Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индексация в гугле.
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
61uk
От чего зависит скорость индексации сайта в google?
maxandr
ОТ их сервера. Может проиндексировать на следующий день. А может и через месяц

главное попасть вовремя
Mikhail
На многих сайтах пишут, что если производить регистрацию глубокой ночью, то сайт проиндексируют быстрее. Так как сервера не будут перегружены поисковыми запросами. Сам я этим полуночничеством не занимался. Ночью надо либо спать, либо активно отдыхать. Но не работать.
T-34
Цитата
если производить регистрацию глубокой ночью

Имеется в виду GMT +03:00 ?
Zim
мой сайт уже больше 2х недель висит sad.gif гугл на него 337 ссылок находит, но индексировать не хочет
хотя я и урл добавлял ему и все сделал, что это может быть?
Mikhail
Цитата(T-34 @ Feb 14 2007, 21:53) *
Имеется в виду GMT +03:00 ?

Хороший вопрос. Наверное это зависит от расположения серверов... Если честно, я затрудняюсь ответить.
den100
Скорость индексации G. как говорят больше зависит
от числа ссылок на сайт. Еще момент - G. может не сразу
начать индексировать, а придержать на время.
Если хотите знать сколько страниц у G. в индексе
смотрите по msn - при прочих равных столько же
вскорости появится и по Гуглю.
vitel
Скорость индексации зависит еще и от того на каких сайтах размещениы ВАШИ ССЫЛКИ. Могу порекомендовать, если хотите ускорить процесс воспользоваться сетью социальных закладок. Среднее время индексации с их помощью - 7-10 дней.
Admin
Гугл любит частообновляемые ресурсы. Соответственно ваша ссылка там приведет к большей индексации. А это как уже сказали сервисы закладок, сервисы блогов - комменты, сервсиы новостей - комменты. Главное по трастовее выбирать ресурсы. А просто купить ГС в сапе не поможет.
creditorr
Боже мой, какое время добавления, какая загруженность сервера - это же Google, а не сраноЯндекс.

Цитата
гугл на него 337 ссылок находит

не многовато ли? smile.gif

Хотите скорой индексации - покупайте много ссылок на главную страниц и на карту сайта, обновляйте свой сайт чаще. Все, больше никаких рекомендаций не существует. Все остальное - бред и мифы.
VikMaster
Жду уже индексации больше месяца sad.gif и отказа не приходит, не могу понять почему, кто что скажет?
iseller
Цитата(VikMaster @ 26.12.2011, 14:30) *
Хотите скорой индексации - покупайте много ссылок на главную страниц и на карту сайта

Первый раз слышу о ссылках на карту сайта.
Цитата(VikMaster @ 26.12.2011, 14:30) *
Жду уже индексации больше месяца и отказа не приходит, не могу понять почему, кто что скажет?

В robots.txt индексацию не запрещали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.