Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inboxdollars.com - Денежный Спон!, Разновидность Treasuretrooper&#
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Прочее > Спонсоры, оплачивающие регистрации
dimodta
Хороший Заработок!
Кто-то уже знаком с TreasureTrooper,поэтому объяснять не буду.Заходите,регистрируйтесь,играйте ,заданий очень много!.Минималка-$30.платят чеком,за это берут $3(почтовые расходы видимоsmile.gif)..Только что зарегился,поэтому на вопросы типа как насчёт скринов выплат ничего не могу сказать.Заработал минут за 20 где то 10 баксов
Ссылка: http://www.inboxdollars.comрефские тоже поделюсь smile.gif.
VAMSHI
To dimodta
Цитата
Хороший Заработок....платят чеком.....

Посмотрим на твой энтузиазм немного попозже.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
G.Robsem
ты хош сказать что 10 баксов за 20 минут?? за час минумалку сможешь набрать?,, не реально......
netland
"Заработал минут за 20 где то 10 баксов". Я думаю речь идет о днях.Но и это вериться с трудом.
V00D00
Кто нибудь хоть что-то получил от этого спона? ohmy.gif
Просто интересно платит?
Anetta
да с этими регистрациями как обычно, почти все для америкосов. Этот спон еще и письма обещал рассылать - не видно пока что. Пришло так 2-3, и то не понятно где там оплачивающий линк. sad.gif
shamrock31
Цитата(anetta @ Jul 18 2006, 20:49)
*
платят чеком

А как чек собрался/лася получать? Добрые дяди америкосы тебе в Россию пошлют?
netland
dimodta ты бы отозвался.Отрапортовал бы об успехах.С марта чек то дощел ?..
kort
Не дошёл и не дойдёт. Кидалово потому что это. А тем более в Россию посылать не стали бы. Я бросил этого спона. Потому что мне тоже чек ни пришёл, и отвечать они не хотят на вопросы.
porsh
Этот спонсор не кидалово, обычный регистрационный (это для нас), и маркетинговый и повышающий спрос на продукт, плюс скидка при покупке это для американцев платит он на Paypal и чеком (в америку) принимают всех (интернационал), а минимальная сумма к выплате 30$ или 17$ для goldmember (цена 17$) 1 письмо приходить должно раз в 1-2 дня письмо без фрейма и таймера и считается просто по ссылке статистика после клика считается нормально.
Но 30$ без кредитки вы не наберете американцы тоже народ не глупый. Причем если вы регистрируетесь как американец то вам еще и бонус дают 5$ но они тоже сильно не помогают.
В общем этот спонсор сильно отличается от Uniqpaid, если в Uniqpaid можно деньге заработать (деньги за СПАМ), то этот спонсор расчитан типа на получение скидки при покупке, в америке ведь перепроизводство и ненужный товар куда-то девать надо biggrin.gif Причем если вы регистрируетесь как американец то вам еще и бонус дают 5$ но они тоже сильно не помогают
V00D00
Хотелось бы скрин выплат посмотреть хоть на PayPal music_whistling.gif
mitya888
По-моему в paypal он уже не платит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.