Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок в интернете,
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
arkada
Хочу открыть своё дело в инете. Подскажите какое лучше, и с чего начать?
winrs
Цитата(undefined)
Хочу открыть своё дело в инете. Подскажите какое лучше, и с чего начать?
*

определиться что ты умеешь + что любишь + твои возможности= твой бизнес(или дело) в инете
Moridin
Нда... что же поделаешь с ними acute.gif

А автору могу посоветовать открыть почтовичек... там большого опыта не надо... только начальный капитальчик dance.gif
Если не подходит, то можно на партнерках зарабатывать...
arkada
Скажите а сколько стоит сделать порядочный сайт?

Добавлено в [mergetime]1136462708[/mergetime] :

Цитата(Moridin @ Jan 5 2006, 14:59)
Нда... что же поделаешь с ними  acute.gif

А автору могу посоветовать открыть почтовичек... там большого опыта не надо... только начальный капитальчик  dance.gif
*
Moridin
Смотря о чем делать... если ты в программировании не шаришь, то надо заплатить за :
1) хостинг
2) купить скрипт
3) плата за его настройку

Итого где-то 15-20 $
amorous
Цитата(arkada @ Jan 5 2006, 15:05)
Скажите а сколько стоит сделать порядочный сайт?

Добавлено в [mergetime]1136462708[/mergetime] :

Цитата(Moridin @ Jan 5 2006, 14:59)
Нда... что же поделаешь с ними  acute.gif

А автору могу посоветовать открыть почтовичек... там большого опыта не надо... только начальный капитальчик  dance.gif
*

*

Смотря о чём,в среднем обойдётся минимум в полтинник.
А если хочешь просто о себе то это просто копейки в полном смысле будут.
winrs
Да смотря какой сайт
Ведь для некоторых сайтов можно бесплатно скрипт скачать и самому установить на недорогом хосинге (1$ в месяц + домен например 2 уровня 1-5$), но + раскрутка чтоб люди знали что появился такой сайтец big_boss.gif
arkada
Я ничего не шарю в програмировании,работы нет,хочется как то зарабатывать на жизнь.
Moridin
Ну думаю, чтобы зарабатывать на жизнь через интернет очень постараться надо... и так наверное не заработаешь... лучше уже в HYIP податься acute.gif
Niveus
Цитата
определиться что ты умеешь + что любишь + твои возможности= твой бизнес(или дело) в инете

молодец! хорошая формула clap_1.gif
Moridin , ха-ха юморист 15 баксов за порядочный сайт...сходил яоднажды к порядочному вебмастеру чтоб сделать порядочный сайт и он потребовал 7-10 тысяч...а еще хостинг и раскрутка...за 15 баксов непорядочная хрень получится
Moridin
Цитата(Niveus)
Moridin , ха-ха юморист 15 баксов за порядочный сайт...сходил яоднажды к порядочному вебмастеру чтоб сделать порядочный сайт и он потребовал 7-10 тысяч...а еще хостинг и раскрутка...за 15 баксов непорядочная хрень получится

Это смотря у кого и как руки растут и совесть развивается... я делал сайты "нормальные" и по 10 баксов, за что мне говорили человеческое спасибо и заказывали еще... а где ты нашел за 7-10 тысяч WMZ ?? это какой-то бред... за так деньги...
winrs
Цитата(undefined)
Ну думаю, чтобы зарабатывать на жизнь через интернет очень постараться надо... и так наверное не заработаешь... лучше уже в HYIP податься acute.gif
*

помойму в лотереи больше шансов заработать по сравнению с хайп
Moridin
а ты что не знаешь, как лотереи работают ??? они поставили например так:
2 проигрыша, 1 выигрышь.... и играй себе... потеряешь в два раза больше, чем выиграешь wink2.gif или как-то так... это я самый простой пример привел...

А вот на счет хаипа ты ошибаешься... заработать вполне реально, если научиться этому делу...
Помогут разобраться что к чему тут - http://forum.internet-invest.com.ua/index.php
Niveus
Цитата
Это смотря у кого и как руки растут и совесть развивается... я делал сайты "нормальные" и по 10 баксов, за что мне говорили человеческое спасибо и заказывали еще... а где ты нашел за 7-10 тысяч WMZ ?? это какой-то бред... за так деньги...

каких WMZ я в реале рублями расчитываюсь, я к Петерхосту обращался чтоб они мне форум на IPB поставили, так те сказали что будет стоить 5-10 баксов (один форум)
Цитата
А вот на счет хаипа ты ошибаешься... заработать вполне реально, если научиться этому делу...
Помогут разобраться что к чему тут - http://forum.internet-invest.com.ua/index.php

а не рекламой ли ты занимаешься?
Moridin
Нда... я могу форум за бесплатно поставить хорошему человеку. big_boss.gif

Нет, не рекламой... прсто хороший форум советую... victory.gif

А не манией ли приследования за мной ты занимаешься ? brows.gif
Niveus
Moridin
кто бы говорил, флудишь в моих топиках...особенно не в тему нафлудил про топик в "Подарки от Niveus"
А я в этом разделе давно сижу, с тех пор, когда ты еще не был зареган на форуме, так что не стоит говорить если я здесь пишу то я тебя преследую!
Moridin
Ну ты и бэбс... харошь разбирательств... а то что я смайлик там оставил ты думаешь это было просто так ??? Это не флуд... такое разрешено в том разделе... мне просто надо было 1 сообщение до 150 smile.gif
И харошь выяснять отношения... если что-то есть по-делу - пиши в ПМ ...
а так нефих...
Niveus
Цитата
Ну ты и бэбс... харошь разбирательств... а то что я смайлик там оставил ты думаешь это было просто так ??? Это не флуд... такое разрешено в том разделе... мне просто надо было 1 сообщение до 150
И харошь выяснять отношения... если что-то есть по-делу - пиши в ПМ ...
а так нефих...

ну молодец, не флуд, надо было просто сообщений набрать...мдямс...ну ладно мне пофигу..
P.S. Модеры удалите пост про кошельки!!! а то он такой длинный что меня уже заколебало страницу прокручивать =(((
winrs
Цитата(undefined)
а ты что не знаешь, как лотереи работают ??? они поставили например так:
2 проигрыша, 1 выигрышь.... и играй себе... потеряешь в два раза больше, чем выиграешь wink.gif или как-то так... это я самый простой пример привел...

*

а мне вседа попадаются которые прогарают через несколько дней или просто не платят
Niveus
Цитата
а мне вседа попадаются которые прогарают через несколько дней или просто не платят

HYIP - это лажа, ИМХО! Лучше на мой взгляд вложить в какой-нить проверенный фонд типа сапфир-мэйлс, получать свои 10% в месяц и ни о чем не беспокоиться!
winrs
Цитата(undefined)
HYIP - это лажа, ИМХО! Лучше на мой взгляд вложить в какой-нить проверенный фонд типа сапфир-мэйлс, получать свои 10% в месяц и ни о чем не беспокоиться!
*

а ссылочкой не поможешь?
Moridin
ссылочкой в сапфир или куда ?
winrs
ну да сапфир-мэйлс
Tori
Moridin

Можно примеры ваших работ за 10-15 вмз? Тут два варианта: либо ваш уровень сайтостраения на уровне делетанта любителя который ничего путнего создать не может, что тянуло бы на большую сумму, либо вы просто чудак( мягко говоря), каких мало. Просто нормальные дизайнеры и программисты, пишущие скрипты для сайтов и дизайн, уважают и ценят свой труд, поэтому и берут за него соответствующую плату.
Расценки примерно такие: простой ненавороченный дизайн, без флеш
дизайнер любитель, но способный создать что то нормальное: от 50 до 200 баксов стучите в асю, есть подобный знакомый grin.gif
профессиональная студия: 500 - 800баксов

Крутой навороченый дизайн, флеш или полностью на флеш:
в студии : от 1000 баксов.

Скрипт сайта: простой сайтик без админки - это дешево...
админка, индивидуальный скрипт - тут все зависит от слжности...от 150 баксов и до пары тысяч... стучите в асю grin.gif

Поставить скрипт или форум - это дешево... Пара баксов, стучите в асю или в личку... grin.gif
Moridin
Tori
1) Для меня интернет - хобби. Мне 15 лет и я в жизни уже достиг не малого. Сейчас просто отдыхаю...
2) Я уважаю свой труд, но написать несколько страниц текста... думаю, что не стоит больше... тем более когда все одно и тоже... было бы оригинальное что-то...
3) Это ты пытался меня там оскорбить? хм...
Niveus
Moridin
тебя вообще-то попросили примеры работ показать, а не говорить что ты такой крутой и в 15 лет добился немалого. Мне вот просто тоже интересно что ты за 10-15 баксов делаешь сайты, если что-то типа своей САР, то думаю много клиентов у тебя не будет!
Moridin
1) Не порождай флуд...
2) а нафих тебе примеры работ, если все равно не закажешь, я показываю только серьезным людям!
3) я на этом не зарабатываю....
Tori
Moridin

Блин ну в натуре это уже нелепые отмазки пошли....

покажи не ему, покажи всем форумчанам, вот мне тоже интересно. Может даже что то закажу для своей домашней коллекции шедевров... =)
Или я тоже не серьезный?
Niveus
Цитата
1) Не порождай флуд...
2) а нафих тебе примеры работ, если все равно не закажешь, я показываю только серьезным людям!
3) я на этом не зарабатываю....

ха-ха-ха, сиди дальше ребенок! это уже и вправду пошли жалкие нелепые отмазки. Если ты был бы и вправду крутым вебдизайнером, то ты бы гордился своими сайтами и всем всем бы рассказывал что сделал их именно ты...кажется повторяется ситуация с елочкой!
Цитата
Moridin

Блин ну в натуре это уже нелепые отмазки пошли....

покажи не ему, покажи всем форумчанам, вот мне тоже интересно. Может даже что то закажу для своей домашней коллекции шедевров... =)
Или я тоже не серьезный?

все вокруг не серьезные, один он серьезный!
Moridin
Ну раз начинаешь поднимать бучу, то пусть и про тебя почитают:
http://forum.internet-invest.com.ua/viewtopic.php?t=136
http://wmforum.net.ru/viewtopic.php?p=26829#26829

Жаль, что админы умные люди у далили самое оно ...

Я же говорю, я не зарабатываю на этом и я не "крутой вебдизайнер" ...
Niveus
Moridin
а вот нифига ты не умеешь, как сказал DKameleon, деточка у тебя еще свои не закрытые вопросы (насчет плагиата с елочкой) а ты еще других обосрать хочешь, и у тебя самого проблемы с IP адрессом так что молчал бы ты, и нифига ты в вебдизайне не шаришь не смеши меня ясно и хватит уже врать.
DKameleon
щас будет драка..... music_whistling.gif
McKey
Ребята почитайте очень поучительно, извините, что длинно.(творение не мое)

Создав свой сайт, и сделав его популярным (есть несколько способов для раскрутки сайтов, которые вы легко найдёте в сети), заработать можно, например, за счёт рекламы, на партнёрских программах (этот вариант рассмотрен ниже), сделав платный доступ к вашему ресурсу и т. д.
Рассмотрим первый вариант.
Пойдя по этому пути, вам потребуется немало усилий и затрат, чтобы создать популярный ресурс с большим траффиком, достаточным для привлечения рекламодателей.
Рассмотрим два примера.
Майкл создал сайт, оказывающий информационные услуги тем, кто хотел купить автомобиль. Посетители его сайта могли за небольшую плату - $15 - узнать, по какой цене купил местный дилер машину у производителя. Вы заходите на сайт Майкла, делаете запрос, платите $15 и через несколько секунд получаете на свой e-mail полный отчет о запрашиваемой информации.
Полезный сервис? Конечно! Имея на руках такую информацию, покупатель смело идет в магазин, и теперь уже смело может торговаться с дилером, зная, какую тот заплатил цену за новый автомобиль. Он может сэкономить от нескольких сотен до пары тысяч долларов на покупке машины. Звучит заманчиво! Это окупает затраченные 15 долларов? Безусловно.
Вот поэтому Майкл продавал целый день. Люди посещали его сайт, покупали сразу по 3-4 отчета. Один на Subaru, второй на Хонду, третий на Тойоту и т.д. Майкл зарабатывал на этом $100,000 в год, а занимало это всего 1-2 часа в день. Довольно легкий способ зарабатывать деньги.
Но в один прекрасный день на горизонте появился Крис, который пришел и сказал: "Я сделаю лучше. Я буду предоставлять такую информацию для моих клиентов БЕСПЛАТНО!" Он купил доступ к базе данных, содержащей всю информацию о дилерах и о ценах на машины. Аренда этой базы данных стоила Крису $2000 в месяц.
Угадайте, что он затем сделал? Он стал распространять ту же самую информацию, которую продавал Майкл, но БЕСПЛАТНО. Он сделал так, что вы можете посетить его сайт и выбрать любую машину, какую вам только захочется, любого года выпуска, и получите информацию о закупочной цене. Сколько это будет для Вас стоить? НИЧЕГО, ни цента!
Следующим шагом Криса было следующее. Он обратился на все крупные сайты, посвященные автомобилям, со словами: "Зачем давать ссылку на сайт, где посетители платят за информацию о ценах? Там продают эту информацию за $15, а я предлагаю эту информацию бесплатно! Разместите лучше мою ссылку!"
Немного подумав, авторы этих сайтов разместили у себя ссылку на сайт Криса. Эти ссылки сгенерировали сотни и тысячи посетителей в месяц. Все крупные сайты, посвященные автомобилям, стали размещать ссылку на сайт Криса, потому что он предлагает такой удобный для клиентов сервис. Это им было выгоднее, чем размещать ссылки на сайт Майкла, потому что теперь они могли заявить своим посетителям: "Смотрите. Мы заботимся о своих клиентах и предоставляем им такую ценную и бесплатную информацию". Они даже стали печатать статьи о сайте Криса.
Так вот, по истечении шести месяцев, ни один автомобильный сайт больше не указывал на сайт Майкла и он уже не смог конкурировать с Крисом. Его доход упал с $100,000 в год до всего лишь $15,000. А еще через шесть месяцев Майкл ПОТЕРЯЛ СВОЙ БИЗНЕС.
Однако, Крис еще ни цента не заработал на своем сайте! Наоборот, он платил каждый месяц по $2000 за доступ к базе данных. Учитывая, что кроме содержания сайта ему нужно было самому кушать, ежемесячные затраты Криса составляли $3500. При этом у него был хорошо раскрученный сайт с траффиком примерно 300 тысяч посетителей в месяц. Угадайте, что сделал Крис?
Крис позвонил ребятам в Toyota и Honda и сказал: "Привет, ребята! Не хотите ли вы дать рекламу на моем сайте? Я возьму с вас всего $35,000 в месяц".
Из Honda ответили: "Обычно мы платим за одностраничную рекламу $30,000 в месяц. Вы предлагаете, чтобы 300,000 ваших посетителей, интересующихся покупкой автомобилей, увидели нашу рекламу? Это отличное предложение! Конечно, мы дадим у вас рекламу!"
Вот что значит предлагать целевой рынок! А $35,000 это уже бизнес! В первый же месяц Крис получил доход в $100,000.
Так вот как Крис сделал бизнес!
Он затратил большое количество денег в начале создания своего популярного сервиса. Он создал свой сайт в виде портала он раскрутил траффик своего сайта, а затем, через 6 месяцев, преобразовал его в доходную модель. Но Крис на этом не остановился. Он начал продавать через свой сайт страховки, книги, посвященные автомобилям, в общем, начал принимать активное участие в партнерских программах (это, кстати, не требует больших усилий).
Меньше чем через год после создания своего сайта у Криса уже был 1 миллион долларов на счету в банке и 1 миллион, вложенный в венчурный капитал.
Теперь у него большой офис с множеством служащих.
А ведь он начал с нуля. Единственное, что у него было - это ИДЕЯ!
Moridin
Цитата(Niveus @ Jan 9 2006, 11:05)
Moridin
а вот нифига ты не умеешь, как сказал DKameleon, деточка у тебя еще свои не закрытые вопросы (насчет плагиата с елочкой) а ты еще других обосрать хочешь, и у тебя самого проблемы с IP адрессом так что молчал бы ты, и нифига ты в вебдизайне не шаришь не смеши меня ясно и хватит уже врать.
*

А где сказано, что я ничего не умею ??? Может поспорим?? ты даешь тему для сайта - я делаю, если я его все-таки сделаю, то ты мне даешь 20 баксов и сочёшь лапу... давай ?
С IP у меня никаких проблем нету... лооооооол ....
еще вопросы ? если ты не согласишься моим условием, то мне просто будет все равно, что ты там говоришь... И обсырать никого я не собирался и не собираюсь.. ты первый начал, что-то говорить про меня... вот и получай..

*совершенно спокойно*
Niveus
Цитата
А где сказано, что я ничего не умею ??? Может поспорим?? ты даешь тему для сайта - я делаю, если я его все-таки сделаю, то ты мне даешь 20 баксов и сочёшь лапу... давай ?
С IP у меня никаких проблем нету... лооооооол ....

ну я тоже могу сделать какой-то на шару сайт, а если бы ты сделал качественный сайт, полнофункциональный с уникальным дизайном..
А кто ж у нас на форуме про тебя говорил только недавно? что у тебя IP совпадает со смоки? и ты еще твердил мол у нас на всю Одессу один IP?
DKameleon
McKey

Хороший пример! thumbsup.gif
Майк облажался, когда при появлении конкурентов не улучшил сервисы wink2.gif
Или так же не сделал их бесплатными.

Moridin
Niveus
Ребята, не спорьте smile.gif
Давайте устроим турнир wink2.gif
Каждый из вас делает небольшую презентацию себя и своих возможностей в виде маленького сайтика на 3-4 странички, а потом весь форум и оценит wink2.gif
Заодно и +1 в портфолио каждому grin.gif
Moridin
Не на всю Одессу ... а на половину (может четверть) ...

А чего ты сразу начал говорить там что-то про то что ты можешь ? согласен или не согласен ? кстати можно, чтобы не 20 баксов, а ты просто никогда больше не постишь на этом форуме.... так лучше ?
Niveus
Цитата
Не на всю Одессу ... а на половину (может четверть) ...

А чего ты сразу начал говорить там что-то про то что ты можешь ? согласен или не согласен ? кстати можно, чтобы не 20 баксов, а ты просто никогда больше не постишь на этом форуме.... так лучше ?

ты мне ставишь условие? интересно интересно, хочешь сказать если ты сделаешь сайт какой я хочу по моему заказу и усмотрению, то я больше не сижу на этом форуме? а если ты провалишь задание...
Moridin
Не по твоему условию, без всяких крутых наворотов на сайте... (я не крутой вебдизайнер) ...
aprika
Бззззз.... blink.gif Щас поделю тему...

Нет. Не получается. sad.gif Ну тогда... Автору темы мои глубочайшие извинения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.