Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ниче не понял.
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
Cheh
Чувакиииииииииии.Ну вы блин даете.Прочитал кучу топиков.............НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ.
Сплошные СПОНЫ ВАЛИДНОСТИ и т.д. и т.п.
А теперь если вы не против спрошу. blushing.gif

1.В чем выгода то вобще?Я имею в виду выгоду от ПТП.нет дело то конечно понятное,заказал рекламки и сиди жди денюшки.Но почему же тогда автосерфы не выгодны(по высказываниям многих.)?

2.А как же тогда выгодно для себя все сделать?(я тут читал что некоторые по 20 баксов с одного спонсора имеют).Научите уж пожалуйста. blushing.gif

3.Может тогда уж и подскажите с чего начать.Ну типа какого спонсора взять,у кого рекламку заказать.
Буду спасибошный biggrin.gif

4.Я вас прошу не пишите здесь типа почитай темки разные тут и т.д. не хотите лучше не отвечайте(добрые люди всеравно найдутся).По тому как я уже почти весь форум перечитал.Ну не сходятся у меня файлы в голове и все blink.gif

Спасибо вам друзья.

Так немного кажись разобрался спасибо автору вот этого. http://www.agentwolf.net/promout.html
Как это я сразу туда не заглянул music_whistling.gif
Еще спасибо товарищу ndiesel.
Ну теперь знатоки давайте не жадничайте делитесь опытом: Кого как и где лучше раскручивать? thumbsup.gif
Строгое предупреждение от модератора aprika
Нецензурная лексика в названии темы (была). Штраф
bell
Цитата(Cheh @ Jan 26 2007, 13:40) *
Чувакиииииииииии.Ну вы блин даете.Прочитал кучу топиков.............НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ.
Сплошные СПОНЫ ВАЛИДНОСТИ и т.д. и т.п.
А теперь если вы не против спрошу. blushing.gif

1.В чем выгода то вобще?Я имею в виду выгоду от ПТП.нет дело то конечно понятное,заказал рекламки и сиди жди денюшки.Но почему же тогда автосерфы не выгодны(по высказываниям многих.)?

2.А как же тогда выгодно для себя все сделать?(я тут читал что некоторые по 20 баксов с одного спонсора имеют).Научите уж пожалуйста. blushing.gif

3.Может тогда уж и подскажите с чего начать.Ну типа какого спонсора взять,у кого рекламку заказать.
Буду спасибошный biggrin.gif

4.Я вас прошу не пишите здесь типа почитай темки разные тут и т.д. не хотите лучше не отвечайте(добрые люди всеравно найдутся).По тому как я уже почти весь форум перечитал.Ну не сходятся у меня файлы в голове и все blink.gif

Спасибо вам друзья.

Так немного кажись разобрался спасибо автору вот этого. http://www.agentwolf.net/promout.html
Как это я сразу туда не заглянул music_whistling.gif
Еще спасибо товарищу ndiesel.
Ну теперь знатоки давайте не жадничайте делитесь опытом: Кого как и где лучше раскручивать? thumbsup.gif
Нецензурная лексика в названии темы (была). Штраф

Вот и хорошо, хоть что-то почитал. Потому что и я скажу и кто угодно другой - никто за тебя файлики в голове собирать не будет.
Присоединюсь к Априке - такой стиль разговора не располагает к к обмену опытом. Я вот человек очень добрый, но... Ко мне еще никто не обращался "Ей, чувачка, помоги!"

По существу:
Промоут дело и в самом деле достаточно выгодное, но непростое. В двух слова не расскажешь - кого и где, как ты говоришь "раскручивать". Есть правила, есть запреты, есть техника и много другого. Обо всеи этом ты мог уже прочитать и здесь тоже и на сайте у нашего друга Дена.
Вот и обратись к нему поприличнее только - может что подскажет.
SmarT
Цитата(bell @ Jan 28 2007, 22:35) *
...на сайте у нашего друга Дена...

Неплохой у него сайтик, наверно самый лучший из тех, что я видел smile.gif
bell
Цитата(SmarT @ Mar 15 2007, 15:45) *

Я написала "НА САЙТЕ!"
Сайтик - это когда мальчишки странички-кладбища рефссыллок на "народе" вывешивают.
А http://www.agentwolf.net все таки сайт.

У меня тоже на САЙТИКЕ был?
nDiezel
Cheh. тебе что не понятно?
По пунктам вопросы задай vertag.gif
Раз уж ты мне там за что-то спасиба сказал - попробую просветить по мере своих скромных сил... rolleyes.gif
SmarT
Цитата(bell @ Mar 15 2007, 17:15) *
Цитата(SmarT @ Mar 15 2007, 15:45) *

Я написала "НА САЙТЕ!"
Сайтик - это когда мальчишки странички-кладбища рефссыллок на "народе" вывешивают.
А http://www.agentwolf.net все таки сайт.

У меня тоже на САЙТИКЕ был?

Сайтик - это хороший сайт в уменьшительно-ласкательной форме...
Твой сайт тоже хороший... наверно много сил и времени вложил... молодец, так держать thumbsup.gif
bell
Цитата
Сайтик - это хороший сайт в уменьшительно-ласкательной форме...
Твой сайт тоже хороший... наверно много сил и времени вложил... молодец, так держать thumbsup.gif

А ты не подумал на секунду, что я женщина?

nDiezel
Цитата
Cheh. тебе что не понятно?
По пунктам вопросы задай
Раз уж ты мне там за что-то спасиба сказал - попробую просветить по мере своих скромных сил

Cheh отсюда давно слинял. Топик пора закрыть. А таким как он помогать? Надо ли?
Вон одному подмогла в его же топике, чтоб он же смог рефов набрать, что он мне ответил?

http://www.majesty.ru/forum/topic36466s0.html?
Вот так! Понял как надо?
nDiezel
Цитата(bell @ Сегодня, 04:36)
*

Ты бы хоть аву взяла тада женскую... wink2.gif
*
Cheh отсюда давно слинял. Топик пора закрыть.

А есть такая кнопочка - "Жалоба".
Если читаешь - и уже закрыто, значит это я нажал rolleyes.gif
*
Вот так! Понял как надо?

Да я уж как-нить разберусь как надо, если оно конечно надо... music_whistling.gif

Как вывод - опять тема ни о чем и куча флуда не по теме. Откроет кто-нить из молодых - ничего не поймет, а только на сайт тот пойдет, да и все.
Я бы точно закрыл. 39.gif
SmarT
Цитата(bell @ Mar 16 2007, 03:36) *

Ну прости... пожалуйста... angel_not.gif

Просто уж очень вчера спать тянуло, соображалось плохо... doh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.