Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильнейшая магическая помощь от Матушки Татьяны,
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
magtatjana
Матушка Татьяна. http://magtatjana.narod.ru/ Помогу вам в ващих проблемах.Сделаю заговор на удачу,везение и на притяжение денег. А так же помогу вам подобрать амулет и на растояние его заряжу. Бесплатная диагностика ваших проблем. Обращайтесь всем чем смогу,ПОМОГУ. http://magtatjana.narod.ru/
А также наведу порчу,посажу килу,развалю отношения, заставлю человека вернуть долги или забыть про них.
net6
А Вы "Яндекс Игрушками" принемаете ? в пожертвование(оплату) услуг ....
И можно ли чужого человека фото и данные послать ... есть один человек В.В. Путин ... хочу узнать какие у него проблеммы .... ?
Очень жду ответа ... Матушка
61uk
Переводи игрушки мне, мы тебе ауру поправим smile.gif)
nDiezel
Да-да! Уважаемая magtatjana
А я еще могу вам ингридиентов для порчи подкинуть!
У меня старых, прилипших к потолку носков много!
Вам на амулетики то что надо.
Носками принимаете? angel_not.gif
Velvet Lounge
Цитата(net6 @ Jan 7 2007, 23:09) *
А Вы "Яндекс Игрушками" принемаете ?

clap_1.gif thumbsup.gif
--==^Bumer^==--
жесть smile.gif

Вы что балуетесь, щас порчу на Вас наведёт biggrin.gif
ID-Business
а почему себе платный хостинг и домен не нагадали? Или мало денег привязали? biggrin.gif
Гитарист
Это не её порча, она просто разместила объяву brows.gif
nDiezel
Цитата(ULTREX.RU @ Сегодня, 00:31)
*
Это не её порча, она просто разместила объяву

Предъявы? biggrin.gif

Стишок:
Маг Татьяна с народу -
Сломает вам ногу.
Коль будете постов в теме писать дофига -
Отколдуется ваша нога.

angel_not.gif
net6
Понятно ... раз объява не её .... то к кому предъявы ? Матушка Татьяна ...
Гитарист
Цитата(nDiezel @ Jan 7 2007, 23:32) *
Коль будете постов в теме писать дофига -
Отколдуется ваша нога.

angel_not.gif

Хехе smile.gif Дедушка Дизеляка призовёт любого форумчанина к флуду, наколдует штрафы от бабушки Априки за этот же флуд и поспособствует забаниванию дядюшкой Админом самых флудерастичных товарищей acute.gif
nDiezel
Цитата(ULTREX.RU @ Сегодня, 00:40)
*
Хехе Дедушка Дизеляка призовёт любого форумчанина к флуду, наколдует штрафы от бабушки Априки за этот же флуд и поспособствует забаниванию дядюшкой Админом самых флудерастичных товарищей

Истинно речешь, сын мой!
Ибо сказано в писании - что порчу снимать и накладывать могут только маги из narod-а, а все остальные - лжепророки и вообще... эээ... кстати, я вот подумал - мож хоть посмотреть что за сайт? smile.gif

http://magtatjana.narod.ru/index3.htm :
Цитата
КАК зделать пожертвование

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гитарист
Цитата(nDiezel @ Jan 7 2007, 23:43) *
Цитата(ULTREX.RU @ Сегодня, 00:40)
*
Хехе Дедушка Дизеляка призовёт любого форумчанина к флуду, наколдует штрафы от бабушки Априки за этот же флуд и поспособствует забаниванию дядюшкой Админом самых флудерастичных товарищей

Истинно речешь, сын мой!
Ибо сказано в писании - что порчу снимать и накладывать могут только маги из narod-а, а все остальные - лжепророки и вообще... эээ... кстати, я вот подумал - мож хоть посмотреть что за сайт? smile.gif

хехе smile.gif Цитата с сайта:

Цитата
Onlin Консультация

Консультации проводятся по icq или meil агенту.
Время консультации: 20оо - 23оо по будням.
Продолжительность консультации один час.
Стоимость - 7$. ( Квитанция здесь >>> )

Ссылка на квитанцию не работает причём brows.gif brows.gif brows.gif

Я тут подумал - блин - наводишь порчу, заговоры делаешь -- так влом книженцию что-ли про Html прочитать? И английскому подучиться smile.gif А то ща с форума америкосы богатенькие попрут - а она ни бэ ни мэ по иностранному acute.gif
net6
Не ходите туда там проклятие на JavaScript написано ..... каждый 6 зашедший проклятый ..... и когда наберётся 666 сайт закроется, забрав души прокляты ........
Mishel
В перлы rofl.gif
Гитарист
Цитата(nDiezel @ Jan 7 2007, 23:43) *
http://magtatjana.narod.ru/index3.htm :
Цитата

КАК зделать пожертвование

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оттуда же -

Цитата
Для работы подойдет любая фотография, но чем ближе она к оригиналу, тем лучше

Признавайтесь, кто присылал Матушке свои автопортреты, шаржи, а также фотки в нетрезвом виде??? acute.gif
Garfield
dance9bh.gif
rullers
достали они, везде их разоблочают и в пресе и в ящике, а их меньше не становится, значит спрос есть. Года три назад Лонго о всех газетах рекламировали, я поприколу купон заполнил, написал что денег надо 2 лимона, и отправил, ответ быстро пришел, текст примерно такой: Вы выиграли 500.000 руб. и для того чтобы получить пришлите 300 руб. и будет Вам счастье и т.д., я им в ответ пишу: вычтите деньги из моего гонорара, больше не писали. Писали бы правду я мошенница на доверии но попутно лечу геморой, и то смешнее было бы
Гитарист
Цитата(Garfield @ Jan 7 2007, 23:56) *
dance9bh.gif

Это намёк на то, что ты ей аватар свой отправил? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Garfield
Цитата(ULTREX.RU @ Jan 7 2007, 23:59) *
dance9bh.gif

Да нет, просто угараю что только не предлогают)
--==^Bumer^==--
Не ну такого бреда я уже давно не видел, катаюсь по полу уже пол часа dance9bh.gif
Гитарист
Цитата(Garfield @ Jan 8 2007, 00:02) *
Цитата(ULTREX.RU @ Jan 7 2007, 23:59) *

dance9bh.gif

Да нет, просто угараю что только не предлогают)

smile.gif Во-во smile.gif Я и думаю - пиджак на тебе приличный вроде, чего тебе ещё от жизни надо? smile.gif Особенно от Танюхи-спамерши smile.gif
nDiezel
Цитата(--==^Bumer^==-- @ Сегодня, 01:04)
*
Не ну такого бреда я уже давно не видел, катаюсь по полу уже пол часа

Это на тебе брат порча была наведена!
Злой Грфиелд збегал по шустрячку и навел ее гляделки на твои булки... Вот и не можешь теперь сидеть спокойно... rolleyes.gif
globalize
Цитата
Исходя из моей практики, статистика такова:
Когда применяется "белый" приворот: в 30% случаев - он срабатывает в первый месяц, 20% - в последующие три месяца, 15% - через шесть месяцев, 15% - через восемь месяцев, 10% - через год, 10% - никогда. Другими словами, ваши шансы растут в течении первых шести месяцев и падают до нуля в последующие шесть. Все развивается плавно, без каких-либо серьезных потрясений.

10% - никогда. По-моему, один нолик забыли.

А между прочим, есть люди, умеющие исцелять, видеть будущее и пр, взять всем известную Вангу. Но такой дар на сайтах народа не отыскать.
--==^Bumer^==--
Угу точно порча, улыбка с лица не сходит smile.gif
nDiezel
Цитата(--==^Bumer^==-- @ Сегодня, 01:31)
*
Угу точно порча, улыбка с лица не сходит

А ты перед "улыбкой" ничего не курил?
Ато когда не сходит - это показатель... wink2.gif
--==^Bumer^==--
не, наркотических и психотропных веществ не принимал smile.gif
nono2.gif
rullers
Цитата(globalize @ Сегодня, 00:19)
*
А между прочим, есть люди, умеющие исцелять, видеть будущее и пр, взять всем известную Вангу. Но такой дар на сайтах народа не отыскать.

Есть и у нас в области, в Абдулино/это райцентр/ есть баба Шура лечит алкашей, денег не берет, я туда возил двоих работников, сама она татарка, а лечит и провославными молитвами, и заговорами и прочим. Но помогает некоторым, во всяком случае тем кто хочет жить а не пить.
falcon_fly
Цитата(ULTREX.RU @ Jan 7 2007, 22:31) *

ржуни... (ну, дальше вы знаете)

с её сайта:
Цитата
[Onlin консультация]

видимо, новый вид acute.gif

Цитата
Матушка Татьяна. http://magtatjana.narod.ru/ Помогу вам в ващих проблемах.Сделаю заговор на удачу,везение и на притяжение денег. А так же помогу вам подобрать амулет и на растояние его заряжу. Бесплатная диагностика ваших проблем. Обращайтесь всем чем смогу,ПОМОГУ. http://magtatjana.narod.ru/
А также наведу порчу,посажу килу,развалю отношения, заставлю человека вернуть долги или забыть про них.

плакалъ... чем ей Kila-то не угодил?

в перлы адназначна!
murd
РЖУНИМАГУ... Дайте мне бабы Таниной наркоты, хотя нет, она ногти курит, и под ними тарахтит...Менябы от этой дури не меньше бы расколбасило... Пойду сайт на Народе регать и ногти стричь... Мама роди меня обратно...
Цитата
...
Килу она походу уже посадила... Урожай собрала... Теперь курит...
Этот топик убийство, сглаз точно действует, у меня живот прихватило...
Цитата
Есть и у нас в области, в Абдулино/это райцентр/ есть баба Шура лечит алкашей, денег не берет, я туда возил двоих работников, сама она татарка, а лечит и провославными молитвами, и заговорами и прочим. Но помогает некоторым, во всяком случае тем кто хочет жить а не пить.

А ты Оренбургский значит? Земеля...
Млин, а она в натуре МАГа, у неё в профиле стоит "Сообщений-0", а этот топик значит насрали??? brows.gif
aprika
Цитата(magtatjana @ Jan 7 2007, 23:00)
*
посажу килу

Про капустную килу знаю, а тут про что? blush2.gif

Цитата(net6 @ Jan 7 2007, 23:09)
*
А Вы "Яндекс Игрушками" принемаете ?

Цитата(ULTREX.RU @ Jan 7 2007, 23:31)
*

Цитата(ULTREX.RU @ Jan 7 2007, 23:47)
*
Onlin Консультация

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Цитата(Mishel @ Jan 7 2007, 23:52)
*
В перлы rofl.gif

Обязательно

Цитата(ndiezel @ Jan 8 2007, 00:07)
*
Злой Грфиелд

Уже попортили кого-то! shocking.gif
Цитата(falcon_fly @ Сегодня, 03:24)
*
плакалъ... чем ей Kila-то не угодил?

rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif
Цитата(murd @ Сегодня, 10:51)
*
Этот топик убийство, сглаз точно действует, у меня живот прихватило...

Аналогично clap_1.gif
nDiezel
Меня вообще вот... Из интернета на 4 дня в коммандировку выбило... smile.gif
Точно порча wink2.gif
rullers
Цитата(murd @ Вчера, 10:51)
*
А ты Оренбургский значит? Земеля...
Млин, а она в натуре МАГа, у неё в профиле стоит "Сообщений-0", а этот топик значит насрали??? brows.gif

Сообщение отредактировал murd - Вчера, 10:57

Да земеля, похоже, thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.