Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуга модера.
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Разные форумы > Обо всем > Юмор > Перлы
simp
Предоставляю услуги модера. Тематика форума\сайта не важна.
Первые 3 дня работаю бесплатно, далее первый месяц 2500 рублей,затем по договорёности.
Контакты:
E-mail: simpliexx@yandex.ru
Slavon90
grin.gif
Elemental
ИМХО, слишком большого мнения о себе
simp
Предлагайте свои цены, из за кризиса готов на 1500-2000 рублей...
Slavon90
Цитата(simp @ 10.3.2009, 19:39) *

да токое вжизни никто платить не будет big_boss.gif

Цитата(simp @ 10.3.2009, 19:39) *

да токое вжизни никто платить не будет big_boss.gif
tw2
simp Есть рекомендательные письма, примеры "модераторства", отзывы?
simp
Давно был модером на двух форумах об играх: Linage2 и Wow потом сервера распались и форум в конце концов тоже..
Elemental
Цитата
Давно был модером на двух форумах об играх: Linage2 и Wow потом сервера распались и форум в конце концов тоже..

Ты считаешь, что этого достаточно, чтобы придти и сказать - "хочу быть модером за 2,5к в месяц"?
simp
Возможно, я ценю свой труд так, сколько он стоит. Если я говорю 2.5к в месяц, то значит я и буду работать на эти 2.5к, но если у вас свои условия или цена не устраивает, то предлагайте выслушаю все предложения....
Elemental
Своей подписью ты подписал себя под никудышного модератора - Ты даже не соизволил прочесть правила форума.

http://www.majesty.ru/forum/topic285.html

Пункт 11.1 Общих правил форума majesty.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. Ты можешь оценивать свой труд хоть в миллион долларов США, но помимо тебя много тех, кто хочет стать таким же модератором как и ты. Выполнять халявную работу и получать лавэ, но они запросят гораздо меньше тебя.
aprika
В перлы тему, адназначна.
Irvine
Цитата(simp @ Вчера, 18:45) *
Первые 3 дня работаю бесплатно, далее первый месяц 2500 рублей,затем по договорёности

по-моему, более интересно смотрится и лучше подходит по смыслу такая фраза:
Первые 3 дня работаю бесплатно, далее каждый день 2500 рублей
simp
cтадо даунов..
Irvine
быдло-модерsmile.gif вот доверят тебе какой-нибудь супер форум. там Макаревич такой- "а я новую песню написал". А ты ему- "ну и пошел отсуда ", и бан ему пожизненный. и что? Макаревич обидется и не будет больше нас песнями радоватьsad.gif А всё из-за тебя. А если на мест Макаревича будет Боно, Джин Симмонс или губастый Мик Джаггер? Ты же оставишь мир без музыки!

И еще- у тебя написано:
"Из: Испания, Мадрид"

зачем тебе российские рубли?
simp
В дальнейшем обмениваю на $ or EURO. Some people платят сразу $.
lad
А сколько тогда реально стоит работа наемного модератора?
Я не про тех, для кого это хобби. А для действительно принятого на работу?
Что-то так конкретных сумм и не прозвучало, одни улюлюканья
glamour12
Цитата(lad @ Сегодня, 21:05) *

Наемные модераторы редко приглашаются только на модерирование форума. Кроме того, не помню, чтобы их приглашали на удаленную работу. А так - средняя офисная зарплата.
Elemental
Цитата
В дальнейшем обмениваю на $ or EURO. Some people платят сразу $.

Воображаемые?

Цитата
Наемные модераторы редко приглашаются только на модерирование форума. Кроме того, не помню, чтобы их приглашали на удаленную работу. А так - средняя офисная зарплата.

Надо уточнять о каком городе идёт речь, в смысле средняя офисная зарплата в каком городе, так как например в Москве или Питере средняя офисная зарплата может быть больше в 10-15 раз, чем в других крупных городах.
glamour12
Цитата(Elemental @ Вчера, 21:56) *
Надо уточнять о каком городе идёт речь, в смысле средняя офисная зарплата в каком городе, так как например в Москве или Питере средняя офисная зарплата может быть больше в 10-15 раз, чем в других крупных городах.

Во-первых, ничего подобного. Средняя офисная зарплата расхождения по крупным городам, включая Мск и СПб не превышает 20%. А вот в малых городах - да, эта средняя зарплата в разы меньше. Только вот в каком городе приглашают на работу - в таком и средняя зарплата местняя, естественно.
aprika
Цитата(lad @ Вчера, 21:05) *

Цитата(glamour12 @ Вчера, 21:22) *

А мне кажется, что четких расценок нет. Кто сколько может, столько и платит. Кто на сколько согласен - за столько и работает. В ряде случаев эта должность сама по себе рассматривается как честь, без всяких денег.
glamour12
Цитата(aprika @ Сегодня, 14:39) *
В ряде случаев эта должность сама по себе рассматривается как честь, без всяких денег.

Цитата(lad @ Вчера, 21:05) *
Я не про тех, для кого это хобби.

big_boss.gif
А в случае положительных эмоций от бытия модератором - это именно хобби уже. Это не наемный сотрудник. ИМХО.

Цитата(aprika @ Сегодня, 14:39) *
А мне кажется, что четких расценок нет. Кто сколько может, столько и платит. Кто на сколько согласен - за столько и работает.

Да, во многом это верно. Просто вопрос был про "принятых на работу". Я так понимаю, что речь идет о работе по договору, а такие должности обычно появляются либо в веб-студиях, где идет поддержка многих сайтов (потому что большинство форумов довольно малоактивны, чтобы нанимать отдельного человека на полный рабочий день), либо в организациях, где очень активный форум, и можно загрузить модератора по полной программе. Но чаще всего модерированием занимается просто редактор проекта (нередко у небольших проектов вообще нет других штатных единиц, кроме одного редактора проекта). Поэтому я и говорю о средней зарплате офисного сотрудника, а также о том, что крайне редко приглашается строго модератор форума. Обычно это просто одна из функций принятого на работу сотрудника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.