Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю верифицированный Paypal акаунт
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
Gnome
Куплю верифицированный PayPal акаунт, желательно с возможностью работать с ним с Российского ip.
Предложения отправляйте на мыло: gnome69@mail.ru или на форум.
caam
C российским ип ты негде ненайдёш невозможен он в этой системе
LaraCroft
Цитата(Gnome @ Вчера, 22:41)
*
лю верифицированный PayPal акаунт, желательно с возможностью работать с ним с Российского ip.

Да даже и не с Российского, дело в том что когда кто-то другой войдет в твой аккаунт PayPal он сразу блокируеться и надо вводить личные данные. А личные данные по моему не продаются, типа как дебетная карта, номер счета в банке и т. д.
bobahm
что бы можно было работать с пайпал с любого ип-адресса нужен бизнес-аккуант
его должна зарегистрировать какая либо европейская(например) фирма.

либо нужен человек с которым полное доверие живущий там.
Анна25
Мое мнение, что никто не продаст ,там все завязано на личных данных, кредитных картах ,если кто-то и продаст, то просуществует недолго, быстро отследят. Об этом много информации
Cpekylant
2 Gnome
Ну у меня есть палка потому как живу в одной из европейских стран. И что дальше?
Продавать не буду но если нужно на голд поменять тогда без проблем -7% cool.gif .
Lubomur
Цитата(Gnome @ Jun 17 2006, 08:41) *
Куплю верифицированный PayPal акаунт, желательно с возможностью работать с ним с Российского ip.
Предложения отправляйте на мыло: gnome69@mail.ru или на форум.

PayPal для Росии запрещен!!!!!!
V00D00
Gnome
Если еще нужен ак пиши мне в личку brows.gif
но с российским ИП незя в него ходить!
porsh
V00D00
И по чем продаешь?
malina
продаю Paypal аккаунт, меняю Paypal на вебмани..
контакт 410-823-295
Rustammik
У меня есть на неверифицированом считу на Пей Пал деньги хотел бы поменять на вебмани помогите Срочно нужно! Могу перевести на другой счёт на Пей пале или оплатить покупку
liohaa
Цитата(Lubomur @ Jul 30 2006, 01:44)
*
Росии запрещен!!!!!!

Россия вроде в списке есть
Код
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside
kila
liohaa, на дату поста погляди "Jul 30 2006, 02:44" unsure.gif
"
eLsI
Цитата(Cpekylant @ 24.7.2006, 20:18) *
2 Gnome
Ну у меня есть палка потому как живу в одной из европейских стран. И что дальше?
Продавать не буду но если нужно на голд поменять тогда без проблем -7% cool.gif .

Напиши плиз асю разговор есть серьёзный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.