Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набери 1500 сообщений первым и получи 300$
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
Страницы: 1, 2
zSpike
На форуме www.forum.zspike.ru стартует акция. Всё что вам нужно это писать сообщения на форуме. Обращаем внимае на то, что сообщения должны быть полезными. Флуд запрещён в любом проявлеении. Тот кто первый наберёт 1500 сообщения до конца января получит 300$. Второй участник набравший 1500 сообщений получит 200$. Третий - 100$. Спешите! Время действия акци ограничено.
Сообщения не считаются в разделе "Разное" и "Работа в интернет"
Romero
хех, сильно!
но мне кажется это не реально... за месяц набрать 1500 постов...
это надо жестко флудить... тогда может быть и наберешь минималку smile.gif))
и то какие гарантии что при наборе 1500 постов, ты заплатишь 300$ ?
zSpike
В наше время не может быть никаких гарантий. И за сколько по вашему можно набрать 1500 сообщений? Что бы без флуда?
LBH
Цитата(zSpike @ Dec 24 2006, 12:01) *
В наше время не может быть никаких гарантий. И за сколько по вашему можно набрать 1500 сообщений? Что бы без флуда?

Если без напряга по 500 (~17 сообщений в день) сообщений в месяц (Статистика мажести.ру по конкурсам)
zSpike
условия те же. Время акции продлено до конца марта. Новые форумы добавляются каждый день.
zelbr
Цитата(zSpike @ Dec 23 2006, 20:54) *
На форуме www.forum.zspike.ru стартует акция. Всё что вам нужно это писать сообщения на форуме. Обращаем внимае на то, что сообщения должны быть полезными. Флуд запрещён в любом проявлеении. Тот кто первый наберёт 1500 сообщения до конца января получит 300$. Второй участник набравший 1500 сообщений получит 200$. Третий - 100$. Спешите! Время действия акци ограничено.
Сообщения не считаются в разделе "Разное" и "Работа в интернет"

хех... форум только развивается... C завтрашнего дня начинаю активно развивать форум (его последнюю часть) biggrin.gif
Pril
попробую
ник ANDRYSb
zelbr
да... на форуме 13 сообщений, 6 из которых мои biggrin.gif
надо активнне рекламироваться.
Henry
Цитата(zSpike @ Dec 24 2006, 13:34) *
условия те же. Время акции продлено до конца марта. Новые форумы добавляются каждый день.

Спс. Другое дело

А вот тематика тупая
nikitar
zSpike, извините конечно кто не знает.
Но все проекты которые начинал этот товарищ, были долговременными и очень деньгообещающими. Суммы приводились просто нереальные. Говорю непонаслышке. Я у этого товарища успел поработать и аниматором и иллюстратором и баннермейкером и кем только не был.

Результат один. Денег нет, работы правда тоже.

А студию он собирался открывать...как говориться...вот на днях.

Так что что-то мне подсказывает, что на 1499 сообщении вы случайно попадёте в бан и больше на форум не зайдёте.

Предлагаю брать за каждую сотню сообщений строго и без отсрочек.
Тогда будет 300 долларов на 1500 сообщений
А так...жутко сомневаюсь..
zSpike
nikitar
Знаете, что было то было, я всё всё объяснил. Если вас не страивает ответ извените другого нету.
Какой сымсл открывать дизайн студию если у меня 1 работник? Сами подумайте.
Ваше дело хотите участвуте, хотите нет, я никого не заставляю. Моя цель наполнить форум, получить целевых посетителей а соответственно и прибыль.
Брать с меня денег за каждые 100 сообщений. Я что на работу кого-то набираю? А объявил о проводимой акции.

Henry
Тупых тематик не бывает, бывают разные интересы.
zelbr
может предложим автору выложить скрин e-gold или WM кошелька, где лежит необходимая для расплаты сумма? а то я там уже разогнался, а nikitar меня напугал sad.gif
Romero
я по своему опыту скажу...
обычно когда кто-то обещает большую сумму и при этом приписывает сделать что-то сверхестественное (в нашем случае 1500 постов за пару месяцев) то это извините меня, похоже на ЛОХОТРОН.
zSpike ты уж извини что я так срубаю с плеч, но мой опыт меня еще никогда не подводил....

если же я не прав, то давай подождем, и посмотрим что будет через два месяца? wink2.gif
Collaps
600 долларов за 4500 сообщения неплохо, за эти деньги можно было бы зарегистрировать форум в куче каталогов и неплохо его раскрутить. И ещё по данной тематике куча форумов, и получить настоящих целевых посетителей будет нелегко.. В крайнем случае в конце концов получится средненький плагиат каконить не очень большого форума по раскрутке.
nikitar
Цитата
может предложим автору выложить скрин e-gold или WM кошелька, где лежит необходимая для расплаты сумма?

В принципе идея неплохая, но скрин можно подделать как дважды два.
Лучше пусть кому-нибудь вышлет хотя бы долларов 150-200 но с протекцией, при этом протекцию не говорить, деньги также вернуться, а мы будем уверены..
Хотя у него уже должно быть 600 долларов, так что думаю это не проблема.

Цитата
обычно когда кто-то обещает большую сумму и при этом приписывает сделать что-то сверхестественное (в нашем случае 1500 постов за пару месяцев) то это извините меня, похоже на ЛОХОТРОН.

Эт точно.
Мой опыт в этих делах говорит о том же.
zelbr
ну что, zSpike, согласен на предложенный nikitar'ом способ проверки? А то что-то меня народ запугал до смерти.

Или выплаты планировались с денег, полученных с форума?
Камаз
zSpike тока таким способом целевых юзеров уж точно не привлечь smile.gif все в данный момент за деньгами гонятся...
bigman
Цитата
мне за полтора года не удалось

но на этом форуме спецов по флуду хватает biggrin.gif
nikitar
Цитата
Или выплаты планировались с денег, полученных с форума?

Тогда это вообще ерунда. 600 баксов с начинающего форума? Смешно!
ID-Business
ага, самый оптимальный варинат это перевести деньги какому нибудь человеку с форума с хорошей репутацией. А то может получится так как примерно пол года назад...
zSpike
Мне, знаете, репутация на форуме никаких гарантий не даёт. Скрин кошёлька прикреплён. Моя цель изначально заполнить форум, и тематик там будет много, я сейчас работаю над этим. Кто не верит не надо. Деньги заплачу первым трём набравшим 1500 сообщений.
Niveus
хрень все это...либо топикстартер кидала либо 2pizza (две пиццы biggrin.gif ).
Было правильно подмеченно, что на эти 600 баксов можно так раскрутить форум, что он станет очень посещаемым. 600 баксов - неплохая сумма для рекламной кампании форума.
А насчет скрина, если постараться, то я с помощью моего друга Адоба Фотошопова надйу скан паспорта Вовки Путина laugh.gif laugh.gif laugh.gif
zSpike
Попрошу не выражаться. Я хочу сначала форум наполнить, проиндексировать поиском, а потом раскручивать. Я помощью фотошопа можно всё, но я этого не делал. Это настоящий скрин webmoney
Niveus
Товарищи и не будьте простофилями. Вы хотя бы на сам форум взгляните.
Движок ЕксББ. Админ наверняка не имеет общего представления о движках форума.
Это ж надо поставить один из самых худших движков. Я молчу про дизайн. Корявый!
Или что? Денюшек не хватило на что-то посолиднее, или жалко? Вот так вот и будет давать 300у.е. за 1500 сообщений.
Такое ощущение, что админ был пьян, когда создавал разделы. Нет, но таких тупых разделов я давно уже не видел.
Например,
выделять по одному подразделу Гуглу и Яндексу. Зачем? Целый подраздел на оптимизацию в системе. И о чем вы будете там говорить?
Или раздел "Медпрепараты". Ну конечно...народ спит и видит как поговорить о медецинских препаратах для интимных целей.
А раз форум ОБО ВСЕМ, где другие разделы, ну там музыка, литература, кино, комп. игры? Или решил добавить то, что в голову взбрело внезапно.
Да и описание для разделов можно поинтереснее придумать, одно-два слова - не дело.
И где же раздел "О форуме" (где можно поговорить о самом форуме, узнать последние новости и т.д.)...забыл придумать самое основное
Затем возьмем русский язык админа.
Цитата
Не просят обратную ссылку за ваши деньги

фраза какая-то корявая. Что хотел сказать. Ты имел ввиду, "Заплатив деньги, обратная ссылка не запрашивается" или что?
Цитата
Вы получаете проценты от продаж сделанных через ваш сайт

причастный оборот, в 6 класс smile.gif
Цитата
Оплата процентов

эээ...а как можно проценты оплатить? Проценты, как и литры, оплатить нельзя. Хотя может у вас еще литры оплачиваются...кто знает =).
Проценты имеют такое свойство, как начисление (елси о прибыли говорить).
Цитата
Всё что вам нужно это писать сообщения на форуме

все-таки, насчет 6 класса я погорячился...надо в третий =). Перед "ЧТО" ставить запятую надо.
Цитата
Флуд запрещён в любом проявлеении

и причем в эстоооонскую школу laugh.gif
Цитата
Второй участник набравший 1500 сообщений получит 200$. Третий - 100$. Спешите! Время действия акци ограничено.

уже 10 раз натыкаюсь на эту ошибку. Все те же запятые, которых, к сожалению, нет!
А про вечные очепятки я вообще молчу!
------------------------------------------------

И кому вы доверяете? Криворукому недоучке (или школьнику-двоечнику) с невысоким уровнем познания? Который не умеет правильно писать, сделать нормальный дизайн для сайта и нормально настроить форум. Не смешите меня. Глупый непрофессиональный кидала.
Стоит прислушаться к отзыву NIKITAR'a об этом "работодателе".

P.S. Админы хотите штрафуйте, хотите не штрафуйте за оскорбления, но я не смог выдержать этот идиотизм. Можете вставить свое "пииии" вместо плохих слов =)))

Цитата
Попрошу не выражаться. Я хочу сначала форум наполнить, проиндексировать поиском, а потом раскручивать. Я помощью фотошопа можно всё, но я этого не делал. Это настоящий скрин webmoney

ну вообще-то начинают раскручивать продукт либо до его появления (к интернету єто трудно отнести), либо во время появления в свет
-------

Может спросите меня, почему я так критичен к ошибкам. Да просто поймите, когда умный человек создается делать сайт или форум, то он тщательно перепроверяет каждое свое действие, каждое написанное сообщение.
zSpike
РАс ты такой умный, делай своё. Опечатки и ошибки это моё дело. Кто из нас двоих кидала надо ещё поговорить. Ясно было написано форумы создаются (ведётся работа по создания). Обсуждать в форумах гугла и яшки можно очень много и долго если ты в этом де**ил то не хр**н про других говорить. Если ты можеш говорить об литературе говри тебе никто не запрещает, но кроме тебя и таких дол****ов как ты есть 1000 seo-шников которым форум будет интересен. Короче если не хочеш не надо, не порти другим настроение и не трать чремя.
@Alex
Мне например непонятно кое что. Если автор топика решил раскрутить форум , то в самом деле в начале нужно набрать платных постеров. НО платить не мифические 300$ которые естественно никто не получит (не надо тут делать из всех идитотов) , а сделать низкую минималку для снятия, скажем 1$ и платить за каждое сообщение хотя бы 5 центов. Могу уверить что желающих будет немало. Если закинуть рекламу через почтовики, то очень много.

А те условия которые предлагают однозначно говорят , что это кидалово.
-Dаy-
zSpike
Есть предложение: Для успокоения души участников, вы переводите допустим 100-200$ мне на кошелек.
1. Допустим вы кидала, то я просто эти деньги разделю между победителями или просто участниками, как утешительные призы.
2. Допустим вы честный гражданин, тогда пожалуйста - я переведу эти деньги победителю...

Думаю, что если так не сделать, никто не поведется на такой призыв постить на форуме wink2.gif Думаю, что никто из участников не будет против и мне доверяет....
jack
да уж зафлудят весь форум
вот Zelbr уже начал стараться biggrin.gif
-Dаy-
zSpike
Вот вопрос: Сообщения Zelbr разве полезные ? wink2.gif
Velvet Lounge
zSpike, на мой взгляд, данный способ не очень перспективен для развития Вашего рессурса. Тем более, что прозрачность этой акции у многих под вопросом.
Рекомендовал бы эти 600$ потратить на качество рессурса, а не на кол-во пустой информации. wink2.gif
-Dаy-
Еще вопрос: Откуда эти деньги у вас и как получилось кругленькая сумма в 3000 рублей ?
Velvet Lounge
Цитата(-Dаy- @ Jan 2 2007, 04:05) *
Еще вопрос: Откуда эти деньги у вас и как получилось кругленькая сумма в 3000 рублей ?

На мой взгляд, некорректный вопрос.
Здесь ведь обсуждаются не источники доходов тредстартера, а его предложение о постинге на его рессурсе и призовом фонде. Или Вы из ФНС? ;)
-Dаy-
Velvet Lounge
Я из Team-Pro laugh.giflaugh.giflaugh.gif
А если серьезно, я просто к тому, что человек этот скрин нарисовал руками... просто фантазии не хватило написать не целое число, вот и получилась такая штуковина wink2.gif Это я предположил.... ведь может быть такое ? wink2.gif
Далей гляним его информацию WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview4....id=405717863876
Думаю, что с такими суммами BL был бы больше, чем BL=2 wink2.gif
Что вы думаете ?
Камаз
-Dаy- думаем, что скрин нарисован, ибо БЛ спалил контору smile.gif
-Dаy-
Камаз
Цитата(Камаз @ Сегодня, 12:22)
*
-Dаy- думаем, что скрин нарисован, ибо БЛ спалил контору smile.gif

Без оваций, пожалуйста... scenic.gif (шутка, конечно)
А вообще нужно подождать его высказываний wink2.gif Что он сам скажет.... 2.gif
Тем более говорили, что он ни одного проекта норомально не сделал, все через....
zelbr
Цитата(jack @ Jan 2 2007, 00:20) *
да уж зафлудят весь форум
вот Zelbr уже начал стараться biggrin.gif

Мои посты флудом назвать тяжело, ведь все мои 175 постов - это новые темы.
А вообще, вы меня напугали своими страшными предположениями. Так что пока активность свою приостановлю. Пока что-нибудь посущественнее скринов не появится.
Velvet Lounge
Цитата(-Dаy- @ Jan 2 2007, 11:15) *
Velvet Lounge
Я из Team-Pro laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Это радует. А то тут кое-кто уже напрягся. biggrin.gif acute.gif
Цитата(-Dаy- @ Jan 2 2007, 11:15) *
А если серьезно, я просто к тому, что человек этот скрин нарисовал руками... просто фантазии не хватило написать не целое число, вот и получилась такая штуковина ;) Это я предположил.... ведь может быть такое ? ;)
Далей гляним его информацию WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview4....id=405717863876
Думаю, что с такими суммами BL был бы больше, чем BL=2 ;)
Что вы думаете ?

Думаю, что Вы будете правы, если конечно тредстартер нам всё внятно и понятно не объяснит. ;) thumbsup.gif
===================================
Интересно, если это мошенничество, то как тредстартер планирует после "кидка", продолжать развивать рессурс? Ведь если он "кинет", то может сразу забыть о своём форуме, поскольку основная масса людей "сидящих" на нём, это те кто будет ждать вознаграждения и бороться за него. Если они его не получат, то все сразу уйдут + чёрная слава админу и его рессурсу. Стоит задуматься. ;)
Камаз
Velvet Lounge черная слава к нему пришла уже давным-давно, когда он прокинул людей в парочке своих бредовых идей smile.gif поэтому и щас к нему так относятся и докапываются до истины acute.gif
Velvet Lounge
Цитата(Камаз @ Jan 2 2007, 15:29) *
Velvet Lounge черная слава к нему пришла уже давным-давно, когда он прокинул людей в парочке своих бредовых идей smile.gif поэтому и щас к нему так относятся и докапываются до истины acute.gif

Если данный админ уже заработал "чёрную славу", то тогда стоИт вопрос о вменяемости тех, кто пошёл постить на его форум. wink2.gif
zelbr
Цитата(Velvet Lounge @ Jan 2 2007, 15:32) *
Если данный админ уже заработал "чёрную славу", то тогда стоИт вопрос о вменяемости тех, кто пошёл постить на его форум. wink2.gif

или об их сроке пребывания на этом форуме (не смотрите на дату моей регистрации), она ничего не значит biggrin.gif, а также о степени их знания остальных участников форума. Люди тут вполне вменяемые. Я - точно.
Velvet Lounge
Цитата(zelbr @ Jan 2 2007, 17:39) *
или об их сроке пребывания на этом форуме (не смотрите на дату моей регистрации), она ничего не значит biggrin.gif, а также о степени их знания остальных участников форума. Люди тут вполне вменяемые. Я - точно.

1. Причём здесь "пребывание на этом форуме"? Здесь речь идёт о смысле пребывании на форуме тредстартера.
2. Причём здесь степень "знания остальных участников форума"? Если Вас "кинет" тредстартер, Вы расчитываете на помощь и "знание остальных участников форума", в выплате обещанного гонорара? Не смешите, плз. smile.gif
3. Разумеется, "люди тут вполне вменяемые". Особенно те, кто не впутывается в заведомо сомнительные мероприятия. wink2.gif
zelbr
Цитата(Velvet Lounge @ Jan 2 2007, 18:07) *
Цитата(zelbr @ Jan 2 2007, 17:39) *

1. Причём здесь "пребывание на этом форуме"? Здесь речь идёт о смысле пребывании на форуме тредстартера.
2. Причём здесь степень "знания остальных участников форума"? Если Вас "кинет" тредстартер, Вы расчитываете на помощь и "знание остальных участников форума", в выплате обещанного гонорара? Не смешите, плз. smile.gif
3. Разумеется, "люди тут вполне вменяемые". Особенно те, кто не впутывается в заведомо сомнительные мероприятия. wink2.gif

неееет, вы меня не так поняли.
я о том, что чел, подписавшийся набрать эти 1500 постов может просто не знать об историях, связанных с топикстартером и доверять ему.
Но, вот, старожилы форума внесли поправки относительно репутации топикстартера и я задумался. Так что надо дождаться предоставления от топикстартера доказательств его платежеспособности, кроме скрина, например, как тут уже было предложено, перевести деньги третьей стороне, которая тут пользуется уважением. Но он чего-то даже на своем форуме не появляется (на письмо мне не отвечает), может запраздновался просто.
Velvet Lounge
Цитата(zelbr @ Jan 2 2007, 19:18) *
неееет, вы меня не так поняли.

Ok. smile.gif
-Dаy-
Velvet Lounge
А может он и не собирается развивать форум дальше... может он на показах баннеров, через какую-то партнерку, за это время денег заработает и просто уйдет smile.gif А деньгами заманив на форум.... wink2.gif
Был бы админ умен и рассудителен, он бы поступил, как говорили выше - раскрутил умно, а не постерами wink2.gif
Velvet Lounge
Цитата(-Dаy- @ Jan 2 2007, 21:30) *
Velvet Lounge
А может он и не собирается развивать форум дальше... может он на показах баннеров, через какую-то партнерку, за это время денег заработает и просто уйдет smile.gif А деньгами заманив на форум.... ;)

Тсс-сс-с.. shocking.gif Не стоит такие ценные идеи, так вот публично, подкидывать админу.. Может он и не думал об этом... а Вы... эх Вы... acute.gif ;)
Niveus
Цитата
РАс ты такой умный, делай своё. Опечатки и ошибки это моё дело. Кто из нас двоих кидала надо ещё поговорить. Ясно было написано форумы создаются (ведётся работа по создания). Обсуждать в форумах гугла и яшки можно очень много и долго если ты в этом де**ил то не хр**н про других говорить. Если ты можеш говорить об литературе говри тебе никто не запрещает, но кроме тебя и таких дол****ов как ты есть 1000 seo-шников которым форум будет интересен. Короче если не хочеш не надо, не порти другим настроение и не трать чремя.

я все клоню к тому, что ты настолько туп, что не можешь даже нормально форум настроить.
И каким же надо быть болваном, чтоб с БЛ 2 показать будто бы у тебя есть 900 баксов (вроде) и 3 штуки рублей. У тебя даже ума не хватает, чтоб качественно кидануть.
ID-Business
Не надо просто ввязываться в эту аферу... Всё и так ясно что денег у ТС нету и скрин это подделка.

П.С. Также имел горький опыт в предыдущей идеи ТС
-Dаy-
В черный список, ато новички клюнут не прочитав весь топик wink2.gif
Garfield
Цитата(zSpike @ Dec 25 2006, 16:44) *
Тупых тематик не бывает, бывают разные интересы.

Зато теперь Мы всё знаем о Ваших интересах! Целый раздел Анальному сексу отвели! lips.gif rofl.gif

Имхо, если Вы действильно имели желания вложить такие средства на развитие форума, то начали бы с дизайна и бональной покупке рекламы на варез порталах, а призовой фонд конкурса сделали бы в несколько раз ниже.
aprika
Всем привет. Мне тут предложили данную тему закрыть или в черный список перенести. С большим интересом ознакомилась и решила, что пусть будет как есть. Если есть еще люди на земле, способные поверить, что кто-то станет платить 0,2$ за пост, тут уже ничего не поделаешь fool.gif Могу в "Перлы" перенести laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.