Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все обо всем
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Niveus
навеяло тут, на два соседних топика =)))))
конечно, это жуткий плагиат в820, и наижутчайший плагиат сплагиаченного топика Ромеро, но все же...
------
задавайте здесь любые вопросы, а я вам укажу путь истинный (то есть, что-нить ляпну).
вопросы могут быть: о жизни, о смерти, обо мне, о философии, о транслокационных иммиграциях и многом другом. biggrin.gif
-----
сервис бесплатен...вам не надо отправлять смс'ку на номер 4040 и платить всего лишь 0.99$.
добрый я =)
Admin
Цитата(Niveus @ Сегодня, 12:32)
*
добрый я =)

так ты сок? smile.gif
Djoye
Цитата(Admin @ Сегодня, 04:42)
*
добрый я =)

так ты сок?

И раз ты сок, то скажи, все-таки какого качества СОК!
Tiger
ну может уже хватит кланировать темы???

а теперь вопрос: кто следующий создаст такую тему???
Niveus
Цитата
так ты сок?

подумываю об оппозиции...вскоре создам сок "злой", который будет для злобных людей...Coming soon как говорится!
Цитата
ну может уже хватит кланировать темы???

по-любому, сериал клон оставляет отрицательные последствия!
Цитата
И раз ты сок, то скажи, все-таки какого качества СОК!

сок со злобным качеством, вот уже сделали первую упаковку
lad
Каковы перспективы транлокационных иммиграций в период до 2009 года на северо-востоке Российской Федерации в связи с надвигающейся эпидемией птичьего гриппа, если предположить, что на предстоящих выборах президента на избирательные участки придет менее 24% потенциальных избирателей? Ответ, если можно, представить в виде линейчатой гистрграммы в вырезанными секторами.
BooM
lad

biggrin.gif ЖЖошЬ
-Nord-
Кто открыл, что коров можно доить и главное, что он с ней делал, когда это открыл?
aprika
Цитата(lad @ Вчера, 20:46)
*
Каковы перспективы транлокационных иммиграций в период до 2009 года на северо-востоке Российской Федерации в связи с надвигающейся эпидемией птичьего гриппа, если предположить, что на предстоящих выборах президента на избирательные участки придет менее 24% потенциальных избирателей? Ответ, если можно, представить в виде линейчатой гистрграммы в вырезанными секторами.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Niveus
Цитата

мне тут Вовик звонил (ну знаешь, еще он президентом у нас подрабатывает на полставочки), просил не говорить, мол гос. тайна! во как!
Цитата
Кто открыл, что коров можно доить и главное, что он с ней делал, когда это открыл?

да ходили раньше слухи, что корова водку дает... вот и решили проверить
lad
Цитата
мне тут Вовик звонил (ну знаешь, еще он президентом у нас подрабатывает на полставочки), просил не говорить, мол гос. тайна! во как!

А у нас всю жизнь так! Если ответ не знают - то сразу гостайна! smile.gif

А насчет полставочки он лукавит)
Niveus
ага, раскроешь вам гостайну, а потом без зарплаты нас оставляют bye2.gif
Tiger
а что у чувака на футболке написанно который на твонй аве???
Romero
как вырастить мухоморов в домашних условиях?
maxandr
а ответ где?
ЧТо не отвечаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.