Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где выгода сайтов рекламируемых в Ptp
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
den100
Вроде многое понимаю в промоутерской кухне. Но одного до сих пор понять не могу.
Спонсор с рассылки писем имеет разницу оплаты рекламы минус то что отдаст мемберу.
В кликах тоже самое, в промоутерских ссылках так же.
Но вот в чем выгода сайта приемника- не понимаю
- почему он готов платить по 0,6-2$ за 1000 переходов.
в чем выгода-от новых мемберов, раскрутки сайта - не вероятно
по моим прикидкам не окупается- или они у нас меценаты.
sheeman
Цитата(den100 @ Apr 7 2006, 01:39) *
Вроде многое понимаю в промоутерской кухне. Но одного до сих пор понять не могу.
Спонсор с рассылки писем имеет разницу оплаты рекламы минус то что отдаст мемберу.
В кликах тоже самое, в промоутерских ссылках так же.
Но вот в чем выгода сайта приемника- не понимаю
- почему он готов платить по 0,6-2$ за 1000 переходов.
в чем выгода-от новых мемберов, раскрутки сайта - не вероятно
по моим прикидкам не окупается- или они у нас меценаты.

Я так думаю, что он на этой странице тож чегото рекламирует за оплату по показам. Обрати внимание на страницу, которую ты промоутишь. Это не главная страница спонсора а винегрет из баннеров и прочей мишуры. Ларчик просто открывается.
Aleksis MNSens
den100
Как правило принимающий PTP спон имеет одного двух или более рекламодателей, которые активно продвигают свой сайт или услугу.

Также в ПТП странице в большой фрейме посередине показывается сайт. Показы в этой странице стоят от 25 до 90 центов за 1000. + как было сказано выше, баннерные показы, плюс всевозможные ссылки и баннеры, которые покупают пользователи. Ну и думаю что свои сайты и ссылки админ ставит в ПТП страницу.

У того же класса на премиум ссылке было всплывающее окошко с редиректом. Не думаю что это бесплатно или дешево wink2.gif
sheeman
Кроме всего прочего заметил дополнительную ЛИЧНУЮ выгоду от промоута. Оказывается, если чел регится, открыв твою промостраницу, то он регится как твой реферал. А иначе как объяснить появление в моем списке рефералов, пришедших с Ослика и ВВС.

Может не совсем в тему - не знал куда воткнуть просто.

Цитата(MosNALOG @ Apr 7 2006, 18:54) *
den100
Как правило принимающий PTP спон имеет одного двух или более рекламодателей, которые активно продвигают свой сайт или услугу.

...и если у РТР спона заканчивается контракт со своими рекламодателями, а другого заработка у него нет как в no-min.com то получается уп-с.
Молчит наша восходящая РТР звезда. Очень похоже на описанную ситуацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.