Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paypal для Беларуси
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
Dimentrus
Вот народ, сталкнулся с такой штукой, многие споны платят в paypal, только как зарегиться в Paypale грамотно не знаю. С Беларусью они не работают. Может кто-нибудь знает как можно создать там акаунт или может существуют проверенные конторы которое это позволяют делать. подскажите. Спасибо за внимание. cool.gif
Jоker
Могу дать асю человека который поможет с вводом, выводом.
FВI
Впринципе я могу помочь smile.gif
Dimentrus
Сможешь помочь создать аккаунт или вывести деньги? мне предпочтительнее первый вариант. И еще вот сижу разбираюсь с проксей. Мот просто через руский ипишник акк создать? или попалят?
FВI
Цитата(Dimentrus @ 22.9.2007, 21:28) *
Сможешь помочь создать аккаунт или вывести деньги? мне предпочтительнее первый вариант. И еще вот сижу разбираюсь с проксей. Мот просто через руский ипишник акк создать? или попалят?

С выводом. Пропалят думаю.
Delarante
Цитата(FВI @ 23.9.2007, 1:13) *
Цитата(Dimentrus @ 22.9.2007, 21:28) *

С выводом. Пропалят думаю.

Да могут пропалить. Но есть люди, которые уже по несколько лет пользуются и всё ОК. Тут всё зависит от добросовестности использования акка. Если правильно косить под иностранца, то вычислить будет оочень сложно. А вся сложность не в этом, а в том, как верифицировать акк. Нужно сканы им отправлять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.