Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paid-to-promote
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > "Спонсоры" > Paid-To-Promote
sat
На обсуждение выставляю Paid-to-Promote пару дней назад появилась тема, что он больше не платит, всех кинул, сайт и форум закрыл, но вчера у меня все заработало, кто му же он стал по-моему деньги зажимать, т.к. мне толлько половину где-то показов защитывают,
кто еще с ним работает?Как у вас с ним дела?Кто недавно получал выплату?
zalexei
К сожалению приходится признать, что P-T-P очередной СКАМ. Подошел момент платить денежки за ноябрь. И что? а ничего, "кинул" многих, и меня в том числе sad.gif Попробую еще посопротивляться, но надежды мало. Может кто-то и получит деньги, но то что не все - очевидно! Жаль.....
Сайт и форум не закрыты. Все работает. Но это ничего не меняет. СКАМ!!!
Я думаю через два-три дня к моему голосу еще добавится поскольку 10 декабря - последний срок (по их правилам) платить за ноябрь. Вот и посмотрим, что там админ придумает?
zolotoy-telec
ВОт блин все во сторге были!
а я предупреждал, что афёрой папахивает.
и результат? вас кинули.
sat
Цитата(zolotoy-telec @ Dec 8 2004, 19:21)
и результат? вас кинули.
*

И какой смысл в твоем сообщении? это не обсуждение спона, а флейм.

zalexei Слушай, а он тебе много должен? Есть ведь люди, которые получали деньги. Кстати, у него похоже все скрипты паленые, открывается поп-апов до тучи, хотя я установил 1 баннер, потом пытается вируз загрузиться... короче спонсор загадка, хотя если он тебе не много должен, может выплатить.
LBH
Цитата(zolotoy-telec @ Dec 8 2004, 18:21)
и результат? вас кинули.
*

хорош уже говорить, что ты предупреждал... этот спон выплачивал всем до поры до времени и все были довольны, а если сейчас не выплатит, значит не судьба.

http://www.paid-to-promote.com/forum/index.php?showtopic=183 (ответ админа на этот вопрос)
volodja
Форум снова не доступен. Этот спон ИМХО SCAM. Мне не выплатил 40$. На форуме задал вопрос почему мой акк удалили, админ сказал что всем кого удаляют, тем высылают письмо с объяснением, но мне оно все таки не пришло, а на форуме он мне на заданный вопрос так и не ответил. И эти попапы и вири в любом типе рекламы меня просто добивали, из-за этого мои рассылки не рассылали в почтовиках.
zalexei
Мне он должен не так много остался, всего 7.4$. И что характерно, не читил совсем. Их все правила соблюдал, что страничка должна 300 букв иметь, что много баннеров нельзя, что промоцию крутить 5000 и миниум один реф. Я её и не крутил поэтому почти.
Я думаю, что он придраться мог к тому, что код моей страницы МЕНЯЛСЯ. сначала а одни баннеры покрутил, смотрю статистика плохо растет. Логично что я потом поменял не другие и в итоге остановился на "banner+ layer". Все!
Написал письмо на форум, он пока висит. Посмотрим, что ответит и ответил ли вообще sad.gif
LBH
мне так и не удалось с него взять минималку. по моему обычно сайт выдает какие-либо ошибки если проблемы с хостингом начинаются или ещё что... может он кого-нибудь заколебал со своими поп-апами и его хакнули, но это только догадки. будем считать, что это СКАМ и точка, пойдем работать с другими.
LBH
Cегодня получил первые деньги от этого спона. Ровно 6.81 доллара. Набрал я около 9 долларов. Оказывается там если выплаты заказываешь в ЕГ, у тебя комиссия составляет 20% smile.gif
crusified
Кто еще получил деньги?
У меня на счету около 1 бакса, не знаю, стоит ли продолжать...
volodja
lbh, попробуй набрать баксов 50, думаю тогда ты их скорее всего не получишь, как не получил и я.
crusified
Самое обидное-это то, что нельзя потратить заработанное на раскрутку.
maxi88
ну а о чем был этот спон вообще?чем платил и сколько? и ьеперь платит или нет?только точно
mrkhit
был скриншот на http://wmzshop/forum
volodja
Цитата(mrkhit @ Jan 22 2005, 00:39)
был скриншот на http://wmzshop/forum
*

Это был мой скриншот, полученный за первый месяц работы с ним, а вот после этого он не заплатил на следующий месяц
kazimirr
вот щас во всех автосерфах его кручу. Стоит ли? А то так нормально идет.
kachek
Набрал 5$ ничего не выплатили и заблокировали счет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.