Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ptp4ever
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
vitel
Хочу предложить всеобщему вниманию ptp-спонсора (поиск по форуму ничего не дал и при беглом просмотре страниц тоже не обнаружил)

Переход по различным ссылкам оплачивается : 2$, 1.2$, 0.6$
Показ баннерам: 0.3 $
Реферальские: 50 %
Минималка: 1 $
Оплата: PayPal, e-Gold
Количество участников: около 800

Зарегестрироваться можно по этой ссылке

Зарегистрировался недавно, так что предлагаю всем вместе осваивать этого французского спонсора.

cool.gif Если кому не в лом, pleese, кликните здесь, а я посмотрю, действительно ли эта ссылка стоит 2 бакса. После 3-х кликов я её отсюда уберу smile.gif
Shadow
просто за то, что я клацну на ссылку.. ты получишь 2 бакса?.. что-то вериться с трудом.. хотя и миналка в 1$ выступает неким гарантом...
Kondrat85
ну так что там???минималка то 1$ неужели ещё ни кто не заработал с такими-то ценами?

зарегился, кликните и по этой ссылке для проверки
vitel
регистрацию увидел, спасибо, счас кликну

а вот с зачетами непонятка пока, - через какое время идет обновление инфо, но денег за клик пока нет.... Посмотрим, каши не просит...

на 2-баксовой ссылке стоит ифрейм и мой касперский определил её как вредоносный субъект, я на всякий случай запретил её, как другие зашиты, реагируют на этот ифрейм сказать не могу... возможно, страшного там и нет ничего...

на 2-баксовой ссылке стоит ифрейм и мой касперский определил её как вредоносный субъект, я на всякий случай запретил её, как другие зашиты, реагируют на этот ифрейм сказать не могу... возможно, страшного там и нет ничего...
anorg
да уж, господа предприниматели )))) Вообще-то там написано 0.002.. я надеюсь вы разницу понимаете?
vitel
Разница между постами - полтора месяца, за это время спонсор может несколько раз поменять условия. А уж если спон пихает в сайт вредоносные проги, то от него всякое можно ожидать, - и изменение условий - это не самое худшее. На него я забил уже через неделю после реги, более месяца назадю Чего и всем советую smile.gif
Basedjo
Да реальное кидалово!!!
да и з PayPal вывести деньги,наскоко я слышал почти нереально))) big_boss.gif
verlioka
PAY POL можно зарегестрировать без карты?
aprika
Зарегистрироваться - можно.
bell
QUOTE (aprika @ 29.10.2009, 21:21) *
Зарегистрироваться - можно.

И не более того.
verlioka
Посты накручиваешь или у тебя хобби - старые темы апить?

Camokatuk
Ыыыы,2бакса ета гонево шо вы морите....
lybares
Ребят, так платит или нет? Или все уже забросили?
bell
QUOTE (lybares @ Today, 4:13) *
Ребят, так платит или нет? Или все уже забросили?

Платит или нет - не знаю. А вот вирусы успешно раздает!
Только 1 пример:
http://www.globalfriendsonline.com/index.p...pic,4286.0.html
Мало ли что ли хороших спонов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.