Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1.5 МИЛ. ПОСЕТИТЕЛЕИ САИТА ЗА ВЧЕРА!
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
feenixz656
САИТ ЗАРАБОТКА которий вчера ПОСЕТЙИЛИ 1.5 МИЛИОН РАЗ!!!
в ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ КОМИСИЕНХЙЕ СОСТАВИЛИ 300.000$ В ВИПЛАТАХ!!!
( и при етом што саит еше находется перед запусковом режиме )

Почему он так всеx заинтересовал - просто ето матрица которая НИКОГДА НЕАСТАНОВИТСЯ - из за ежемесяцной абонентной плати - ВИ ПРОСТА ОБРЕЧЕНИ ЗАРАБОТАТЙ БЕШЕННИЙИ ДЕНГИ ЗДЕСЙ!!!

Три нових участника регистриются КАЖДУЮ МИНУТУ!!!
Успех саита просто БЕШАНИЙ!!!

Вот взглйинитйе сами:
http://feenixz656.prowealthsucess.com

запишите имя,
фамилию,
имеил
,имеийл повтор,
нр. телефона

За вчерашний ден саит посетили 1.5 милион раз, Посмотрите сами в самом главном саите статистики нета (алеxа) http://www.alexa.com/data/details/t...thsolutions.com

И чем он так поразил милиони? Вот взглдите-

СПОСОБ ЗАРАБОТАТ 1092$ В МЕСЯЦ БЕЗ РЕФФОВ.
ЕЖЕМЕСЯЦНИЙ ЗАРАБОТАК ДО 132.000$ В МЕСЯЦ!!! ar.gif
3x6 матрица
и много других бонусов – подробней от главхово админа про всех возможностей заработка в аудиозаписйи на английском ( или Oбрашайтес ко мнйе feenixz656@lycos.com )-
http://www.byoaudio.com/play/W5Lc88Ts

аудио запис последниево Упдeiтa админа -22 ауг. (болйе 300.000$ в виплатах в первих комисионках!!!)
http://www.byoaudio.com/play/Wj19Gr6s

Мое особое предложенийе - КАЖДОМУ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТ, ДА ВО ПРОБЛЙЕМА С РЕФФАМИ - Я ИХ ВАМ ДАМ - БЕЗПЛАТНО...БЕЗ КАКИX ТАМ ЗАМОРОЧЕК

НАКОНЕЦ ТО ВСЕ СМОГУТ ЗАРАБОТАТ – БЕЗ ИЗКЛЮЧЕНИ!!!

Много НАЧАЛНИКОВ УВОЛЯТ ИХ РАБОЧЕЙЕ в короткийе сроки после участвийе в етой программе, особбенно те которие приимут мое придложение..

ТРЕБУТЕ БОЛШЕ ИНФУ ЕСЛИ ВАМ ЕТО НЕОБХОДИМО – Я ЗДЕСЙ ШТОБИ ПОМОЧ – НЕ ТОЛКО СЕБЕ НО КАЖДОМУ – ПОТОМУ ШТО СТАРАЯ „МНЕ И ТОЛКО МНЕ ОДНОМУ” МЛМ СИСТЕМА БОЛШЕ НЕГОДИТСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШ ЗАРАБОТАТ НЕ ТОЛКО В НАЧАЛЕ МАТРИЦЕ НО И В ЕЁ НИЗУ

С увоженийем
feenixz

долго ли ви собираетйсй терят свои потом и кровю заработание дениги даже в такийе саити которим обешенно долгая жизн- помнитйе Цомпацтсурфинг, Пхоениx сурф ( пройект недает славу мойему именю..а шас - Алертпаыпро, Алиентруст и нощдоллар?

мне все ето так надоело..НЕЗНАЮ КАК ВИ НО Я ХОЧУ ШТОТА ШТО БУДЕТ ОЧЕН ДОЛГА - И ЕТО ЯВНО НЕ ХУИПИ ИЛИ АВТОСЕРФИ
ви же доверяете свойи денги с таким риском..почему вам еше терят их..если ести такой маштабний пройект!!!

план компенсации - дубл первий
План компенсацийи http://feenixz656.prowealthsuccess.com

Дублй первий

Участвийе за первий месяц ето 35$- ежемесяцная абонентная плата + 35$ ОДИН ЕДИНСТВЕННИЙ РАЗ из коториx 25$ уходят вашему спонсору ( мое предложенийе – каждому кто вступит под мой линк вернут ети 25$ обратно – но ето предложенийе небудет вечним)

Fast start Bonuses (бистрий первоначалйний бонусс)
25$ за каждий ваш рефферал –один единственний раз
+1$ infinity bonuss – за каждово участника которий вступайет в Прощеалтх вообше – тоест откуда би участник не вступил.

+5$ за каждово кто находотся в вашим первом уровне
маx. 15$ ( так как в вашем первом уровне маx. Цисло участников 3 умножитй на 5$ = 15$)

+2$ за каждово участника второво уровня маx. 18$ когда ваш второи уровенй полен – так как вашем втором уровне 9 участников .

+1$ за каждово с вашево третйево уровня. Маx 27$

Matching bonuses (БОНУСИ САВПАДЕНИЙ – САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛНАЯ ЧАСТ ПЛАНА КОМПЕНСАЦИИ) дайет вам 50% ОТ ДОХОДОВ ВАШИХ РЕФФЕРАЛОВ,
30% ОТ ДОХОДА ИХ РЕФФЕРАЛОВ, И 20% ОТ ДОХОДОВ ОТ СЛЕДУШИХ – ИХ РЕФФЕРАЛОВ

ПРИКИНТЕ – СКОЛКО ЧЕКОВ МОЖНО ЗАРАБОТАТЙ ЗА МЕСЯЦ -10? 20? 30?

План компенсации - дублй второи
План компенсации http://feenixz656.prowealthsolutions.com

Дублй второи

Пощер поолс (или комисионнойи денги с каждово $ приходяшево в prowealthsolutions)
И ето неимейет значение ето денги с ваших реффералов или нет – ето денги с обшей касси.
Делятся уровнйи на бронзовий, серебренний, золотои, платиновий, И алмазний.
Цем више уровеннй тем менше участнйиков в нем, тем болше бонусовая сумма, так как ета сумма делится на всех находявшися в нем участнйиков.

3 реффа И ви достигли бронзовий уровенй 5% с обшей касси Прощеалтхсолутионс

Ви помогли вашим трем реффам достич бронзовий уровенй И ви квалифицируетес к сиребренномму уровню И ето 3% комисионних с доходов Прощеалтхсолутионс

Ви помогли вашим трем бронзовим достич сиребренний уровенй И ви квалифицируетес золотому уровню -3% комисионних от доходов Прощеалтхсолутионс

Три золотие реффи квалифицирует вас платиновому уровню, 3% комисионих

Три платиновие квалифицирует вас уровню алмаза, 3% комисионних

Бонуси савпадения дают самую БОЛЙШУЮ частй прибилйи – потому я нехочу отдават слишком много реффов – толко каждому по три штоби они достигли бронзовий уровенй И укрепилис с ежемесяцной прибилйи

Потенциал етой программи велик И ето неаспоримо

Продолженийе следует
С потченнием И уваженнием
Ваш слуга феениxз

Но ето не самое главное - в www.alexa.com надо привлйеч вмниманийе на
Траффиц Ранк фор прощеалтхсолутионс.цом: 13,865
цифра 13.865 ето место занятой по посйешайемостйи
ЧЕМ МЕНШЕ ЕТА ЦИФРА - ТЕМ ЕТО ЛУТШЕ - ТРАФФА ЕТОВО САИТА ПРОСТА НЙЕМЕРЕННО.
yahoo.com - занйимает стабилнойе первойе место
гуглй -третйий
кагда 12dailypro закончил свойе сучествованийе - то астоновился но отметке 438 - а обично сурфсаити нйе достйигалйи отметки 5.000

место прощеалтсолутионс падает ешо вчера утром оно било 14.347 а шас 13.865 - а то што на данний момент людей менше об етом неволнуйтесй - будет еше "волна" и ето 1,5 млй посетителйей за денй покажется смесно маленкой
!kurt!
китаец что ли?
feenixz656
в смисле?

я не руский, потому и писанийе хромает - а теxти идут через текст-транслит ( у меня клава не руссифицирована )
вот и потому теxти получается качеством фантастюки shocking.gif
McTiTeJl
гавённый транслит(((
Romero
хачик чтоли? biggrin.gif

хотя нет, хачик столько букв не напишет biggrin.gif
ark314
Ни один не спросил о сути матрицы!

Народ интересует только национальность автора.

Даже странно, что при таком подходе, вы работаете с англоязычными прогами.

Вот уж воистину, не убавить, не прибавить...

Модераторы, извините за оффтоп, просто противно стало.
nikitar
Какой-то бред, ничего не понял, что за матрица?!
Ничего не открылось нигде...
Цитата
Прощеалтхсолутионс

интересно что это?
feenixz656
Все так и жалуются что бизнесс не идет ( будь то МЛМ, Хуип, аутосерф или чтото другое..), а все равно - даже самую серёзную бизнесс предложение преврашают в балаган КВН.. shocking.gif

когда реально человек здесь предлогает помошь, придлогает всё обсудить даже по skype - ему плуют в рожу.. sad.gif

я только хочу вам предложить реальную возможность -

у нас тут как будто форум бизнесса nono2.gif

как ето может быть что нечево не открилось -
заxодим на -http://feenixz656.prowealthsucess.com

записиваем следуешее
1.запишите имя,
2.фамилию,
3.имеил
4.,имеийл повтор,
5.нр. телефона

и отправляем

ну и вот вы регистрировались как перед оплатный пользователь (pre enrolee)

дальше вы можете каждый день наблюдать за вашым дощнлаином (за ростом людей под вас - и потенциалнои прибили - thumbsup.gif

а решив принят мое предложенийе - вы вопервих получаете обратно 25$ - те деньги которие мне приходится за ваше рефферирование ( те которие остальние оставляют себе - между прочем!!!), плус треx реффералов - штобы - 1) у вас на следуеший месяц небило расодов на следуешейе абонент плату - и так я мог вас не только удержать быть активним и в преть- в следуйшие месяца зарабативали не только от своих усилий но и от моих и нашей команды, и за несколько месяцов - если мы могли каждому из нових участнйиков гарантироватй треx реффов - штоби он мог выти в прибиль поскорее - но и ми могли зарабативатй комисионние дая им етиx реффов dance9bh.gif

я попрошу своих реффов штоби далйи сведенйи - а то ето новий форум - и я непросил иx помоши в разкрутки
feenixz656
приболелся я - потому и небило постов - но ничево - завтра день выплаты dance9bh.gif
aprika
Вылезши из-под стула и утерев слезы, тему все же в "Перлы" переношу я... Топикстартер, извини...

З.Ы.

Цитата(!kurt! @ Sep 4 2006, 01:33)
*
Прощеалтхсолутионс

Я рыдаю...
pavpavpav
Я рыдаю...
[/quote]

Неужели появилось дельное предложения? Рыдаете от чего от счастья или от горя? smile.gif
aprika
И еще по рекламируемой ссылке рекомендую сходить обязательно wink2.gif

Цитата(pavpavpav @ Сегодня, 16:12)
*
Рыдаете от чего от счастья или от горя?

Я абсолютно счастлива! laugh.gif Весь мой чай достался юбке...
Dimavlas
Многое непонятно, но совершенно ясно одно - нет пока у меня 35 $. И звучит как самая банальная пирамида. Не нравиться мне обоснование вечности прирамиды типа - есть абанентская плата, значит пирамида не рухнет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.