачаешь... wink2.gif

Узнает grin.gif А остальным надо как-то инфу довести... Может рассылочку сделать платную rofl.gif
LBH
Цитата(tln @ Apr 20 2007, 14:44) *
Узнает grin.gif А остальным надо как-то инфу довести... Может рассылочку сделать платную rofl.gif

Кто на форуме из Эстонии? Кроме нас троих и harijan'a? Может заодно и с arif'ом состыковаться? rolleyes.gif
Dao
В принципе я согласен встретиться, если у меня хватит для этого свободного времени.
Ещё из Таллинна Odonkor и Frank_Cowperwood_, надо узнать их мнение.
tln
Цитата(LBH @ Apr 20 2007, 15:01) *
Кто на форуме из Эстонии? Кроме нас троих и harijan'a? Может заодно и с arif'ом состыковаться? rolleyes.gif

ещё из Эстонии skyper и я думаю не только, нас тут уже приличное количество.. music_whistling.gif
Насчёт arif... а меня мало будет rofl.gif кстати.. вот буквально как 5 минут назад пришёл с нашей, так сказать, корпоративной вечеринки secret.gif

Цитата(Dao @ Apr 20 2007, 17:14) *
В принципе я согласен встретиться, если у меня хватит для этого свободного времени.
Ещё из Таллинна Odonkor и Frank_Cowperwood_, надо узнать их мнение.

Ну время всегда можно найти rolleyes.gif тем более время уж точно зря потрачено не будет...

З.Ы. Вобщем давайте думайте... и давайте решать когда и где, ну и самое главное, что бы было удобно для всех....
LBH
Цитата(tln @ Apr 21 2007, 01:50) *
З.Ы. Вобщем давайте думайте... и давайте решать когда и где, ну и самое главное, что бы было удобно для всех....

Предлагаю 4 мая вечерком (пятница) в новом Св. Патрике на Нарва мнт. (это здание Фоорум smile.gif )
tln
Цитата(LBH @ Apr 21 2007, 15:43) *
Цитата(tln @ Apr 21 2007, 01:50) *

Предлагаю 4 мая вечерком (пятница) в новом Св. Патрике на Нарва мнт. (это здание Фоорум smile.gif )

Ну я вроде бы 4 мая свободен... так что если 4, то ок. я оставлю этот вечер свободным.
Dao
Ок, подойдет и мне.
LBH
Вот и решили, кто зовёт остальных? Или втроём?
tln
Цитата(LBH @ Apr 22 2007, 01:32) *
Вот и решили, кто зовёт остальных? Или втроём?

надо остальных звать тоже
Odonkor
Смогу 4 мая вечером, а до скольки вы планируете? у меня просто госэкзамен 5 мая в 10:00 утра.
LBH
Цитата(Odonkor @ Apr 23 2007, 21:46) *
Смогу 4 мая вечером, а до скольки вы планируете? у меня просто госэкзамен 5 мая в 10:00 утра.

Если остальные поддержат, думаю с 18.00-19.00 и продлиться часика 2-3 smile.gif
Vanda
А кто из Литвы? smile.gif
LBH
Цитата(Vanda @ Apr 27 2007, 08:55) *
А кто из Литвы? smile.gif

Тут топик эстонский smile.gif Приезжай к нам, скрасишь мужскую компанию smile.gif

Кстати, выяснилось, что я 4 вечером занят. Может тогда в субботу или воскресенье? smile.gif
LBH
Встреча откладывается на неопределенный срок.
tln
причины думаю всем тоже понятны.. что-то в городе не совсем всё в порядке music_whistling.gif посему мы решили обезопасить нас всех и перенести встречу на недельку, может на две позже...
Dao
Ок.
Dao
Что по поводу встречи?
В городе спокойно. sleep.gif
LBH
В ближайшее время не получиться. Идите без меня rolleyes.gif
tln
ну что.. может в очередной раз попробуем состыковаться? wink.gif
LBH
Меня устроит октябрь-ноябрь, не раньше.
tln
Цитата(LBH @ 8.9.2007, 16:14) *
Меня устроит октябрь-ноябрь, не раньше.

чтож.. подождём октября.. в принципе в сентябре у меня тоже как-то напряжно всё...
tln
на следующей недели намечается сходка форума arif.ee в связи с его годовщиной, думаю хороший вариант встретиться... вся дополнительная информация тут
tln
всем ещё раз tere. Поступило очередное предложение о встречи. lbh и я будем строго, кто с нами? Думаю можно на этих выходных (10-11 числа) вечерком встретиться. Думаю место и время уточним по мере поступления заявок на желание присутствовать на встречи music_whistling.gif

P.S. заявки на встречу пишите тут или на аську, маил, приват ну и все другие доступные средства связи со мной...
LBH
Цитата(tln @ 7.11.2007, 16:36) *
всем ещё раз tere. Поступило очередное предложение о встречи. lbh и я будем строго, кто с нами? Думаю можно на этих выходных (10-11 числа) вечерком встретиться. Думаю место и время уточним по мере поступления заявок на желание присутствовать на встречи music_whistling.gif

P.S. заявки на встречу пишите тут или на аську, маил, приват ну и все другие доступные средства связи со мной...

Никто не отвечает, впали в спячку, наверно smile.gif Если что у меня есть телефон Dao, можно с ним созвониться.
tln
Цитата(LBH @ 11.11.2007, 18:43) *
Никто не отвечает, впали в спячку, наверно smile.gif Если что у меня есть телефон Dao, можно с ним созвониться.

мдя... погода, походу, на всех влияет... чтож.. давай тогда на недели встретимся... созвонись с Dao и встретимся хотя бы троём...
LBH
Цитата(tln @ 11.11.2007, 22:15) *
Цитата(LBH @ 11.11.2007, 18:43) *

мдя... погода, походу, на всех влияет... чтож.. давай тогда на недели встретимся... созвонись с Dao и встретимся хотя бы троём...

Ok, тогда... Можно в конце недели, вечерком?
tln
Цитата(LBH @ 11.11.2007, 22:47) *
Ok, тогда... Можно в конце недели, вечерком?

думаю вполне реально
Dao
не смогу
tln
Цитата(Dao @ 12.11.2007, 21:10) *
не смогу

а когда в ближайшее время можешь, если конечно можешь. может быть мы с Олегом просто подстроились под твоё время и день...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.