Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: письма оранжевого серфа
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
rullers
Пишит и пишит мне письма вот такого содержания: dance9bh.gif

----- Original Message -----
From: "orange-surf.ru Admin" <admin@orange-surf.ru>
To: <professor1960@mail.ru>
Sent: Thursday, December 21, 2006 2:27 PM
Subject: есть две новости плохая и хорошая

>
> начну с хорошой !!!
>
> я снял сервер для своего проекта ! и теперь не буду ни от кого зависить ! выделеный апи адрес выделеный сервер ! одним словом должно все пахать еще долгие годы и не напрягать мення и ВАС.
>
> плохая новость !
>
> не в моей компетентности задерживать выплаты но они задерживаються не по моей вине а по виде хостинг провайдера на котором до этого висел ! какимто образом умудрились увести пасворд с моего еголда на котором висел проект и стыбрить все. Я не смываюсь ни куда предлогаю вам или положить на второй срок денежки . или в замен их я предоставлю рекламу любую на проекте.
>
> Да на собственный сервер я планирую перенести проект в эти суботту и воскресение ! за эти дни начислю компенсацию ! я планирую что мои дела пойдут на поправку ! набросал маленький бизнес план развития проекта !
>
dance9bh.gif

Sent: Saturday, December 23, 2006 9:57 PM
Subject: Последняя новость!!!

>
> Все дорогие пользователи! Переезжаем на полную надежность ! все документы оформлены денежки проплачены. Я думаю вы поймете что выделеный сервер надежней чем всякие хост провайдеры ! Последние подготовки к переезду закончены и я перекидываю проект на новый хост. нас не будет в эфире ровно 24 часа возможно чуток больше.
>
> Все это изза того что на данном хост провайдере не работает крон робот который должен все считать всю сумму проводить к выплате ! у меня получается очень мрачная конетель. человек инвестирует 2 бака а к выплате падает 1,60 и проверить его полную статистику по работе я не могу потомучто этим занимается каждый день в полночь крон робот. По этому мрак полный руки упали ! проект был на грани закрытия ! но пральный настрой и поддержка от моих пользователей не дают мне плохим мыслям взбираться в мою голову ! Я надеюсь что последний переезд не напугает вас и мы продолжим работать вместе и быть сплоченной командой. Я надеюсь на вашу поддержку.
>
> Все кто меня подерживает прошу пишите вместе мы пережили много осталось чуток ! Мне будет приятно!
>
>
dance9bh.gif

Sent: Friday, December 29, 2006 9:25 PM
Subject: Всем кто меня слышит

>
> Извеняюсь за долгий ответ!
> Хочу всех вас поздравить с наступающим новым годом ! пусть он принесет удачи и всех благ.
>
> Я только что вышел из клиники !извеняюсь что так все вышло !прошу вас небеспокоиться я буду все исправлять потихонечку. Да кто нибудь подскажите сколько сайта небыло в эфире !
> спасибо
>
>

Любопытно то что я ничего ему не пишу и не писал, серф умер и я забыл про него, но не дает забыть,
и про какую клинику пишит? про ту что я подумал? music_whistling.gif
AutoProfitSurf.com
smile.gif бывает же такое

сайт схожей с нашим серфом по тематике и админ

Но, над админом можно посмеятся, особенно как он владеет русским языком rofl.gif
nDiezel
Да, мне он тоже что-то такое писал... Пока в бан не загнал smile.gif

А вообще - и смех и грех.
Вот такое кривое зеркало у ру-нет бизнеса... Личико так сказать...
Niveus
хе-хе...а вот граматика...
автор конечно дает.
Honest Cheater
Мда... похоже, он просто стебётся над вами )) Особенно про клинику улыбнуло. Автору сёрфа - зачёт biggrin.gif
Warrior
Цитата(Honest Cheater @ Dec 30 2006, 10:32) *
Автору сёрфа - зачёт biggrin.gif

Это точно! smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.