Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший поисковик
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Продвижение интернет-проектов > Поисковые системы
Страницы: 1, 2, 3
mayd
Какой поисковик самый лучший?

Лично я пользуюсь больше Гуглом. Если есть что в нете, то нахожу им вполне быстро. Хотя иногда лучше все-таки Рамблер.
Серый33
Я тож первое время пользовался рамблером, но он не всегда выдает то, что надо, поэтому последнее время преимущество отдаю только гуглу
Butt3rs
Google неплохой поисковик, но на Yandex и Rambler не жалуюсь...
Но у меня в 90% случаев это Google
AnimeKawai
Пользуюсь гуглом но и иногда и яндексом
Braind
Нигма.ру рулит. Хороший поиск + 500 руб. при регистрации, (купон на скидку в магазине dostavka.ru) + за поиск платят деньги + каждый день призы
Екатерина2009
И тем не менее - Гугл самый лучший и самый популярный, а сейчас они внесли кое какие изменения и пользоваться им стало одно удовольствие, он лучший!
aprika
Цитата(Екатерина2009 @ Вчера, 13:27) *
а сейчас они внесли кое какие изменения

Какие? rolleyes.gif
scorpio215
Незнаю, помне так Гугл хорош, но яндекс приятней. Ищу все яндексосм, а когда чтото срочное нужное не нахожу иду в гугл.
Незряж есть гифка где фраза Янdex найдется трансформируется в Хе..ня найдется.
Lavirat
Я использую в основном два поисковика, Yandex и Google. Google еще и переводит к тому же.
Sash.ok
Ищу всё в Яндексе, если не нахожу быстро иду в Гугл, больше никакими не пользуюсь.
fernab
Мне нравится Нигма , она синтезирует в себе все вышеперечисленные
Dimas5
я тоже сейчас перешел на гугл, раньше только яндексом пользовался пока он не начал глючить smile.gif
Pro-master
Цитата(Sash.ok @ 21.5.2009, 7:43) *
Ищу всё в Яндексе, если не нахожу быстро иду в Гугл, больше никакими не пользуюсь.

Многие так делают не понимаю почему.
А смысл пользоваться Яшей если он не находит и переходить в Гугл. Не проще ли сразу начать с Гугла.
Яша не находит страницы в которые не на русском. Он их игнорирует, не индексирует и в рейтинг не пропускает. Вывод напрашивается сам собой. big_boss.gif
radomir
Использую Яндекс - реально удобный интерфейс. Всегда находил то, что нужно. Проблем с ним пока нет.
Admin
У Яши лучше развит региональный поиск. А вот Рамблер, он тормозной, в плане поиска свежей актуальной информации Гугл наверное всех за пояс заткнет.
Sergeich
Чаще всего пользуюсь гуглом,т.к в браузере Оперы забит,если не даёт результат иду в Нигму,там скооперированы рамблер,яндекс,гугл,яху и ещё штуки три каких то неизведанных.
Waterfall
Google - как по мне безусловный лидер. Отствует реклама, что очень часто задалбует на других поисковиках. big_boss.gif
knopka
для меня яндекс самый удобный)))
ХХ Легионер ХХ
Google самый удобный поисковик,мне он больше нравится
Bormanus
Лучшего поисковика нет. Их нельзя сравнивать, просто потому что каждый из них по-своему уникален и используют разные алгоритмы поиска. Но скажу одно: яндекс не хуже гугла. А если верите в обратное, то докажите мне путем запросов в тот и другой одинаковых и результатов поиска.
Chiliec
яндекс т.к лучшая бесплатная почта под рукой а поиск схож со многими популярными поисковиками (имхо) cool.gif
Bormanus
Цитата(Chiliec @ 11.9.2009, 16:34) *
яндекс т.к лучшая бесплатная почта под рукой а поиск схож со многими популярными поисковиками (имхо) cool.gif

А чем у Яндекса почта лучше, чем на мейл.ру или на гугле? А что относительно поисковиков, то лучших нет, но я бы привлек внимание к _.ru по крайней мере, благодаря его инновационности.
creditam
Пользуюсь и google и Яндекс и Нигма и Рамблер бывало выручал
Konfetka
Google восновном , а так если что ЯД конечно и Рамблер и Яхуу.
rullers
на мой взгляд Google лучше ищет, во всяком случае больше находит
romeo
Не знаю... как не крути но при серьезных поисках одним обычно не обходиться, хотя первым всегда использую Google
aprika
Цитата(Chiliec @ 11.9.2009, 16:34) *
яндекс т.к лучшая бесплатная почта

Любить поиск за почту? Оффтопно, походу
BINzin
моим первым поисковиком был рамблер))) я там и мыло завел, которым до сих пор пользуюсь))) но вскоре перешел на гугл... на мой взгляд - самый надежный поисковик!!! если ненашел в гугле - ненайдеш нигде!
mastic
Думаю, что лучший поисковик каждый выбирает себе сам.
Traffic
Пользуюсь Google Yandex Yahoo

Каждый хорош по своему.
Lima
В основном пользуюсь яндексом, привыкла, но если не могу что-то найти, захожу в Google и Yahoo. А Вообще, каждый хорош по своему.
igorvs
самый лучший?, ну конечно который у меня в подписи
LX-D57
По моим распросам Yandexом пользуетса большенство людей,и почти каждый кто здесь зареган!
LasFly
Считаю что гугл лучше! Он находит гораздо больше ссылок , чем остальные ( рамблер, яндекс и т.д.)
maxdi
Наверное все таки гугл.
songer
[quote name='mayd' date='27.4.2009, 12:48' post='604274']

Лично я пользуюсь больше Гуглом. Если есть что в нете, то нахожу им вполне быстро. Хотя иногда лучше все-таки Рамблер.
практически всегда яндекс, иногда мэйл ру., и совсем редко гугл, рамблер крайне редко.
yuroklev
Я пользуюсь только яндексом и мне хватает
HappyNewYear
Гугл:
- отличная почта
- отличный поисковик, находит то что надо.
- карты гугл нравица

Яндекс:
- отличная контекстная реклама. Директ.
- отличный поисковик, находит то, что надо
- яндекс.фотки отличный сервис

В общем они прекрасно дополняют друг друга smile.gif big_boss.gif
Smallville
Цитата(mayd @ 27.4.2009, 11:48) *

мне нравитса нигма
maxdi
Самый лучший это яндекс и гугл а лучше их пока не придумали.
cinopa
А у меня с браузером сразу встроенный яндекс шёл, так что как то всё и пользуюсь, хотя большой разницы межде гуглом и яндексом не вижу.
maxdi
Гугл все равно рулит
logfromee
Google лучший. Именно поисковик, а не портал с новостями,рекламой и поиском smile.gif ИМХО
Gyf
я думаю самый лучший поисковик это яндкекс,в нём всегда по теме выдаёт всё что просишь..
inpw
Google всему голова!
Vs-media
гугл первый.
smsmcool
GOOGLE- BEST
Goldpartner
Google ясное дело лучший поисковик!
Vitliy
Цитата(mayd @ 27.4.2009, 12:48) *

Не знаю кому как, но я присел на _ один минус, что почтовых ящиков нет.
Мариночка***
Яндекс как то привычней, хотя гугл чаще быстрее и качественее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.