Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пополнить paypal и перевести на другой счет pp
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
husain_if
Можно ли пополнить paypal и перевести на другой счет pp с paypal ? Ато я что-то непонял... Понял что поплнить не так уж просто... НО возможно, а перевести деньги с пайпала на пайпал можно для Украинцев ? helpsmilie.gif
sepel
Цитата(husain_if @ 21.5.2008, 19:14) *
Можно ли пополнить paypal и перевести на другой счет pp с paypal ? Ато я что-то непонял... Понял что поплнить не так уж просто... НО возможно, а перевести деньги с пайпала на пайпал можно для Украинцев ? helpsmilie.gif

Перевести деньги со своего на другой аккаунт PayPal сможете, деньги снимутся с вашей карты. Пополнить украинский аккаунт РР никак не получится, баланс такого аккаунта всегда будет равен 0.
xim
Перевод со своего на другой происходит в разделе SendMoney. Просто выбираете причину перевода, и вписываете e-mail токо аккаунта на который собираетесь переводить.
husain_if
Цитата(sepel @ 2.6.2008, 10:54) *
Цитата(husain_if @ 21.5.2008, 19:14) *

Перевести деньги со своего на другой аккаунт PayPal сможете, деньги снимутся с вашей карты. Пополнить украинский аккаунт РР никак не получится, баланс такого аккаунта всегда будет равен 0.

Странное то дело, тут отвечаете а в Аське нет... Если это Ваш "Обмен е-валют" что в подписе...

А еще вопрос какой процент при переводе с ПайПала на ПайПал ?
greenchorus2
Цитата
Пополнить украинский аккаунт РР никак не получится, баланс такого аккаунта всегда будет равен 0.

разве украинские кредитки РР не принимает?..
sepel
Цитата(husain_if @ 2.6.2008, 21:45) *
Странное то дело, тут отвечаете а в Аське нет... Если это Ваш "Обмен е-валют" что в подписе...
А еще вопрос какой процент при переводе с ПайПала на ПайПал ?

По ICQ отвечаю всем, если вы только у меня не в игнор-листе. А вот перевод с PayPal на PayPal - это действительно странное дело. Такого перевода нет и не будет.
adasda
продаю пайпал за wmz под 7.2% могу оплатить за вас покупку на ебай, или подобное. icq четыри889058

Открыт под адрес в сша, американскую дебетовую карту.
При добавлении второй карты залимители и потребовали подтвердить адрес, что я и успешно сделал.
Жду предложений
magnitka

не нашел как на PP объединить две валюты в одну, на WebMone не проблема сконвертировать одну в другую, а тут заморочка. Так и висит мелочь на разных валютах.

Vasilina
судя по отзывам, с этой системой сплошные заморочки... Чем же она хороша?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.