Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный вход на Форекс
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Бизнес > Бизнес онлайн > Форекс
Admin
Говорят, что на форексе могут зарабатывать банки и те, у кого денег немеряно.
Нашел платформу, где можно начать работать с 50 баков.
А у кого и их нет, можно на демке работать. пока научишься.
И еще проводят чемпионаты. С реальными призами.

Инфо: Etoro
kila
Это шутка? Тут болтается тема лайт форекс-там вообще с 1 долларом можно начать)) а если серьезно то с 50 у.е. на форекс не пустят, это все "внутиконторная" торговля если это вообще можно назвать торговлей. реальный форекс это либо банк либо брокер у которого есть соответствующие лицензии. Вот через них можно торговать. Все остальное это детские игры.

ps да и контора какая то скользкая))))). где же вы ее нашли?
witaly
Цитата(kila @ 29.2.2008, 17:16) *
Это шутка? Тут болтается тема лайт форекс-там вообще с 1 долларом можно начать)) а если серьезно то с 50 у.е. на форекс не пустят, это все "внутиконторная" торговля если это вообще можно назвать торговлей. реальный форекс это либо банк либо брокер у которого есть соответствующие лицензии. Вот через них можно торговать. Все остальное это детские игры.

ps да и контора какая то скользкая))))). где же вы ее нашли?

Все правильно.
Но
1)Etoro какая-никакая, но буржуйская. Поэтому кинут позже, чем, например, наши(с такими же оборотами).
2)Они говорят, что у них уже несколько тысяч народу ввели деньги. А несколько тысяч*50 у.е. уже достаточно для большого форекса. smile.gif
3)И главное. Форекс-серьезная работа. И начинать лучше без денег. На фантики. Etoro как раз такую возможность и дает.
LBH
Алексей просто партнерку от еТоро проверяет. Разве не понятно? smile.gif

Я слышал есть компания freedomrocks.com там админ вообще подсказывает, что и когда покупать, то есть если ты вообще в форексе дуб дубом идешь туда и тебе подсказывают.
tln
не надо путать рынок форекса и беттинг... в данном случае это больше напоминает второе
kila
Цитата(witaly @ 1.3.2008, 7:35) *
1)Etoro какая-никакая, но буржуйская. Поэтому кинут позже, чем, например, наши(с такими же оборотами).
2)Они говорят, что у них уже несколько тысяч народу ввели деньги. А несколько тысяч*50 у.е. уже достаточно для большого форекса. smile.gif

1. Хм..это почему??
2. Ну говорить можно много чего. Конкретной инфы я по ней не нашел...да и сайт сделан на каком то дилетантском движке потипу джумлы)))не это нормальный движок но не для форекс конторы). и домен с 2004г.-а истории деятельности никакой.

Цитата(LBH @ 1.3.2008, 7:49) *

Ну это понятно конечно, но просто контора стремная. я б понял там если было что нибудь брендовое..

Я слышал есть компания freedomrocks.com там админ вообще подсказывает, что и когда покупать, то есть если ты вообще в форексе дуб дубом идешь туда и тебе подсказывают.

Я тоже могу подсказывать, но за результат не ручаюсь, впрочем как и админ-))

Цитата(tln @ 1.3.2008, 13:54) *
не надо путать рынок форекса и беттинг... в данном случае это больше напоминает второе

вот я именно это имел ввиду, слово забыл это...беттинг smile.gif форексклаб в России вроде этим промышляет, депо от 10$-ну по крайне мере ыбло год назад.сейчас не знаю...там четко написано типо ставки делаются на колебания..нучтото в этом плане.
witaly
Цитата(kila @ 1.3.2008, 12:32) *
Цитата(witaly @ 1.3.2008, 7:35) *

1. Хм..это почему??
2. Ну говорить можно много чего. Конкретной инфы я по ней не нашел...да и сайт сделан на каком то дилетантском движке потипу джумлы)))не это нормальный движок но не для форекс конторы). и домен с 2004г.-а истории деятельности никакой.

1.Наши шустрее. Быстрее создают, быстрее рарушают. Буржуи-инертнее.
2.Без коментарие. Я не в курсе.

Ну это понятно конечно, но просто контора стремная. я б понял там если было что нибудь брендовое...

Брендового нет, а бредового...

"ну посмотрим дальше" (С админа)( из личного общения по аське по этому поводу).

Цитата(tln @ 1.3.2008, 13:54) *

вот я именно это имел ввиду, слово забыл это...беттинг smile.gif форексклаб в России вроде этим промышляет, депо от 10$-ну по крайне мере ыбло год назад.сейчас не знаю...там четко написано типо ставки делаются на колебания..нучтото в этом плане.

Ну ясно, что Etoro - не форекс.
Цифирки погонять у них можно.
yawor

Покажи мне такого "админа", какому было бы выгодно, чтобы ты постоянно выигрывал. А на какие фишки он будет отдыхать на теплых островах? Или благодарные трейдеры сбросятся ему от щедрот своих?
Запомни: если ты дуб - тебя всеравно спилят!

Цитата(Admin @ 29.2.2008, 8:30) *
Говорят, что на форексе могут зарабатывать банки и те, у кого денег немеряно.
Нашел платформу, где можно начать работать с 50 баков.
А у кого и их нет, можно на демке работать. пока научишься.
И еще проводят чемпионаты. С реальными призами.

Инфо: Etoro

Сними на эти 50 баксов подружку на ночь из начинающих. Хоть какую-то отдачу получишь.
А то будет обидно если на Форексе тебя, за твои же баксы как ту подружку со всех сторон ...
Dibrovin
Не ну чего вы сразу на человека накинулисьsmile.gifНу решил он рефералов набратьsmile.gif
А насчет новичков-ими все когда то были,только у всех цели и стремления разные.
tu204
Ребята, самому надо зарабатывать, и можно-еще как!!http://bit.ly/bJrG9D
vanga
Цитата(tu204 @ 3.6.2010, 13:52) *
Ребята, самому надо зарабатывать, и можно-еще как!!http://bit.ly/bJrG9D

Ребятка ты моя))) опять дерьмо рекламируешь.Привет Срач утфу ты))) biggrin.gif ткачу его мать большой и толстый))в одно.........
IgorMihno
Что такое бонусные программы или бездепозитный бонус? Лучше узнать сразу, прежде, чем возникнут непредвиденные сложности.
Vasilina
Сейчас для новичков очень много подобных заманух - каждый второй дц предлагает вход с минималкой 50-100 баксов. Как бы только разобраться в этих дц.
BUZ
бесплатно не бывает. без пополнения деньгими ничего не будет, это просто замануха для неопытных. я углублялся просто в это, тоже повелся сначала на то, что типа бесплатно.
Кормчий
Мне кажется вполне реально начать на форекс не вкладывая, если торговать на бонусы за постинг или за статьи.
Direktoff
Цитата(Кормчий @ 8.10.2014, 9:06) *
Мне кажется вполне реально начать на форекс не вкладывая, если торговать на бонусы за постинг или за статьи.

За статьи фф хорошо платят. Так что можно у них подзаработать на первый депозит.
Helio
Цитата(Direktoff @ 5.12.2014, 9:44) *
Цитата(Кормчий @ 8.10.2014, 9:06) *

За статьи фф хорошо платят. Так что можно у них подзаработать на первый депозит.

Неплохо получать по 30 баксов за статью. Это реально позволит при торговле на эти бонусы заработать на депозит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.