Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гугл не видет ссылок
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
61uk
Привет.
Всем привет, вобщем так.
Был у нас домен antilox.net.ru гугл нас нормально видел и ссылки на сайт были.
Потом взяли еще домен antilox.ru. Тоесть теперь у нас 2 домена для сайта.
Яндекс поглючил, поглючил и наконеч понял что у нас 2 домена. И ссылки на antilox.net.ru определяет и как ссылки на antilox.ru. Гугл же дает по 1 ПР обоим доменам. Но в упор не видет ссылки не на один из доменов.
А том они точно должны быть. Что можно сделать? Может надо както принудительно склеить домены или еще чего.
antilox.ru индексируется нармально, а antilox.net.ru вобще не индексируется.
goldeuro
Если гугл дает PR1, значит все таки какие то ссылки он видет, то есть, скорее всего, ты не так как нужно их проверяешь. Показывает гугл мало или вообще не показывает, черех сервисы сможно увидеть больше или ориентроваться по бэкам мсн.
61uk
Цитата(goldeuro @ Nov 9 2006, 19:08) *
Если гугл дает PR1, значит все таки какие то ссылки он видет, то есть, скорее всего, ты не так как нужно их проверяешь. Показывает гугл мало или вообще не показывает, черех сервисы сможно увидеть больше или ориентроваться по бэкам мсн.

Хм это интересно...
Вобше ссылки смотрел так:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=li...Awww.antilox.ru
По мсн беков 41. Как соотносятся беки Мсн и беки гугла?
andrewx
Цитата
Хм это интересно...
Вобше ссылки смотрел так:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=li...Awww.antilox.ru
По мсн беков 41. Как соотносятся беки Мсн и беки гугла?
Никак не соотносятся. Гугл уже лет 5 как не показывает все беки на сайт. Вот у меня должно быть 1к бэков, а гугля показывает 10-20. Смотрите беки по яндексу,если у вас русский сайт, и по мсн с яху,если англоязычный. Вот и всё.
61uk
То что он не все показывает это я знаю.
Но я предпологал что паказывает он самые "Жирные" сылки, тоесть дающие максимальный эфект.
А не показывает молоэфективные, не сильно влияющие на PR.
Я прав?
andrewx
Цитата
То что он не все показывает это я знаю.
Но я предпологал что паказывает он самые "Жирные" сылки, тоесть дающие максимальный эфект.
А не показывает молоэфективные, не сильно влияющие на PR.
Я прав?
Нет, не правы. В основном от "балды" их берёт(на самом деле есть сложный алгоритм, но смотря на выдачу так кажется).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.