Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрутка сайта...
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
loonyx
Создал сайт.Разместил в интернете - слегка конечно пришлось заплатить.Но все же деньги есть деньги.Теперь не знаю как раскрутить.Понимаю что деньги не вернуть, хотя думаю они того стоили.Помогите?!
nDiezel
Гы, бывает же...
Во-первых что за сайт?
Может его и раскручивать не стоит...
Во-вторых что именно тебе нужно. Посетители, или показатели?

Могу помочь - пиши в личку, стучи.
loonyx
Сайт http://www.zzzoom.ru На дизайне пока не стоит заострять внимание-он временный.Дизайн на переделке.Конечно мне нужна посещаемость.В етом деле я пока новичок.Нужен совет.Как где и с чем есть!?
Henry
Тема то не в том разделе... Надо бы перенести... Много об этом всего написано-переписано
nDiezel
Эээ... Ооо... Мдя...
Ты его сначала переделай что ли... music_whistling.gif
Эт те повезло что у нас критиков особо нету, ато бы те про твой сайт сказали... мдя..
Если сильно хочешь его раскручивать - стукни мне в асю, расскажу, ато это долго будет.
31254227пять.
loonyx
Цитата(Henry @ Dec 27 2006, 18:18) *
Тема то не в том разделе... Надо бы перенести... Много об этом всего написано-переписано

Подскажи как переместить я тут запутался!
Henry
Это дело модераторов. Сообщи им - они перенесут куда положено
Unkind
Цитата
Создал сайт.Разместил в интернете - слегка конечно пришлось заплатить.Но все же деньги есть деньги.Теперь не знаю как раскрутить.Понимаю что деньги не вернуть, хотя думаю они того стоили.Помогите?!

Раскрутить можно многими способами.
Есть пару простых, конешно.
Но для всего нужны деньги!
tw2
Цитата(loonyx @ Dec 27 2006, 15:40) *
Создал сайт...Теперь не знаю как раскрутить...

Нет ничего проще. Программа для раскрутки сайта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.