Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка и достоинства Ffw.com
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
LBH
Выгодно ли использовать серфинг проекты для рекламы ПТП ссылок?

Полный URL на серфинг сайт (ручной серф) - http://fastfreeway.com

Я зареган у него с 2004 года и в основном на раскрутке там у меня стоит SAS (shareadspace.com)
Рефов всего 20, распределены на 4 уровнях (9, 4, 3, 4 = 20)

Всем известно как работает серфинг, ты сидишь и кликаешь, а все тобой заработанные кредиты уходят на раскрутку/рекламу ПТП сайта.

Короче, у меня этот сайт (точнее стартовая страница, с которой сразу начинается серфинг) стоит как домашняя страничка (при каждом открытии страницы, это дает мне дополнительные кредиты smile.gif ). Зарабатывается порядка до 10 кредитов в день, а то и меньше. Сейчас я с ним почти не работаю, но у админов создается такое впечатление, мол я активен. Так вот захожу я неделю назад на свой счет в этой системе и обнаруживаю 100 кредитов, которые попали неизвестным мне путем на мой счет. Я потрудился спросил у админа, что это? Он ответил, что регулярно передаёт "оставшиеся" кредиты участникам с даунлайном (что такое "оставшиеся" кредиты я так и не понял wink2.gif). Сегодня опять 150 кредитов на моем счету (и так раза 3-4). И все они будут переведены на открутку PTP ссылки у shareadspace.com.

У shareadspace.com - отклик от этого серфинга более 85% валидных/засчитаных кликов (иногда конечно и 60% бывает, когда как)

ПС: возможно это заинтересует ПТП-мэнов и ПТП-леди, а может Вы мне расскажете, что-то об этой системе чего я не знаю? wink2.gif

ППС: кстати проводятся у этого серфинга каждый день конкурсы (2 конкурса) с выигрышами до 1000-1500 кредитов (придётся долго сидеть и кликать/промоутить, чтобы выиграть). У меня в архиве 4179 кредита (это я выиграл в то время, когда кликал - 2004 год smile.gif ), 2935.40 кредита от даунлайна.

Вопрос вначале сообщения. И привидите примеры тех серфингов, которые вы используете, если это вообще выгодно...

beach.gif
bell
Цитата(lbh @ Сегодня, 00:22)
*
У shareadspace.com - отклик от этого серфинга более 85% валидных/засчитаных кликов (иногда конечно и 60% бывает, когда как)

вполне может быть. именно потому что ты там много не серфишь - при большом запасе иногда валидность падает
и еще потому что shareadspace, кажется, каждые 12 ч. засчитывает? Отсюда тоже валидность выше. Еще один способ ее повысить - это добавить ссылки ( ослика и т.д.)
Цитата(lbh @ Сегодня, 00:22)
*
Вопрос вначале сообщения. И привидите примеры тех серфингов, которые вы используете, если это вообще выгодно...

Выгодно.
Только в последнее время и серфить как-то не получается.
Чемпион - это, конечно, webbizinsider.com! Одно плохо - он теперь отказывается принимать РТР ссылки Говорит, что промоутеры занимаются накруткой и т. д. Единственный ссылка, которую он не отвергает - это Original-Pixel. Она не имеет внутри буковок РТР! И приносит она великолепные результаты! При этом затраты труда - минимальные. Фишка есть одна!
Можно также использовать em-traffic.com - мне вот только перерегиваться придется.
trafficg.com, hit2hit.com, share-traffic.com, webmasterquest.com и в принципе еще несколько.
Кол-во кликов в них конечно поменьше будет, но зато и валидность выше.
den100
Цитата
Выгодно ли использовать серфинг проекты для рекламы ПТП ссылок?

Ответ выгодно. В ручном -оплата идет по бычной ссылке промоута.
Многие платят и по автосерфингу-по другой ссылке -10-15с за 1000.
Так что кто работает с автосерфингами может уводить пойнты на
промоут, тем более что у многих спонов они либо в апрувде либо
принимаются независимо откуда они пришли.
А примеры я думаю и сам найдешь.
Тем самым имеете доп. выгоду с автосерфа.

И зачем создавать еще тему о автосерфах если она уже есть ?
aprika
Цитата(den100 @ Вчера, 03:39)
*

Но человек имел в виду именно ручной серфинг. big_boss.gif
LBH
Цитата(aprika @ Mar 3 2006, 21:10) *
Цитата(den100 @ Вчера, 03:39)
*

Но человек имел в виду именно ручной серфинг. big_boss.gif

Да, именно это и имел ввиду smile.gif

Кстати, кто интересуется, отличный список всех ручных серфов, дозволенных, к примеру, для shareadspace.com, есть здесь:

http://shareadspace.com/ApprovedSites.php?select=TrafficX

Тут можно подобрать наиболее подходящие РУЧНЫЕ СЕРФИНГИ, с наивысшим Tiers в регионе 1 (то есть США, Британия, Канада), наиболее ликвидные, то есть те, с которых идет наибольший траффик.
kjur
К уже сказанному еще несколько достоинств FFW

- разрешает сайты с одним поп-апом
- креди расходятся моментально
- автоапрувал сайтов. Не нужно ждать пока админ одобрит в ручном режиме
- один из немногих ручников, в которых SAS по-прежнему разрешает промоутить свою главную ссылку. Во многих других уважаемых ручных серферах - только special ссылку, которая в 4-е раза дешевле.

FFW хорош со всех точек зрения, но кликать в ручном режиме
очень утомительно. Я его использую для проверки новых для меня
PTP спонов или если где-то нужно срочно добрать до минималки.
В таких случаях FFW и еще несколько названных выше ручных серферов
просто незаменимы.
Жаль trafficg с некоторых пор не принимает PTP ссылки.
Могу назвать еще один интересный ручной серфер - loudtraffic.com
Это молодой спон и в пока не дает много кликов в день, но отдача от него
очень высокая. В этом можно убедиться посмотрев сайт, который дал
LBH -

Site URL Type of Site Total Hits Valid Hits Unique Hits % Tier1 % Tier2 % Tier3 % Tier4
http://loudtraffic.com TrafficX 29894 25578 85.56% 51 15 18 16
Aleksis MNSens
Цитата(kjur @ Вчера, 15:31)
*
Жаль trafficg с некоторых пор не принимает PTP ссылки

Принимает. Жаль только не все...
Я никак не пойму, почему траффикГ пиксельную ссылку оригинала не принимает, мою ранее установленную ссылку удалил. А статистика на оригинале по трафу от траффикг увеличивается... Нонсенс
Только сегодня запихнул в него 5 промоссылок. И уже пошли показы.

А сам fastfreeway мне что-то не приглянулся.
Обмен идет 2 к 1... А в стате из 65 показов до места доходит 11... Никуда не годится...
Aleksis MNSens
Приняты в оборот на траффикГ ссылки от beau-bucks, tigersads, cashcrazymails. (обычные и мультики, 1-я и 3-я ссылки в разделе PTP)
kjur
2MosNalog
Спасибо за инфу.
Первых двух спонов я просто не знаю.
Что касается cashcrazymails, то этот спон еще
одобряется trafficg-ом, но, насколько я понимаю, хозяйкой
этого спона является та самая Сара, которая только что забанила
Bell.
Я могу себе представит сколько рефов привела Bell в программы Сары
и, после этого, так себя повести.
Где-то недавно читал сообщение Сары, что она справилась со всеми
долгами своих программ.
Если удалять аккаунты мемберов, которым ты должен, то с долгами
можно справиться очень быстро.
Именно поэтому, я только что отравил письмо
админу trafficg забанить cashcrazymails.
MosNalog, я надеюсь, ты поймешь меня.
Aleksis MNSens
kjur
Тут все таки немного другая ситуация... С баном.
Дело не только в Саре, а в том как ей преподнесли жалобу.
Мы этого увы не узнаем. Сама Сара не зная того просто выступила оружием в руках плохого человека. Чести ей это не добавляет но и огульно ее обвинять во всех грехах я бы тоже не стал wink2.gif

У Сары 4 проекта. (может больше)
beaus-bucks.com
tigersads.com
a-n-a-cash.com
cashcrazymails.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.