Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча с админом Ru-Fynd на Речном вокзале
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2
Roke Alva er Prid
Итак, появилась свободная минутка и хочеться задать пару вопросиков администрации.
Что мы имеем? Две довольно известные личности замутили свой проект, который занимаеться поиском вилок в букмекерских конторах... Тема хорошая, но по собственному опыту знаю, что это очень сложно, вилок не так много и главное - РИСК ЕСТЬ! Очень часто люди прогарают на таких ставках по следующим причинам - контора пишет что имела место опечатка в линии, и вам просто возвращаються ваши деньги. Это хорошо если вторая ставка сыграла - но это уже удача, а если не сыграла? Проигрыши могут быть колосальными. Тоесть система совсем не совершенна как нас пытаються убедить Южанинов и Ридлер (заранее приношу свои извинения если коим образом исказил ваши ники).
Недавно на одном из форумов по поводу этого фонда точилась довольно жесткая дисскуссия, но по сведетельствам одной довольно известной в сети особы, а я склоняюсь ей верить, ребята были правы, а администрация просто подтасовала факты. Чтож, те данные в расчет брать не стоит, зачтем это вам как +
А теперь далее... Тут появлялись люди которые настаивали на лично встречи с одним из админов проекта. В ответ парни сказали что подумают... Думают до сих пор. Я так понимаю Ридлер Москвич? Если да, знает ли его кто лично? Я конечно понимаю что у человека довольно высокая репутация на данном форуме, и именно по этому я закинул в проект пробный вклад в 60$. Страховка тоже не есть показателем, так как если проект задумывался как скам, то и страховщик вполне может быть за одно...
Мое предложение - устроить встречу Ридлера с иными Москвичами данного форума (пару хорошо известных человек вполне достаточно), взять у него скан паспорта (желательно). Тогда доверие к фонду возрастет неимоверно. Вот тогда и можно будет поговорить о действительно крупном вкладе...
Iceberg
Цитата(Roke Alva er Prid @ Aug 14 2006, 03:11) *
Итак, появилась свободная минутка и хочеться задать пару вопросиков администрации.
Что мы имеем? Две довольно известные личности замутили свой проект, который занимаеться поиском вилок в букмекерских конторах... Тема хорошая, но по собственному опыту знаю, что это очень сложно, вилок не так много и главное - РИСК ЕСТЬ! Очень часто люди прогарают на таких ставках по следующим причинам - контора пишет что имела место опечатка в линии, и вам просто возвращаються ваши деньги. Это хорошо если вторая ставка сыграла - но это уже удача, а если не сыграла? Проигрыши могут быть колосальными. Тоесть система совсем не совершенна как нас пытаються убедить Южанинов и Ридлер (заранее приношу свои извинения если коим образом исказил ваши ники).
Недавно на одном из форумов по поводу этого фонда точилась довольно жесткая дисскуссия, но по сведетельствам одной довольно известной в сети особы, а я склоняюсь ей верить, ребята были правы, а администрация просто подтасовала факты. Чтож, те данные в расчет брать не стоит, зачтем это вам как +
А теперь далее... Тут появлялись люди которые настаивали на лично встречи с одним из админов проекта. В ответ парни сказали что подумают... Думают до сих пор. Я так понимаю Ридлер Москвич? Если да, знает ли его кто лично? Я конечно понимаю что у человека довольно высокая репутация на данном форуме, и именно по этому я закинул в проект пробный вклад в 60$. Страховка тоже не есть показателем, так как если проект задумывался как скам, то и страховщик вполне может быть за одно...
Мое предложение - устроить встречу Ридлера с иными Москвичами данного форума (пару хорошо известных человек вполне достаточно), взять у него скан паспорта (желательно). Тогда доверие к фонду возрастет неимоверно. Вот тогда и можно будет поговорить о действительно крупном вкладе...

+1
dimvel67
Цитата(Roke Alva er Prid @ Aug 14 2006, 04:11) *

Sorry за оффтоп, но уже начали оффтопить в этой теме.
Я, например, легко могу встретиться с riddlerом. Но...
Я хотел бы понять, что даст скан паспорта? Допустим вы имеете скан паспорта и вас кинули. Что дальше? Присылать "юристов на джипах"? Тогда вам надо иметь вклад минимум 10К. И то потери составят больше. Что касается честности - тут сложно говорить о гарантиях. Это возможно только если вы составите нотариально заверенный договор займа и у заемщика имеется собственность! В потивном случае ваш долг будет выплачиваться о-о-очень долго! Так что пока твердых гарантий никто не даст! Хотя это не значит, что их нет - надо подумать. umnik.gif
Roke Alva er Prid
Цитата(dimvel67 @ Aug 14 2006, 17:48) *

Sorry за оффтоп, но уже начали оффтопить в этой теме.
Я, например, легко могу встретиться с riddlerом. Но...
Я хотел бы понять, что даст скан паспорта? Допустим вы имеете скан паспорта и вас кинули. Что дальше? Присылать "юристов на джипах"? Тогда вам надо иметь вклад минимум 10К. И то потери составят больше. Что касается честности - тут сложно говорить о гарантиях. Это возможно только если вы составите нотариально заверенный договор займа и у заемщика имеется собственность! В потивном случае ваш долг будет выплачиваться о-о-очень долго! Так что пока твердых гарантий никто не даст! Хотя это не значит, что их нет - надо подумать. umnik.gif

Знаеш, есть такое выражение - хочеш жить работай честно... Если я к примеру знаю где живет Ридлер это уже огромны +
Люди разные бывают, кто то поплачится за свои 2k$ будет везде кричать что делать но далее дело не пойдет. А кто то человек нервный.... И может просто встретить тебя в твоем подьезде и поломать обе ноги, сломать ребра и отбить почки. Дело двух минут, зато лично мне полсе этого будет не так уж и жалко какие то там 2k$
И если ты знаеш, что среди твоих инвесторов есть такие вот люди, и они знают кактебя найти.... Ты либо будеш работать честно, либо же шустренько закроеш проект выплатив всем их вклады.
dimvel67
Цитата(Roke Alva er Prid @ Aug 14 2006, 18:16) *
И может просто встретить тебя в твоем подьезде и поломать обе ноги, сломать ребра и отбить почки. Дело двух минут, зато лично мне полсе этого будет не так уж и жалко какие то там 2k$

С одной стороны в этом резон есть. Но...
1. Ты не боишься, что ты после этого сядешь? Причем легко?
2. В Москве сплошь и рядом ситуации, когда прописан (зарегистрирован) в одном месте, а живешь совсем в другом. Так что ловить придется долго bye2.gif
Roke Alva er Prid
Цитата
С одной стороны в этом резон есть. Но...
1. Ты не боишься, что ты после этого сядешь? Причем легко?
2. В Москве сплошь и рядом ситуации, когда прописан (зарегистрирован) в одном месте, а живешь совсем в другом. Так что ловить придется долго

1 - Ну начнем с того, что если я лично вложусь на 2k$ (для этого нужны гарантии) то я сделаю так что не сяду. Я Москве по работе бываю не так чтобы часто, но достаточно. Специально задержусь на денек, подкараулю нужного человека, и в тот же день улечу к себе на родину. Во времена моей бурной молодости бывали ситуации и по круче, так что это мелочи.
2 - По поводу прописки согласен, но найти все равно можно, это раз. И второе - если твой паспорт, где соответственно присутствует твой фэйс выложен в сети, и с 100 разьяренных инвЭсторов жаждут встречи с тобой. А из них десятка два Москвичи... Москва город большой, согласен, но в жизни всякое бывает, и часто случаються саамые неожиданные встречи..... smile.gif
Так что личная встреча просто неоюхрдимо, вот тогда и можно будет вести более конкретный разговор по поводу этого фонда. А пока, лично я готов вложить только мелочь, не более 100$
maddoc

+1

Если будет скан паспорта сделаю рекламу проекту у себя на сайте.
ltdclub.ru
rewsa
Да... ну и разговоры... надо форум переводить куда-нибудь в лес или на заброшенный завод biggrin.gif и уж там gun_guns.gif gun_rifle.gif ...кто кого... кто с лавэ, а кто - со сломанными ногами! boxed.gif ( уровень-5 класс, вторая четверть...) Пора взрослеть уже... smile.gif
Puxa
riddler
А по поводу личной встречи??
Roke Alva er Prid
Цитата(yzhaninov @ Aug 16 2006, 20:27) *
smile.gif Я не в чём не ошибся.

Ув Южанинов, насчет переломанных ног не стоит кипетиться, это все было в виде примера... Хотя если я лично вложусь на 3-4 k$, меня кинут, и я буду распологать информацией как найти админа.... Мягко говоря после моего следующего визита в Москву он эти деньги потратит на лечение.... smile.gif Ни к кому конкретно не относиться, это так мысли вслух, под настроение....
А теперь о серьезном - Я предложил произвести встречу с админами. Все дружно покивали, но опять же далее не идет! Придеться выступать в роли организатора.
Итак...
1 - Предлогаю собрать компанию из Москвичей готовых присутствовать на этой встречи....
2 - Гипотетическую встречу назначим на суботу. К сожалению сам я буду в Москве не раньше сентября, так что присутствовать не смогу.
3 - Желающие принять участие пишем сюда - условия - человек должен быть известен в сети, и позитивная репутация также обязательна.
Тут отзывался Dimvel, Puxa, если они согласны они заочно приняты. Было бы неплохо если бы на данной встречи побавала бы Катя (plb50). Оставляем свои заяки и предложения....
P.S. У админа требуем паспрот, а также фотографируем его во всех ракурсах smile.gif
dimvel67
Цитата(Roke Alva er Prid @ Aug 16 2006, 20:47) *
1 - Предлогаю собрать компанию из Москвичей готовых присутствовать на этой встречи....
2 - Гипотетическую встречу назначим на суботу. К сожалению сам я буду в Москве не раньше сентября, так что присутствовать не смогу.
3 - Желающие принять участие пишем сюда - условия - человек должен быть известен в сети, и позитивная репутация также обязательна.
Тут отзывался Dimvel, Puxa, если они согласны они заочно приняты. Было бы неплохо если бы на данной встречи побавала бы Катя (plb50). Оставляем свои заяки и предложения....
P.S. У админа требуем паспрот

Если в сентябре - то согласен.
Цитата(Roke Alva er Prid @ Aug 16 2006, 20:47) *
а также фотографируем его во всех ракурсах smile.gif

А это как? Прям во всех? shocking.gif
yuzhaninov
Ну я то точно в москву не смогу приехать, а вот Роман.. надо уточнить, когда он сможет встретиться..
И ещё Кроме plb50 с админами инвест-фонда из принципа никаких встреч не будет..
Roke Alva er Prid
dimvel67 - Не во всех не надо smile.gif Анфасы и профили пойдут. И в сентябре это поздно, возможно если будет необходиомсть лично встречусь с Риддлером, но пока.... Так что надо организовывать встречу сейчас
Puxa Читьаю ваш форум. тока зарегился. Приятно что там упоминают мои идеи... Сильно вы ребят разнесли, но как по мне бездоказательно! Ничего кроме мусора и взаимных обвинения я там не увидел... Одни не дают скрины, администрация подделывает логи с аськи и т.д.
yzhaninov Да кроме кати с этого форума никто и не нужен.
Итак кто же готов потратитть час своего времени на встречу с админами в Москве?
Roke Alva er Prid
Puxa значит тебя в расчет не берем. Итого готовых встретиться пока 0.... Как то не густо.... sad.gif
riddler
Так. По поводу встречи. Сразу скажу, что выходные для меня - наименее вероятный вариант, поскольку в выходные я обычно не дома. По крайней мере такой расклад до сентября (когда учёба начнётся). В сентябре ситуация соответственно противоположная, в будни маловероятно, в выходные свободен. Далее. О времени - встретиться могу не раньше часа дня, поскольку до Москвы мне надо ещё добраться, а рано утром я просто напросто сплю. О количестве встреч - сразу скажу, встречусь один раз, другие разы - это уже маловероятно. В Москву я ездить не люблю, это отнимает много сил, времени и денег. Вот такие дела.
Roke Alva er Prid
Ну думаю можно будет и в будни.... Только вот желающих как то маловато! Люди? Вам что не интересно у кого находяться ваши деньги?
timoha71
Так то,как бы интересно.Но!Ехать из Сибири в Москву,из-за информации о 10$-нонсенс.Попросить об этом зятя-помошника депута госдумы,или сестру руководителя отдела в МТС?Представляете,что мне ответят и что подумают. biggrin.gif
Так что полностью полагаюсь на вас.
dimvel67
Если в августе речь идет о буднях - то нет проблем. Кроме среды и пятницы - пожалуйста.
Хотя, в принципе и в среду возможно, но не желательно.
to riddler
А ты в каком микрорайоне живешь? Куда тебе ближе добираться - на Речной или на Ленинградский? Можно же подстроиться - не проблема. smile.gif
aprika
Цитата(Roke @ Сегодня, 01:56)
*
Только вот желающих как то маловато! Люди? Вам что не интересно у кого находяться ваши деньги?

Можно подумать, все вкладчики - москвичи! Или живут от Москвы близко

Цитата(timoha71 @ Сегодня, 08:17)
*
Так то,как бы интересно.Но!Ехать из Сибири в Москву,из-за информации о 10$-нонсенс.Попросить об этом зятя-помошника депута госдумы,или сестру руководителя отдела в МТС?Представляете,что мне ответят и что подумают.

+1

Roke Alva er Prid

А пока и тут вопросы задавать можно, так ведь?
riddler
dimvel67
Я в Зеленограде, 41км от Красной Площади wink2.gif До речника мне ехать 1ч, 30р, как и до Тушинской. Вообще, неплохо бы, если бы желающие договорились именно на Речном Вокзале встретиться, поскольку мне там одно дело надо будет сделать.

PS: а на Ленинградском мне неудобно совсем)
dimvel67
Цитата(riddler @ Aug 17 2006, 11:51) *
dimvel67
Я в Зеленограде, 41км от Красной Площади wink2.gif До речника мне ехать 1ч, 30р, как и до Тушинской. Вообще, неплохо бы, если бы желающие договорились именно на Речном Вокзале встретиться, поскольку мне там одно дело надо будет сделать.
PS: а на Ленинградском мне неудобно совсем)

Я понял, что в Зеленограде smile.gif Я поэтому и спрашиваю - в каком микрорайоне. Я Зеленоград неплохо знаю, когда-то жил там недолго в 6 мкр. Сейчас друг там живет напротив 1000 мелочей. И не понимаю, как это до речника так долго ехать? Маршрутка идет минут 30 (макс 40) blink.gif
Roke Alva er Prid
aprika
Цитата
Можно подумать, все вкладчики - москвичи! Или живут от Москвы близко

Но я так думаю что Москвичей не мало, к ним и обращаюсь... Кстати ты не из Москвы?
Цитата
пока и тут вопросы задавать можно, так ведь?

Ты у меня спрашиваеш? С каких это пор я стал заправлять этой темой? smile.gif
timoha71
Ну я и обращаюсь конкретно к Москвичам. Жители Сибири могут задавать свои вопросы по сети smile.gif
dimvel67
Я так понимаю что ты готов поучаствовать? Если да чудесно, 1 есть.
riddler
dimvel67
Хы) ну я иногда езжу в Москву, и по моему опыту днём маршрутка едет 40-50 минут, плюс мне ещё до самой маршрутки минут 10-20 добираться. Вобщем, час выходит полюбому.
Roke Alva er Prid
По поводу встречи все как то заглохло... Видно в конце сентября я буду первым кто в реале встретиться с админами проекта...
И вот еще -парни у вас жесткий бок на странице. Два верхних монитора показывают - Problem и Not Paing! Расберитесь, а то нехорошо как то, людей незнающих пугаете smile.gif
riddler
dimvel67
Вобщем, есть третий человек, но его с юга Москвы не прельщает перспектива ехать в противоположный конец... Я вот и думаю, на чём бы сойтись. rolleyes.gif Поскольку меня тоже не прельщает перспектива далеко тащиться. Здесь надо найти компромиссный вариант...
RIDDIСК
Цитата(riddler @ Сегодня, 23:30)
*
Здесь надо найти компромиссный вариант...

Встретиться по середине. )
dimvel67
Цитата(RIDDIСК @ Aug 22 2006, 16:47) *
Встретиться по середине. )

Середина большая biggrin.gif Я, например, тоже еду с юго-запада. В принципе доехать до Водного или Речного - не проблема! Уж в Москве-то к этому можно привыкнуть
chestno
блин вы как будто со всей страны собираетесь..сядьте на метро да встретьтесь наконец!ведь от этого много чего зависит beee.gif
dimvel67
Цитата(chestno @ Aug 22 2006, 19:32) *
блин вы как будто со всей страны собираетесь..сядьте на метро да встретьтесь наконец!ведь от этого много чего зависит beee.gif

Интересно? Я все-таки хочу повторить свой вопрос. Мы встретились, посмотрели доки, если нужно - сфотографировались (во всех ракурсах - не буду, сразу предупреждаю biggrin.gif ). Потом - фонд исчез. Ваши действия? Про сломаные ноги я уже слышал - предложите что-нибудь получше!
riddler
chestno
От меня до метро час езды и 30 рублей траты. Потому и собираемся долго. biggrin.gif

Про смысл встречи (вопрос димвела) - ну это уж решайте как-нибудь. Я повторюсь, я могу встретиться если кто-то считает это нужным. А если смысла не видно в этом так зачем? biggrin.gif Хотя поболтать и попить пива в приятной обстановке я всё равно не откажусь rolleyes.gif
Dongle
Цитата(dimvel67 @ Вчера, 12:44)
*
Но считаю, что на встрече нужен третий человек, чтобы потом не было никаких вопросов по поводу договорились и т.п.
Цитата(riddler @ Вчера, 16:30)
*
Вобщем, есть третий человек, но его с юга Москвы не прельщает перспектива ехать в противоположный конец...

Третья сторона - это я, если никто конечно не против. По просьбе Егора готов встретиться с Ромой, проверить паспортные данные и сделать копии. На этом моя миссия заканчивается. angel_hypocrite.gif
dimvel67
Цитата(Dongle @ Aug 23 2006, 03:07) *
Третья сторона - это я, если никто конечно не против. По просьбе Егора готов встретиться с Ромой, проверить паспортные данные и сделать копии. На этом моя миссия заканчивается. angel_hypocrite.gif

Да никто, я надеюсь, не против. Но вопрос - где? так и не решен. Я бы предложил где-нить на Водном стадионе или Речнике. Где-то там есть забегаловка с хорошей кухней. По-моему, на Речном. Предлагаю 29, 30 или 31!
Dongle
Цитата(dimvel67 @ Сегодня, 07:42)
*
Где-то там есть забегаловка с хорошей кухней. По-моему, на Речном. Предлагаю 29, 30 или 31!

Забегаловку найдем wink.gif 29, 30 в приципе, в любое время, 31 - после 13:00, раньше ниикак.
Ну, а на счет станции решайте сами, только прошу учесть, что это нужно Вам, а не мне.
riddler
Мде... Щас сведут к тому что это нужно вообще мне а не кому-то. biggrin.gif
Вобщем, 29, 30, 31 без траблов, хотя лучше 29 или 30.
Dongle
Цитата(riddler @ Сегодня, 15:33)
*
Мде... Щас сведут к тому что это нужно вообще мне а не кому-то.

Ну, вообще-то, так оно и есть. Фонд Ваш, вкладчики Ваши - Вы должны быть в этом заинтересованы.
dimvel67
Итого, предлагаю 29! Место - Речной вокзал. Время - определите wink2.gif
dimvel67
Цитата(riddler @ Aug 23 2006, 17:30) *
согласен)) время от 13 до 18

Точнее nono2.gif
riddler
Я говорю что я могу от 13 до 18 встретиться. А там уж как вам удобнее подбирайте. biggrin.gif
dimvel67
Цитата(riddler @ Aug 23 2006, 18:17) *
Я говорю что я могу от 13 до 18 встретиться. А там уж как вам удобнее подбирайте. biggrin.gif

Ну, тады ближе к вечеру! Подведем итог длительных переговоров!
29 августа, на Речном вокзале, в 17-00. Возражения? Принято единогласно biggrin.gif thumbsup.gif
riddler
предлагаю в 15-00. раньше - лучше. ) не люблю вечером из москвы ехать.
Dongle
Цитата(riddler @ Сегодня, 19:17)
*
предлагаю в 15-00. раньше - лучше. ) не люблю вечером из москвы ехать.

Да, мне бы тоже было удобно в 3 - не рано и не очень поздно.
dimvel67
Ладно, давайте в 15-00. Только надо уточнить место на Речном
riddler
Ну, я предлагаю около зелёного торгового центра... у входа. Единственное ориентир на речном который я знаю. rolleyes.gif
Dongle
Ой, я даже не знаю...unsure.gif Я там не был никогда, вернее когда-то навеное был, но очень давно.
dimvel67
Ну мимо торгового центра трудно пройти. smile.gif В общем завтра, в 15-00 на Речном возле торгового центра. Каждый должен держать в руке подшивку "Огонька" за последние 20 лет или 17 утюгов biggrin.gif Я могу сбросить в приват свой мобильник или вы киньте мне в приват свои и я буду созваниваться!
84-85
Ребята, встретитесь - про нас не забудьте, плиз biggrin.gif
Ну там, отчётик, видео, фото - чтобы всё чин-чинарём.
Кто был, что делали, что пили-ели... biggrin.gif
riddler
Договорились. В 15-00 у торгового центра у речного. Его действительно мимо не пройдёшь, он бальшой и зелёный. biggrin.gif Мобильник скинул в приват димвелу, там созвонимся.
riddler
Странно, никто не отписывается, в личку в том числе... blink.gif Ну ладно, приехать я приеду... Кто будет там и не знает моего мобильника, моя внешность - светлые бриджи, светлая футболка клетчатого рельефа (хрен знает как это называется biggrin.gif ) и светлые кудрявые волосы. biggrin.gif Усё, ушёл собираться.
84-85
Не знаю, ЮЖАНИНОВ подтвердил, что они сегодня точно
прибудут на встречу в обозначенное время shocking.gif
Ребята, отпишитесь по приезду - было чего или нет ?
plb50
Цитата(84-85 @ Сегодня, 13:49)
*
ЮЖАНИНОВ подтвердил, что они сегодня точно прибудут на встречу в обозначенное время

Он что, специально прилетел в Москву из Краснодара?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.