Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странности ПР
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
-Dаy-
Вот у меня на домен hosting-pro.org (Тиц = 110, ПР = 0), причем в Яндексе беков около 250.
Но вот домен hosting-pro.ru (Тиц=0, ПР = 2). Причем ссылок в Яндексе около 25. И домен зарегил совсем недавно....
так как все-таки исчисляется ПР ? blink.gif
-Dаy-
Хочу добавить... просмотрел еще свои новые домены, на еще одном тоже ПР=2 ...
бан у гугла можно схватить ? unsure.gif

Где у гугла беки глядеть ?
romeo
Я линки в смаил сео смотрю глянь на форуме где-то была ссылка на смачивание и кряк smile.gif
Kruk
Пр странная вещь, похоже часто склеивается... На сайте, который раскручиваю третий месяц ещё 0, а на нулёвом, который просто прогнал по каталогам перед НГ уже 3...
Ничего пока неясно
glamour12
Господа, сейчас как раз идет пересчет pr, а длится он обычно достаточно долго. Поэтому и поменяться все может еще, и новые сайты от этого уже получили свои показатели. Потом опять месяца на три глушь будет, ничего меняться не будет.

Бан можно от любого поисковика поиметь, если есть за что. Не раскручивайте сайт по-черному, и банов не будет. PR 0 - это не бан, это отсутствие, по мнению гугла, весомых ссылок на данную страницу. Бан - это когда на сайт не приходят посетители с поисковика.
rules184
Цитата(-Dаy- @ Jan 17 2007, 22:15) *
Где у гугла беки глядеть ?

http://www.google.com/search?q=link:www.yandex.ru/&hl=ru
Но вообще гугл показывает лишь некоторую долю бэков

Цитата
так как все-таки исчисляется ПР ?

ну точную формулу никто не скажет...
вот примерно:
Цитата
Когда Google был только исследовательским проектом, они [Брин и Пэйдж — прим. А. С.] написали статью, подробно описывающую формулу, которая определяет вес PageRank для страницы. Хотя они, возможно, уже не используют в точности эту формулу, она представляется достаточно корректной для сегодняшних целей. Вот она:

PR(A) = (1-d) + d (PR(T1)/C(T1) + ... + PR(Tn)/C(Tn)),

где PR(A) — это вес PageRank страницы A (тот вес, который мы хотим вычислить),

D — это коэффициент затухания, который обычно устанавливают равным 0,85,

PR(T1) — вес PageRank страницы, указывающей на страницу A,

C(T1) — число ссылок с этой страницы,

PR(Tn)/C(Tn) означает, что мы делаем это для каждой страницы, указывающей на страницу A

http://digits.ru/articles/promotion/pagerank.html
-Dаy-
Уже ПР=2 и ПР=3 smile.gif
T-34
Да у всех вроде уже ПР обновился.
-Dаy-
У меня только вчера wink2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.