Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все вопросы по продвижению в Google
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
CheGuevara
Сабж thumbsup.gif
13visflash
Опа! Кажись еще сеошник на форуме появился - это радует smile.gif
Ню раз ты По гуглю спец тоды расскажи требования к оптимизации страниц у гугля (стронгиЖ, н1 и проч.) Желательно в % количестве smile.gif
T-34
Почему у меня пр снизился с 2 до 1, а тиц увеличился?
nDiezel
Цитата(T-34 @ Oct 8 2006, 02:25) *
Почему у меня пр снизился с 2 до 1, а тиц увеличился?

Насколько я помню/понял - один из показателей для формирования пр - как часто обнавляется сайт.
Вот... Давно не обновлял видать. smile.gif
CheGuevara
Цитата(13visflash @ Oct 7 2006, 14:29) *
Опа! Кажись еще сеошник на форуме появился - это радует smile.gif
Ню раз ты По гуглю спец тоды расскажи требования к оптимизации страниц у гугля (стронгиЖ, н1 и проч.) Желательно в % количестве smile.gif

Гугля уже практически несмотрит на структуру самой странци. Рулит кейворд в тайтле и urle, а все остальное практически ничего недает.
Стабильные ссылки с трастид сайтов, вот путь в топы brows.gif
13visflash
Цитата(CheGuevara @ Сегодня, 13:20)
*
трастид сайтов

Энто что за звери и с чем их едят?
Crash
наверное trusted - затрудняюсь с переводом.
Romero
Цитата
один из показателей для формирования пр - как часто обнавляется сайт.

это тут не причем... pr формируется от проставления ссылки на "жирных" сайтах и сайтах на схожую тематику
nDiezel
Мне так и не понятно, чтоб в Гугль выбиться - нужно ссылки покупать или "сеоникой" лучше занятся? 2.gif
aprika
Когда следующий пересчет? 2.gif
nDiezel
Цитата(aprika @ Сегодня, 21:48)
*
Когда следующий пересчет?

У моего сайта чтоли?
aprika
Нет, вопрос к топикстартеру laugh.gif
andrewx
Ага так тебе и сказали.
Предположительно через 1.5 месяца.
7flint77
тиц у яндекса стал пересчитываться раз в неделю я заметил по понедельникам..
-Dаy-
7flint77
Гугл открыл и тиц еще ? Причем тут тиц ? dry.gif
andrewx
7flint77 , вы и вправду немножко разделом ошиблись.
http://www.majesty.ru/forum/forum149.html
ivashka
Раскажите пожалуйста поподробнее как поднять ПР каталога???
Белый каталог.
http://www.catwhite.info/

Дайте несколько полезных советов.
dudes
Цитата(ivashka @ Dec 11 2006, 18:10) *
Белый каталог.

Можно по разному.

Лично я поднимаю до 5-ки свои сайты при помощи серверной спамилки, которая в свою очередь автоматом спамит жирные буржуйские гостевухи и блоги. (уходит примерно неделя на прогон).

Совсем просто для белого каталога, это подать заявку в 1ps.ru. При этом необходимо указать, что ответная ссылка обязательна (на любой странице добавляющегося ресурса). Обычно тройка в таком случае вылезает стабильно, а иногда и четверка появляется. (плюс в том, что не нужно прилагать никаких усилий).

Ну и если не лень, то можно пройтись по белым каталогам. Хотя если Вы расчитываете на Гугл, то на кой черт вся эта отечественная дохлятина сдалась...

Не обратил внимание на время последнего поста. Хотя... вдруг еще актуально.
Kruk
Цитата(dudes @ Mar 7 2007, 17:54) *
Цитата(ivashka @ Dec 11 2006, 18:10) *

Белый каталог.

Можно по разному.

Лично я поднимаю до 5-ки свои сайты при помощи серверной спамилки, которая в свою очередь автоматом спамит жирные буржуйские гостевухи и блоги. (уходит примерно неделя на прогон).

Совсем просто для белого каталога, это подать заявку в 1ps.ru. При этом необходимо указать, что ответная ссылка обязательна (на любой странице добавляющегося ресурса). Обычно тройка в таком случае вылезает стабильно, а иногда и четверка появляется. (плюс в том, что не нужно прилагать никаких усилий).

Ну и если не лень, то можно пройтись по белым каталогам. Хотя если Вы расчитываете на Гугл, то на кой черт вся эта отечественная дохлятина сдалась...

Не обратил внимание на время последнего поста. Хотя... вдруг еще актуально.

Актуально, как раз хотел узнать, возможно ли этим способом поднять ПР своих сайтов.... (ну гостевухи буржуйские и форумы)... rolleyes.gif
Пасиб за инфу smile.gif
T-34

Инструментом не поделитесь?

А русскоязычный сайт можно прогнать по буржуйским каталогам?
dudes
По гестам можно прогнать любой сайт, а вот насчет буржуйских каталогов, не в курсе.

Сожалею, но скриптом не поделюсь (надеюсь без обид). Писался на заказ и за дорого.

Видел что-то похожее (не факт, что работоспособное) бесплатно, то ли на nulled.ws, то ли на блоге Greenwood'a.
megabear86
Цитата(T-34 @ Mar 7 2007, 21:32) *

Инструментом не поделитесь?

А русскоязычный сайт можно прогнать по буржуйским каталогам?

Качайте программу WebTrafficGuru smile.gif

Прогнать можно, и если составить описание ресурса на английском языке, то PR поднять реально. Я таким образом PR до 3 поднял не прилагая особых усилий cool.gif
T-34
megabear86
А базу буржуйских катов можно добыть на халяву?
DarkWing
Цитата

у мя на работе была. как доберусь поделюсь.
T-34
Для прогона по буржуйским катам можно не париться с составлением множества названий и описаний на английском, ведь для гугля это не имеет значения?
megabear86
Цитата(T-34 @ Mar 8 2007, 05:38) *
megabear86

В WebTrafficGuru базу нельзя экспортировать или импортировать, разве что обновить. Но там по умолчанию имеется более 1000 каталогов cool.gif Также там имеются FFA каталоги, которые удалены из индексации, так что в них регистрировать сайт не имеет смысла.
Списки буржуйских каталогов выкладывались на этом форуме, но базы авторегистраций для AllSubmitter`а я не находил, увы.

Цитата(T-34 @ Mar 8 2007, 13:49) *
Для прогона по буржуйским катам можно не париться с составлением множества названий и описаний на английском, ведь для гугля это не имеет значения?

Я думаю, что все-таки стоит. Так как эти данные идентичны тому, что будет в тегах title и description твоего сайта. И если на всех ресурсах будет одно и то же, не посчитается ли это спамом?
mimozza
Цитата(dudes @ Вчера, 00:54)
*
При этом необходимо указать, что ответная ссылка обязательна (на любой странице добавляющегося ресурса)

А разве это не есть серые каталоги, которых пытаются избегать?

И ещё. У моего сайта PR3, даже не знаю откуда он взялся, если честно fool.gif
А вот посмотрел бэки - всего одна ссылка blink.gif Вот и думаю от чего PR3....
DarkWing
Цитата
И ещё. У моего сайта PR3, даже не знаю откуда он взялся, если честно
А вот посмотрел бэки - всего одна ссылка Вот и думаю от чего PR3....

проверь есть ли твой ресурс в каталоге DMOZ. хотя при пр3 бэков явно должно быть побольше 1
mimozza
Цитата(DarkWing @ Сегодня, 19:49)
*
проверь есть ли твой ресурс в каталоге DMOZ

Нет dry.gif
rules184
Цитата(DarkWing @ Mar 9 2007, 12:49) *
хотя при пр3 бэков явно должно быть побольше 1

это почему? одного бека может быть вполне достаточно...
DarkWing
Цитата
это почему? одного бека может быть вполне достаточно...

этож какой бэк? smile.gif я от такого тоже не откажусь smile.gif
Kruk
Цитата(mimozza @ Mar 9 2007, 12:14) *
Цитата(dudes @ Вчера, 00:54)
*
При этом необходимо указать, что ответная ссылка обязательна (на любой странице добавляющегося ресурса)

А разве это не есть серые каталоги, которых пытаются избегать?

И ещё. У моего сайта PR3, даже не знаю откуда он взялся, если честно fool.gif
А вот посмотрел бэки - всего одна ссылка blink.gif Вот и думаю от чего PR3....

Гугл не показывает все найденные ссылки, только малую часть, это его особенность
У меня 16 ссылок и пр4
Вообще лучше смотреть ссылки по МСН, количество, говорят, приближенно к гуглу.
DarkWing
Цитата
У меня 16 ссылок и пр4

у меня 31 и тоже пр4. хмммммм...
rules184
Цитата(DarkWing @ Mar 9 2007, 13:24) *
Цитата
У меня 16 ссылок и пр4

у меня 31 и тоже пр4. хмммммм...

Ну так все зависит от ПР страницы и кол-ва ссылок на ней. От одной ссылки может и 4, и 5, и 6, а может и со ста беков быть 3.
DarkWing
Цитата
Ну так все зависит от ПР страницы и кол-ва ссылок на ней. От одной ссылки может и 4, и 5, и 6, а может и со ста беков быть 3.

так я о чем и говорю. я хочу тот бек smile.gif глядишь и до пяточка дотяну smile.gif
mimozza
Цитата(DarkWing @ Вчера, 20:09)
*
этож какой бэк? smile.gif я от такого тоже не откажусь smile.gif

А толку от этого бэка много? Хотел вот ссылку продать на сайте, а с одним бэком, даже не стал предлагать smile.gif
А бэк с forum.ixbt.com music_whistling.gif

Цитата(Kruk @ Вчера, 20:10)
*
Вообще лучше смотреть ссылки по МСН, количество, говорят, приближенно к гуглу.

Там 21 (так же как в Яндекс)
DarkWing
Цитата(T-34 @ Mar 8 2007, 04:38) *
megabear86

как и обещал, проверь ПМ
megabear86
Проверил ПМ и ничего не нашел. Зачем же тогда мой ник постить попросту...база буржуйских каталогов для авторегистрации есть? Не прочь заполучить такую cool.gif

mimozza, вполне возможно, что твой сайт зарегистрирован в FFA каталогах, а Google не индексирует данные сайты, и обратные ссылки тоже, соответственно. А вообще, эффект от прогонки по буржуйским каталогам довольно высокий. Вот только я не понимаю, откуда взялось 19 000 беков на мой сайт, проиндексированных Google.
DarkWing
Цитата
Проверил ПМ и ничего не нашел. Зачем же тогда мой ник постить попросту...база буржуйских каталогов для авторегистрации есть? Не прочь заполучить такую

извини зацитировал просто всю фразу smile.gif а вобще ты эту базу уже видел smile.gif
Андрей26
А кто подскажет, после прогона по каталогам, через какое время ожидать увеличения бэков? Прогонял через 1пс. И еще штуку такую заметил - раньше после прогона ящик заваливали письмами с каталогов, а щас ни одного почему то... Странно как то. В сапорт 1пс написал, ответа пока нет... Кто сталкивался с таким?
Jimmy2
Что то в теме глухо. Собираюсь вот свой первый сайт по юридическим консультациям по каталогам прогнать. Может кто подскажет - не выкинет ли google из индекса если за короткий срок появится много бэков на главную?
prytula
Мне так и не понятно, чтоб в Гугль выбиться - нужно ссылки покупать или "сеоникой" лучше занятся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.