Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок на бесплатном хостинге
Majesty - Форум по заработку в сети, работе в интернете > В помощь вебмастеру > Хостинг и Домены > Бесплатные хостинги
Мурка
как вы думаете, можно ли заработать хотя бы 200-300 баксов в месяц на сайте, который расположен на бесплатном хостинге народ.ру? Многие партнерки не хотят иметь дело с такими сайтами, что же делать, как деньги заработать? Может быть есть партнерки, которым все равно на каком хостинге сайт? Если есть подскажите какие, плиииззз! smile.gif
glamour12
Мурка, наверное, можно, но какой смысл? Труда придется вложить гораздо больше, чем в сайт на платном хостинге, а отдача выйдет гораздо ниже. Даже н серфинге и почтовиках реально наработать для оплаты хостинга на начальном этапе, так за чем дело стало?
Мурка
Как обычно хочется халявы + это мой первый сайт, поэтому хотелось бы немного поучиться на бесплатном. Его забросить не жалко, если не получиться.
glamour12
Я бы и рекомендовал относиться к нему только как к учебному инструменту, не стоит пытаться делать его источником дохода. Когда почувствуете в себе достаточные силы - заводите нормальный домен и хостинг, и начинайте тогда уже работать над сайтом в полную силу.
Дядя Рома
Цитата(Мурка @ 18.8.2009, 17:38) *
Как обычно хочется халявы + это мой первый сайт, поэтому хотелось бы немного поучиться на бесплатном. Его забросить не жалко, если не получиться.

cry_1.gif поверьте - очень и очень жалко бросать даже нераскрученный сайт
Мурка
Как вы думаете, если посещаемость на сайте примерно 100-150 челов в день, это нормально, или мало?
romeo
Цитата(Мурка @ 21.8.2009, 16:08) *
Как вы думаете, если посещаемость на сайте примерно 100-150 челов в день, это нормально, или мало?

Смотря о чем сайт и для каких целей он создан
wargoth
Цитата(Мурка @ 21.8.2009, 16:08) *

100-150 в день для сайта это нормально но все же маловато будет, но сайт уже не мертвый и на нем можно будет уже пытаться зарабатывать.
verlioka
Почти все партнерки выкупающие iframe трафик работают с сайтами расположенными на бесплатный хостингах)Но сайт от них совсем тормозит и выкупают трафик пока плохо.
Мозг
Хотите халявы? Тогда попробуйте с вашего бесплатного сайта поднять несколько десятков бакинских, чтобы купить домен и хостинг)))
Тем более посещаемость уже 100 человек. Для того, чтобы выручить копейки необходимые для старта - это нормально)))
MC Denka
Бесплатный хостинг- не беда.Просто вложи бабло на домен и всё!
Дальше набивай инфой,рекламодатели тебя сами найдут)
sergey22101979s
А почему именно на "народ" вы запали? Вот я использую хостинг 1gb.ua который дает домен бесплатно, а так же дает бесплатный хостинг с правом перехода на платный! И даже есть вариант перехода на недорогой, упрощенный платный хостинг, стоимостью всего 1.5 баксов в месяц!

Вот адрес моего сайта: eleronnet.cc.ua big_boss.gif
sashka_nemec
Цитата
как вы думаете, можно ли заработать хотя бы 200-300 баксов в месяц на сайте, который расположен на бесплатном хостинге

Да, можно и даже больше чем 200-300 баксов!

Цитата

смотря какой сайт, какой конкурентной тематики, а так в общем мало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.