Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help, Please!
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
pirog
Пацаны, кто не жмет, дайте пожалуйста в кредит 1 wmz (надо пополнить баланс в конторе) под проценты, отдам стопудова, потому что там при вкладе бонус зачисляется. Могу отдать через неделю 2. Не скупитесь. Z549762455780 blush2.gif

МОД: сообщение не в том разделе. Предупреждение. Закрыто.
wbp
Цитата(pirog @ Jun 16 2006, 13:05) *
Пацаны, кто не жмет, дайте пожалуйста в кредит 1 wmz (надо пополнить баланс в конторе) под проценты, отдам стопудова, потому что там при вкладе бонус зачисляется. Могу отдать через неделю 2. Не скупитесь. Z549762455780 blush2.gif

я тебе отослал, но конечно же с протекцией (и тока на 2 дня), уж больно ты сомнительный тип! напиши свои гарантии! а потом код!
Romero
Цитата
Реальные пацаны и чувихи, кто не полный жмот, подкиньте децл в кредит 1 вмзю (метча стать миллионером) под процент, отдам стопудова, зуб даю! потому что я реальный чувачело, сейчас я уже проспамил сотни форумов, так что кошелек должен забиться под самое не хочу. Могу отдать через годиков так два, так как осталось отсидеть срок год, а там по любэ все возмещу, базаров нет. Короче не будьте жмотами. Высылайте бабло. Ваш Вася, йопт
wbp
Цитата(romero @ Jun 16 2006, 13:37) *
Цитата
Реальные пацаны и чувихи, кто не полный жмот, подкиньте децл в кредит 1 вмзю (метча стать миллионером) под процент, отдам стопудова, зуб даю! потому что я реальный чувачело, сейчас я уже проспамил сотни форумов, так что кошелек должен забиться под самое не хочу. Могу отдать через годиков так два, так как осталось отсидеть срок год, а там по любэ все возмещу, базаров нет. Короче не будьте жмотами. Высылайте бабло. Ваш Вася, йопт

насмешил Jumpy.gif , реальный текст. сам написал?
возьму на заметку!

хорошо, что я поставил протекцию, послезавтра деньги вернуться!
Romero
Цитата
насмешил , реальный текст. сам написал?

нуу конечно... нет!
я вообще писать не умею... сам удивляюсь, как так получилось...

тут еще для тебя ответ ждет http://www.majesty.ru/forum/topic16018s20....07&#entry262407

Цитата
хорошо, что я поставил протекцию, послезавтра деньги вернуться!

ты такой щедрый, вбп... подкинь бабосов на семечки, аа? smile.gif)
wbp
Цитата(romero @ Jun 16 2006, 13:51) *
ты такой щедрый, вбп... подкинь бабосов на семечки, аа? smile.gif)

скока тебе на семечки бабосов, а хочешь бабов?
Romero
Цитата

на семечек нужно всего 30 евро... надеюсь на твою безвозмездную помощь!

а бабЫ оставь себе... вдруг на хавчик пробьет... а тут раз - бабЫ-Ы! smile.gif))

зы: прошу не штрафовать, а перенести тему в перлы.
wbp
Цитата(romero @ Jun 16 2006, 14:06) *
Цитата

на семечек нужно всего 30 евро... надеюсь на твою безвозмездную помощь!

а бабЫ оставь себе... вдруг на хавчик пробьет... а тут раз - бабЫ-Ы! smile.gif))

всмысле бобы! короче блин смехота, яб те ща репу повысил, жаль у лимит тока 2 раза в день! если не забуду завтра повышу! ааааааа, не могу, смех Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif !

рубит!
Romero
ну да, точно бОбы... я их в свое время жрал банками... ловя их беспомощадно вилкою! представляешь эту картину? и ведь сожрал... долго потом вилку искали... но нашел один... в толчке.... наш вездесущий Тузик... слава ему и почет!

вобщем кому бобы, а кому то бабы... wink2.gif
истина повседневной жизни.
pirog
2wbp:
Отослал бакс ты мне. И говорю я правду, и не обману, потому что не лох! Ну если тебе уже так жалко....
wbp
дай гарантии, но думаю, что у тебя их нет!
Камаз
Цитата
И говорю я правду, и не обману, потому что не лох! Ну если тебе уже так жалко....
разговор даже на 13 лет не тянет. наверно, мама денег с собой в школу не дает, ему на сигареты не хватает, вот и просит гуманитарную помощь! rofl.gif
pirog
2 Камаз: флудерастам слова не давали! В моем маленьком городе нету карт предоплаты и нигде нельзя приобрести WM!
З.Ы. я не пыхаю!
2 wbp: какие гарантии я тебе могу дать кроме ЧЕСТНОГО СЛОВА??? Расписку написать???
Lexin-forever
Цитата
2wbp:
Отослал бакс ты мне. И говорю я правду, и не обману, потому что не лох! Ну если тебе уже так жалко....

Вообще-то лох ты или нет, это ничего не говорит... Ты был бы им, если б тебя кинули... Может ты просто кинуть тихо хочешь... Ты не подумай,, я не хочу тебя унизить.. Если честно у меня тоже финансовые затруднения и мне каждый цент дорог... Сперва я тоже хотел помоч.. но увы ты убеждать не умеешь....
pirog
да причем тут убеждать? если ты нормальный чел, а не житель Бобруйска, ты дашь этот доллар. Но тебя я понимаю если у тебя проблемы с финансами. Одно дело когда каждый цент на счету, а другое если у тебя бабло из кошелька так и прет beee.gif
neic
Цитата(pirog @ Вчера, 23:37)
*
да причем тут убеждать? если ты нормальный чел, а не житель Бобруйска, ты дашь этот доллар.

Как-то угрожающе звучит =), а если человек нормальный и не из Бобруйска, но у него 0.99, ему что делать-то?

П.с. А у тебя какие-то ретензии к Бобруйску
П.с.2 1$ - в инете это 1$ в жизни, я сам сделал такйо вывод.
П.с.3 У меня тоже нет карт для пополнения WM и, что? Как видишь живу и зарабатываю!
yuzhaninov
Цитата
если ты нормальный чел, а не житель Бобруйска, ты дашь этот доллар.

Чувак! Я нормальный чел и не из Бобруйска, и бакс я тебе не дам. 39.gif
Блин, дал бы , если бы хоть какая-то репутация была. Ты пойми кто даст денег какому-то типу, который увидел, что здесь кредиты дают и сразу же зарегился.
aprika
Цитата(romero @ Вчера, 15:06)
*

Убедил. Хотела в "Кредиты", но уже перебрали.
Цитата(neic @ Сегодня, 00:11)
*
Как-то угрожающе звучит =), а если человек нормальный и не из Бобруйска, но у него 0.99, ему что делать-то?

П.с. А у тебя какие-то ретензии к Бобруйску
П.с.2 1$ - в инете это 1$ в жизни, я сам сделал такйо вывод.
П.с.3 У меня тоже нет карт для пополнения WM и, что? Как видишь живу и зарабатываю!

thumbsup.gif rofl.gif
Unix
Цитата(pirog @ Jun 16 2006, 21:05) *
2wbp:

Лох это не тот кто обманывает , а тот кого обманывают. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.