Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pr Versus тИЦ
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
aprika
Немало встречала сайтов, у которых, к примеру, неслабый тИЦ, несколько сотен (да и сайты немолодые), но при этом PR=0. Как так может быть? blink.gif
mimozza
... и наоборот PR довольно высокий, а ТИЦ нулёвый music_whistling.gif
Kruk
Ну когда ПР большой а тица нету, это нормально, так как ссылки с англоязычных сайтов гугл учитывает, а яндекс нет (он просто такие сайты не индексирует). Отсутствие Пр при большом тице может объясняться молодостью сайта, а если он старый, то действительно непонятно unsure.gif
AutoProfitSurf.com
Цитата(Kruk @ Dec 1 2006, 11:13) *
Ну когда ПР большой а тица нету, это нормально, так как ссылки с англоязычных сайтов гугл учитывает, а яндекс нет (он просто такие сайты не индексирует). Отсутствие Пр при большом тице может объясняться молодостью сайта, а если он старый, то действительно непонятно unsure.gif

в принципе да

а может пр отсутствует из-за долгой индексации гугля, так как пр пересчитывается раз в 3 месяца
aprika
Цитата(AutoProfitSurf.com @ Сегодня, 13:39)
*
а может пр отсутствует из-за долгой индексации гугля, так как пр пересчитывается раз в 3 месяца

Я ж сказала, сайты немолодые, и не один пересчет гугля пережили.
nDiezel
Цитата(aprika @ Сегодня, 18:13)
*
Я ж сказала, сайты немолодые, и не один пересчет гугля пережили.

По моему может быть просто бан от гугля. У меня вон тоже всякие ресурсы показывают ПР=2, а как на гугль заходишь - говорит что ай-пи из баннед.
Отакое...

А еще, только я не уверен, не розбирался с этим пока. По-моему гугль при своих учетах смотрит откуда идут ссылки на сайт. Т.е. как по мне он учитывает только ссылки с гланых, а яндекс - с любых.
Kruk
Нее, гугл все ссылки находит, и учитывает точно все.
Просто у некоторых моих сайтов, без покупки морд - ПР3, ссылки только из каталогов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.