Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественній и профессиональный постинг
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
DjAnnaLee
Выполняю качественный , профессиональный постинг.

Хочу работать.
Есть опыт роботы.

Стучите 470676698. 07400.gif 07400.gif
Web_Lancer
Для начала:

- Расценки
- Тематика
- Примеры работ
DjAnnaLee
Цитата(Web_Lancer @ 1.4.2008, 1:21) *
Для начала:

- Расценки
- Тематика
- Примеры работ

Стучите в аську.Там всё обговорим.470676698
Web_Lancer
Причём тут аська? Вот смотрите, будем судить с позиции заказчика. Вы предлагаете свои услуги, а не Вам предлагают. Соответсвенно именно Вы должны грамотно описать всю суть услуг и собственно то, почему именно Ваши услуги должны быть востребованны. Если пишите что есть опыт - дайте ссылки на реальные работы и отзывы. если пишите что постинг профессиональный - так докажите это. На каких темах специализируетесь? Примерная скорость? Динамика заполнения?
DjAnnaLee
Цитата(Web_Lancer @ 1.4.2008, 8:48) *
Причём тут аська? Вот смотрите, будем судить с позиции заказчика. Вы предлагаете свои услуги, а не Вам предлагают. Соответсвенно именно Вы должны грамотно описать всю суть услуг и собственно то, почему именно Ваши услуги должны быть востребованны. Если пишите что есть опыт - дайте ссылки на реальные работы и отзывы. если пишите что постинг профессиональный - так докажите это. На каких темах специализируетесь? Примерная скорость? Динамика заполнения?

Все вопросы по аське.Стучи 470676698
Unkind
Цитата(DjAnnaLee @ Сегодня, 13:18) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Web_Lancer
Цитата

Такими темпами Вы корову не продадите. А вообще, совет людям ещё раз: стучите в аську и готовьте ден.знаки smile.gif
Romero
из обсуждения, понял что DjAnnaLee - БОТ! biggrin.gif
DjAnnaLee
Цитата(Web_Lancer @ 1.4.2008, 9:50) *
Цитата

Такими темпами Вы корову не продадите. А вообще, совет людям ещё раз: стучите в аську и готовьте ден.знаки smile.gif

Человек ищет себе раб силу, результат работы его не волнует. Набирает для того чтобы кинуть. Платит копейки. Вот цитата -нормалный постер который выполняет качественную работу так низко ее никогда не оценит,как это делаете вы - Web Lancer (09:39:41 1/04/2008) приходится, другой альтернативы нет.-Сам подтвердил.
Ребята будьте осторожны лохотрон.
Удачи в поиске дешевой раб силы
Я же работать за копейки не буду т.к. это не профессионально с моей стороны портить свою репутацию

Цитата(Romero @ 1.4.2008, 10:42) *
из обсуждения, понял что DjAnnaLee - БОТ! biggrin.gif

Бот-это может бы и ты, надо знать себе реальную цену. И вести себя достойно в переговорах, а не оскарблять и искать на какой бы теме насрать.
Unkind
Жду в ЛС примеры работ, опыт работы и то, что обычно включает в себя ваш постинг ( желательно все в деталях), ну и сразу расценки и сроки выполнения
Web_Lancer
Извините меня, господа модераторы, но тут уже удеражться никак нельзя smile.gif Еле сдерживая смех, начинаю анализировать поведение "уважаемой всеми нами" Стеллы.

Цитата
Человек ищет себе раб силу, результат работы его не волнует.

Я работу не ищу, я сам работник вообще то smile.gif
Цитата
Набирает для того чтобы кинуть. Платит копейки.

Смотрите вверх smile.gif Я никого не нанимаю и нанимать не собирался.

А теперь немного диалогов из аси, Вам на десерт wink2.gif Вот первый, выдранный ТС диалог:

Цитата
Web Lancer (10:28:46 1/04/2008)
Ну есть команды, где и за 7 центов сделают КАЧЕСТВЕННУЮ работу. если у Вас будут заказы подешевле, даже за 10 центов - сообщите если что) на мажести Вашими услугами вряд ли воспользуются

470676698 (10:31:13 1/04/2008)
Очень дёшево ценят себя те работники. Таких людей куча и никто не хочет пользоваться ихними услугами.Вопрос почему? да вообщето пользуются и ничего страшного, а раб сила давно не приветсвуется и никто сейчас за 0,7 центов работать не будет с учетом падения курса валют

Стелла (10:31:56 1/04/2008)
нормалный постер который выполняет качественную работу так низко ее никогда не оценит,как это делаете вы

Web Lancer (10:32:49 1/04/2008)
приходится, другой альтернативы нет.

Как видно из диалога, я сам ищу работу smile.gif

А вот и угрозы:

Цитата
Web Lancer (11:02:56 1/04/2008)
просто я объективно говорю, что за такие деньги на мажести твои услуги никто использовать не будет, а качество у меня у самого отличного, как никак авторские статьи пишу

Стелла (11:03:39 1/04/2008)
Я за тебя рада

Стелла (11:05:02 1/04/2008)
Совесть потерял, раб силу ищешь.

Web Lancer (11:05:20 1/04/2008)
да я не ищу, я сам по таким расценкам работаю и все работают

Стелла (11:06:06 1/04/2008)
Работай себе на здоровье-себя не ценишь и труд свой не уважаешь.

Web Lancer (11:06:40 1/04/2008)
если у тебя есть альтернатива лучше - пожалуйста. просто найти работу за такие деньги нереально

Стелла (11:06:52 1/04/2008)
если не уберет свое сообщение или не извиинишся , я сама на напишу на всех форумах о работе как ты кидаловом занимаешся. Без шуток.Не лезь куда тебя не просят.

Web Lancer (11:08:52 1/04/2008)
Во первых, я тебя не оскарблял и твоя работу тоже. Во вторых, твои сообщения будут откровенной клеветой.

Стелла (11:12:05 1/04/2008)
Если тебя не устраивает работа хороших постеров, то дай сам обЪявление-занимаюсь кидаловом о обдераловкой денег. Если не извенишся, то я такое напишу.

Цитата

Если бы у меня было 150 сообщений, собственноручно поставил бы тебе плюсик за отжиг.

Уважаемые форумчане, весь лог со скринами кидать не буду, могу сказать лишь одно: О степени адекватности/грамотности Стеллы судить только Вам smile.gif Желаю тебе побольше заказов smile.gif А цены реально зверские (за общие темы 35-40 центов/пост).
DjAnnaLee
Цитата(Web_Lancer @ 1.4.2008, 10:54) *
Извините меня, господа модераторы, но тут уже удеражться никак нельзя smile.gif Еле сдерживая смех, начинаю анализировать поведение "уважаемой всеми нами" Стеллы.

Цитата
Человек ищет себе раб силу, результат работы его не волнует.

Я работу не ищу, я сам работник вообще то smile.gif
Цитата
Набирает для того чтобы кинуть. Платит копейки.

Смотрите вверх smile.gif Я никого не нанимаю и нанимать не собирался.

А теперь немного диалогов из аси, Вам на десерт wink2.gif Вот первый, выдранный ТС диалог:

Цитата
Web Lancer (10:28:46 1/04/2008)
Ну есть команды, где и за 7 центов сделают КАЧЕСТВЕННУЮ работу. если у Вас будут заказы подешевле, даже за 10 центов - сообщите если что) на мажести Вашими услугами вряд ли воспользуются

470676698 (10:31:13 1/04/2008)
Очень дёшево ценят себя те работники. Таких людей куча и никто не хочет пользоваться ихними услугами.Вопрос почему? да вообщето пользуются и ничего страшного, а раб сила давно не приветсвуется и никто сейчас за 0,7 центов работать не будет с учетом падения курса валют

Стелла (10:31:56 1/04/2008)
нормалный постер который выполняет качественную работу так низко ее никогда не оценит,как это делаете вы

Web Lancer (10:32:49 1/04/2008)
приходится, другой альтернативы нет.

Как видно из диалога, я сам ищу работу smile.gif

А вот и угрозы:

Цитата
Web Lancer (11:02:56 1/04/2008)
просто я объективно говорю, что за такие деньги на мажести твои услуги никто использовать не будет, а качество у меня у самого отличного, как никак авторские статьи пишу

Стелла (11:03:39 1/04/2008)
Я за тебя рада

Стелла (11:05:02 1/04/2008)
Совесть потерял, раб силу ищешь.

Web Lancer (11:05:20 1/04/2008)
да я не ищу, я сам по таким расценкам работаю и все работают

Стелла (11:06:06 1/04/2008)
Работай себе на здоровье-себя не ценишь и труд свой не уважаешь.

Web Lancer (11:06:40 1/04/2008)
если у тебя есть альтернатива лучше - пожалуйста. просто найти работу за такие деньги нереально

Стелла (11:06:52 1/04/2008)
если не уберет свое сообщение или не извиинишся , я сама на напишу на всех форумах о работе как ты кидаловом занимаешся. Без шуток.Не лезь куда тебя не просят.

Web Lancer (11:08:52 1/04/2008)
Во первых, я тебя не оскарблял и твоя работу тоже. Во вторых, твои сообщения будут откровенной клеветой.

Стелла (11:12:05 1/04/2008)
Если тебя не устраивает работа хороших постеров, то дай сам обЪявление-занимаюсь кидаловом о обдераловкой денег. Если не извенишся, то я такое напишу.

Цитата

Если бы у меня было 150 сообщений, собственноручно поставил бы тебе плюсик за отжиг.

Уважаемые форумчане, весь лог со скринами кидать не буду, могу сказать лишь одно: О степени адекватности/грамотности Стеллы судить только Вам smile.gif Желаю тебе побольше заказов smile.gif А цены реально зверские (за общие темы 35-40 центов/пост).

Что ты за человек уже все поняли. Человек мстит мне, т.к. я отказала ему.За его 0,07 центов никто не хочет работать, а он из себя крутелу строит. Цитаты повыдирал. Серьёздности и порядочности не вижу в нём. Хотел бы реально работать, такой бы фигнёй как лазить по темам и обсерать тоже не занимался. Нормальные люди время зря на это не тратят. Боится за свою репутацию-а чтобы её поднять надо с людьми порядочно работать и платить, а не раб силу искать, она давно не приветствуется.
Web_Lancer
Цитата
Что ты за человек уже все поняли.

Да - кидала, злостный лохотронщик и рабовладелец ((

Цитата
Человек мстит мне, т.к. я отказала ему.

Вот над этим предложением можно посмеяться smile.gif

Цитата
За его 0,07 центов никто не хочет работать, а он из себя крутелу строит. Цитаты повыдирал.

Ещё раз повторюсь: я никого не нанимаю! Цитаты я не выдирал, а показал суть разговора: твои угрозы и сам смысл.

Цитата
Нормальные люди время зря на это не тратят.

Согласен. Но в последнее время концентрация школьников-кунов на квадратный интернет-писксель увеличилась в разы. Все так и хотят работать, заявляя: "Я - профессионал. Опыт - 15 лет. Хочу работать и хочу много денег." Но многие из этих школьников, забывают следить не только о своей грамотности, но и о чёткости своей заявки. Твои услуги на этом форуме - товар, который нужно продать. А чтобы продать - нужны отзывы, примеры работ и хотя бы 2-3 пробника. Просто так, из за твоего высокого IQ и стихов про осень на работу тебя никто не возмёт.

p.s. Извините, что не сдержался. Дальше будет простой игнор.
DjAnnaLee
Цитата(Web_Lancer @ 1.4.2008, 11:24) *
Цитата
Что ты за человек уже все поняли.

Да - кидала, злостный лохотронщик и рабовладелец ((

Цитата
Человек мстит мне, т.к. я отказала ему.

Вот над этим предложением можно посмеяться smile.gif

Цитата
За его 0,07 центов никто не хочет работать, а он из себя крутелу строит. Цитаты повыдирал.

Ещё раз повторюсь: я никого не нанимаю! Цитаты я не выдирал, а показал суть разговора: твои угрозы и сам смысл.

Цитата
Нормальные люди время зря на это не тратят.

Согласен. Но в последнее время концентрация школьников-кунов на квадратный интернет-писксель увеличилась в разы. Все так и хотят работать, заявляя: "Я - профессионал. Опыт - 15 лет. Хочу работать и хочу много денег." Но многие из этих школьников, забывают следить не только о своей грамотности, но и о чёткости своей заявки. Твои услуги на этом форуме - товар, который нужно продать. А чтобы продать - нужны отзывы, примеры работ и хотя бы 2-3 пробника. Просто так, из за твоего высокого IQ и стихов про осень на работу тебя никто не возмёт.

p.s. Извините, что не сдержался. Дальше будет простой игнор.

Уважаемый, Web_Lancer, на своей критике ВЫ делаете рекламу себе, но это зря
моя же реакция понятна, т.к. твой первые сообщения были похожи просто на вынюхивание что и как, с целью не найти работу а лишь перенять возможно опыт, т.е. можно предположить, что ТЫ человек неопытный и гордый
Мог бы и сразу написать – поделись опытом
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Если цена услуг за постинг 0,07(низкая) незаказывайте таких услуг:
ТАК КАК ЭТО скорее всего:
1. Сообщения, созданные автоматическими системами;
2. Спам-сообщения, не содержащие смысла (в том числе сообщения не несущие в себе вашей точки зрения на рекламируемый продукт);
3. Сообщения созданные вне рамок общения (т.е. пустые декларации чего-либо, не связанные с остальным общением в теме сообщения, искуственные сообщения, общение между исполнителями проекта);
4. Удалённые сообщения;
5. Сообщения, осуждаемые посетителями сообщества как рекламные;
6. Сообщения с отрицательным откликом о рекламируемом продукте;
7. Сообщения, которые не имеют отношения к рекламируемому продукту или услуге;
8. Копирование однотипных сообщений;
9. Копирование информации из статей и предоставленных материалов (отрывки или целиком);
10. Размещение ответов в давно заброшенные темы (тема не должна быть старше двух недель);
11. Сообщения в специально созданные места для рекламы и спама;
12. Сообщения в закрытые сообщества, в которых читать сообщество могут только зарегистрированные пользователи.
Я таким не занимаюсь
ВОТ почему такая ЦЕНА и КАЧЕСТВО – немного приоткрою завесу:
Изначально площадки под постинг выбираются согласно специфике рекламируемого товара, используя поисковые системы Яndex и Google.
На большинстве форумов уже есть аккуанты и сделаны сообщения так, что можно сразу размещать рекламу – что сэкономит время
Работа по проекту. Ежедневно вам на почтовый ящик будет приходить извещение о том, сколько новых сообщений в форумах, сообществах и блогах было создано.
Отчет предоставляется в виде ссылок на размещенные сообщения.
Именно по этим отчетам ВЫ имеет возможность судить о проделанной работе. На основании этих отчетов и проводится оплата работы.
При написании сообщений Сразу же выберается одна из трех ролей в сообществе: новичок (интересуется темой), обычный пользователь (кое-что знает в данной тематике) и эксперт (имеет право довольно основательно заявлять о выбранной позиции).
Сообщения не содержат пустой болтовни, с целью простого увеличения сообщений.
Если тема "не пошла" в сообществе – выполняется переход в другое сообщество, и другие сходные по тематике темы.
Конкретно методы работы рассказывать не буду но если кого то заинтересует моги и поделиться но не в форуме
СОВЕТЫ Web_Lancer скажу тебе только, что за 0,5вмз за пост тебе нужно придерживаться следующих правил, которые мы соблюдаем как каноны:
Создание заинтересованности у интернет-сообщества и участие в обсуждениях.
Не размещайте короткие тексты (менее 100 символов).
Не размещайте запись в блогах и сообществах, читателей которых менее 20.
Не размещайте комментарии от лица пустого или заброшенного блога.
Не размещайте сообщения в различных сообществах под одним и тем же ником.
Не размещайте ваши сообщения в двух и более ветках сообщений в одном сообществе (если временная разница в написании сообщений менее одного месяца).
Обязательно наличие (картинки пользователя) на площадках, в которых это возможно.
Не рекомендуется написание сообщений в одном сообществе под различными никами, а также анонимных комментариев (без регистрации).
В сообществах старайтесь соблюдать следующее правило: не более 20% сообщений по заданиям "проэкта" от вашей общей массы сообщений.
Текст сообщения не должен содержать рекламных восклицаний, слоганов и призывов приобрести продукт.
Текст не должен содержать ссылки на сайт в случае, если этого не требует ситуация (к примеру, ответ на вопрос, полезная ссылка, ссылка на сайт-производителя).
В случае обсуждений не бойтесь упоминать имена продуктов-конкурентов.
Не поднимайте новую тему в данном сообществе, если в данном сообществе она обсуждалась менее 5 дней назад.
Ищите тематические сообщества и форумы через:
o Яndex.Каталог
o Яndex.Лента
o LiveInternet и
o LiveJournal
o Блоги.Mail.ru
Уважаемые клиенты: Вы оплачиваете только опубликованные сообщения, отвечающие всем пунктам правил, а также брифу на рекламный продукт или др.
Romero
АПДЕЙТ
из дополнительного обсуждения понял что DjAnnaLee - очень обиженный бот! smile.gif)))
Mjata_cool
Мда..... разобраться сложно, но можно.....
Ясно несколько вещей если отбросить обвинения и обиды

Web_Lancer Не профессионал т.к. за 15лет работы постить 0,07 это бред
а самое интересное ЧТО DjAnnaLee его сразу раскусила!!!!!!!

И действительно он не постер с 15ти летним стажем - а если и постер - то сам не работает, нанимая кого то по 0,07 а львиную долю отнимает у бедняг согласных каторжно работать за рабскую плату.

хотя если кому-то и надо сообщения , созданные автоматическими системами, не содержащие смысла (в том числе сообщения не несущие в себе вашей точки зрения на рекламируемый продукт)(Как пишет DjAnnaLeе) то их цена действительно 0,07вмз - но это не профессиональная работа со смыслом и правильным подходом

DjAnnaLeе молодец, не обращай внимания на работорговцев желающих нанять рабов!!!!!!!

Вопрос к DjAnnaLeе!
Вот ты пишешь про свою методику

ВОТ почему такая ЦЕНА и КАЧЕСТВО – немного приоткрою завесу:
Изначально площадки под постинг выбираются согласно специфике рекламируемого товара, используя поисковые системы Яndex и Google.
На большинстве форумов уже есть аккуанты и сделаны сообщения так, что можно сразу размещать рекламу – что сэкономит время
Работа по проекту. Ежедневно вам на почтовый ящик будет приходить извещение о том, сколько новых сообщений в форумах, сообществах и блогах было создано.
Отчет предоставляется в виде ссылок на размещенные сообщения.
Именно по этим отчетам ВЫ имеет возможность судить о проделанной работе. На основании этих отчетов и проводится оплата работы.
При написании сообщений Сразу же выберается одна из трех ролей в сообществе: новичок (интересуется темой), обычный пользователь (кое-что знает в данной тематике) и эксперт (имеет право довольно основательно заявлять о выбранной позиции).
Сообщения не содержат пустой болтовни, с целью простого увеличения сообщений.
Если тема "не пошла" в сообществе – выполняется переход в другое сообщество, и другие сходные по тематике темы.
Конкретно методы работы рассказывать не буду но если кого то заинтересует моги и поделиться но не в форуме
СОВЕТЫ Web_Lancer скажу тебе только, что за 0,5вмз за пост тебе нужно придерживаться следующих правил, которые мы соблюдаем как каноны:
Создание заинтересованности у интернет-сообщества и участие в обсуждениях.
Не размещайте короткие тексты (менее 100 символов).
Не размещайте комментарии от лица пустого или заброшенного блога.
Не размещайте сообщения в различных сообществах под одним и тем же ником.
Не размещайте ваши сообщения в двух и более ветках сообщений в одном сообществе (если временная разница в написании сообщений менее одного месяца).
Обязательно наличие (картинки пользователя) на площадках, в которых это возможно.
Не рекомендуется написание сообщений в одном сообществе под различными никами, а также анонимных комментариев (без регистрации).
В сообществах старайтесь соблюдать следующее правило: не более 20% сообщений по заданиям "проэкта" от вашей общей массы сообщений.
Текст сообщения не должен содержать рекламных восклицаний, слоганов и призывов приобрести продукт.
Текст не должен содержать ссылки на сайт в случае, если этого не требует ситуация (к примеру, ответ на вопрос, полезная ссылка, ссылка на сайт-производителя).
В случае обсуждений не бойтесь упоминать имена продуктов-конкурентов.
Не поднимайте новую тему в данном сообществе, если в данном сообществе она обсуждалась менее 5 дней назад.
Ищите тематические сообщества и форумы через:
o Яndex.Каталог
o Яndex.Лента
o LiveInternet и
o LiveJournal
o Блоги.Mail.ru
Уважаемые клиенты: Вы оплачиваете только опубликованные сообщения, отвечающие всем пунктам правил, а также брифу на рекламный продукт или др.

А можешь просто заполнить несколько форум, я вижу ты в это разбираешься
Romero
мухаха, я смотрю мультфильм!
обиженный бот решил позвать своего друга бота, якобы в поддержку!
но это так смешно выглядит, ей богу

особенно ржу над ответом
Цитата

она его раскусииииилаааа, раскусила сорванца, бебебебе! и еще туева куча восклицательных знаков гыгыг
DjAnnaLee
Цитата(Romero @ 1.4.2008, 13:43) *

особенно ржу над ответом
Цитата

она его раскусииииилаааа, раскусила сорванца, бебебебе! и еще туева куча восклицательных знаков гыгыг

Спасибо!!! за - цитата: DjAnnaLeе молодец, не обращай внимания на работорговцев желающих нанять рабов!!!!!!!

Да наша команда рада предложить вам свои услуги в
Наполнении форумов.

Немного информации
Чем Важен постинг? И почему высоки цены:
Все просто:
Чем интереснее там общение, тем больше посетителей возвращаются на Ваш ресурс, и остаются долгое время.
Если нет общения - задержать потенциальных покупателей или просто общающихся тяжело.
Именно это общение и создает наша команда.

Стоимость поста зависит от тематики форума, его сложности и целенаправлености. Стоимость колеблется в пределах от 35 до 80 центов за пост.

За месяц-полтора можно заполнить форум профильной информацией, создать интересное общение.

Но если Вы имели ввиду заполнение сайтов, т.е. Вы создали проект - и его нужно заполнить информацией!

Мы к Вашим услугам.

От простого копи-паста и до серьезных авторских статей практически на любую тему. Более того, мы можем не просто заполнить Ваш сайт первичной информацией и статьями, а даже взять на себя постоянное обновление Вашего проекта.

Стоимость – в зависимости от профиля сайта от 500 до 1000 wmz.
Mjata_cool
Мда.....Первоначальное заполнение форумов канечно очень полезно, но цены, как мне кажется, завышены. Можно легко найти людей и подешевле, конечно не профессионалов, но все же.
Хотя может мое мнение связано с невысоким финансовым состоянием :-)
Для начала у меня есть заказик на 500 сообщений - один форум одно сообщение
Если до субботы справитесь то стукну в аську договоримся
pafn
могу посоветовать DjAnnaLee проверять свои посты на орфографические ошибки тем же вордом. ну если конечно вы не пиарите тут безграмотного постера со стажем работы. удачи

ps// Romero, тут боты уже заказы начинают делать. однако первое апреля smile.gif
DjAnnaLee
Цитата(Mjata_cool @ 1.4.2008, 14:00) *
Мда.....Первоначальное заполнение форумов канечно очень полезно, но цены, как мне кажется, завышены. Можно легко найти людей и подешевле, конечно не профессионалов, но все же.

50т сообщений в день если все на разных форумах - т.е. 10ть дней
и помните Вы оплачиваете только опубликованные сообщения, отвечающие всем пунктам правил, а также брифу на рекламный продукт или др.
Mjata_cool
Цитата(pafn @ 1.4.2008, 14:04) *
могу посоветовать DjAnnaLee проверять свои посты на орфографические ошибки тем же вордом. ну если конечно вы не пиарите тут безграмотного постера со стажем работы. удачи

надеюсь она сама не пишет сообщения
У них кажеться каждый своим делом занимается

Цитата(DjAnnaLee @ 1.4.2008, 14:05) *
Цитата(Mjata_cool @ 1.4.2008, 14:00) *

50т сообщений в день если все на разных форумах - т.е. 10ть дней
и помните Вы оплачиваете только опубликованные сообщения, отвечающие всем пунктам правил, а также брифу на рекламный продукт или др.

ОК стукну в аську, жду

В аську стукнул - сговорились на 0,4 за сообщение!

Предоставила сразу базу на которых будет размещены!

Надеюсь качество будет как описано

К слову о грамотности - чем больше сообщение похоже на реальное "непоготовленно" за раннее сообщение - тем менее вероятно что его забанят

(Ссора с Beb_lancer - наверно рекламный ход, что говорит наверно о опыте в маркетинге biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Alton
Я конечно молодой постер, однако цены действительно умиляют. Ещё больше умиляет команда постеров которая пришла на мэджести всей толпой и пытается прикрывать друг друга липовыми заказами. ИМХО
Web_Lancer
Итак, продолжим дамы и господа)

Цитата
твой первые сообщения были похожи просто на вынюхивание что и как, с целью не найти работу а лишь перенять возможно опыт, т.е. можно предположить, что ТЫ человек неопытный и гордый

Да, да, да я перенимаю у тебя опыт smile.gif Матрица следит за тобой! А если серьезно, я спрашивал у тебя вполне нормальные для подобных услуг вопросы, чтобы самому быть в курсе дела и оповестить форумчан. Нужно сказать ответ: Стучитесь в асю. - не всех устроит. Хотя дело ваше, Вы же опытнее...

Цитата

Ох smile.gif Спамом балуемся?

Цитата
у бедняг согласных каторжно работать за рабскую плату.

Я бы сейчас сам таким беднягой подбыл...

Цитата
Если цена услуг за постинг 0,07(низкая) незаказывайте таких услуг:

НЕ с ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО, профессиональый постер из 3-го класса Б. Ну конечно, милая, тебя сразу все послушают. Как мне теперь дальше жить то?!

Цитата
от 35 до 80 центов за пост.

Хочу Вас разочаровать, мажести - форум рабов и рабовладельцев. За такую стоимость сообщения будет писать как минимум - Сергей Брилёв.

Цитата
Стоимость – в зависимости от профиля сайта от 500 до 1000 wmz.

Забыли пообещать в виде бонуса домен, зарегистрированный на имя клиента (! ) .

Цитата
Ссора с Beb_lancer - наверно рекламный ход, что говорит наверно о опыте в маркетинге

Естественно, плохого PR не бывает и так далее. Лавры Ксюши Собчак не дают школьницам покоя, да...

Цитата

Нет, ну настроение зато поднялось smile.gif Я наконец то осознал свою сущность раба и одновременно рабовладельца.

Цитата

Мне придётся уйти с этого форума sad.gif
Romero
Web_Lancer
Цитата
Мне придётся уйти с этого форума

1 апреля на завершительной стадии, шуточки в сторону...
wink2.gif
aprika
Цитата(DjAnnaLee @ Сегодня, 12:17) *
Что ты за человек уже все поняли. Человек мстит мне, т.к. я отказала ему.За его 0,07 центов никто не хочет работать, а он из себя крутелу строит. Цитаты повыдирал. Серьёздности и порядочности не вижу в нём. Хотел бы реально работать, такой бы фигнёй как лазить по темам и обсерать тоже не занимался. Нормальные люди время зря на это не тратят. Боится за свою репутацию-а чтобы её поднять надо с людьми порядочно работать и платить, а не раб силу искать, она давно не приветствуется.

Мда, подруга, с такой грамматикой...

Цитата(Romero @ Сегодня, 14:43) *

rofl.gif
Mjata_cool
Тут и так все ясно: Постеры давно сидящие на этом форуме просто бояться пускать нового появившегося

Но конкуренция - это хорошо, лишь бы она была честной, а не такой как в этой теме

Надеюсь DjAnnaLee, не опуститься до такого, и не пойдет Floodить по темам недовольных выше Супер постеров
Web_Lancer
Цитата
Тут и так все ясно: Постеры давно сидящие на этом форуме просто бояться пускать нового появившегося

Я на форуме активно появляюсь не больше месяца и нужно сказать, когда я появился никто особо не препядствовал. Просто людей на форуме уже порядком достали школьники-куны, "впаривающие" супер-скрипты с плати.ру и свои "профессиональные" услуги.

Цитата
Но конкуренция - это хорошо, лишь бы она была честной, а не такой как в этой теме

Да, 13 летнюю девочку жалко, а народ жестокий. По-моему, Стелла вне всякой конкуренции.

Цитата
Floodить

А так же Postить и Twoпить. Пожалуйста, оставьте свой школьный "выпендрёж" на полке - смотрится глупо.

По теме: Ждём отзывов Unkinda. )
ABJZORA
Привет, 3месяца назад я искал качественный постинг

Этот форум нашел только недавно (подсоветывал знакомый)

Хочу сразу извиниться за грамматику (когда пишу быстро то она у меня страдает, а здесь очень ругают как я почитал)

Уже постеры не требуются так как скрытая реклама хуже действет чем размещение статей
(Могу поделиться опытом или помочь в размещении статей)

Вот что за 3месяца я понял, имея дела с разными постерами и что могу сказать по выше обсуждаемым вопросам поводу

1- наполнение форумов - отлично для таких сайтов-магазинов на которых есть собственные форумы
вывод применения постинга:
- одна ссылка на 5/6сообщений = 0,5*5=2,5 за ссылку которую неудолят (ср.цена статьи на хре*новом сайте) т.е размещать статьи выгоднее
А постинг за 0,07вмз это флуд , хре*новые тексты ввиде «ГЫГЫ или смайлов»

Пообщавшись в аське со Стелой (так она себя называет)
ЦИТАТА
*Наша команда готова развернуть рекламную компанию, в рамках которой на десятках форумов и в социальных сетях будут обсуждать то, что Вам нужно и в том ключе, который Вам нужен.
Стоимость программы зависит от количества площадок и начинается с $330 (50 площадок).
ВЫВОД :
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ хорошая методика в грамотном написании и построении цепочки сообщений
ОТРИЦАТЕЛЬНО одна ссылка на одну площадку (поисковик берет только одну ссылку с площадки остальные уже веса не имеют) ну и что ссылка на всегда но 50ссылок за 330 многовато будет

Методика Стеллы- направлена на переходы по ссылке, а не на оптимизацию поисковых систем - ТОЧНО
Отрицательных комментариев от заказчиков правда не нашел

МОИ СОВЕТЫ совподают с советами от Стелы данными постеру Web-Lancer
Но она не все написала
ВОТ что по моему мнению надо еще для качественного постинга, видел давно когда искал КАЧЕСТВЕННЫЙ постинг

Для успеха кампании.......... нужно следующее:
Завести остродискуссионную тему, ........
Выбрать в качестве аватара картинку с симпатичной девушкой.
Акцентировать две противоположные точки зрения на вопрос и поддержать одну из них. Желательно, чтобы в обоих лагерях оказались авторитеты форума.
Избегать излишней официальности. ..........
Обязательно найти союзников среди авторитетов форума. Лучше всего – модераторов...............
Иметь качественный материал для раскрутки. Но это – вовсе не умная, высокопрофессиональная статья. Это материал, задевающий эмоции.
Правильно реагировать на обвинения в пиаре. Уважительно, с юмором и примерно в таком стиле: "Ну, конечно, пиар, а вы тут все чем занимаетесь?" Потому что отрицать очевидные вещи – значит, держать людей за дураков. Они обычно этого не любят.

ВЫВОД + еще один рецепт правлино оргназованной работы слаженой команды постеров направленных на личные прямые продажи через переход по ссылке
- направление на переход по ссылке и личный интерес узкого пользователя, а не на создание ссылочной массы или на вип клиентов ((

Вобщем все говорит само за себя:

Стелла - хороший маркетолог, но к сожалению она опытом делится мало а если и делиться то всего лишь хочет "заиметь клиентов"
МОГУ согласиться :
Стоит различать спам-рассылку по форумам за 0,07
и целевую рекламную компанию по тем же форумам за 0,5
При спаме - отдача практически нулевая.
А вот грамотная PR компания гарантирует, что темы практически не модерируются и "работают" на заказчика долго.

З.Ы. Уважаемая Стелла, стучитесь в личку, по поводу совместной работы по наполнению сайта
Web_Lancer
По-моему, мульти-аккауты на форуме запрещены. Прошу заметить Вас, что это уже третий ник одного и того же человека.

p.s. Совет Стелле: перестань регистрировать новые аккауты и так очевидно хвалить саму себя. Даже про грамматику вспомнила, по совету априки smile.gif Все твои высказывания однообразны, неактуальны и похожи на текст, составленный х386 в годы развития первых IBM.
Unkind
А мой совет вам всем - перестаньте флудить в этой теме. Человек ищет заказы, вот и пускай ищет.
Цена и все остальное должно касаться только исполнителя и заказчика.
ИМХО ваша критика удивляет...
Romero
Цитата
Стелла - хороший маркетолог

ваш маркетинг - отстой!

есть такая книжка, если что...
aprika
DjAnnaLee
Mjata_cool
ABJZORA
Повеселили народ, и хватит. Бан за тройной аккаунт. Тема отправляется в "Перлы".
aprika
Цирк продолжается

Цитата
Немедленно разблокируйте т.к. Я немогу связаться с человеком если не ошибаюсь DjAnnaLee который
выполняет мою работу, на форуме остались его контакты!!!!!!!!

Мною была сделана предоплата, а теперь не могу связаться!!!!!!!!!!!!

Разблокируйте, иначе я просто потеряю деньги!

Если нужны будут докозательства ее работы, обязательно выложу когда она справиться

Вот это мне больше всего понравилось:

Цитата
если не ошибаюсь DjAnnaLee

thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.