Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индексация гуглем
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы > Google
Jоker
Не хотел создавать новый топик.

Но задам тут вопрос. Вот я тут http://www.stat.incomestudio.com иногда смотрю свой сайт по характеристикам. И смотрю гугль начал активно индексировать мои страницы, а что даёт эта индексация?
andrewx
Что вы подразумеваете под словам "индексировать"?
Jоker
andrewx вы зайдите на тот сайт и вбейте мой форум и увидите.
andrewx
Цитата
нека я ничего делать не буду,я только отвечаю на фопросы, заданные на этом форуме.
Jоker
Цитата(andrewx @ Sep 17 2006, 09:57) *
Цитата
нека я ничего делать не буду,я только отвечаю на фопросы, заданные на этом форуме.

ЭЭ. Я что-то не пойму, вам что ли тяжело вписать и нажать на одну кнопочку?
andrewx
Да. А вообще какая разница? Вы говорите об "индексации", а её нужно прослеживать хотябы несколько деней, что мне даст это нажатие? Вообще не будем отклоняться от темы, посмотрел я на сайт уже. И ничего интересного не увидел. Ещё раз повторю вопрос, что вы понимаете под словом "индексация"? Я понимаю, бот прошёл на сайт и занёс эти странички в индекс. Или иногода под этим пониимают просто, то что бот пробежал по страничкам.
Цитата
Некоторые поисковые машины при индексации сохраняют у себя образ индексируемого документа и могут показать его пользователю даже после того, как оригинал перестал соответствовать образу.
Цитата
Основной объект индексации поисковой машины - тексты. Однако существуют искалки, позволяющие делать поиск по картинкам, по mp3, по архивам программ, по новостям и т.д.
Значит ещё под индексацей можно понимать анализ сайта поисковыми системами. А эта штука динамическая, так что одни раз посмотрев ничего не увидешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.