Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер счёта в paypal
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > Финансовые инструменты > Платежные системы > Прочие > Paypal
BlackUnder
Как узнать свой номер счёта в paypal?
germanec
Цитата(BlackUnder @ 7.5.2009, 18:30) *
Как узнать свой номер счёта в paypal?

email и есть счёт в PP
BlackUnder
т.е. мне надо ввести свой paypal, я введу свой мэйл и мне прийдут деньги на мыло? rofl.gif shocking.gif
germanec
Сомневаюсь,что они к тебе придут.Если не знаешь элементарного,то наверняка и не знаешь,что есть ограничение по странам.
BlackUnder
У меня сейчас спосор у которого надо вводит номер счёта paypal! И как быть, что сделать чтобы на webmoney это всё перевести? Я знаю есть обмен c paypal webmoney, но дело то в том что мне надо вначале в paypal перевести, а номера нет! Как его узнать, или получить, поподробней если кто сможет!?
germanec
Объясняю ещё раз:Email при регистрации в paypal и есть аккаунт paypala .Если аккаунт российский,украинский и ещё огромного ряда стран,то принять выплату от партнёрки у тебя ну никак не получится.Для этого существуют специальные сервисы в обменниках,по приёму Paypal.Конечно,там жёсткие правила приёма и защиты от "грязи",но если можешь доказать происхождение ,источник,то о проблемах в дальнейшем забудешь.Вот тебе пример такого обменника: ermoney.com
BlackUnder
Спасибо!
Zim
root112003
ага платежку которая самая грязная и можно скардить за 5 минут также легко перевести на вм
germanec
На вебмани через обменник.См.выше
На карту можно.Прикреплённую в paypal.Только сомневаюсь,что интересующийся выводом на вебмани человек из страны без ограничений на приём.А если не можешь принять,то что выводить?
Нужно обменять?В обменник.Не можешь принять?В обменник.
www.ermoney.com
Осип Шор
Вот ещё хороший сервис www.best2pay.com добавляют ваш email в свой кошелёк после регестрации. Прямо на сайте можно самому посмотреть свой баланс Paypal Вариантов с выводом много, я использую Яндекс Деньги.
Правда жёсткие требования у них, боятся чтоб деньги левыми не были...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.