Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я как ни бился - так и не смог понять
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
grund66
Вы что (админы и создатели), может вообразили себе что очень круты? На кого все это рассчитано? Да я за час в некоторых системах зарабатываю минимум 0.10$. А здесь что? Пока дождешсязагрузки страницы - можно кофя оппиться. Где вы откопали такой тормознутый хост? Или вам приплачивают за дополнительное время? И что это за манера считать себя правым только лиш потому - что на верху? может научитесь считаться с мнениями тех кто зарабатывает вам хлеб? И вы собираетесь таким образом расширять свою авдиторию? нарисуйте на своем флаге - у нас съехала крыша на теме заработка! где условия? кроме каких-то расценок? я как ни бился - так и не смог понять - какова минимальная сумма выводимая из вашей системы? и вообще как это делается? или для вас нужно специальный счет создавать? это не аккаунт - это пародия! Я сначала подумал что вы молоды, оказывается вы уже больше года в сети? вы что - издеваетесь? как можно найти (его что - искать надо?) последнее оставленное сообщение на форуме? а предпоследнее? я подозреваю, что оно подсвечивается каким-то образом цветом непонятной фигурой? а если я дальтоник? пока.....
Admin
rofl.gif
Mishel
Цитата
Да я за час в некоторых системах зарабатываю минимум 0.10$

Интересно где? поделись smile.gif

Цитата
Пока дождешсязагрузки страницы - можно кофя оппиться

Форум вроде непропагондирует кофе...и вобще если у тебя такая маленькая скорость то меняй провайдера.

Цитата
я как ни бился - так и не смог понять - какова минимальная сумма выводимая из вашей системы

Правда? может ты чтото нетак делал,или бился нетак... а с разбега пробовал?... покажи как ты это делал...

Цитата
Я сначала подумал что вы молоды, оказывается вы уже больше года в сети

Да ты что? правда?уже больше года!!! ohmy.gif как мы всем форумом такое пропустили? Уму непостежимо!

Цитата
а если я дальтоник?

http://comov.ru/zdorove/text1965.html консультация лечения дальтонизма

http://surgery.ros-med.ru/?page=article&id=300003104 хорошая клиника-думаю для тебя...
Aleksis MNSens
Цитата
Я как ни бился - так и не смог понять

Чтож вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь rofl.gif
Niveus
Цитата
Да я за час в некоторых системах зарабатываю минимум 0.10$.

Безусловно, ты крут. Олигарх просто big_boss.gif
nekkit
Читая глупый пост так и не мсог понять,сколько этому ребетенку примерно лет? Jumpy.gif Вроде расписанно все "грамотно", но в то же время, тупой хост, кофе обпиться... и тд.. 39.gif
Unix
Цитата(grund66 @ Mar 18 2006, 07:08) *
Да я за час в некоторых системах зарабатываю 0.10$.

Этож где так платят? shocking.gif
Tiger
Цитата(Mishel @ Mar 18 2006, 10:58) *
Цитата
Да я за час в некоторых системах зарабатываю минимум 0.10$

Интересно где? поделись smile.gif

Цитата
Пока дождешсязагрузки страницы - можно кофя оппиться

Форум вроде непропагондирует кофе...и вобще если у тебя такая маленькая скорость то меняй провайдера.

Цитата
я как ни бился - так и не смог понять - какова минимальная сумма выводимая из вашей системы

Правда? может ты чтото нетак делал,или бился нетак... а с разбега пробовал?... покажи как ты это делал...

Цитата
Я сначала подумал что вы молоды, оказывается вы уже больше года в сети

Да ты что? правда?уже больше года!!! ohmy.gif как мы всем форумом такое пропустили? Уму непостежимо!

Цитата
а если я дальтоник?

http://comov.ru/zdorove/text1965.html консультация лечения дальтонизма

http://surgery.ros-med.ru/?page=article&id=300003104 хорошая клиника-думаю для тебя...

фффуууууу.... давно я так не смеялся thumbup.gif thumbsup.gif
rexwonted
Когда только появился на форуме, то тоже очень и очень долго страницы открывались (на протяжении наверное месяца). Теперь вроде нормально... Не быстро, конечно, но по крайней мере не раздражает как раньше
nekkit
Цитата(Unix @ Jul 12 2006, 21:59) *
Цитата(grund66 @ Mar 18 2006, 07:08) *

Да я за час в некоторых системах зарабатываю 0.10$.

Этож где так платят? shocking.gif

3 рубля в час, бутылки выгоднее собирать! brows.gif
kulbic
пад сталом
аффтар пеши исчо
2 раза пост перечитывал 43.gif
s_pike
grund66 - ты самый сильный!
Такое впечатление, что он под чем-то его писал - каждое следующее предложение абсолютно никак логически не связано с предыдущим!!!
Я с 4 раза полностью смысл уловил!!!
LaraCroft
Цитата(Mishel @ Mar 17 2006, 23:58)
*
Интересно где? поделись

Цитата(Unix @ Jul 12 2006, 10:59)
*
Этож где так платят?

Ну делаю по 50 центов за час. И разве это о чем то говорит. По-моему форму для общения, а не для заработка денег.
Tiger
Цитата(LaraCroft @ Nov 28 2006, 01:24) *
Ну делаю по 50 центов за час. И разве это о чем то говорит. По-моему форму для общения, а не для заработка денег.

а он думаер что форум не о зароботке, а на нём нужно зарабатывать biggrin.gif
murd
Я плакалЪ...
Автор, дай что курил... brows.gif
mesean
Насчет заработать от 10с это просто, имея пару тысяч баксов WMZ на счету, кидаем в автосерф и получаем процент - вот как все просто smile.gif
А некоторые детали в форуме мне тоже непонятны, например, как начисляются реферальские (я тут у системы купил парочку), долго тупил над статистикой, потом рукой махнул.
Xcripz
Я тоже очень Плакалъ да ещё и пацтулом.
он бился. laugh.gif опасный однако чел rofl.gif rofl.gif
Warrior
Прочитал первый пост и коменты жжал немог,валялся паццталом!!
WORLDman
Вы не поняли grund66 выполняет партийное задания, это наверно какойто дедушка лет под 80 который косит под крутого парня своим "базаром".
Но наверно он хочет поднят социалистическую революцию на Мажести!!!
grund66 ты наверно немного ошибся столетием biggrin.gif
Warrior
Цитата(WORLDman @ Feb 4 2007, 03:53) *
Вы не поняли grund66 выполняет партийное задания, это наверно какойто дедушка лет под 80 который косит под крутого парня своим "базаром".
Но наверно он хочет поднят социалистическую революцию на Мажести!!!
grund66 ты наверно немного ошибся столетием biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Хорошо сказано!А может не столетием а всего несколькими десятилетиями smile.gif
LexaMg
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.