Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистерио, иди ко мне детка :)
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Romero
я тебя чем то обидел, да? крошка smile.gif репку снизил, и ты мне в ответ, ай какой абидчивый ребенок попалси под руку smile.gif
ну я не виноват в том что у тебя отключен мозг... уж извини...

зы: не походи на дворовую шавку... тебе это не идет, поверь nono2.gif
aprika
О чем речь? Почему не в привате? blink.gif
Crash
Цитата(aprika @ Сегодня, 13:04)
*
О чем речь? Почему не в привате?

Какой приват!
Только здесь - давайте все посмотрим на очередные разборки (только в юмор перенеси)
84-85
Действительно - очень прикольно порой
читать переписку в репе... laugh.gif
Jоker
Ну ладно. Раз ты сам захотел. biggrin.gif

2romero

Цитата
я тебя чем то обидел, да?

Нет, не обидел. Достал! Просто ты тупой как ботинок. Раз ты читаешь и не можешь понять. Думаю это хоть поймёшь? biggrin.gif

Цитата
крошка

А вот крошка у тебя помеж ног biggrin.gif

Цитата
репку снизил

Да потому что тебе бедному не стало ясно о чём говорят, но тебе же нужно всунуть своё веское слово web-critica. Ну не понял почему его обзывают, ну значит нужно понизить тому репу. Молодец! Истинный дворянин.

Цитата
и ты мне в ответ, ай какой абидчивый ребенок попалси под руку

Ой, да обидчивый. Но не боись я на тупеньких, как ты не обижаюсь.
Понизил потому, потому что достал своими тупыми постами.

Цитата
ну я не виноват в том что у тебя отключен мозг... уж извини...

Ну хорошо smile.gif Да у меня он временно отключён. Но я же не виноват, что у тебя его НЕТ! И тебе нечего включать. Ну не боись! Я разбогатею и куплю тебе мозги! Какие захочешь!!! И кошачие и собачие и даже наверное твои любимые петушачие. biggrin.gif

Цитата
зы: не походи на дворовую шавку

Ух кобелёк у нас нашёлся biggrin.gif
-Dаy-
Было бы из-за чего ссориться acute.gif Вот я подумываю так с plb50 пообщаться, чтобы наконец все всё поняли! acute.gif
den100
Э.крутые пацаны давайте брек.
Слово не воробей, вылетит не поймаещь.
Мистерио
ты не задумываешся ,что пишешь в порыве, а за
слова часто платят, и не всегда деньгами.

Поэтому давайте на этом остановимся, успокоимся,
извинимся и тему прикроем.
Jоker
Цитата
Мистерио
ты не задумываешся ,что пишешь в порыве, а за
слова часто платят, и не всегда деньгами.

Всё очень прекрасно знаю. Но если romero начал эту тему, то значит он хочет обьясниться.

Цитата
Поэтому давайте на этом остановимся, успокоимся,
извинимся и тему прикроем.

Не я это начинал. И извиняться не перед кем не буду.
-Dаy-
Цитата
Но если romero начал эту тему, то значит он хочет обьясниться.

Я тоже начинал тему с тем, что мне понизили репутацию (но не конкретно из-за этого и надо было высказаться совсем не мне!), так что подумайте перед тем, как что-то делать!
aprika
А мне понравилась тема - яблоко раздора biggrin.gif Несколько спецов по СЕО дали человеку пачку хороших советов, а он их всех мягко, но все же послал: "а, ничего вы все не поняли..."

"Так держать", Мистерио! music_whistling.gif И "люди к тебе потянутся"...
Jоker
Цитата
Несколько спецов по СЕО дали человеку пачку хороших советов, а он их всех мягко, но все же послал: "а, ничего вы все не поняли..."

И вы ещё. biggrin.gif Я ничего не имею против этих советов. Они предложили звать на форум минчан и белорусов, но для этого я и создавал топик и внизу было написано "Как привлечь целую аудиторию" тоесть этих самых минчан и белорусов.

Цитата
"Так держать", Мистерио! И "люди к тебе потянутся"...

Ничего, есть куда развиваться.
aprika
Цитата(Мистерио @ Сегодня, 21:38)
*
Они предложили звать на форум минчан и белорусов, но для этого я и создавал топик и внизу было написано "Как привлечь целую аудиторию"

А что ж ты в теме так и не сказал? biggrin.gif
the_san
2.gif
Jоker
Цитата
А что ж ты в теме так и не сказал?

Я вообщето тему так назвал. music_whistling.gif
Crash
а кто-то хотел такое прикрывать...
сслочку в тему пожалуйста!
Romero
Цитата
Ну ладно. Раз ты сам захотел.

виляя хвостом и проскулив, Мистерио охотно выполнил команду "Иди ко мне"...
послушная собачка "подумал я" smile.gif
за такую преданность я кинул ему косточку, в которую он к моему и к удивлению собравшейся публики жадно вцепился вылупив глазенки...

посмотрев на это зрелище, мне стало жалко это животное и я решил ему подкинуть миску с помоями....
- кушай и не огрызайся, все у тебя получится, Миссстерио! biggrin.gif
Мистерио тявкнув в ответ, ткнул свой нос в помои и шумно зачавкал........

Цитата
А вот крошка у тебя помеж ног

ты перепутал малыш, ты не мне минет делал, успокойся smile.gif

Оскорбление. Штраф
Jоker
Цитата
виляя хвостом и проскулив, Мистерио охотно выполнил команду "Иди ко мне"...
послушная собачка "подумал я"
за такую преданность я кинул ему косточку, в которую он к моему и к удивлению собравшейся публики жадно вцепился вылупив глазенки...

посмотрев на это зрелище, мне стало жалко это животное и я решил ему подкинуть миску с помоями....
- кушай и не огрызайся, все у тебя получится, Миссстерио!
Мистерио тявкнув в ответ, ткнул свой нос в помои и шумно зачавкал........

Ой а интеллект так и прёт из нашего romero! Ты поистине великий философ и тактик. Это же надо такую стратегию сделал. Ну что можно сказать .... dance9bh.gif

Цитата
Цитата
А вот крошка у тебя помеж ног

ты перепутал малыш, ты не мне минет делал, успокойся

Да упаси бог, я бы самоубиством бы жизнь закончил. А знаешь откуда я знаю? Да как то в душевой тебя видел с твоим мизинчиком. Так что уже тут не отвертишься.
Romero
Цитата
Ну что можно сказать ....

и вдруг шавка Мистерио пошла в пляс... кто его этому научил? неизвестно, видать съеденная миска с помоями дает о себе знать....

сия картина была забавная, шавку просто распирало во все стороны... она скакала по всем топикам и смачно брызагло слюной biggrin.gif
http://www.majesty.ru/forum/topic28347.html

в свою очередь я с улыбкой продолжал наблюдать на это чудо природы.... и готовил очередную порцию еды.......... biggrin.gif

Цитата
Да как то в душевой тебя видел с твоим мизинчиком.

это было зеркало, идиот! biggrin.gif
plb50
Прекратите оба! Стыдно за вас nono2.gif
Crash
aprika
темку в юмор! Jumpy.gif Jumpy.gif
13visflash
Цитата(Dayclear @ Вчера, 19:33)
*
Было бы из-за чего ссориться Вот я подумываю так с plb50 пообщаться, чтобы наконец все всё поняли!

Давно бы пообщался уже, ато думают что ты Тедди. smile.gif Кто вообще этот Тедди?
Jоker
Цитата
Цитата
Ну что можно сказать ....

и вдруг шавка Мистерио пошла в пляс... кто его этому научил? неизвестно, видать съеденная миска с помоями дает о себе знать....

сия картина была забавная, шавку просто распирало во все стороны... она скакала по всем топикам и смачно брызагло слюной
http://www.majesty.ru/forum/topic28347.html

в свою очередь я с улыбкой продолжал наблюдать на это чудо природы.... и готовил очередную порцию еды..........

Цитата
Да как то в душевой тебя видел с твоим мизинчиком.

это было зеркало, идиот!

Ты животное еба.... следи за словами! ЧМО! Терпеть таких не могу. Сидит там за компом рахит тупорылый и ещё гонит тут. Да ты по жизнь знаешь кто? ТЫ ПЕТУХ! Самый, что есть настоящий!

Создал тему чтобы себе цену набить. Тьфу! Урод!

Ну понеслась... Штраф
aprika
Мдеее.... Вы ж оба нормальные ребята, чего вас занесло?... sad.gif

В "Юмор", как и попросили. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.