Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикол
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Passa
cry_1.gif я нашол програмку WEB-MONEY с помощи которой можно сделать какиенибуть покупки. ну вот я её скачал зарегистрирова открыл её, а кошельки пустые теперь я незнаю где можно WM. ПОМОГИТЕ Pascal.ru@mail.ru
cjyz2000
А WM теперь надо или заработать в интернете типа "халявных" или положить свои кровные наличные, тогда кошельки будут полные, и уже потом что-то на них купить.
aprika
Цитата(undefined)
я нашол програмку WEB-MONEY с помощи которой можно сделать какиенибуть покупки. ну вот я её скачал
*

Интересно, что ты хотел, когда покупал эту программу? Чтоб она сама за тебя покупала? А без прог - никак? blink.gif
Puxa
aprika
Мне кажется тему надо в раздел приколы "Перлы участников" grin.gif acute.gif
aprika
Puxa, как скажете...
notworthy.gif
LBH
Цитата(Passa @ Jan 8 2006, 18:12)
cry_1.gif  я нашол програмку WEB-MONEY с помощи которой можно сделать какиенибуть покупки. ну вот я её скачал зарегистрирова открыл её, а кошельки пустые теперь я незнаю где можно WM. ПОМОГИТЕ                                  Pascal.ru@mail.ru
*

Воспользуйтесь поиском на форуме и почитайте, что есть WebMoney.
invago
Мдя и некоторые ещё ведутся на это...
Это лохотрон чистой воды... ента прога просто выкачивает у тя кошели и всё...
А вобще я считаю что WM ломануть невозможно...
clap_1.gif Если кто ломанет выплачу Шнобелевскую премию наличными или на WM Jumpy.gif
Unix
Цитата(selsel @ Jan 17 2006, 09:57) *
Мдя и некоторые ещё ведутся на это...
Это лохотрон чистой воды... ента прога просто выкачивает у тя кошели и всё...
А вобще я считаю что WM ломануть невозможно...
clap_1.gif Если кто ломанет выплачу Шнобелевскую премию наличными или на WM Jumpy.gif

Все , что сделал один человек другой может сломать. dance9bh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.