Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ишу спонсаров!
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
zalivala
Партнеры я хочу занятся обменом валют через разные платежные системы ищу спонсара 50% от прибыли в месяц плюс ваши денги вам через пол года верну для этого всего требуется 1000$ на кашилек №Z307826475753 !!!!
!kurt!
Прикольный чел.
Борис Фокин
Пеши исчо! biggrin.gif
-=SPEAR=-
Цитата(zalivala @ Apr 29 2006, 05:21) *
Партнеры я хочу занятся обменом валют через разные платежные системы ищу спонсара 50% от прибыли в месяц плюс ваши денги вам через пол года верну для этого всего требуется 1000$ на кашилек №Z307826475753 !!!!

Я согласен мой голд 2692736 smile.gif Жду денег
aprika
В перлы.
LBH
ААААААААААААААААААА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Юный, zalivala :hammer1:
Wigga
Вот интересно:кто-нить ему все-таки отправил??? blink.gif Если да, то я б тоже так лохов поразводил бы (не здесь, конечно!..нашел бы какой-нить ламерский 2.gif форум и лапши бы на уши навешал brows.gif )...ну, скажем не на $1000...мне 5 баксов хватило бы... music_whistling.gif
Romero
zalivala
скромня-яга...! smile.gif
V00D00
А чего....
кардеры могли скинуть
Puxa
VnD
А нафик кардерам давать ему денег? huh.gif
Wigga
Puxa
Цитата(Puxa @ Сегодня, 02:44)
*
А нафик кардерам давать ему денег?

А кто такие кардеры?.. 2.gif blushing.gif
Puxa
Ну (интеренет)кардеры- это люди, которые совершают покупки в Интернет-магазинах, расплачиваясь либо чужими, либо сгенерированными пластиковыми картами...
84-85
ПУХА - это не совсем так biggrin.gif
Никогда кардер не будет этим заниматься...
Впрочем, господа, уже не раз говорил - все бегом
марш на хакерские сайты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Там вам всё популярно объяснят, что к чему...
Romero
84-85
пуха правильно все сказал... точная формулировка кардера вот такая:
Кардер - это человек, производящий незаконные операции с кредитными карточками других лиц для использования денег, снятых с карточки, в личных целях.
Puxa
84-85
Ну а кто тогда по твоему "кардер"?
84-85
Сейчас сам всё поймёшь .
Вот смотри - твоё определение кардера :
"... Ну (интеренет)кардеры- это люди, которые совершают покупки в Интернет-магазинах, расплачиваясь либо чужими, либо сгенерированными пластиковыми картами...",
а вот определение РОМЕРО :
"...Кардер - это человек, производящий незаконные операции с кредитными карточками других лиц для использования денег, снятых с карточки, в личных целях...".
Улавливаешь различие ?
За последнее время термин "кардер" стал применяться лишь к тем лицам, которые ТОЛЬКО ДОБЫВАЮТ
необходимую информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.