Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moridin, прощай =(
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Страницы: 1, 2, 3
Winston
Дело в том, что этот человек переезжает в другой город на ПМЖ в Одесскую область, в частный дом, в дачном районе. И так как посещать инет и выхода в инет у него не будет, то он покидает это дело, оставив на меня все свои грязные делишки....
Передает мне во владение свой проэкт LifeSmile, отныне я его новый владелец. Кошелек WM и счет в е-голд, а также все аккаунты HYIP. Но, я ему отдам те деньги, которые лежат на кошельке или в аккаунтах, чтобы было все честно. Все связи теперь со мной. Будем знакомиться по аське : 333-147-047
А также ко мне переходит его полученый кредит - 50$ от Конкурента... пока он не уехал, он всем своим контактам сообщит о произошедшем и вы сможете все с ним согласовать...
Так же можете задавать мне тут свои вопросы...
tw2
Детский сад. doh.gif Надеюсь, свое поведение он тебе не оставит? nono2.gif wink2.gif
Winston
Не знаю. Мы лучшие друзья... с кем поведешься - того и наберешься, но обещаю ничего плохого не делать. А что его тут не любили ? sad.gif sad.gif sad.gif
Puxa
Winston
Главное в асю не флуди ok.gif
netland
Я тронут.Дайте мне платок утереть скупую мужскую слезу. Это товарисч Moridin продавал здесьна форуме свой проэкт за 25 бакинских.Никто не купил.Пришлось передать лучшему другу biggrin.gif
Admin
Цитата(Winston @ Сегодня, 04:42)
*
А что его тут не любили ?

Ну так нельзя сказать. Но он (у меня такое чувство) был в опозиции к администрации, что не есть хорошо smile.gif У нас не Украина, толку от опозиции нет... Если только не помогут ей американцы деньгами, которые она передаст нам, а мы отдадим власть dirol.gif
mimozza
Цитата(Admin @ Сегодня, 18:29)
*
Если только не помогут ей американцы деньгами, которые она передаст нам, а мы отдадим власть

И во сколько эта власть оценивается? :hammer1: music_whistling.gif
Romero
ыыы... сижу и плачу... ыыы..

Прощай, Моридин, прощай! Прощай, Моридин!
Тебе поют кругом.
Как жаль: не вечен май, не вечен гром,
Аплодисментов гром.

Печаль в глазах, печаль,
А в сердце боль,
И каждый грустным стал.
Прощай, Моридин, прощай!
sad.gif

Winston
а если серьезно, то я думаю что Моридин еще вернется... wink2.gif
netland
Конечно.Весь в друзьях и в мечтах. Не пройдет полгода. Начнется сезон,будет свое жилище сдавать дачникам ,гляди и ноутбук прикупит.
Winston
Ну ноутбук, не ноутбук, а он может скоро отсюда в Киев беребертся... отсюда, это с Одессы smile.gif
А на счет опозиций в Украине - полнейший бред... этот Ющенко...
Как говориться:
"Голосуй, не голосуй, все равно получишь....... Ющенко" думаю, что рифму поняли все, вот главное, чтобы меня администрация правильно поняла unsure.gif
На самом деле он хороший человек... на счет его проэкта не знаю... поднять проэкт на норм. работу вполне реально, может он и не раскручивал его в полную, потому что знал, что уедет =/ но ничего не могу сказать... а вернется он только тогда, когда переедит в Киев... до этого не факт sad.gif
Но зато есть Я rolleyes.gif
А американцы тоже тюфяки.... нафих они нам нужны... разве что их деньги, но взамен фигу получат, если при власти будут умные люди... интересно, кто-то видел рекламу про НАТО от партии "Не ТАК!" ???
Сделано из фильма "Иван Васильевич меняет професию", может название не правильно написал, но помню, что что-то такое... так вот... в роле Ющенко, там подсадной царь smile.gif ну который из будующего... и там говриться типа : Деньги давали - пора отрабатывать... типа американцы настаивают на вступлении Украины в НАТО. Советник царя говорит: народ же против НАТО! А царь ему в ответ: Кто мне народ, он со сной не ровня - Забирайте в НАТО ! Типа Ющенко слишком высоко себя ставит ! Я не могу понять почему за него в Киеве на "Майдане" столько человек собралось.... да вообще... и БЮТ (Блок Юлии Тимошенко) тоже г..
вобщем что мы о политике smile.gif лучше по теме smile.gif smile.gif smile.gif
LBH
Winston
Приветствую smile.gif

ПС: раздел для флуда (не злоупотребляем smile.gif ) - "Обо всем" brows.gif
Winston
Цитата(lbh @ Mar 18 2006, 02:48) *
Winston
Приветствую smile.gif

Спасибо, великодушный smile.gif
LBH
Winston
Чего у тебя аватар такой страшный? smile.gif Ты случаем не из тех, кто наигрался в стрелялки и вышел на улицу? smile.gif
Winston
Все было не так... я просто не выходил на улицу, я там и играл smile.gif
Если честно, я просто обожаю оружие, пострелять smile.gif мы каждые выходные ходим стрелять в тир...
Иногда получается с АК-47 пострелять. Только патроны дорогие smile.gif а так палим с ТОЗ-12 на 50м ... то что надо smile.gif а еще с пистолета, я только названия не знаю... кстати мне на ДР подарили в прошлом году газовую пукалку smile.gif я был так рад smile.gif

А на счет аватара: У тебя пострашнее будет. У меня пистолет, а у тебя следствие преступления - тюрьма какая-то smile.gif так что не надо smile.gif у тебя страшней )))
LBH
Цитата(Winston @ Сегодня, 12:19)
*
у тебя страшней )))

У меня на аватарке инженер по специальности, который попал в тюрьму, чтобы вытащить брата и спасти от смертной казни. Сериал такой angel_hypocrite.gif
Winston
tongue.gif ну не знаю... я таких сериалов не смотрю tongue.gif
LBH
Winston
Очень поучительный tongue.gif Посмотри, если найдешь tongue.gif
com
Цитата(lbh @ Mar 18 2006, 15:32) *
Winston
Очень поучительный tongue.gif Посмотри, если найдешь tongue.gif

А как называется?
Winston
И где хоть искать ??? если по кабельному, то мож найду, а если нет, то ты ж с России наверное, а я в Украине - не получится ))))
netland
Флуд попер как фекальные воды из унитаза!
Winston
Вообще-то этот раздела "Обо всем", тут можно все =) только все равно, ради уважения к Моридину, не будем загрязнять тему smile.gif
Romero
я проанализировал сообщения Моридина и Винстона и выяснил для себя... что это один и тот-же человек wink2.gif

Моридин зачем сменил ник? smile.gif
netland
А зачем звезды публичные скандалы устраивают ? Что привлечь внимание к своей персоне.
Пусть модератор укажет ай-пи адреса Моридина и Винстона.Они аналогичные ?..
Winston
Глупость ! Анализируйте что хотите, но это глупость... меня бы давно забанили, если бы я был тот же человек... да и какой интерес вообще менять ник, терять контакты и т.д. ?
Просто вы не знаете ничего и говорите.
romero ты из ничего взял и ляпнул на мою репутацию это, какой тебе интерес обвинять человека в мошенничестве ? не могу понять.... разобрался бы сначала. Я и не ожидал такого !
netland.org.ru , а ты то куда ? у тебя и так репутация не из лучших....
Puxa
Цитата
Глупость ! Анализируйте что хотите, но это глупость... меня бы давно забанили, если бы я был тот же человек... да и какой интерес вообще менять ник, терять контакты и т.д. ?

хМ... так сказанно... unsure.gif
Winston
как ? Я что-то не то сказал ???
Вот я смотрю, мой друг совсем не хочет уезжать. Так это только уезжать, а плюс еще терять все : друзей в аське, деловые контакы, все дела и т.д.
Он может заодить в аську каждый день через мобильный телефон, так что вы ему пишите smile.gif
И на сайты может... только не на все. Вот на форумы может только из PhPBB2, а вот на такое не может...
Мы его не полностью потеряем...
А вот эти подозрения, на счет одного человека обижают... вот на этом форуме нас знают - http://forum.internet-invest.com.ua/index.php
Там не дадут соврать, что мы разные люди. Нас там бандой прозвали biggrin.gif
netland
Банда она и в Африке банда.Я бы просил повторно модера проверить ай-пи указанных лиц. Тут и продажа проэкта рекламировалась,потом эта прием-передача сайта публичная(но одностороняя!) лучшему другу. Я конечно,не прокурор( и так репутация не из лучших.... один мурло решил сделать западло),но все это подозрительно. На мой взгляд.
Puxa
Цитата
только все равно, ради уважения к Моридину

Цитата
Мы его не полностью потеряем...

так говоришь, как-будто он помер secret.gif
plb50
Цитата(Puxa @ Сегодня, 22:07)
*
так говоришь, как-будто он помер

Он и сам уже при смерти. Пока, правда, только в бане rofl.gif
Конкурент
Вам тут смешно всем, а мне денег должны Moridin-Winston biggrin.gif
plb50
Цитата(Конкурент @ Сегодня, 22:32)
*
Вам тут смешно всем, а мне денег должны Moridin-Winston

Не переживай! Они скинутся на двоих и отдадут. rofl.gif Тем более, что я за него ручалась biggrin.gif
Puxa
plb50
за банды ручатся опасно biggrin.gif
plb50
Цитата(Puxa @ Сегодня, 23:10)
*
plb50
за банды ручатся опасно

Я их крестная мать big_boss.gif
Puxa
Цитата
Я их крестная мать

ух... опастно!!!
Скоро окажется что пол фоурма находятся в банеде мандарина rofl.gif
aprika
Winston забанен за злостное нарушение правил форума на 3 дня. Посмотрим, кто из них воскреснет... music_whistling.gif

Цитата(plb50 @ Вчера, 23:14)
*
Я их крестная мать big_boss.gif

Мои поздравления. 43.gif
Puxa
aprika
Я не любитель читать правила sad.gif biggrin.gif
За что бан то? smile.gif
Всетаки это один и тот же человек? biggrin.gif
aprika
Цитата(Puxa @ Сегодня, 00:21)
*
За что бан то? smile.gif

Насоздавал одинаковых тем
Romero
Winston
Цитата
Глупость ! Анализируйте что хотите, но это глупость... меня бы давно забанили, если бы я был тот же человек...

ну что ты так разнервничался...? лучше выпей валидола и будет тебе щастье!
Цитата
да и какой интерес вообще менять ник, терять контакты и т.д. ?

вот это надо у тебя спросить wink2.gif
Цитата
Просто вы не знаете ничего и говорите.

ну конечно... ты заодно и валерьяночки хлебни для полной раслабленности, а то прямо тебе так и тресет smile.gif
Цитата
ты из ничего взял и ляпнул на мою репутацию это

что за нечленораздельная речь? причем тут твоя репутация, я про нее не знаю smile.gif
Цитата
обвинять человека в мошенничестве ?

я тебя обвинил в мошенничестве? хм... а что за мошенничество ты совершил? smile.gif
Цитата
не могу понять.... разобрался бы сначала. Я и не ожидал такого !

совсем растерялся бедненький... и понять не может что случилось... и вообще как так посмели меня разоблачить, да? smile.gif
Цитата
Вот я смотрю, мой друг совсем не хочет уезжать.

да нууу? интересно девки пляшут smile.gif уже и не хочет... а хотел ли он вообще куда-то ехать, вот в чем вопрос wink2.gif
Цитата
Он может заодить в аську каждый день через мобильный телефон

уже через мобильный... тяжело ему видать.... smile.gif пускай на форум заглядывает чтоли...
Цитата
а вот на такое не может...

а в чем проблема-то? прокси трудно поменять? smile.gif
Цитата
Нас там бандой прозвали

а как банда называется? smile.gif
netland
Прибыла в Одессу банда... Я знаю,почему Моридин не хочет уезжать.Он на подписке о невыезде biggrin.gif
За финансовые махинации в отношении Конкурента.
Romero
хех... Моридин решил сделать передышку...

щас соберет все свои мозговые извилины в кучу и предчувствую что-то но забавное ляпнет biggrin.gif

зы: я ничего против тебя ни имею, просто интересная ситуация получается wink2.gif
Winston
Та что с вами разговаривать. Ничего вы не понимаете. А на форум он и не зайдет, как ? без инета ? разве что из компьютерного клуба, или от меня, или еще от кого-нибудь !
romero, что-то ты тут сильно выпендриваться стал. Попустись, будь проще. Никто не нарвничал, что ты кудахчешь, как курица ? Я ж говорил: не знаешь - не говори !
Winston
Цитата(netland.org.ru @ Mar 18 2006, 20:16) *
Флуд попер как фекальные воды из унитаза!

А кто его породил ???
И еще раз повторюсь: этот раздел: "Обо всем", тут пишут о чем хотят !
Romero
Превед Winston biggrin.gif
где пропадал? wink2.gif

Цитата
Та что с вами разговаривать.

действительно... лучше молчи.

Цитата
Ничего вы не понимаете.

зато ты у нас все понимаешь и знаешь smile.gif

Цитата
А на форум он и не зайдет, как ? без инета ? разве что из компьютерного клуба, или от меня, или еще от кого-нибудь !

так в чем проблема? пускай зайдет, поинтересуется, выскажется...
ты тут сказки то не рассказывай... бабушке будешь объяснять почему в инет парнишка не может выйти, ага? smile.gif

Цитата
что-то ты тут сильно выпендриваться стал

да ну? и даже если так, то что?

Цитата
Попустись, будь проще.

попустись? smile.gif ну ты отчебучил.. smile.gif
я и так спокоен как удав, ты разве этого не замечаешь?
о чем не скажешь о тебе....

Цитата
Никто не нарвничал, что ты кудахчешь, как курица ?

бхыы, валидол видать не принял на грудь и валерьяночки не выпил... ай я яй... плохой мальчик biggrin.gif

Цитата
Я ж говорил: не знаешь - не говори !

"кому говорят, говори говорю" biggrin.gif
я гврил, гврю и буду гврить! и никто мне не указ в моих размышлениях, андэстенд? smile.gif
nikitar
Больше всего настораживает то, что у этих двух товарищей - один и тот же кошелёк веб-мани.
Winston
Цитата(nikitar @ Mar 23 2006, 10:56) *
Больше всего настораживает то, что у этих двух товарищей - один и тот же кошелёк веб-мани.

Ты это уже спрашивал в теме, там где он деньги раздавал, а теперь я раздаю, там и есть ответ, лучше лишний раз не флуди...

Кстати Моридин завтра ко мне приезжает... кто хочет - говорите с ним в аське - 238237071 ... желаю удачи !
Admin
Цитата(Winston @ Сегодня, 00:50)
*
Кстати Моридин завтра ко мне приезжает... кто хочет - говорите с ним в аське - 238237071 ... желаю удачи !

Ну цирк, чес слово smile.gif
Moridin
Кто и что хотел выяснить ? я слушаю ! mad.gif
2 Niveus: ты меня доставал, теперь на друга моего перекинулся ? эх...
Romero
Moridin
превед! smile.gif
Winston когда вернется? biggrin.gif
Winston
я тут. А что ты хотел ??? Моридин сейчас у меня дома сидит glare.gif
tw2
Цитата(Winston @ Сегодня, 13:01)
*
Моридин сейчас у меня дома сидит

А бывали случаи, когда он отдельно от тебя был? clap_1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.