Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя регистрация на Paypal
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
sean1983
Я зарегил карту на Пейпел как житель Украины. После решистрации было предложено оплатить почти 2 бакса за что-то там extended и доп зашиту (ну как я понял). После первой поптыки оплаты - карта не может быть использована для оплаты, т.к. банк не дает разрешения sad.gif Пришлось добавлять еще одну карту, а эту удалять. Оплата удалась, только жалко что с той, первой уже сняли эти почти два бакса.
Может кто знает, зачем точно эти два бакса, и стоит ли реально за это их доплачивать?
i_am
1. Многие украинские банки не разрешают использовать свои карты для рассчетов в сети и выпускают специальные интернет карты

2. 1$ уходит в блокировку и через месяц он вам вернеться, а 1.95$ снимается сингапурским банком для проверки работы и в течении буквально пары дней вы получите их обратно

Далее... Нормально проходят карты привата и укрексим (eximb.com)

Фот...

ага, и еще...
линк по теме

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25
LaraCroft
Цитата(sean1983 @ Сегодня, 10:11)
*
Хотя, возможно, имеет значение тип карты? Например, для VISA Classic таких ограничений нет, а для Electron есть?

Тип карты значение не имеет. Это уже зависит от банка.
Tabak
Есть, есть.
VISA Eleсtron - это вообще карточка несколько для других целей.
Эта карта требует обязательной аутентификации (введения PIN кода) и для оплаты через интернет (а так же по слипам), увы, не предназначена.
LaraCroft
Цитата(Tobacco @ Сегодня, 12:13)
*
Эта карта требует обязательной аутентификации (введения PIN кода) и для оплаты через интернет (а так же по слипам), увы, не предназначена.

Даже если она и требует pin code, то платить ей в Интернете можно. Я это постоянно делаю. Такие типы карт называются дебетными.
i_am
в принципе Лара права, а вот у меня вопрос к топикстартеру

Цитата
А вот Родовид - нет.

Эт хта?
Tabak
Цитата(LaraCroft @ Jan 7 2007, 04:09) *
то платить ей в Интернете можно. Я это постоянно делаю.

Может у вас в us ей платить и можно, но у нас в России, этой картой в интернете не удавалось заплатить еще ни кому.
LaraCroft
Цитата(Tobacco @ Сегодня, 08:11)
*
Может у вас в us ей платить и можно, но у нас в России, этой картой в интернете не удавалось заплатить еще ни кому.

Ну так мы же говорим о PayPal. То у меня в PayPal зарегестрирована дебетная карта.
Tabak
Ну, хрен его знает. Если бы она просто для идентификации владельца шла, то понятно. Но сдесь же еще и верификация карты проходит - снимают бакс с карты. А как с нее бакс снимешь? PIN код при регистрации указать?
Или мы о разных вещах? Вы вообще про дебетовую карту говорите (не VISA Electron, конкретно)? Так дебетовую конечно можно, почему нет.
Zedus
и за что они у тя 2 бакса скомуниздили???? сам зарегился где-то месяц назад(в очередной раз)))) и никто у мя ниче не просил....
А если бы попросили-пошли бы на улицу(систем оплат благо хватает)
LaraCroft
Цитата(Tobacco @ Сегодня, 14:17)
*
А как с нее бакс снимешь? PIN код при регистрации указать?

Вообщето когда в PayPal регестрируешь дебетную карту, спрашивают счет в банке. Ладно не имеет значения.
Цитата(Zedus @ Сегодня, 17:16)
*
и за что они у тя 2 бакса скомуниздили???? сам зарегился где-то месяц назад(в очередной раз)))) и никто у мя ниче не просил....

Это при верификации.
FВI
Они потом на карту вернут их если это Русский ак или добавят на ак если это ак сша!
vladsim
Пытаюсь ввести номер карты - не принимает!
В чем дело. номер карты -не 16-ти знак или не принимает банк АВАЛЬ? shocking.gif
FВI
Цитата(vladsim @ May 14 2007, 20:52) *
В чем дело. номер карты -не 16-ти знак или не принимает банк АВАЛЬ? shocking.gif

Давай рассказывай что за карта. Что тебе пп пишет?
vladsim
Цитата(FВI @ May 14 2007, 20:07) *
Цитата(vladsim @ May 14 2007, 20:52) *

Давай рассказывай что за карта. Что тебе пп пишет?

Карта банка АВАЛЬ - VISA Elektron, при попытке верификации счета
постоянно возвращает форму на повтор верификации.
Надпись над номером карты неизменяется, т.е. введите номер
платежной карты и т.д.
FВI
Цитата(vladsim @ May 17 2007, 21:11) *
Карта банка АВАЛЬ - VISA Elektron, при попытке верификации счета
постоянно возвращает форму на повтор верификации.
Надпись над номером карты неизменяется, т.е. введите номер
платежной карты и т.д.

Visa Electron не подходит для платежей в интернете. В PayPal ты ее добавить не сможешь. Попробуй использовать Visa classic или специальную для интернета.
Alexsandr74208
ВСЕМ ДОРОВА! ПРО ДВА БАКСА НА PAYPAL ОНИ ПРОСЯТ ЧТО Б ИХ ОПЛАТИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТИПА СЧЁТ НЕ БЫЛ ПУСТОЙ. ТОЖЕ САМОЕ НА МОНЕЙ БУКЕРСЕ. МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДИЛО НА ПОЧТУ ТИПА ПОПОЛНИТЕ СВОЙ СЧЁТ. А С КАРТОЙ ДА ХЗ. У МНЯ ТОЖЕ VISA ELECTRON (НО ОНИ ЕЁ НЕ ПРИНИМАЮТ).
Morozoff
***Visa Electron не подходит для платежей в интернете.***

Это не совсем так. Всё зависит от банка-эмитента карты. Ну и эквайера.

Украинский Приватбанк, например, допускает большинство эмитированных им карт VISA Electron к оплате в Сети, печатает на обороте CVV код. Мои знакомые оплачивали такими картами покупки в Интернет. Но допускаю, что у некоторых эквайеров оплата может не пройти.
ruebay
Цитата(Morozoff @ 13.7.2007, 10:38) *
***Visa Electron не подходит для платежей в интернете.***

Это не совсем так. Всё зависит от банка-эмитента карты. Ну и эквайера.

Украинский Приватбанк, например, допускает большинство эмитированных им карт VISA Electron к оплате в Сети, печатает на обороте CVV код. Мои знакомые оплачивали такими картами покупки в Интернет. Но допускаю, что у некоторых эквайеров оплата может не пройти.

первый раз слышу что виза электрон допускается в интернете.
сомневаюсь в этой информации.
лучше всего пользоваться визой интернет (виртуон), карты почти всех банков допускаются к ebay и paypal
Leonarda
В интернете для оплаты покупок подходит Visa Classic и Mastercasd Standart. У меня мастеркард, и все прекрасно работает через PayPal.
sepel
В интернете для оплаты покупок и оплаты в PayPal можно использовать Visa Electron, все зависит от банка-эмитента карты, только банк определяет, разрешать ли интернет платежи. Так что сперва нужно выяснить в банке, разрешены ли по вашей карте интернет-трансакции.
При добавлении карты к счету PayPal снимается небольшая сумма для верификации, которая будет возвращена обратно на карту.
malusk
Цитата(sean1983 @ 24.12.2006, 16:37) *
Я зарегил карту на Пейпел как житель Украины. После решистрации было предложено оплатить почти 2 бакса за что-то там extended и доп зашиту (ну как я понял). После первой поптыки оплаты - карта не может быть использована для оплаты, т.к. банк не дает разрешения sad.gif Пришлось добавлять еще одну карту, а эту удалять. Оплата удалась, только жалко что с той, первой уже сняли эти почти два бакса.
Может кто знает, зачем точно эти два бакса, и стоит ли реально за это их доплачивать?

регился в пайпел , карта VIZA usd , деньги берут для проверки и за работу. бакс через 15 мин вернулся.
acya
пожалуйста подскажите. у кого-нибудь есть карта сбербанка viza electron прикрепленная к paypal? а то я так и не поняла кто говорит что можно ее использовать, а кто говорит что нельзя. я уже заказала viza electron если ее нельзя использовать может я еще успею отказаться от нее и заказать другую?

есть ли на ней код проверки карты? на маэстро его нет! а пей палу нужен этот код
glamour12
Цитата(acya @ Сегодня, 19:24) *
есть ли на ней код проверки карты?

На современных, вроде, есть. По крайней мере, мне несколько раз показывали именно визу электрон с cvv кодом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.