Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая платежная система лучше подходит для сайта
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
Александра
Help !! Подскажите какую платежную систему лучше установить на сайте который будет находиться на американском сервере.
Заранее спасибо!
DKameleon
Сервер значения не имеет.

Если ты имеешь ввиду для американских пользователей, то лучше всего PayPal.
Nyman
Цитата(DKameleon @ Mar 24 2006, 22:15) *
Сервер значения не имеет.

Если ты имеешь ввиду для американских пользователей, то лучше всего PayPal.

E-gold тоже хорошо!
На мой взгляд лучше PayPal.
E-gold - лучшая платежная система в мире!!!
Александра
А разве paypal не только для американ. по- моему для стран из СНГ запрещается регистрация.

А чем e-gold лучше? Дайте ссылку на e-gold!
DKameleon
Цитата(Александра @ Сегодня, 14:18)
*
по- моему для стран из СНГ запрещается регистрация.

вот именно.
про географию посетителей ты не упоминала. приходится догадываться.
Александра
DKameleon
я имеею ввиду что если я захочу открыть там счет, то я не смогу. А посетители у меня будут иностранцы.
DKameleon
Так и есть. Не сможешь.
Но в первую очередь надо не по себе ориентироваться, а по посетителям.
Если твой сайт делается для Рунета, то ВМ и Яндекса вполне хватит.
Если для буржуляндии, то ОЧЕНЬ рекомендуется иметь возможность принимать оплату по кредитке или ПайПал или, возможно, чему-то ещё не менее популярному там.

Полагаю, тебе пригодится этот сервис:
http://www.2checkout.com/home.html
есть и другие, аналогичного назначения.
Александра
DKameleon

www.2checkout.com не обслуживает такой сайт как у меня будет. А мне вот интересно подходит ли rupay для америкосов?
DKameleon
Цитата(Александра @ Сегодня, 13:21)
*
А мне вот интересно подходит ли rupay для америкосов?

Даже если и подходит, то вряд ли вызовет у них доверие.

Попробуй поискать сервисы, которые позволяют принимать оплату кредитками и могут работать как посредники между тобой и покупателем.
aprika
Александра, а почему ты хочешь остановиться только на одной какой-то системе? Выбери несколько.
Александра
aprika
да я не против нескольких платежных систем, только бы знать какие , может посоветуешь?
aprika
Александра, ну, как уже сказали, пайпал и кредитка. Еголд и букерсы еще, может. А что за сайт - так и не сказала acute.gif Что ж нам, по кофейной гуще гадать? indifferent17.gif
Александра
aprika
єто будет международный сайт знакомств!
ivas
Цитата(Александра @ Mar 26 2006, 22:30)
*
Еголд и букерсы еще, может

Е-голд -однозначно нужно добавить т.к. это очень популярная система но кредитки и PayPal популярнее а букерсами мало кто пользуется!. а если на сайт попадет наш, ведь Paypal нас не пускает тогда там должен быть e-gold. Чем больше способов оплаты тем лучше. smile.gif cool.gif
LaraCroft
Можно e-gold использовать как все иностранные сайты.
А еще лучше использовать AlertPay - удобная и подходит для всех. thumbup.gif
V00D00
Цитата(Александра @ Mar 26 2006, 23:30) *
aprika

Если так, то обязательно нужно ставить PayPal!
Наиболее платежеспособен во всем инете это запад, а на западе очень популярен PayPal, это платежка там входу. В противнм случае ты можешь потерять много клиентов!
LaraCroft
Цитата(VnD @ Сегодня, 12:38)
*
Если так, то обязательно нужно ставить PayPal!

Она же не сможет там счет открыть, как она будет его ставить на свой сайт?
V00D00
Цитата(LaraCroft @ Jul 9 2006, 00:14) *
Она же не сможет там счет открыть, как она будет его ставить на свой сайт?

У меня друг имеет счет в этой платежке, заходит в свой ак с русским IP и досего времени я неслышал чтобы у него были какие-то проблемы.
Желательно чтобы счет небыл открыт на USA, тк за ними большой контроль!
Так что реально нашим пользываться и этой платежкой! biggrin.gif
Если Александра заинтересовалась как это можно сделать напиши мне в личку, расстолкую wink2.gif
LaraCroft
Цитата(VnD @ Сегодня, 14:41)
*
У меня друг имеет счет в этой платежке, заходит в свой ак с русским IP и досего времени я неслышал чтобы у него были какие-то проблемы.

Ну ладно заходить это одно, а счет у него верифицированный?
V00D00
Цитата(LaraCroft @ Jul 9 2006, 01:56) *
Ну ладно заходить это одно, а счет у него верифицированный?

Конечно! но адрес как выпонимаете не подтвержден, да и счет персональный, те лимит в месяц 500 дол. Для сайта наверное будет мало sad.gif
LaraCroft
Цитата(VnD @ Сегодня, 15:17)
*
да и счет персональный, те лимит в месяц 500 дол.

У меня (т е у моего отчема) тоже счет персональный, но после всех этапов верификации лимита нету на хранение денег.
derik
Цитата(VnD @ Сегодня, 00:41)
*
Желательно чтобы счет небыл открыт на USA, тк за ними большой контроль!
Так что реально нашим пользываться и этой платежкой!
Если Александра заинтересовалась как это можно сделать напиши мне в личку, расстолкую

это до поры до времени, как пойдут дебетовые обороты они раздуплятся и счёт забанят(=прощайся с деньгами!)

совет: идеально- ПП
америкосы ничем другим, кроме ПП не пользуются(типа как у нас ВМ занимает 90% рынка),
если ты реально хочешь работать, существуют проверенные сервисы, которые помогают открыть счёт в ПП(легальная схема), но у них платные услуги...
если тебе интересно поищу ссылочку... wink2.gif
Cpekylant
Paypal и eGold однозначно.
Если же только одну платсистему тогда голд бери он всё таки во первых принимается во всём мире а во вторых надёжнее и анонимнее на мой взгляд.
Profy
Цитата(Александра @ Mar 26 2006, 22:30) *
aprika

Тогда обязательно надо принимать креды.
А из платежек paypal.

Ни один из более-менее крупных сервисов такого типа не принимает е-голд, либо другую интернет-валюту...кроме пейпел...
Особо крупные буржуйские сервера аля матч.ком постоянно проводят опросы о методах оплаты и т. д.
Но кроме кред и пайпела( и то пейпел занимает не очень большой процент во всех оплатах) никакие методы проплаты пока что не так эффективны..
К тому же при возможности оплачивать акки, точнее сервис, с помощью любой открытой интернет-валюты типа е-голд, возникнет достаточно проблем в этом бизнесе ( если он ориентирован на штаты и западную европу в первую очередь)
Dimavlas
А чем вам e-gold не нравится? Не один год пользусь. Все ок.
vitel
Из платежных систем для америкосов, как здесь неоднократно утверждалось, лучше будет paypal,
но чтобы многократно не платить комиссионные посредникам, может дешевле купить американскую регистрацию ( легальный адрес и счёт в банке ), тогда и с кредитками будет проще.

Нужно все сначала просчитать cool.gif

Но если нетерпится открыться, то от е-голда никуда не избежать, первое время
shulak
Вообще насколько я понимаю оплату россиянам на PayPal принимать нельзя. Кто-нибудь сталктвался с этой проблемой. И в правилах интересный расклад: открывать счет можно, расплачиваться можно. А деньги принимать нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.