Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешённые сайты
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
stryker
Привет всем.
У меня есть вопрос. Кто-нибудь наблюдает за работой сервиса? huh.gif

Я в разрешённые сайты решмл добавить для проверки множество сайтов, ничего не прняли, ни форум, ни автосёрфы, ни простые сайты.

Счас захожу в разрешённые сайты, так там их вообще только несколько штук, на букву "A" вообще не наблюдаю...

Скажите в чём дело? как будем поступать? sad.gif
white181
у меня по этому поводу тоже вопрос ... ну я тоже пытался добавить несколько сайтов - ни ответа ни привета, я уже не говорю о том, что пропали ранее присутствующие ...
меня интересует более интересная ситуация - разрешен к показу сайт rabotnik.com.ru а ведь он не будет засчитан, т.к. правильно должно быть так top.rabotnik.com.ru ... раньше это было, сейчас недостучаться до администрации ... обидно.... sad.gif
stryker
Теперь понятно... принимать участие в промоуте могут только ручные серфинги, и расылки, и сайты, где невозможно автосефрить, спамить, и форумы тоже по ходу не принимаются. smile.gif
Gobzitron
принимаются сайты БЕЗ автосерфинга
димчик
Можно ли предоставить полный список именно здесь, на форуме или сделать на самом сайте сортировку по всём что есть?
Gobzitron
Цитата(димчик @ Mar 21 2006, 00:19) *
Можно ли предоставить полный список именно здесь, на форуме или сделать на самом сайте сортировку по всём что есть?

Я немного не понимаю зачем это вам ведь на сайте очень удобно нажал кнопочку с буковкой - вот тебе и сайт
mailclick.info
free-money.h16.ru
demoncash.biz
ipweb.ru
bymails.info
mailwm.jino-net.ru
wsbank.biz
uniq-ip.com
raskrutim.ru
vipspace.net
1000ip.com
neosap.ru
rusip.ru
hithost.ru
wmhelp.com.ru
manpost.ru
natalimail.biz
mailgold.ru
raskrutim.de
exprom.spb.ru
donetskmail.com
ip-host.biz
vs.vid-e.ru
vipsalary.com
ruspaidmails.com
wmmail.ru
rusmails.ru
freeukrmail.info
hotrusclick.com
Starik
Я че-то не понял, вроде как с тобой ссылками обменялся, автосерa убрал, а сайт в одобренных так и не появился.... Напоминаю: www.clubwm.info
Gobzitron
Спасибо за напоминание всё исправил

Спасибо за напоминание всё исправил
Starik
Дай пожалуйста страницу тогда с одобренным сайтом, а то что-то я не смог никак на странице "С" найти хоть один сайт....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.