Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли снять деньги со счета в Paypal?
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
xxx13xxx
всем привет! я человек новый, и поэтому прошу помощи у вас. помогите разобраться: реально ли снять деньги через пай пал и с помощью какой карты. прошу всех кто хоть что-то знает ответить, и по возможности без сокращений, я ж говорю человек я новый, и еще не знаю терминологию.
наперед спасибо.
FВI
PayPal счет на какую страну открыт?
xxx13xxx
я когда регестрировался, то в поле страна написал - Украина
Pro-master
В данных прописываешь реквизиты банка - ну и снимай на здоровье.
FВI
Цитата(xxx13xxx @ 25.2.2008, 23:05) *

С украинского счета вывод денег невозможен. Как и принятие на него.

Цитата(Pro-master @ 25.2.2008, 23:58) *

Откуда у вас такая информация? PayPal ничего еще выводить с Украинских счетов не разрешал.
belsot
я тоже пыталась вывести из этой системы деньги они зависли кто знает почему я живу в россии
aprika
Цитата(belsot @ Вчера, 18:09) *
кто знает почему

Цитата(belsot @ Вчера, 18:09) *
я живу в россии
84-85
ВОТ ещё кое-какая инфа по этому поводу.
В общем, если нужно вывести пэйпэл, то только воспользовавшись
услугами посредников. Комиссия, сами понимаете, там неслабая umnik.gif
Pro-master
Цитата(FВI @ 26.2.2008, 15:54) *

Откуда у вас такая информация? PayPal ничего еще выводить с Украинских счетов не разрешал.

На счёт украины не знаю - читай Help PayPal
У меня латвийский адрес и выводится без проблем.
FВI
Цитата(belsot @ 26.2.2008, 18:09) *
я тоже пыталась вывести из этой системы деньги они зависли кто знает почему я живу в россии

C Российского PayPal можно только платить, если у вас деньги на аккаунте с рефандов, то они скоро перечислятся на карточку.

Цитата(84-85 @ 27.2.2008, 15:32) *
ВОТ ещё кое-какая инфа по этому поводу.
В общем, если нужно вывести пэйпэл, то только воспользовавшись
услугами посредников. Комиссия, сами понимаете, там неслабая umnik.gif

Вывести PayPal можно теми способами которые он поддерживает. Не обязательно менять на вм под 14%.

Цитата(Pro-master @ 27.2.2008, 20:33) *
Цитата(FВI @ 26.2.2008, 15:54) *

На счёт украины не знаю - читай Help PayPal
У меня латвийский адрес и выводится без проблем.

С Латвийских аккаунтов уже можно как получать так и выводить деньги, а с аккаунтов открытые на страны снг пока нельзя. Возможно в будущем paypal сделает это возможным.
Pro-master
Ну тогда есть другой вариант:
- открывай счет в банке другой страны - например в латвии
- открывай новый счёт в PayPal с реквизитами этого банка
- переводи деньги со старого PayPal на новый и потом выводи.
sepel
Цитата(Pro-master @ 1.3.2008, 12:28) *
Ну тогда есть другой вариант:
- открывай счет в банке другой страны - например в латвии
- открывай новый счёт в PayPal с реквизитами этого банка
- переводи деньги со старого PayPal на новый и потом выводи.

PayPal не выводит деньги на счета латвийских банков, только на латвийские карты, присоедененные к счету.
Не надо давать плохие советы, потенциально ведущие к потере денег на аккаунте PayPal, открытых по такой схеме.
Аккаунт должен открываться на страну проживания клиента, а не на страну банка, выдавшей карту. Как только на аккаунте появятся деньги, PayPal обязательно попросит документы, в том числе и подтверждающие адрес проживания. Если вы сможете такие предоставить, тогда другое дело.
Алекеюшка
В Украине платежной системы PayPal я снимал деньги через кассы Приватбанка только после перевода их на счет например в систему E-Gold. Правда немного денег возьмут за комисию. cry_1.gif Даю ссылочку на конвертор http://www.vinport.net/egold.
vickor
Цитата(Алекеюшка @ 6.4.2008, 23:52) *
В Украине платежной системы PayPal я снимал деньги через кассы Приватбанка только после перевода их на счет например в систему E-Gold. Правда немного денег возьмут за комисию. cry_1.gif Даю ссылочку на конвертор http://www.vinport.net/egold.

Прошёл по ссылке - но там только можно купить PayPal как я понял а не продать. А с Еголдом ещё интересней - лично я свой уже пару месяцев открыть не могу, вместе с деньгами! И как быть?

хотя вот ссылка - нашёл, сам пока не пробовал, у меня на счету пока мало для вывода. Но всеже - мож кому понадобится http://www.runcis.info/
zzzzzz
Цитата
Цитата

helpsmilie.gif А обменять с украинского счета палки на Е GOLD прямо с палковского акка мона? Ну есть же в других платеж системах обмен Или для украины вообще все заблочено?
vitel
Открыл карточку VISA на евро, так там украинский банк имеет корр.счет в Германском банке. И по идее, деньги на вывод должны идти в Германию... а потом уже на Украину. Карточку только получил, попробую что из этого получится. cool.gif
sepel
Цитата(vitel @ 8.8.2008, 14:17) *
Открыл карточку VISA на евро, так там украинский банк имеет корр.счет в Германском банке. И по идее, деньги на вывод должны идти в Германию... а потом уже на Украину. Карточку только получил, попробую что из этого получится. cool.gif

Ничего из этого не получится.
Возможность вывода зависит только от вашей резиденции, то бишь от страны проживания, которую вы декларируете при регистрации. Добавлять вы можете любые карты, в том числе и эмитированные иностранными банками, только возможности вывода средств на эти карты все равно не будет.
Zzzzz
Уважаемые!

На сколько я понял получить деньги на PayPal для России нет возможности? Заказал деньги на PayPal от спонсора, а деньги не приходят, стал разбираться. sad.gif

Источник информации
sepel
Цитата(Zzzzz @ 12.10.2008, 11:39) *
Уважаемые!

На сколько я понял получить деньги на PayPal для России нет возможности? Заказал деньги на PayPal от спонсора, а деньги не приходят, стал разбираться. sad.gif

Источник информации

Вы правильно поняли...
adasda
продаю пайпал за wmz под 7.2% могу оплатить за вас покупку на ебай, или подобное. icq четыри889058
gis120377
Добрый день.

Реально можем вывести Ваши средства с PayPal на:

RBK Money
RUB
https://rbkmoney.ru/

Яндекс.Деньги
RUB
http://money.yandex.ru/

LiqPAY
RUB, USD
https://liqpay.com/

Комиссия за вывод - 22%, на суммы от $500.00 - 20%.

Конвертация USD в RUB по курсу ЦБ на день исполнения.
Возможен вывод любой суммы, но не менее 10,00 USD.
При поступлении заявки до 10:00 мск - исполнение тем же днем,
после 10:00 мск - исполнение следующим рабочим днем.

Если есть интерес вышлем детали, пишите: rusformrus@fromru.com
birka
Не советую связываться с данной платёжной системой. Слышал много не длобрых отзывов о ней. И то, что перевести не могут никуда и если переводят идут деньги по несколько месяцев.
germanec
20 % - рехнуться можно.
В то время,когда к примеру на www.ermoney.com обмен paypal с партнёрок масспеем можно весьма прилично договориться.Не масспей 12% (тоже кстати обсуждаемо при объёмах) И не надо фантазировать,что проблемная платёжка.Сначала надо ЧИТАТЬ правила,а потом уж регаться и ждать ,что кто-то пришлёт деньги на страну с ограничениями...И регать на чужую страну так же не панацея-ждут вопросы с верификацией.
dismay
На transmoney.ru сделаем вам за 10% если от спонсора
adasda
обращайтесь в мой сервис, могу принять пайпал, могу принять наличку в штатах, если вам кто то денег должен. Аттестат продавца говорит сам за себя, ну и процент менее 20%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.