Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Majesty48
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Страницы: 1, 2
majesty48
Вобщем все вы меня очень хорошо знаете,но всё же я решил зарегиться под этим ником чтобы презентовать свой хуип.
План всего один :
2дня-109%-1$-100$
Выплаты будут осуществляться в течении 24 часов.Вот вроде бы и всё
http://majesty48hours.info/index.php
Открывается 25 сентября.Сегодня установил три монитоа.Жду завтрешнего открытия
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 17:31) *
Вобщем все вы меня очень хорошо знаете,но всё же я решил зарегиться под этим ником чтобы презентовать свой хуип.
План всего один :
2дня-109%-1$-100$
Выплаты будут осуществляться в течении 24 часов.Вот вроде бы и всё
http://majesty48hours.info/index.php
Открывается 25 сентября.Сегодня установил три монитоа.Жду завтрешнего открытия

Ну так представься, чтобы мы тебя не только знали, но и смогли узнать - это раз. Второе: на домене много сэкономил?
majesty48
Домен заказывал друг.А зовите меня просто Женя
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 17:39) *
Домен заказывал друг.А зовите меня просто Женя

Хорошо, Женя, а какой же у тебя был ник до того, как ты стал majesty48?
lusnikoff
Южанинов??? Или Ридлер?

Или Евгений который АНТОШКА ЛАРИОНОВ???
majesty48
Это не нужно знать пока
lusnikoff
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Значит забейте на свой проект!!!
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 17:48) *
Это не нужно знать пока

не надо знать в смысле кто из двух, Южанинов или Ридлер?
majesty48
Вобще не надо.Я открою своё имя как только выплаты превысят 100$.Я хочу что бы мне верили.Я не собираюсь никого обманывать.Кстати именно в эту минуту открылся проэкт!!!!!!!! dance9bh.gif
lusnikoff
УДАЧИ! Но я не вкинусь! nono2.gif
nDiezel
Поддерживаю. Это типа как: "Вам посылка, но я вам не дам - у вас документов нету". Нахрена надо было писать что мы тебя знаем ???
majesty48
Нужно доверять людяи.А ваше мнение для меня было важным.Вобщем так все инвесторы могут задавать вопросы здесь на этом форуме я здесь постоянно!
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 18:41) *
Нужно доверять людяи.А ваше мнение для меня было важным.Вобщем так все инвесторы могут задавать вопросы здесь на этом форуме я здесь постоянно!

Уважаемый, ты на вопросы, которые тебе задают, не отвечаешь, поэтому, думается, стоит прекратить это. На нет и суда нет... поэтому поддержу человека с ником lusnikoff и скажу, что моя инвестиция тоже не пойдет. Удачи в работе!
majesty48
Я назову своё имя если вы обещаете не задалбывать по поводу моих прошлых проэктов!
globus077
Если у тебя были уже проекты и ты кинул людей - то ты же понимаешь, задолбаем, как птичка червячка... А если не кидал, так кто тебе что скажет.
majesty48
Южанинов
lusnikoff
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 19:22) *
Южанинов

Ну на том и завершим общение...
Roke Alva er Prid
biggrin.gif Не Южанинов не ты, это Kentu biggrin.gif
majesty48
Вы поверили?Я не южанинов.Вобщем что я говорю здесь пройдёт время и вы убедитесь в моей чесности thumbsup.gif
nDiezel
Это что мексиканский сериал? Смех, да и только. Развели тут понимаешь...
majesty48
Правильно.Пишите только по делу!
globus077
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 19:51) *
Правильно.Пишите только по делу!

Короче скажу тебе так: популярность темы с нашей помощью ты поднял, то как ты *****ть (извините, тут нельзя нецензурно, поэтому я прикрыл звездочками) умеешь, мы тоже увидели, поэтому... гудбай, май лав, гудбай, для меня эта тема теперь точно закрыта. Удачи.
Roke Alva er Prid
Какая может быть честность у обычного хайпа?! biggrin.gif
aprika
Балаган сплошной. Переношу в соответствующее место
nDiezel
Пиравильно, тока в балагане еще и билеты покапають, а тут на шару!)))

Это у нас будить шоу мистера х. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (что такое х думайте в меру своей распущенности brows.gif )
Djoye
Ничего не понял, кто Южанинов, кто Кнту, кто вообще есть кто, мажести48 еще откуда-то появился и говорит что все его знают...Зачем прятаться тогда назовись раз знают все...
aprika
По IP вычислить нет возможности. Может, сам признается
majesty48
Я не помойму какие могут быть вопросы вы все непонятно кто.Я отвечаю только своим вкладчикам,а таковых тут нету!
nDiezel
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 22:24) *
Я не помойму какие могут быть вопросы вы все непонятно кто.Я отвечаю только своим вкладчикам,а таковых тут нету!

От прикалист) Т.е. если я ща зайду, зарегаюсь, кину те 1$, то ты скажешь мне/всем кто ты? - Петросян... biggrin.gif

Пиплы! Ктньте мне бакс на номер и я каждому скажу кто я !!!
majesty48
Неужели так важно кто я?
aprika
А то!
majesty48
Вобщем никто из вас меня не знает.На этом форуме я ниразу не регился,но читаю его около года.Раньше я делал хуипы для разных людей.Но вот решил сделать себе.Обманывать никого не собираюсь.Я не говорю что буду работать вечно но может месяц-три продержусь.В сети в основном занимаюсь факторингом.Довольны?
nDiezel
Цитата(majesty48 @ Sep 24 2006, 22:35) *
Неужели так важно кто я?

Не, лично мине ваще пофик - я тут никаго и ненаю) Проста хароший ты парень, рассмешил, настроение поднял... Ты зарехся еще пад никам мажести49, зайди и напышы, шо эта ты и ффсе тя знають, но хто ты - никаму не скажишьчь... ваще клоунам станешчь. brows.gif

Да...
Цитата
читаю его около года
это да... мы зесь тоже... ни в одной теме отписаться не хочется... за год-то....
Djoye
Цитата(majesty48 @ Вчера, 18:31)
*
общем все вы меня очень хорошо знаете,но всё же я решил зарегиться под этим ником чтобы презентовать свой хуип.
План всего один :

Это тогда для чего сказал?
Цитата(majesty48 @ Вчера, 19:58)
*
Я назову своё имя если вы обещаете не задалбывать по поводу моих прошлых проэктов!

Цитата(globus077 @ Вчера, 20:10)
*
Если у тебя были уже проекты и ты кинул людей - то ты же понимаешь, задолбаем, как птичка червячка... А если не кидал, так кто тебе что скажет

На это так ничего не ответил...
Цитата(majesty48 @ Вчера, 20:22)
*
Южанинов

Странно...но вдруг
Цитата(majesty48 @ Вчера, 20:43)
*
Вы поверили?Я не южанинов.Вобщем что я говорю здесь пройдёт время и вы убедитесь в моей чесности

Вот обманщик то...Ну-у шутник...

И после всего этого ты расчитываешь что тут кто-то вложит в твой проект. nono2.gif Ну если только для того чтоб узнать кто же ты такой biggrin.gif biggrin.gif
majesty48
Если вложите не подведу!Просто в начале проэкта хотелось бы наблюдать активность.Буду рад если вы Djoye вложите.Быть может и другие потянутся за вами thumbsup.gif
aprika
А ник такой зачем взял?
majesty48
Ник такой понравился просто!Ещё одно ув.Aprika можете мою тему перенести на место.Очень прошу wink2.gif
Djoye
Цитата(majesty48 @ Сегодня, 00:18)
*
Буду рад если вы Djoye вложите.Быть может и другие потянутся за вами

Думаю воздержусь...Что не уверен что я рад буду.
Roke Alva er Prid
Не, на место тему нельзя она в соответствующем разделе biggrin.gif
grilin
Мда, не тема балаган, а форум - балаган.
grilin
Сорри, думал идет обсуждение majestyhyip.com
majesty48
Сегодня была сделана первая выплата.Ура!!!!!! dance9bh.gif
Djoye
majesty48
Выплату получил??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
majesty48
Нет.Я выплатил
tw2
Цитата(majesty48 @ Сегодня, 20:54)
*
Нет.Я выплатил

Кому?
nDiezel
Цитата(tw2 @ Sep 26 2006, 20:10) *
...
Кому?

А я знаю кому, и вы все хорошо знаете кому, поэтому никто никому по-хорошему ничего говорить не будет, чтобы не обидно никому хорошему небыло. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если кому не ясно - значит он нехороший!!!
Djoye
Цитата(ndiezel @ Вчера, 21:44)
*
А я знаю кому, и вы все хорошо знаете кому, поэтому никто никому по-хорошему ничего говорить не будет, чтобы не обидно никому хорошему небыло.

А если кому не ясно - значит он нехороший!!!

Доступно объяснил... music_whistling.gif biggrin.gif
nDiezel
Цитата(Djoye @ Sep 27 2006, 11:41) *
...
Доступно объяснил... music_whistling.gif biggrin.gif

В стиле админа. Даже специально открывал, смотрел его слова на первых постах. biggrin.gif
ivas
Я туда вложил два бакса biggrin.gif
Ради прикола. Если не выплатит .... music_whistling.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.