Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените бизнес план!
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
paska
dance9bh.gif
Предлагаю к вашему вниманию способ с которым можно иметь учень большой капитал за очень быстрый срок.
Итак, почему этот способ зароботка только для настоящих лидеров - Вам нужно проити регистрацию в финансовой пирамиде (MLM) после чего добится самого высшего результата - после чего зароботыные деньги вкласть в более выгодную партнерскую програму.
История нас учит что много денег имет тот кто хочет их иметь, и верит что они у него будут.
Если Вы поняли что это для Вас - имеете очень большое желание иметь финансовую независимоть (если у Вас очень большое желание значит Вы лидер которого еще мир не видал), тогда начнем:
Первым шагом для Вас будет проверочним шагом - Вы регестрируетесь в пирамиде и достигаете найболее высокого уровня. Для регистрации Вам нужно иметь на своем кошелке 11 центов (10 - оплата регистрации + 1 цент за перевод). После чего Вы начинаете работать. При достижении максимального уровня Вы можете иметь до $223863.75 - и это заплатив всего 10 центов. Но ясно что до вершыны доберутся немногие и не через пол года или даже год. Нам нужно зароботать не мение 500 доларов - вот это реально сделат за 1-2 месяца. Пирамида только что открылась - так что у Вас есть очень большые шансы зароботать денег.
Вторым шагом будет регистрация на более професиональном сайте - здесь можно заробатывать не только в интернете. Вступительный взнос здесь уже 299 доларов. У Вас к этому времени будет 500$.
За 300 покупаете себе место в безбедной жызни, а на 200 что хотите то и делаете (можете мне переслать smile.gif ). Вот здесть то и начинается Ваш зароботок от 1000 долларов в день.
Вы спросите почему нужно в предыдущей пирамиде зароботать имено 500 а не 300 доларов - а это для того что бы Вы увидели в себе лидера. Что бы Вы имели успех!!!
Мне кажется не плохо из 10 центов сделать свою жизнь успешной, где у Вас будет очень много денех, свободного времени и т.д.
Эсли у Вас есть 11 центов и большое желание иметь финансовую независимость тогда пишите мне на prischepchuk@i.ua (В теме пишите "Лидерами не рождаются - ими стают") после чего получите от меня дополнительные инструкции.
cool.gif
СОВЕТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХОВ В ЛЮБОЙ ПИРАМИДЕ - НЕ ДОСТАТОЧНО ПРИВЕСТИ ТОЛЬКО ТО КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРОЕ ВАМ НУЖНО - НУЖНО ТАК ЖЕ ПОМОГАТЬ СВОИМ УЧАСНИКАМ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА! ЭТО ПРАВИЛО КОТОРОЕ ВАМ ПРИНЕСЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПРИБИЛЬ thumbsup.gif
Vlad_Sem
Фин пирамида полная чухня.
А если я сразу могу вкинуть 300 долларов в проэкт зачем мне нужна твоя пирамида?
Kondrat85
в перлы
paska
Цитата(Kondrat85 @ Feb 5 2007, 13:16) *
в перлы

Напиши мне мне еще какой то способ где можно заробатывать даже ничего не делая.
А пирамида для того чтобы проверить на вшивость. Если не можеш даже спавится с пирамидой тогда это не для тебя nono2.gif
Kondrat85
пирамида это не заработок, особено в том смысле, сколько ты вкладываешь сил!
а про способы их полно,букмекеры например,или у меня в подписи проект,сижу ничего не делаю, а деньги капают!
а ты бегаешь по инету тратишь время и трафик и ничего ещё не заработал,завязывай ты с пирамидами, спроси вон у родителей научила ли их чему-нибудь МММ

всё равно в выгоде останеться только админ пирамиды!
paska
Букмекеры это хорошо но это зависит от случая.
Не только админи пирамиды имеют прибиль - все админи имеють прибыль.
Вот к примеру обычная робота это есть тоже пирамида. Ты робочий стоишь - над бригадиром, бригадир - под начальником, начальник под директором, директор под владельцем компании - тот же самый адним.
Kondrat85
по теме:
Цитата
Зароботок от 1000$ в день уже через пол года работы

зачем врать??? так общение не начинают, как ты хочешь найти рефов если ты им врёшь!

ты ещё вспомнишь мои советы и слова, когда сможешь заработать максимум 1$

удачи!
paska
Это конкретные факты - нормально работаешь в пирамиде - заробативаешь до 500 баксов, на это может уйты от 1 до 3 месяцев. После чего вступаешь в другую организацию с которой уже через 3 месяця активной работы начинаешь иметь выше сказаную прибыль. Я не говорил что заробатывать можно уже через пару месяцев

Цитата(Kondrat85 @ Feb 5 2007, 13:44) *
по теме:
Цитата
Зароботок от 1000$ в день уже через пол года работы

зачем врать??? так общение не начинают, как ты хочешь найти рефов если ты им врёшь!

ты ещё вспомнишь мои советы и слова, когда сможешь заработать максимум 1$

удачи!

Я уже зароботал 5 баксов
Kondrat85
поздравляю! я на хайпах 5$ в день только так поднимаю!
paska
так 5 это только начало. Чем дальше в лес тем больше дров!!! beee.gif
Steelapple
Глупость мне кажется... пирамида это не способ заработать, пирамида это способ развести народ. банальный гопстоп...
KarelianWolf
smile.gif
Пирамида - это мошенничество,
Мошенничество - это статья. Где господин Мавроди?

Ты тоже хочешь на нары? 1000 баксов в день, а работать не пробовал?

Блин страна непуганных Буратин и Разводил - как бы всех объегорить только и думаем?

Работать никто не хочет?

Завязывайте юноша с обманом и мошенничествоим и с пирамидами - не Вы первый, а на нарах ой как не сладко. И если думаешь что тебя не найдут и не поймают - то находят и ловят ...
Grooder
Цитата
"Лидерами не рождаются - ими стают"

даже поговорку исковеркал.. cool.gif
paska
Цитата(KarelianWolf @ Feb 5 2007, 17:29) *
smile.gif
Пирамида - это мошенничество,
Мошенничество - это статья. Где господин Мавроди?

Ты тоже хочешь на нары? 1000 баксов в день, а работать не пробовал?

Блин страна непуганных Буратин и Разводил - как бы всех объегорить только и думаем?

Работать никто не хочет?

Завязывайте юноша с обманом и мошенничествоим и с пирамидами - не Вы первый, а на нарах ой как не сладко. И если думаешь что тебя не найдут и не поймают - то находят и ловят ...

А где именно написано что пирамида это статья. Напишы отрывок из закона.
Вот напиши пожайлуста что тебе имено не нравится в пирамиде - может то что не сможеш достигнуть своего уровня. Это та же работа но с большей отдачей.

Цитата(Grooder @ Feb 5 2007, 20:05) *
Цитата
"Лидерами не рождаются - ими стают"

даже поговорку исковеркал.. cool.gif

Так это факт - разве кто то думал что Бетховен станет музыкантом или Энштейн - физиком. Они сами добились своего признания. И таких случаев очень много

Вы знаете что говоря богатые люди?
Что не знаете - книг больше читать надо.
Прочайте для начала книгу Кийосаки "Богатый, бедный папа" тогда поговорим
ggh
Цитата(paska @ Feb 5 2007, 22:03) *
Вот напиши пожайлуста что тебе имено не нравится в пирамиде - может то что не сможеш достигнуть своего уровня. Это та же работа но с большей отдачей.

за такое на нары не посадят 100%, ведь люди добровольно соглашаются с твоими условиями!
Dao
Пирамидам - бой! sport_boxing.gif bash.gif director.gif gun_guns.gif gun_rifle.gif

Цитата

жи/ши пишется с буквой и

Вот и статьи:
Цитата
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное:
o а) группой лиц по предварительному сговору;
o б) неоднократно;
o в) лицом с использованием своего служебного положения;
o г) с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

3. Мошенничество, совершенное:
o а) организованной группой;
o б) в крупном размере;
o в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

а также:

Статья 171. Незаконное предпринимательство

Статья 173. Лжепредпринимательство

На нары!
paska
Ну а конкретно про сетевой маркетинг (пирамида) там ничего не написано.
Это только Ваше мнение что пирамида это мошенничество! Или нет? nono2.gif
No_Head
Цитата(paska @ Вчера, 23:35)
*
Это только Ваше мнение что пирамида это мошенничество! Или нет?

это мнение любого здравомыслящего человека (ИМХО)
ибо продажа воздуха (ну или там "кредитов" или "юнитов") пирамиды есть обман и мошенничество.
aprika
Цитата(paska @ Вчера, 11:38)
*
этот способ зароботка только для настоящих лидеров

Для самых наглых, скорее.
*
имеете очень большое желание иметь финансовую независимоть

*
если у Вас очень большое желание значит Вы лидер которого еще мир не видал

Плод работы электронного переводчика? unsure.gif
*
Первым шагом для Вас будет проверочним шагом

...Или автор украинец?
*
до вершыны

Нет, скорее все же просто невежда...
Цитата(paska @ Вчера, 12:54)
*
Я не говорил что заробатывать можно уже через пару месяцев

Да? А это что?
*
Нам нужно зароботать не мение 500 доларов - вот это реально сделат за 1-2 месяца.

*
Вы спросите почему нужно в предыдущей пирамиде зароботать имено 500 а не 300 доларов - а это для того что бы Вы увидели в себе лидера. Что бы Вы имели успех!!!

Усе поняли, сколько стоит увидеть в себе лидера? 300 - не хватит, нет, даже не надейтесь. big_boss.gif
*
Мне кажется не плохо из 10 центов сделать свою жизнь успешной, где у Вас будет очень много денех, свободного времени и т.д.

Эх, неплохо бы, конечно...

В общем,

Цитата(Kondrat85 @ Вчера, 12:16)
*
в перлы

glamour12
Очень показательно, господа: если текст написан с огромным количеством ошибок, просто ошибка на ошибке, это говорит о том, что человек сам грамотностью не страдает, а нанять копирайтера средства не позволяют. При доходе 1000 баксов в месяц можно не только копирайтера нанять для текста, но и заплатить потом еще за любые доводки, переводы на нужные языки, создание навороченного интернет-сайта для максимизации прибыли... Вывод - деньгами тут и не пахнет. nono2.gif
За какие-то вшивые 5 баксов кидать людей, страдать из-за угрызений совести, тратить свое время... Да, грустно, господа, грустно... Куда катимся?.. sad.gif
GiLiOTiN
Цитата(paska @ Вчера, 22:03)
*
Вы знаете что говоря богатые люди?
Что не знаете - книг больше читать надо.
Прочайте для начала книгу Кийосаки "Богатый, бедный папа" тогда поговорим

Вот только Роберта сюда приплетать не надо. Я эту книгу чуть ли не наизусть знаю, и автор ни к какой пирамиде, ни к какой работе не призывает. Там совершенно другая точка зрения.

Цитата(paska @ Сегодня, 00:35)
*
сетевой маркетинг (пирамида)

Сетевой маркетинг - это не пирамида. Пирамида - это не сетевой маркетинг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.