Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб холостяков форума
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4
GЕRМЕS
Доброго времени суток !!! Добро пожаловать в клуб холостяков, давайте вместе обсуждать все плюсы и минусы холостяцкой жизни. Делимся весёлыми историями и приключениями из своей жизни. wink2.gif
glamour12
Это грустный клуб... Как же здесь, да еще и без девчат?! wink2.gif
GЕRМЕS
Цитата(glamour12 @ Apr 25 2007, 21:14) *
Это грустный клуб... Как же здесь, да еще и без девчат?! wink2.gif

Нет, не грустный, если здесь будут делится весёлыми историями. gathering.gif
А девушки, они с нами рядом. wink2.gif
glamour12
Да-а-а! А где ж в жизни веселых историй насобирать? Не про то же как пьяный снегурочка в ванной спал - в этом ни веселого, ни интересного ничегошеньки нет... acute.gif

Почему холостяки стройнее женатых?
Холостяк лезет в холодильник, не видит там ничего хорошего и отправляется в постель.
Женатый лезет в постель, не видит там ничего хорошего и отправляется к холодильнику. bye2.gif
Velvet Lounge
Вот и я. Холостяк! brows.gif

Ооочень нравится. И ничего грустного в этом не вижу. Напротив!
Сво-бо-да! Еждневное право выбора! И много всего сопутствующего.

А тем, кто идёт к пустому холодильнику - сочувствую. Холодильник затарить - по-моему, любой справится.
А покушать себе приготовить - тоже можно научиться. А ещё, можно отлично и вкусно поужинать в хорошем ресторане, с друзьями или с приятной дамой. rolleyes.gif
glamour12
Так вот я и думаю, как же это в клубе без девчонок?! music_whistling.gif

Я готовлю лучше, чем в ресторанах, потому что готовлю я на свой собственный вкус... И особой стройностью оттого не отличаюсь... blush2.gif
i_am
Полностью согласен c Velvet Lounge...
У меня многое однокашники буквально сразу после школы женились... У многих уже дети, которые сами вот идут в школу... и чта?

как в песне... замкнутый круг... на работу... домой... и вся жизнь протекает в подземках метро... кормить семью, и.т.д...

а тут действительно свобода! ты можешь делать все, не ограничивая себя smile.gif
GЕRМЕS
Можно достаточно много интересного вспомнить из своей жизни...... wink2.gif
если конечно есть что вспомнить. Ведь холостякам намного проще найти себе приключение.
Вот отдыхал я как -то на Чёрном море, правда давно это было. Девушки, как известно на юге, одна краше другой. Так я, за один только первый день познакомился с пятью девушками. Девушки приятные, ухоженные. Я для них прямо график составил, провёл замечательно с каждой из них время. С одной девушкой потом долго переписывался. Отдохнул замечательно. А вот в чём прикол, под конец отпуска я признался девчёнкам, что я с ними со всеми встречался. На моё удивление никто не обиделся на меня. dance9bh.gif
Velvet Lounge
GЕRМЕS, знакомая история. Причём неоднократно. wink2.gif
glamour12
Я только сейчас понял, насколько давно я не отдыхал в полном отрыве от производства!!! Пора хоть на пару недель вырваться в неизвестном направлении... cool.gif
GЕRМЕS
Цитата(glamour12 @ Apr 25 2007, 23:23) *
Я только сейчас понял, насколько давно я не отдыхал в полном отрыве от производства!!! Пора хоть на пару недель вырваться в неизвестном направлении... cool.gif

thumbsup.gif вот это по- нашему. wink2.gif
84-85
Ребята !
Всё это называется : детство в АПОЖе играет
Пошли бы вы уж... жениться rolleyes.gif, что ли ? dance9bh.gif
GЕRМЕS
naezd.gif Вы так относитесь к праву выбора ? У кого, что и где играет, каждый сам для себя разберётся. beach.gif
Velvet Lounge
Цитата(84-85 @ Apr 26 2007, 11:59) *
Ребята !
Всё это называется : детство в АПОЖе играет
Пошли бы вы уж... жениться rolleyes.gif, что ли ? dance9bh.gif

Судя по Вашему постингу, детство играет именно у Вас. wink2.gif

Если Вы заядлый жених, то Вы ошиблись клубом. brows.gif

Если людям комфортее жить свободно и независимо от семейных условностей, на каком-то этапе, то как минимум, странно считать это детством, играющим где-то там... acute.gif
glamour12
И что интересного в "жениться"? Жениться само по себе - занятие мерзостное. Если только вдруг найдется такая femina, которая настолько восхитит... Эх, мечты... rolleyes.gif

Цитата(Velvet Lounge @ Сегодня, 14:14)
*
Если Вы заядлый жених, то Вы ошиблись клубом.

thumbsup.gif
kulbic
по словам моих знакомых все прелести женатой жизни начинаются после появления детей в семье 2.gif
но оно нам надо молодым smile.gif ?
даже не думаю жениться до 30 лет, правда... бывают еще и залеты 2.gif
GЕRМЕS
Отличная тенденция к формированию костяка нашего клуба. thumbsup.gif
Присоединяйтесь господа !!! wink2.gif
LBH
Недавно слышал от одного умного человека:

Когда женщина говорит - "Хочу замуж!" Ее можно в этом быстро разубедить, задав наводящие вопросы, типа: зачем замуж? тебе нужно замуж или мужчину? тебе нужно замуж или любовь? тебе нужно замуж или деньги? обычно все сводиться к тому, что женщине нужен состоятельный мужчина или просто деньги. Были бы деньги, с ними можно купить и мужчину, и любовь, и даже "клуб холостяков" cool.gif

Короче говоря, по-моему "замужество" это очередной стереотип общества... Если ты не женат, то ты неполноценен или "детство играет" ( (с) Someone cool.gif ) Выбор то все равно за каждым, а не за общественностью.
Romero
LBH
а если она скажет, мне нужен отец для нашего будущего ребенка? wink2.gif
GЕRМЕS
Цитата(LBH @ Apr 26 2007, 15:41) *
Короче говоря, по-моему "замужество" это очередной стереотип общества... Если ты не женат, то ты неполноценен или "детство играет" ( (с) Someone cool.gif ) Выбор то все равно за каждым, а не за общественностью.

В современных условиях стереотипы не актуальны. wink2.gif А вот давление со стороны друзей, близких родственников, порой бывает слишком ... acute.gif
LBH
Цитата(romero @ Сегодня, 16:08)
*
а если она скажет, мне нужен отец для нашего будущего ребенка?

Не обязательно выходить для этого замуж. Это просто в обществе так заведено - "сделали ребенка, след. шаг - женитьба (или наоборот)". Ты так не считаешь? smile.gif

Цитата(GЕRМЕS @ Сегодня, 16:12)
*
В современных условиях стереотипы не актуальны. А вот давление со стороны друзей, близких родственников, порой бывает слишком ...

По первому предложению: я собственно это и имел ввиду cool.gif
По второму: давление - это что? родственник подошел сзади и начал давить или сел на плечи? smile.gif
Velvet Lounge
Цитата(LBH @ Apr 26 2007, 16:39) *
По второму: давление - это что? родственник подошел сзади и начал давить или сел на плечи? smile.gif

Мне кажется, вполне понятно, что имеет ввиду ТС.
Давление в моральном, психологическом плане, основанном как раз-таки
на стереотипах и предрассудках. cool.gif
tarie
Разрешите к вам присоединитьсяsmile.gif
Цитата(Romero @ Apr 26 2007, 16:08) *
LBH

Все именно так и происходит, но тогда резонно не заводить детей. пока не заводить...
GЕRМЕS
Мы рады приветствовать нового участника нашего клуба wink2.gif
GЕRМЕS
Цитата(Romero @ Apr 26 2007, 16:08) *
LBH

Детей нельзя заводить случайно, как бы вдруг девушка не должна узнавать, что она беременна. acute.gif
glamour12
Цитата(GЕRМЕS @ Сегодня, 01:52)
*
девушка не должна узнавать, что она беременна

rofl.gif Боюсь, что о своей беременности девушка вряд ли не догадается... Это же не белье наизнанку надеть! cool.gif
GЕRМЕS
Цитата(LBH @ Apr 26 2007, 16:39) *

Простите Вы о чём говорите ?
glamour12
Цитата(GЕRМЕS @ Сегодня, 01:58)
*
Простите Вы о чём говорите ?

У всех разные ситуации в семье. Если человеку повезло (или он не догадался), то он может и не понять, что в семье психологическое давление в случае непонимания может быть весьма существенным...
GЕRМЕS
Цитата(glamour12 @ Apr 27 2007, 00:56) *
Цитата(GЕRМЕS @ Сегодня, 01:52)
*
девушка не должна узнавать, что она беременна

rofl.gif Боюсь, что о своей беременности девушка вряд ли не догадается... Это же не белье наизнанку надеть! cool.gif

rofl.gif Конечно не бельё наизнанку, я говорю, что беременность должна быть запланированна. wink2.gif
glamour12
Иногда вопрос стоит таким образом, что девушка и запланировала, и знает. Биологические часы не выключишь. А вот своего молодого человека она может и поставить перед фактом, разыграв удивление и т.д. А может и не поставить - и воспитывать ребенка одна. Подобных ситуаций - множество.
LBH
Тогда и я в клубе, в роли наблюдающего. Примите? smile.gif
The_Knight
Стал вот холостяком полтора года назад, после 6 лет семейной жизни.
И нормально все, куда захотел пошел, когда захотел пришел, с кем захотел.
Самый бесящий меня вопрос в браке был:
-"Ты где?" furious.gif
-"На марсе еклмнопрст" doh.gif
Сейчас зато не слышу этого вопроса, лепота biggrin.gif

Водку литрами, баб тоннами. Заноси director.gif
tarie
Цитата
Биологические часы не выключишь

Как в воду глядитеsmile.gif
Не далее, чем вчера (из личного):
Цитата
мне нужна семья:-) ... Мне будет приятно родить тебе ребёнка...

согласен с высказыванием, что
Цитата
тебе нужно замуж или мужчину? тебе нужно замуж или любовь? тебе нужно замуж или деньги?
GЕRМЕS
Цитата(LBH @ Apr 27 2007, 08:50) *

Активным участником не желаете стать ? wink2.gif

Цитата(The_Knight @ Apr 27 2007, 09:03) *
Стал вот холостяком полтора года назад, после 6 лет семейной жизни.
И нормально все, куда захотел пошел, когда захотел пришел, с кем захотел.
Самый бесящий меня вопрос в браке был:
-"Ты где?" furious.gif
-"На марсе еклмнопрст" doh.gif
Сейчас зато не слышу этого вопроса, лепота biggrin.gif

Водку литрами, баб тоннами. Заноси director.gif

Понятная ситуация, сам прожил 3 года в браке. Наслаждаюсь свободой на данном этапе. wink2.gif
i_am
Цитата
Водку литрами, баб тоннами. Заноси

thumbsup.gif

а вообще... просто бесит иногда, когда девушки ставят себе цель выйти замуж... им не хочеться работать... а сразу надо денег, обеспеченую жизнь, и.т.д...
но самое хреновое, что почти все из них прошли школу разведуправления цру... и пока ты не свяжешь жизнь с этой особой, ты не узнаешь ее истинных намерений...
LBH
Цитата(GЕRМЕS @ Apr 27 2007, 12:16) *
Цитата(LBH @ Apr 27 2007, 08:50) *

Активным участником не желаете стать ? wink2.gif

По мере возможности буду делиться своими впечатлениями и переживаниями smile.gif

Цитата(i_am @ Apr 27 2007, 13:09) *
Цитата

thumbsup.gif

а вообще... просто бесит иногда, когда девушки ставят себе цель выйти замуж... им не хочеться работать... а сразу надо денег, обеспеченую жизнь, и.т.д...
но самое хреновое, что почти все из них прошли школу разведуправления цру... и пока ты не свяжешь жизнь с этой особой, ты не узнаешь ее истинных намерений...

Ну... Эээ... Хоть я и не знаком со всеми женщинами, я думаю, что не стоит думать обо всех одинаково smile.gif Согласен, что многие из них хотели бы финансовой защиты, но это только одна часть в отношениях. Кто как считает? smile.gif
GЕRМЕS
Цитата(LBH @ Apr 27 2007, 15:01) *
Ну... Эээ... Хоть я и не знаком со всеми женщинами, я думаю, что не стоит думать обо всех одинаково smile.gif Согласен, что многие из них хотели бы финансовой защиты, но это только одна часть в отношениях. Кто как считает? smile.gif

Почти каждая девушка, желает чувствовать себя, как за "каменной стеной". И это вполне понятно.
Velvet Lounge
Кто как считает? smile.gif

Я считаю, что финансовый вопрос в отношениях, в особенности, на длинной дистанции,
занимает, как минимум 50% важности всех составляющих.

Если нет материального комфорта между партнёрами, то рано или поздно, они столкнутся
с проблемами на этой почве. Это факт.

С деньгами, многие недостатки в отношениях можно сгладить.
Без денег - эти минусы обречены на обострение.

Многие со мной могут не согласиться. Особенно те, кто очень молод.
Те, кто постарше, наверняка, меня поймут. smile.gif
Mr 13
Цитата
Я считаю, что финансовый вопрос в отношениях, в особенности, на длинной дистанции,

Если нет материального комфорта между партнёрами, то рано или поздно, они столкнутся

Правда жизни. С этим нельзя не согласиться =)
GЕRМЕS
Цитата(Mr 13 @ Apr 30 2007, 12:53) *
Цитата

Правда жизни. С этим нельзя не согласиться =)

Можно сказать, что материальный комфорт - это важная формула для прочных отношений. wink2.gif
The_Knight
Цитата(i_am @ Apr 27 2007, 15:09) *
Цитата

thumbsup.gif
им не хочеться работать... а сразу надо денег, обеспеченую жизнь, и.т.д...

Большинству именно этого и надо, спят и видят блин. banned.gif

Цитата(Velvet Lounge @ Apr 30 2007, 14:42) *

Кто как считает? smile.gif

Именно как к партнерам с ними и надо общаться biggrin.gif
Цитата(Velvet Lounge @ Apr 30 2007, 14:42) *

Да им сколько не предложи, всегда мало. Когда только начинаешь общаться и притираться, то и рублем отмахиваешься, потом, со временем и стольника становится маловато. Вкусы и потребности растут понимаешь
LBH
Цитата
Да им сколько не предложи, всегда мало. Когда только начинаешь общаться и притираться, то и рублем отмахиваешься, потом, со временем и стольника становится маловато. Вкусы и потребности растут понимаешь

Тогда нужно соответствовать тому партнеру/женщине с кем хочешь иметь дело/отношения smile.gif А то куда не погляди женщины сами становятся все круче и курче мужчин в плане финансов )) И конечно же им не нужны те мужики, которые думают примитивно, зажимая каждую копейку smile.gif ИМХО. Прошу не топтать cool.gif
Velvet Lounge
Цитата(LBH @ Apr 30 2007, 14:42) *
Тогда нужно соответствовать тому партнеру/женщине с кем хочешь иметь дело/отношения smile.gif И конечно же им не нужны те мужики, которые думают примитивно, зажимая каждую копейку smile.gif

Всё верно. Согласен.
Каждый в выборе партнёра, должен ему соответствовать.
Как мужчина, так и женщина.

Сказок в жизни не бывает, к сожалению.
walkman
принимайте еще одного ))

зы а постояный вопрос "где ты?" действительно может разрушить нервную систему smile.gif
GЕRМЕS
glamour12
Velvet Lounge
i_am
kulbic
LBH
tarie
The_Knight
Mr 13
walkman
отличная компания в нашем клубе, присоединяйтесь господа !!! thumbsup.gif
LBH
Цитата(GЕRМЕS @ Apr 30 2007, 16:13) *
glamour12
Velvet Lounge
i_am
kulbic
LBH
tarie
The_Knight
Mr 13
walkman

+ GЕRМЕS ! Итого 10 drinks_cheers.gif
Velvet Lounge
Цитата(The_Knight @ Apr 30 2007, 14:25) *

В моей жизни, бывало такое, что отдавал последнюю тысячу, на какие-то расходы с любимой.
Она улетала. А я оставался один. Гол как сокол, и без особого понятия, как перебиться до з.п.
Но я никогда об этом не жалел. Потому как по другому я не умею. Не могу.
Не получается у меня быть жмотом, считающим каждую копейку, в отношениях с любимой женщиной.

Большинство женщин, этой моей чертой характера, активно пользуются. Меньшая часть - ценит.
GЕRМЕS
Цитата(LBH @ Apr 30 2007, 17:02) *
Цитата(GЕRМЕS @ Apr 30 2007, 16:13) *

glamour12
Velvet Lounge
i_am
kulbic
LBH
tarie
The_Knight
Mr 13
walkman

+ GЕRМЕS ! Итого 10 drinks_cheers.gif

Ага, сенкс, про себя и забыл. LBH как всегда точен. wink2.gif

Цитата(Velvet Lounge @ Apr 30 2007, 19:36) *
Не получается у меня быть жмотом, считающим каждую копейку, в отношениях с любимой женщиной.
Большинство женщин, этой моей чертой характера, активно пользуются. Меньшая часть - ценит.

Да, к сожалению мало кто ценит. Но никто не сможет упрекнуть и это делает честь мужчине. thumbsup.gif
LBH
Цитата(GЕRМЕS @ Apr 30 2007, 21:03) *
Но никто не сможет упрекнуть и это делает честь мужчине. thumbsup.gif

Но, но... Сейчас загордимся и перестанем совершенствоваться. Что тогда будет?!... У-у-у... cool.gif
Velvet Lounge
Цитата(LBH @ May 1 2007, 02:56) *
Что тогда будет?!

Будем богаче! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.